• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [wil]

Результаты поиска
wil  Offline  Сообщение №1 | Тема: Остров - Северная территория написано: 28 марта 2012, 14:42



16
Приветствую автора! Давненько не заходил, и давно хотел задать вопрос: а нет желания адаптировать мод к Нью Вегасу?

wil  Offline  Сообщение №2 | Тема: За какой пол играете? написано: 24 апреля 2012, 19:32



16
Последнее время за девушку. Приятно, когда в виде от 3 лица мелькают аппетитные булки.

wil  Offline  Сообщение №3 | Тема: Остров - Северная территория написано: 24 апреля 2012, 19:34



16
Цитата Кошкодав

Где ящик с вещами? нужно на техническом уровне искать


Когда выходишь наружу после глобального боя со спецназом, в гараже.

wil  Offline  Сообщение №4 | Тема: Остров - Северная территория написано: 11 ноября 2012, 06:47



16
Цитата Gamehaker

Где найти все 5 5-амперных предохранителей? На электростанции нашел только 2 5-амперных


Ищите лучше - все там.
Вот вылет при повышении уровня - это да! Раньше играл - все было ровно, теперь, при той же версии игры - стабильный вылет при сохранении после аплевела.

wil  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 августа 2015, 12:26



16
Что-то непонятно: преподобный в "Библии Фолаута" теперь бессмертный? Раньше его можно было без проблем загасить "поцелуйчиком Фредди", а теперь он только теряет сознание, потом приходит в себя и начинается все по-новой. Это глюк или я что-то не так делаю?

wil  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 4 августа 2015, 18:35 | Отредактировано: wil - 6 августа 2015, 14:13



16
Подскажите, пожалуйста, ID Балака. Пришел по маркеру, Балака там нет. Пробовал перезаходить после сейва - бесполезно.
Ещё вопрос. В скитаниях по Нью-Йорку наткнулся на труп гуля, у которого был "ключ Моррисона". Потом в Джерси нашел особняк этого самого Моррисона, где нашел уникальную винтовку .32 калибра (кстати, с битыми текстурами - прозрачная). Это идет по какому-то квесту или как?

wil  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 31 марта 2016, 15:02 | Отредактировано: wil - 31 марта 2016, 18:11



16
Други, подскажите: скачал версию 6.02 (Автору респект!), но не совсем понял как и что надо подключать в итоге подключил esm`ы:
Metropolis (6.02), остальное то, что лежит в разделе на модгеймсе
Metropolis2
Metropolis3
Queens
Aero
Ce Park
Именно в таком порядке. В итоге в аэропорту на карте не отмечаются дополнительные локации после их обнаружения, а Манхеттен пустой. Что я сделал не так? (подозреваю, что все). И да, .bsa скинул все, валидацию проводил, но ромбы с восклицательными знаками все равно попадаются.

Другие вопросы:
1. Как попасть в Ричмонд?
2. Как пройти квест "Икар и Дедал"?
3. Самое главное: в процессе выполнения основного квеста дошел до стадии "Спасти Корна". Стою перед входом в Склад, где спит интендант. Если я туда войду и вытащу Корна, какие квесты станут недоступны?
З.Ы. И маркеров на ведьму в соответствующем квесте тоже нет.

wil  Offline  Сообщение №8 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 31 марта 2016, 20:17



16
Удалил все старые .ecm. .bsa. Теперь аэропорт вообще не маркируется на карте. Надо откатывать сохранку? Или начинать прохождение снова?
По "Икару..." - после Ист-Ривер с кем разговаривать?

wil  Offline  Сообщение №9 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 апреля 2016, 13:53



16
Цитата иорданец

1-вое удалите все файлы мода

А как я меши и текстуры удалю? Где я их искать буду? И начинать заново - это с разговора с Бигли в Спрингвейле? Или уже с прибытия в Нью Йорк?

wil  Offline  Сообщение №10 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 апреля 2016, 17:43



16
Короче придется игру сносить и снова всю долбаную кучу модов ставить.

wil  Offline  Сообщение №11 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 12 апреля 2016, 16:36



16
Лучшие аддоны - это пользовательские "Большое яблоко" и "Остров - Северные территории". Официальные с ними и рядом не стояли.

wil  Offline  Сообщение №12 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 4 мая 2016, 17:42 | Отредактировано: wil - 13 апреля 2016, 15:12



16
Прошел крайнюю версию. Багов стало на порядок меньше. Но теперь не могу вернуться в Вашингтон после захвата базы Анклава. Возвращаюсь с Бургасом на баржу, диалог с Сарой. После этого маркер указывает на Сару, при попытке разговора с ней активируется "пустой" (в смысле, вообще без фраз) диалог, койка в трюме не активируется.
(вставил бы скриншот, но не знаю, как)
З.Ы. Что характерно, ЧЕТВЕРО задававших этот же вопрос ответа так и не получили... Хоть ID квеста дайте, что ли.

Добавлено (14 Апреля 2016, 20:45)
---------------------------------------------
Spalny_Vagon, хоть что-то ответить можете?

Добавлено (04 Мая 2016, 20:42)
---------------------------------------------
Как и по каким квестам попасть в запертый дом рядом с Собором (справа от собора) и дом в Джерси (ЕМНИП, особняк Маккормика или типа того)?


wil  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 2 мая 2019, 12:14



16
Пишу сюда, ибо считаю это багом. Начиная с определенного момента в некоторых поселениях по необъяснимым причинам начинает падать уровень счастья. Пищей, водой, охраной обеспечены на 300%, Все магазины есть, дома от лучших мододелов с радио, телевизорами, стереосистемами, кухни, душевые, теплые сортиры. Все сеттлеры при работе. И вот чего им, негодяям надо? Ан нет, уровень счастья 20% и все - "поселение более не является дружественным". В чем может быть дело?

wil  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 9 мая 2019, 06:16 | Отредактировано: ApeX - 9 мая 2019, 06:36



16
Цитата Мык

Повторяю: в ванильной версии игры такого не было.



Да не прет меня играть в ванильную версию. По мнению разработчиков через 200 лет после войны люди должны жить в лачугах из дерьма в полной анархии, что само по себе бред.

wil  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 2 августа 2019, 17:31



16
После гибели винта с нормальной работоспособной версией фолыча, перекачал
репак от Хаттаба.  Поставил моды. первый раз все запустилось. Запускаю
второй раз - вылет, даже не доходя до главного меню. Сношу игру ,
переустанавливаю, то же самое - запускается только один раз. На второй -
все. Перекачал репак с более новой версией от того же Хаттаба - "все
опять повторится сначала" (с). Кто знает, что за хрень?

wil  Offline  Сообщение №16 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 4 августа 2019, 07:46 | Отредактировано: wil - 4 августа 2019, 07:47



16
После установки модов игра запустилась один раз, на второй вылет при запуске и появился такой лог:


Я так понимаю, что проблема в DLC  "Nuka World". Но замена файлов не помогает. Что делать?

Форум » Записи участника [wil]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб