• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [vinsent]

Результаты поиска
vinsent  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 6 января 2016, 14:43



50
Попробуй сначала осмотреть маяк а уж потом пиво покупать

vinsent  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 7 января 2016, 13:09



50
В прохождении "Большого Яблока" очень много таких привязок.Я проходил все версии.Везде нужно делать как можно больше сохранений для вероятного возврата в случае,как у Вас.

vinsent  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 10 января 2016, 08:21



50
А Вы в подвал как попали - через трубу в коллекторе,или через дверь в лачуге гуля?Если через трубу - то проблем быть не должно.Вы ее открываете когда идете туда.Навык взлома "средний".Если зашли через дверь - решетку не открыть.Консолью пользоваться не советую.

vinsent  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 января 2016, 19:57



50
Цитата Isount

Я чего то не доганяю опять.Я спас Корна из убежища,пообщался с фермершей,вернулся на маяк.Поговорил с Сарой,она меня отправила на отдых.Прошло несколько дней моего отдыха,а ни диалога,ни квеста так и не появилось.

С начало спас Корна,потом общался с фермершей?Если - да,то нужно было все наоборот.

vinsent  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 января 2016, 20:29



50
Цитата Isount

Тоесть до спуска в убежище пообщаться или как?

То есть - да.Иначе весь квест - коту под хвост.

vinsent  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 января 2016, 23:37



50
Цитата Isount

Меня Шейлок оправил в убежище,я по пути зашел на ферму поговрить-у фермерши только диалоги на ремонт и торговлю.Что не так?

Сначала - ферма.После разговора - собор(диалог с святым отцом).Он посылает к Шейлоку.Дальше - задание Шейлока.Потом убежище.Я проходил эту последовательность много раз в разных версиях игры - все получалось.

vinsent  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 января 2016, 16:23



50
Цитата С_A_H_E_K

Обращённый

81
0+
6
0%
Цитата golum ()
так задумано разработчиками Fallout

А Вагон не разработчик. Как ему нравится. так и расставляет маркера. Вам, батенька, в Поиски Небес надо сыграть. Там их вообще нет. Баги с Тельмой, Цимермманом, Балаком скорее всего исправлены не будут

У меня версия 6.01 - этих багов нет.

vinsent  Offline  Сообщение №8 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 29 января 2016, 10:05



50
Цитата golum

, даже с эликсиром. Ну и как его убить????????

С каким эликсиром?Если Зельды,то мне понятно почему твоя Тельма не просыпается - "карлик-нос.."нужно брать ПОСЛЕ "Библии Фаллаута".Вообще последовательность квестов здесь имеет ОЧЕНЬ большое значение.

vinsent  Offline  Сообщение №9 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 29 января 2016, 18:11



50
Библию забрал?Все.Выходи.Если Тельма тебя ждет у входа - она проводит на "Проходной двор".Если ты один - выбирайся сам.

vinsent  Offline  Сообщение №10 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 30 января 2016, 05:17



50
Попробуй тупо вернуться к святому отцу и отдай библию.

vinsent  Offline  Сообщение №11 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 2 февраля 2016, 15:06



50
Цитата YuriySVik

Это всё, да??

Были глюки,баги,ломались диалоги и тд.Проходил вновь,сохранялся,переустанавливал.Разные версии.По много раз.Наконец выстроил для себя модель прохождения.Теперь все получается.Мод сложный,но вполне играбельный.

vinsent  Offline  Сообщение №12 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 февраля 2016, 08:59



50
Цитата YuriySVik

Странник

4
0+
0
0%
Исходя из такого обилия глюков, всевозможных нестыковок и недоделок; а если ещё к этому списку добавить какую-то запланированную очередность посещения разных мест, то всё же хотелось бы видеть план прохождения, честно, просто задолбался переигрывать большинство заданий. А так будет план: пойди ТУДА, ТАМ выполни (возьми) ТО и получишь ТО, а значит если ТО не получил, то этот момент «пошел» не правильно и его надо переиграть. Ну согласитесь, легче переиграть полчаса, час чем несколько дней. Может кто-то всё же возьмётся начертать такой план, уверен многие скажут спасибо.
PS. Все ДЛСы имеют такие описания ну и не мешает это никак. А «Северная территория» вообще без плана пройти невозможно, там очень строгая очередность и нет определенных стопов.

В разных версиях есть отличия в прохождении.Но.Раздающий дает последовательность для каждой версии.

vinsent  Offline  Сообщение №13 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 февраля 2016, 13:27



50
Напишите в "личку".Spalny_Vagon.Вообще то,в любом архиве это есть.Я нашел последовательность после распаковки версии.

vinsent  Offline  Сообщение №14 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 февраля 2016, 19:24



50
Цитата Spalny_Vagon

Квестовая муха есть ВСЕГДА

Точней не скажешь.

vinsent  Offline  Сообщение №15 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 11 февраля 2016, 17:33



50
Цитата Cirdan

меня вопрос жизни и смерти, я когда я смогу вернуть вещи потерянные при прибытии в Нью-Йорк??Помогите пожалуйста..

Никто не умрет.После квеста "Просто бизнес..." - все получится.Это для последних версий мода.

vinsent  Offline  Сообщение №16 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 февраля 2016, 16:41



50
Цитата Cirdan

Странник

4
0+
0
0%
Цитата YuriySVik ()
там слева домофон....
Всмысле?Обясните пожалуйста.

"Обясняю" - домофона нет.И не было.Нужно просто постучать.Причем во-время - т.е. при выполнении квеста "Библия Фаллаута".Удачи.

vinsent  Offline  Сообщение №17 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 24 февраля 2016, 13:12 | Отредактировано: vinsent - 24 февраля 2016, 11:35



50
Цитата vinsent

где найти Ункраса

Я вот только так и не понял - зачем тебе Ункас понадобился? Что-бы получить квест "Библия Фаллаута" он не нужен.После завершения "Дикий народец" ГГ и Сара возвращаются на Маяк и "Библия.." начинается автоматически после разговора с Сарой(уже на Маяке).

vinsent  Offline  Сообщение №18 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 29 февраля 2016, 08:47



50
Какая версия игры?Есть различия в добывании проездных.

vinsent  Offline  Сообщение №19 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 29 февраля 2016, 09:32



50
Четвертый у гуля по имени Хенрике.В порту.Его можно получить только забрав с трупа и только по ходу выполнения задания Эдварда.Не пытайтесь его пристрелить "просто так" - об этом Вам Циммерман должен сказать.Так же можно купить проездные у Эдварда.Если у Вас достаточно крышек - появляется строчка в диалоге с Эдвардом.Удачи.

vinsent  Offline  Сообщение №20 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 29 февраля 2016, 10:38 | Отредактировано: vinsent - 29 февраля 2016, 10:42



50
Цитата иорданец

Так Циммерман молчал, Эдвард это ведь бродяга на входе в порт? P.S. У Хенрике не было при обыске билета. Пойду хлам собирать дабы накопить на билет. СПАСИБО!!!

Во-первых - Циммерман молчать не мог.Во - вторых - Эдвард- это торговец в Приюте на баржах,а бродягу зовут Януш.В - третьих - я подозреваю,что Ваш вариант прохождения поломал все причинно-следственные связи квеста.В первый раз играете что-ли? Если Вы попадаете в порт по заданию Эдварда и следуете маркерам и логике игры и билет у Хенрике и многое другое будет обязательно.

vinsent  Offline  Сообщение №21 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 марта 2016, 09:19



50
Цитата иорданец

И да, у меня вопрос: почему уважаемый Spalny_Vagon не раздает больше сылки в личку, не знаешь случаем?

Занят человек.Дела у него.Жди.

vinsent  Offline  Сообщение №22 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 марта 2016, 10:10



50
Цитата иорданец

Кто в порту продаёт предохранители?

И в порту и на вокзале и в Приюте на баржах и в деревне рейдеров и еще где угодно.Где есть торговцы.Придется побегать.

vinsent  Offline  Сообщение №23 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 марта 2016, 10:20



50
Не против.Только без "б*я",по-возможности.

vinsent  Offline  Сообщение №24 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 3 марта 2016, 10:37



50
Цитата иорданец

Что надо делать на станций Драгс-авеню? квест "Дикий народец" я выполнил, а дальше кон сказал надо в сабор к жрецу, а метки нет и задания нет.

Поговорить с Сарой и топать к маяку.Квест точно выполнен,сообщение на экране было?

vinsent  Offline  Сообщение №25 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 3 марта 2016, 12:06



50
Цитата Louis2002

как скачать версию 6.02

Пиши в "личку".Spalny_Vagon - "до востребования".

vinsent  Offline  Сообщение №26 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 6 марта 2016, 15:26



50
Крнбанва,Иорданец!Боцу-боцу са? У меня игру переглючило - пришлось все сносить.ID спроси у Spalny_Vagonа.Но по опыту знаю - гарантий,что игра пойдет дальше нормально ,нет.Лучше переиграй с ранних сейвов.

vinsent  Offline  Сообщение №27 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 17 марта 2016, 15:54



50
Батарея лежит в одном из ящиков - ищи.Я всегда ее с собой беру туда,на всякий случай.

vinsent  Offline  Сообщение №28 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 23 марта 2016, 07:58



50
Цитата иорданец

Здрава, народ русский! что делать после квеста с Корном? к нему я подходил, к саре тоже, нет не каких указаний.

А подробней?

vinsent  Offline  Сообщение №29 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 23 марта 2016, 12:23



50
Цитата иорданец

А после "гравицапы" я в маяк пошёл, и Сара сказала что Корн добежал. я ей про чип сказал а она ничего.

Вообще-то квест "Гравицапа" выполняется ДО спасения Корна.Сара сама дает задание.Может в этом причина?Поломалась причинно-следственная связь прохождения.

vinsent  Offline  Сообщение №30 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 23 марта 2016, 16:50



50
Цитата иорданец

Будте другом, скажите пожалуйста последнюю цифру от AWM

Как бы комбинаций всего десять - что, подбирать лень? Последняя цифра "ноль".

Форум » Записи участника [vinsent]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб