Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)

New York - Большое Яблоко
wil  Offline  Сообщение №481 написано: 31 марта 2016, 20:17



16
Удалил все старые .ecm. .bsa. Теперь аэропорт вообще не маркируется на карте. Надо откатывать сохранку? Или начинать прохождение снова?
По "Икару..." - после Ист-Ривер с кем разговаривать?

иорданец  Offline  Сообщение №482 написано: 1 апреля 2016, 07:42 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:12



22
Цитата wil

Удалил все старые .ecm. .bsa.

BSA скачивайте для 5-той и выше и начните заново для этого нужно: 1-вое удалите все файлы мода 2-е загрузитесь без них, сохранитесь и выйдите 3-е закидывайте нужные файлы, подключайте файлы проведите инвалидацию текстур. 4-е запускайте игру и навёрстывайте упушенное без багов. Удачи!


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
wil  Offline  Сообщение №483 написано: 1 апреля 2016, 13:53



16
Цитата иорданец

1-вое удалите все файлы мода

А как я меши и текстуры удалю? Где я их искать буду? И начинать заново - это с разговора с Бигли в Спрингвейле? Или уже с прибытия в Нью Йорк?

иорданец  Offline  Сообщение №484 написано: 1 апреля 2016, 15:55 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:13



22
Цитата wil

А как я меши и текстуры удалю? Где я их искать буду? И начинать заново - это с разговора с Бигли в Спрингвейле? Или уже с прибытия в Нью Йорк?

Меши и текстуры в файле MetropolisMain.bsa Или по пути предположим D:/Fallout 3/data/meshes/. С самого начала мода, до взятия квеста "Есть-ли жизнь на Марсе?".


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
wil  Offline  Сообщение №485 написано: 1 апреля 2016, 17:43



16
Короче придется игру сносить и снова всю долбаную кучу модов ставить.

иорданец  Offline  Сообщение №486 написано: 1 апреля 2016, 17:50 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:14



22
как вам угодно, я всё что знал то сделал.


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
Misterioc  Offline  Сообщение №487 написано: 2 апреля 2016, 16:42



7
Вквесте Икар и Дедал  при телепортации после
падения в Анкоридже игры вылетает, если чуть в сторону падаешь, то попадешь на
платформу к пушкам. У кого нить была такая проблема может поскажете из-за чего?

Рико94  Offline  Сообщение №488 написано: 3 апреля 2016, 06:42



3
Я выполнил основный сюжет оригинала и я теперь гуляю во фриплее, П.С можно установить мод и игратся с ним или надо начать НИ?

vinsent  Offline  Сообщение №489 написано: 4 апреля 2016, 09:01



50
Цитата Ivantaewa

он всегда будет кривым, глючным, и непонятным большинству игроков.

Не нравится мод? Не играйте.Я не психиатр,но знаю,что хамство - это проявление собственных.задавленных комплексов обращенное во-вне.И не надо учить человека,как ему нужно делать свою работу,если сами в этом ничего не смыслите.Если "смыслите" - сделайте лучше.Все.

yass-75  Offline  Сообщение №490 написано: 4 апреля 2016, 18:01



7
Большое спасибо за мод, +10. Могу добавить: цитата "Совместимость с другими модами. .... и с тем модом, из которого мы выдернули Бар Кайот с танцовщицами.
"
совместим  ;)

Добавлено (04 Апреля 2016, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Рико94

Я выполнил основный сюжет оригинала и я теперь гуляю во фриплее, П.С можно установить мод и игратся с ним или надо начать НИ?


Можно установить и играть.

Добавлено (04 Апреля 2016, 21:01)
---------------------------------------------
Немного о совместимости. С установленным модом "Подземное убежище" пристань наползает на смотровую башню ( совсем некритично,но можно башню удалить) и Натка-шкипер атакует охранников. Если их увольнять не хочется,то можно оттащить тушку Натки в дальний конец баржи пока она без сознания и там поговорить  :)

Еще нашел финт,если без любимого ствола/клинка/одежки совсем невмоготу играть. Подключаем спутницу Келси или Наташу,даем им перед отплытием нужные вещи,а в Нью-Йорке вызываем их телепортом/по рации. Проверял на версии 4.04


vinsent  Offline  Сообщение №491 написано: 6 апреля 2016, 16:01



50
Цитата yass-75

Подключаем спутницу Келси или Наташу

Не советую.Будут проблемы.

vicandjuli  Offline  Сообщение №492 написано: 6 апреля 2016, 18:53



3
Здравствуйте))) помогите пожайлуйста))) не могу найти диск номер 5 с рекламой гнуса

yass-75  Offline  Сообщение №493 написано: 6 апреля 2016, 18:54



7
Цитата vinsent

Не советую.Будут проблемы.

Извиняюсь,неточно написал. Напарниц использовать только КАК КОНТЕЙНЕР ДЛЯ СНАРЯЖЕНИЯ,потом отключать.

vicandjuli  Offline  Сообщение №494 написано: 6 апреля 2016, 18:54



3
извините опечатался  не могу найти 6 диск)))

vinsent  Offline  Сообщение №495 написано: 6 апреля 2016, 18:58



50
Цитата yass-75

,потом отключать.

А смысл? Весь кайф "Яблока" заключается в том,что все свое навороченное барахло,игрок теряет до поры.Как говориться - "в остатке только навыки и способности".Выжить "с нуля" вот в чем фишка.

yass-75  Offline  Сообщение №496 написано: 6 апреля 2016, 19:05 | Отредактировано: yass-75 - 6 апреля 2016, 19:14



7
Теперь,собственно,вопрос по моду. Где искать ночного портье? Спал на всех кроватях в отеле,перебил кучу визитеров,не появляется.Скорее всего сам не заметил, но после работы в реале прыгать перед каждой полкой (как с особой яд.батарейкой) ни сил ни желания нет. Подскажите пожалуйста,где его искать?

Добавлено (06 Апреля 2016, 22:03)
---------------------------------------------
Цитата vinsent

А смысл? Весь кайф "Яблока" заключается в том,что все свое навороченное барахло,игрок теряет до поры.Как говориться - "в остатке только навыки и способности".Выжить "с нуля" вот в чем фишка.

Да какое "навороченное" барахло.Приташил только глушитель для АСR,он в продаже появляется рандомно,просто ждать не хотелось

Добавлено (06 Апреля 2016, 22:05)
---------------------------------------------
Стоят "голые перки" от оппако-броня не нужна,шиш-кебаб собрал-клинки тоже.Остался только бесшумный ствол,вот и решил проблему

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №497 написано: 6 апреля 2016, 19:12


Мастер


Цитата yass-75

Где искать ночного портье? Спал на всех кроватях в отеле

Спали ночью? Если днем, то следующая попытка через сутки.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
yass-75  Offline  Сообщение №498 написано: 6 апреля 2016, 19:16



7
Spalny_Vagon, понял,спасибо  :)

vicandjuli  Offline  Сообщение №499 написано: 9 апреля 2016, 20:00



3
Spalny_Vagon, извините не могли бы вы помочь с квестом призрачный парк после того как с мелони обегаем две стоянки и получаем смятую записку появляется задание поговорить с ней, говорю появляется все тот же диалог с тем что ей не терпиться найти своих родителей и она уходит обратно на электростанцию , в пещеру сходил кроме болотников ничего не нашел, нашел убежище  защел встретил призрака в меню заданий поговорить с мелони. она на электростанции, вернулся к ней все тот же диалог  подскажите это ошибка квеста или просто я не нашел нужных улик

Добавлено (09 Апреля 2016, 22:59)
---------------------------------------------
не выходят матки муравьев на битву хотя я и получил сообщение о том что битва гигантов скоро начнется

Добавлено (09 Апреля 2016, 23:00)
---------------------------------------------
и не могу найти 5 зубатого

Добавлено (09 Апреля 2016, 23:00)
---------------------------------------------
еще раз извините но очень интересный мод хотелось бы пройти :)


wil  Offline  Сообщение №500 написано: 4 мая 2016, 17:42 | Отредактировано: wil - 13 апреля 2016, 15:12



16
Прошел крайнюю версию. Багов стало на порядок меньше. Но теперь не могу вернуться в Вашингтон после захвата базы Анклава. Возвращаюсь с Бургасом на баржу, диалог с Сарой. После этого маркер указывает на Сару, при попытке разговора с ней активируется "пустой" (в смысле, вообще без фраз) диалог, койка в трюме не активируется.
(вставил бы скриншот, но не знаю, как)
З.Ы. Что характерно, ЧЕТВЕРО задававших этот же вопрос ответа так и не получили... Хоть ID квеста дайте, что ли.

Добавлено (14 Апреля 2016, 20:45)
---------------------------------------------
Spalny_Vagon, хоть что-то ответить можете?

Добавлено (04 Мая 2016, 20:42)
---------------------------------------------
Как и по каким квестам попасть в запертый дом рядом с Собором (справа от собора) и дом в Джерси (ЕМНИП, особняк Маккормика или типа того)?


Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №501 написано: 5 мая 2016, 06:14


Мастер


Цитата wil

Как и по каким квестам попасть в запертый дом рядом с Собором (справа от собора) и дом в Джерси (ЕМНИП, особняк Маккормика или типа того)?

См. ЛС.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
grognak  Offline  Сообщение №502 написано: 6 мая 2016, 11:27



8
В Вегас бы что-то похожее

Kramarty  Offline  Сообщение №503 написано: 8 мая 2016, 10:39



16
Помогите, скачал 4 версию всё как обычно прошел до задания запастись патронами и спасти гулиху, дошел до мурлоков, но вместо них красные восклицательные знаки. Как исправить? Игра вылетает когда попадаю в эту локацию. Раньше проходил все без глюков, сейчас скачал снова думаю пройду еще раз, а тут такой глюк, помогите!!!! И еще игра почему то не идет в полноэкранном режиме. Когда был  на пустошах игра идет нормально а в Нью Йорке только в окне. Раньше не включал дефолтные ночи но я не думаю что дело в этом. Помогите кто может

MrOwad  Offline  Сообщение №504 написано: 11 мая 2016, 20:26



3
Иногда вылетает при выполнении квестовых действий. Например когда открываю дикарям ворота в Вирджиния Стрит, чтобы те вошли. Или когда вхожу в данное метро вылетает. Это лечится перезапуском компьютера или удалением Fallot.ini и FalloutPrefs.ini. И вот вопрос, можно убрать вылеты, надело реально, я бы с радостью не играл в этот мод, но сейвов с пустош не осталось, если без вылетов то мод отличный. Сюжет понравился очень, почуствивал себя детективом. Но все таки, есть решение проблемы с вылетами?

vinsent  Offline  Сообщение №505 написано: 11 мая 2016, 21:13



50
Цитата MrOwad

Но все таки, есть решение проблемы с вылетами?

Игра по умолчанию использует примерно 1гб памяти - мод достаточно тяжелый - увеличивайте хотя бы до 2гб.

MrOwad  Offline  Сообщение №506 написано: 12 мая 2016, 12:15 | Отредактировано: MrOwad - 12 мая 2016, 12:16



3
Цитата vinsent

Игра по умолчанию использует примерно 1гб памяти - мод достаточно тяжелый - увеличивайте хотя бы до 2гб.

Видеопамяти? Или чего

vinsent  Offline  Сообщение №507 написано: 12 мая 2016, 12:55



50
Оперативка.

MrOwad  Offline  Сообщение №508 написано: 14 мая 2016, 21:24 | Отредактировано: MrOwad - 15 мая 2016, 13:11



3
Цитата vinsent

Оперативка.

А как увеличить, качать разные Fallout Ram Booster'ы? Или как то вручную, если да то напиши инструкцию, ибо нигде не нашел, только программы для буста.

Добавлено (13 Мая 2016, 23:29)
---------------------------------------------
vinsent, как?

Добавлено (15 Мая 2016, 00:24)
---------------------------------------------
[b]Я не могу пройти данный мод, постоянно вылетает, фризов нету но вылетает при попытке войти в метро, не могу закончить квест и свалить в Вашингтон, сейвов с пустошы нету, как быть с вылетами? Инструкцию плз или ссыль на решение. Только ответ дайте быстрый и корректный

Kramarty  Offline  Сообщение №509 написано: 20 мая 2016, 05:10



16
как скачать только 6 версию? Автор сказал что я скачал две версии 5 и 4 и поэтому вылетает, блин но 6 версии я здесь не вижу вообще, может я торможу и не вижу очевидного, помогите прозреть народ!!!!!!!!!!!!!

s-d-v  Offline  Сообщение №510 написано: 24 мая 2016, 12:18



30
Подскажите, пожалуйста, 6-я версия "дружит" с FWE и MMM?

Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб