• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MrOwad]

Результаты поиска
MrOwad  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 11 мая 2016, 20:26



3
Иногда вылетает при выполнении квестовых действий. Например когда открываю дикарям ворота в Вирджиния Стрит, чтобы те вошли. Или когда вхожу в данное метро вылетает. Это лечится перезапуском компьютера или удалением Fallot.ini и FalloutPrefs.ini. И вот вопрос, можно убрать вылеты, надело реально, я бы с радостью не играл в этот мод, но сейвов с пустош не осталось, если без вылетов то мод отличный. Сюжет понравился очень, почуствивал себя детективом. Но все таки, есть решение проблемы с вылетами?

MrOwad  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 мая 2016, 12:15 | Отредактировано: MrOwad - 12 мая 2016, 12:16



3
Цитата vinsent

Игра по умолчанию использует примерно 1гб памяти - мод достаточно тяжелый - увеличивайте хотя бы до 2гб.

Видеопамяти? Или чего

MrOwad  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 14 мая 2016, 21:24 | Отредактировано: MrOwad - 15 мая 2016, 13:11



3
Цитата vinsent

Оперативка.

А как увеличить, качать разные Fallout Ram Booster'ы? Или как то вручную, если да то напиши инструкцию, ибо нигде не нашел, только программы для буста.

Добавлено (13 Мая 2016, 23:29)
---------------------------------------------
vinsent, как?

Добавлено (15 Мая 2016, 00:24)
---------------------------------------------
[b]Я не могу пройти данный мод, постоянно вылетает, фризов нету но вылетает при попытке войти в метро, не могу закончить квест и свалить в Вашингтон, сейвов с пустошы нету, как быть с вылетами? Инструкцию плз или ссыль на решение. Только ответ дайте быстрый и корректный

Форум » Записи участника [MrOwad]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб