• Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)

New York - Большое Яблоко
saf404  Offline  Сообщение №1381 написано: 28 April 2021, 23:31

17
новая версия === >>> ждем и надеемся )))

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №1382 написано: 15 May 2021, 16:53

Мастер

994
Цитата Bogdanzut

Where is administration? It is important. Regards.

What are you talking about and what does this have to do with my mod?

ApeX  Offline  Сообщение №1383 написано: 15 May 2021, 17:42

Spalny_Vagon, он из этих

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №1384 написано: 15 May 2021, 18:57

Мастер

994
Цитата ApeX

он из этих

Спс.

amoguz  Offline  Сообщение №1385 написано: 25 May 2021, 20:48

1
Привет. Квест "Закат солнца вручную", пришло сообщение о том, что Гундерсон получил сообщение и будет в Нью-Йорке в ближайшее время. Вопрос: через сколько дней он приедет и где его искать ?

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №1386 написано: 26 May 2021, 21:16

Мастер

994
Цитата amoguz

Привет. Квест "Закат солнца вручную", пришло сообщение о том, что Гундерсон получил сообщение и будет в Нью-Йорке в ближайшее время. Вопрос: через сколько дней он приедет и где его искать ?

Привет. Он появится ближе к концу сюжета. Искать не нужно, придет еще одно сообщение.

bgm  Offline  Сообщение №1387 написано: 7 June 2021, 02:35 | Отредактировано: bgm - 7 June 2021, 22:55

3
вроде бы прошел, но...
сразу скажу, перечитывать всю кучу на верху не осилю, многа букав. smile если кто сможет, ответьте здесь.

так и не увидел квестов: "несколько слов в защиту рабства", "спецкор", "интим не предлагать", "Карлик-Нос", "трусливый лев", "юные натуралисты" и "рекламная пауза". вроде со всеми говорил.., что я пропустил и где ?

ну и о замеченных багах.

- нет батарейки пов. емкости - сейф пустой, пришлось добавлять через консоль. правда я зачистил эту локацию еще до взятия квеста, может из-за этого.
- Танди дает по два патрона за мясо, а не по три, как написано в заметках. хотя говорит она тоже про два.
- конкретные разрывы текструр в коридоре "черного тунеля" из-за не состыковки уровней. пару раз при переходе из одного туненеля метро в другой, особенно где вода, выходил в пустоту. рядом с "общиной рыбаков" есть дом двери которого можно пройти насквозь и войти в текстуры. и не только там, уже не помню, но таких мест много.
- субтитры с Боо и про Боо частично англоязычные. так же как и текстовки с проф. Вуковичем.
- если зайти сразу в "зоопарк", то охранник тут же начинает валить Корна даже если тревога ни разу не была поднята. только тихонько идти далее по сюжету и выходить к клетке с Корном через реактор.
- если же зайти к Арахне и закончить не допройдя, то потом невозможно забрать свои шмотки - "ключ" Дженкинса более не подходит к люку и он не откроется. только unlock... но это только если сначала сходить к маяку и закончить квест с поиском Корна. если же идти сразу к убежищу, то люк откроется.
- если зайти к Арахне не закончив подъем баржи, то квест "закат Солнца вручную" так и останется висеть не выполненным, а баржа сама всплывет и Нитка ее как бы починит. и опять, у меня "закат" почему то не закрывался только если сначала идтии к маяку...
- с какого-то переляху за вал ищеек в "старом коллекторе" снимается карма.
- текстуры "линии D правительственного метро" ужасно размытые, так де как и текстуры "излучателя М32 Тесла" при виде от первого лица.
- непонятно почему начинаются конкретные тормоза при длительном прохождении. сохраняешься, презагружаешься - все нормально... особенно этим страдает Ричмонд и Атлантик Роуз.

ps
автору Маяка гвоздь в голову забить rules, задолбался я круги нарезать к Саре вверх и вниз...
ничего личного. так, мысли вслух... bigsmile

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №1388 написано: 7 June 2021, 23:12

Мастер

994
Цитата bgm

автору Маяка гвоздь в голову забить, задолбался я круги нарезать к Саре вверх и вниз

- А почему батарейка должна лежать в сейфе, если она ВСЕГДА лежала слева от входа на ближайшей полке?
- Танди может менять и по два, и по три. И заметки, соответственно, тоже разные. Какая именно появится в Пип-Бое у игрока зависит от того, убил он Лютера, или нет.
---------------------------
И так далее.
P.S. Себе забейте, там лифт есть. Если не нашли лифт, могли бы на консоли к ней слетать.fly
Вы, конечно, меня извините, но проходить этот мод с помощью консоли - бесполезная трата времени.

YikxX  Offline  Сообщение №1389 написано: 8 June 2021, 00:04

Местный Дон Кихот Ламанчский

Цитата Spalny_Vagon

но проходить этот мод с помощью консоли - бесполезная трата времени

Не парься, это у него стандартный стиль прохождения. Большеие моды, в том числе квестовые, ему явно без нее не по плечу wink Homo consolecus - новый вид игроков.

bgm  Offline  Сообщение №1390 написано: 8 June 2021, 02:13

3

Цитата Spalny_Vagon

там лифт есть.

эти два торчка с ленточкой ? бу-га-га, лифт... только теперь на них внимание обратил. lol

Цитата YikxX

Homo consolecus - новый вид игроков.

просто не надо класть квестовые вещи на полку откуда они могут улететь в направлении космодрома при малейшем шорохе...  smile01

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №1391 написано: Сегодня, 00:40 | Отредактировано: Spalny_Vagon - 25 June 2021, 10:28

Мастер

994
Обновил обе версии Нью-Йорка (и русскую и английскую) до 7.2
Полностью переосмыслена система квестовых маркеров. Теперь навигация по квестам заметно упростилась. В городе, особенно на Манхеттене, появилось довольно-таки много табличек, указателей и наглядной агитации. Ну, и Элли из коллектора наконец-то достроила свой подземный бар.
Качать ВСЕ архивы заново. Все старые файлы и сейвы мода удалить. Прохождение мода начинать с самого начала.

P.S. Изменений было много. Если вы заметили, у мода появился еще один соавтор. И хотя я протестировал мод три раза (два русскую версию и один английскую), я мог что-то и пропустить. Поэтому жду ваши комментарии и рвусь исправлять замечания. smert

Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:

Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб