• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BC3472]

Результаты поиска
BC3472  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 16 августа 2021, 08:05



4
Как попасть в общину бруклинских рыбаков после того, как робот взбунтовался????? Еже который день не могу никак попасть((((

BC3472  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 17 августа 2021, 15:46



4
С рыбаками разобрались. Едем дальше. В бронксе раскидано 9 голодисков с "гнусной рекламой" Однако №4 никак не находится, а №5 получился аж в двух экземплярярах (один из стола, второй из терминала в метро) Так и задумано, или это баг?
Если задумано, то ткните носом, где искать №4. Уже на всякий случай прошел по новой с момента первого прибытия (думал, вдруг под текстуры уронилось или еще чего), но те же яйца только в профиль.. №4 никак не находится..
Вот какие и где нашел:
№1 + чистый диск - Гнус-FM на фонтане
№2 - 1-ая авеню, лагерь рейдеров, левая палатка на полке
№3 - В укрытии пуловкски около озера с самолетом
№4 - ???????
№5 - восточнее входа в метро в столе в фургоне. Вторую копию можно записать на читый голодиск на станции метро (там где выключаем электричество)
№6 - северо-восточный угол карты. в контейнере на противоположном берегу (напротив фургона с речью про пластик)
№7 - у мёртвого рейдера в фургоне около озера с самолетом напротив укрытия пуловски с диском №3
№8 - В гробу на грузовике на детской площадке
№9- 1-ая авеню напротив лагеря рейдеров в укрепточке под флагом


ХЕЛП!


BC3472  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 17 августа 2021, 21:15



4
Цитата Spalny_Vagon

Цитата BC3472

№8 - В гробу на грузовике на детской площадке


№4 - в пяти шагах от №8, на детской площадке, на карусели.
=============
Два номера 5 - да, так и задумано, №5 можно получить двумя способами. Лишний потом можно будет выбросить, продать, потерять.

Спасибо! За 2 прогулки по локации потратил часа 4 реального времени, но так и не находился четвертый))) ЗЫ. лишний 5ый ушел при сдаче квеста. ЗЫЫ. жаль, что пятых два. Интересная задумка была со скачиванием из терминала, ибо ключ к решетке не каждый найдет, а навыка на вторую дверь может и не хватить (но, догадываюсь и почему так.. пустой голодиск при втором прохождении прям на глазах провалился под текстуры и через tlc не смог даже найти, пришлось перезапускаться. Ваще нервный квест вышел) скринил каждое место 3 раза (вживую и 2 карты) и записывал в блокнот, отдельные сохранения на каждой кучке врагов (что бы под текстуры что о5 не смылось хД)
И последнее уточнение: а где ключ от склада рейдеров? в первое прохождение он у меня был(хз, откуда, играю с весом в 10к и редко запоминаю, что с трупов подобрал), во втрое, где дольше гулял и каждый инвентарь изучал перед взятием, его нету.. Содержимое мало интересно, интересно просто, где ключ)


BC3472  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 17 августа 2021, 21:17 | Отредактировано: BC3472 - 17 августа 2021, 21:24



4
А. И еще вопрос. Нора. Это просто заготовка на будущее? Ибо к одному входу(нерабочему) без тлс не попасть(за забором с 2я муравьями и незаконченным ландшафтом), а вот ко второму легко, даже прыгать толком не надо, но все равно нет реакции на взаимодействие

Форум » Записи участника [BC3472]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб