• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [hell_spb]

Результаты поиска
hell_spb  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 30 ноября 2017, 16:44



10
Цитата Kramarty

квест ничего личного только бизнес, загружался уже 20 раз снова и снова, захожу в старое здание. нужно обследовать офис. Какой то тип отбирает ключ Прискина и убегает закрыв за собой дверь и выключив свет, ВСЁ квест вешается напроч, я выхожу вместе с Сарой на улицу, она должна сама что то сказать или должен появится новый диалог ? Она только спрашивает есть какие нибуть новости я говорю нету, больше никаких диалогов нет, может я что то не понимаю, маркер показывает обратно на старый офис, может есть какой код закрыть этот квест, уже три дня в этом квесте зависаю, помогите как быть что делать, может я что то не так делаю может что то конкретное найти там надо ??????????

Видимо что-то поломалось в версии 6.41 с этим квестом. Сам столкнулся с таким поведением: либо разговор с Сарой и закрытая дверь, либо открыл дверь, Сара молчит. Заменил мастер-файл на майскую версию 6.40 - все проходится нормально: включил свет, открыл дверь, поговорил  с Сарой.

hell_spb  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 15 декабря 2019, 15:07



10
Цитата Spalny_Vagon

А еще мне бы очень хотелось узнать, удалось ли кому-нибудь сварить и продегустировать мулампас по рецепту DJ Гнуса.

Сварил, правда облазить пришлось всю карту. Что-то, точно уже не помню, вообще можно взять только после квеста с сожжением ведьм.

hell_spb  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 июня 2021, 18:43



10
Возможный баг в версии 7.2. Квест "Крысиные бега" не завершается после разговора с Танди (выбран вариант с убийством Лютера). После выполнения квеста можно один раз поговорить с Танди, получить карму и деньги. Но при любом последующем подходе у нее только один вопрос про её дочку, после чего она завершает разговор. Сам квест не снимается, но его задачи все отмечены как выполненные.

hell_spb  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 29 июня 2021, 19:38



10
Исправление не помогло. Танди каждый раз начинает своё "Привет. Как там моя дочь..." и завершает диалог. Соответственно, торговать и сдавать ей крыс никак. Если поможет в исследовании, могу в личку скинуть сохранение перед сдачей квеста Танди.

hell_spb  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 30 июня 2021, 15:43



10

Цитата hell_spb

Исправление не помогло. Танди каждый раз начинает своё "Привет. Как там моя дочь..." и завершает диалог. Соответственно, торговать и сдавать ей крыс никак. Если поможет в исследовании, могу в личку скинуть сохранение перед сдачей квеста Танди.


Обновленная версия мастер-файла от 30.06 решила проблему с завершением квеста "Крысиные бега".

hell_spb  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 15 июля 2021, 17:32 | Отредактировано: hell_spb - 15 июля 2021, 17:36



10
Продолжение поиска багов в 7.2. Центральный вокзал, платформа 2 (болотники Сида). Проходим мимо охранника, он автоматом начинает диалог. Из моих ответов - только вариант "aaSVKassaIntro". После выбора ответа - бесконечное повторение диалога. Ссылку на сохранение перед диалогом отправлю в личку.

hell_spb  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 5 октября 2021, 16:23



10
Цитата ve51

Аналогичная проблема с обследованием музея: не могу найти документацию. Полагаю, она должна быть в сейфе с очень сложным замком. Прокачал взлом, вернулся в музей, сейф пустой. Этот квест, по идеи, основной и дальше я не продвинусь. Что делать?


Документация лежит на полу рядом с сейфами, по внешнему виду как листки бумаги.

hell_spb  Offline  Сообщение №8 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 января 2022, 14:42



10
Поговори насчет ночного портье с Тельмой - девушкой-проводником из Джерси. После "Библии Фаллаута" она обитает либо в Волчановке, либо в баре "Дохлый кайот". Она даст наводку на чела, который видел ночного портье. И спать в отеле можно только на какой-то строго определенной койке и в строго определенный промежуток времени.

hell_spb  Offline  Сообщение №9 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 7 октября 2022, 18:00



10
Пойти поспать в этом доме. Во время сна героя обнесут, после этого надо идти разбираться с Говардом.

hell_spb  Offline  Сообщение №10 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 октября 2022, 17:36



10
Цитата YikxX

hell_spb, ну я же не совсем тупой smile Поспал, конечно. Только вот не произошло ровно ничего.

Ну тут прям и не знаю. Правда, я проходил это дополнение с чистой сохранёнки, без допов. И начинал каждый раз заново. Из всех глюков - только вылеты.


Форум » Записи участника [hell_spb]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб