• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [иорданец]

Результаты поиска
иорданец  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 29 февраля 2016, 08:11 | Отредактировано: иорданец - 21 марта 2016, 06:59



22
Эй, люди!!!? я вот четвертый проездной не могу найти, не подскажите где он? А то я уже к сатанистам случайно забрёл , хорошо хоть через сонсоль сохраняюсь иначе был-бы каюк.




Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 29 февраля 2016, 09:02 | Отредактировано: иорданец - 21 марта 2016, 06:59



22
Цитата vinsent

Какая версия игры?Есть различия в добывании проездных.

Vinsent, Первый я нашёл у трога, когда делал зачистку, второй мне дал шнейдер, третий у протектрона добыл, Версия вроде 5.06 или 5.02.




Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 29 февраля 2016, 10:16 | Отредактировано: иорданец - 21 марта 2016, 06:51



22
Цитата vinsent

Четвертый у гуля по имени Хенрике.В порту.Его можно получить только забрав с трупа и только по ходу выполнения задания Эдварда.Не пытайтесь его пристрелить "просто так" - об этом Вам Циммерман должен сказать.Так же можно купить проездные у Эдварда.Если у Вас достаточно крышек - появляется строчка в диалоге с Эдвардом.Удачи.

Так Циммерман молчал, Эдвард это ведь бродяга на входе в порт? P.S. У Хенрике не было при обыске билета. Пойду хлам собирать дабы накопить на билет. СПАСИБО!!!




Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 марта 2016, 07:54 | Отредактировано: иорданец - 21 марта 2016, 06:53



22
Ну привет вам мил человек.
Цитата vinsent

я подозреваю,что Ваш вариант прохождения поломал все причинно-следственные связи квеста

нет не поломал, квест прошёл без ках-либо вылетов.
И да, у меня вопрос: почему уважаемый Spalny_Vagon не раздает больше сылки в личку, не знаешь случаем?




Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 марта 2016, 09:22 | Отредактировано: иорданец - 21 марта 2016, 06:52



22
Кто в порту продаёт предохранители?




Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 марта 2016, 10:17 | Отредактировано: иорданец - 21 марта 2016, 06:54



22
Цитата vinsent

И в порту и на вокзале и в Приюте на баржах и в деревне рейдеров и еще где угодно.Где есть торговцы.Придется побегать.

я весь порт избегал как марафонец б*я и деревню рейдеров, пока твой ответ ждал

Добавлено (01 Марта 2016, 13:17)
---------------------------------------------
кстати, не против что на ты?




Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 марта 2016, 10:30 | Отредактировано: иорданец - 21 марта 2016, 06:55



22
ок!

Добавлено (01 Марта 2016, 13:30)
---------------------------------------------
попробую полазить по локациям




Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №8 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 3 марта 2016, 08:55 | Отредактировано: иорданец - 21 марта 2016, 06:56



22
Что надо делать на станций Драгс-авеню? квест "Дикий народец" я выполнил, а дальше кон сказал надо в сабор к жрецу, а метки нет и задания нет.




Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №9 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 3 марта 2016, 11:49 | Отредактировано: иорданец - 21 марта 2016, 06:57



22
Поговорил я с ней, сообщение было. я не думал что всё так просто, я думал надо будет искать того кого засёк "Белый рыцарь". а модификация просто шедевр




Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №10 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 6 марта 2016, 08:04 | Отредактировано: иорданец - 21 марта 2016, 06:58



22
Алоха, vinsent! У меня сара скопытилась, как её воскресить? и ID пожалуйста.




Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №11 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 марта 2016, 06:33 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:16



22
Беда, беда у них с оптимизаций, беседка ты меня расстраиваешь! надеюсь видеокарта не похерилась? ты по памяти скажешь, что надо делать у сатанистов, а точнее по-моему что-бы к тифони пройти? Опять предохранители искать?

Добавлено (08 Марта 2016, 08:46)
---------------------------------------------
Как в логове сатанистов убить сэра мелса?

Добавлено (08 Марта 2016, 09:33)
---------------------------------------------
у него God mod on.


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №12 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 марта 2016, 08:46 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:16



22
Истину глаголите, мой друг! и как я сразу не догадался?!!


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №13 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 марта 2016, 13:00 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:17



22
Цитата ComeSuperCow

Подскажите пожалуйста,какой квест идет после спасения рыцаря из убежища по сюжету дальше?И что это за существа(морлоки) которые выделены как большой восклицательный знак на красном фоне,и когда взаимодействуешь с ними игра вылетает?

Подсказать не могу, сам не прошел. а текстуры морлока прогружаются когда используешь FOSE, на русскую версию FOSE идёт только с патчем 1.7.03, патч пирацкий если у тебя Лицензия выбирай ставить или не ставить.

Добавлено (09 Марта 2016, 09:33)
---------------------------------------------
и да, какая у тебя версия мода?

Добавлено (12 Марта 2016, 16:00)
---------------------------------------------
У меня не отспавнился чип в подвале Хьюбита. что делать?


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №14 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 17 марта 2016, 11:13 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:18



22
Не могу найти ядерную батарею для робота по квесту "Поиски рыцаря корна. Часть вторая стелс". проблемас чипом так и не решил.


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №15 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 19 марта 2016, 13:08 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:19



22
agastan, А зачем менять шедевр?


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №16 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 23 марта 2016, 05:47 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:19



22
Здрава, народ русский! что делать после квеста с Корном? к нему я подходил, к саре тоже, нет не каких указаний.


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №17 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 23 марта 2016, 09:53 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:20



22
Ну как, подробней? он после того как вылезли из убежища к маяку побежал, а я "гравицапу" выполнять. перед этим к эспинозе заскочил сообщил грустную весть.

форумчане говорят что с эспинозой надо поговорить до того как сполз в убежище, но у неё до этого нет особых диалогов. Я в тупике кароче.

Добавлено (23 Марта 2016, 12:53)
---------------------------------------------
А после "гравицапы" я в маяк пошёл, и Сара сказала что Корн добежал. я ей про чип сказал а она ничего.


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №18 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 23 марта 2016, 15:43 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:21



22
Enigmus666, Будте другом, скажите пожалуйста последнюю цифру от AWM


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №19 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 26 марта 2016, 17:08 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:22



22
golum,  сам на койку ляг, когда проснёшся увидишь что тельмы нет подойди тихо она там с кнопкой будет ковыряться!

Что делать по квесту "Закат солнца в ручную?

Добавлено (26 Марта 2016, 20:08)
---------------------------------------------
Спасибо всем, что принимали участие в обнаружении багов и глюков мода! Благодаря вам и уважаему Spalny_Vagon'у, я поиграв в этот мод не обнаружил почти не одного бага, что для фолла большая редкость.
Сам мод в оценке не нуждается, думаю что все знают что я поставлю. ну пару слов можно сказать а "хардкоре" хоть я его и не ставил, но сам мод по началу ХАРД ещё тот, в особенности миссия от Эдварда, на уничтожение жути, на остановке. С антирадами была проблема. Отдельное спасибо vinsent'у который тыкал меня в ошибки и помогал в прохождений!

Светлая память основателю проекта AMD!


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №20 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 апреля 2016, 07:42 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:12



22
Цитата wil

Удалил все старые .ecm. .bsa.

BSA скачивайте для 5-той и выше и начните заново для этого нужно: 1-вое удалите все файлы мода 2-е загрузитесь без них, сохранитесь и выйдите 3-е закидывайте нужные файлы, подключайте файлы проведите инвалидацию текстур. 4-е запускайте игру и навёрстывайте упушенное без багов. Удачи!


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №21 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 апреля 2016, 15:55 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:13



22
Цитата wil

А как я меши и текстуры удалю? Где я их искать буду? И начинать заново - это с разговора с Бигли в Спрингвейле? Или уже с прибытия в Нью Йорк?

Меши и текстуры в файле MetropolisMain.bsa Или по пути предположим D:/Fallout 3/data/meshes/. С самого начала мода, до взятия квеста "Есть-ли жизнь на Марсе?".


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
иорданец  Offline  Сообщение №22 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 апреля 2016, 17:50 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:14



22
как вам угодно, я всё что знал то сделал.


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
Форум » Записи участника [иорданец]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб