Форум » Сайт » Главный форум » Активация материалов » Вопросы по активации файлов (Как первичной, так и при обновлении...)

Вопросы по активации файлов
GLaDOS  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 11:37 | Отредактировано: IЙ - 18 августа 2017, 06:53





10
Уважаемые пользователи!

В этой теме Вы можете:
  • Оставить заявку на активацию выложенного Вами мода
  • Задать вопросы редакторам о причинах удаления Вашего материала
  • Также в этой теме оставляйте Ваши заявки на активацию материалов файлового каталога, в случае, если Вы их обновили и хотите ускорить активацию.



Обращаться в эту тему раньше, чем через 24 часа после размещения материала, запрещено.

Перед тем, как обращаться в эту тему, убедитесь, что Вы выполнили все условия для активации материала из темы Оформление материала - руководство



Тема строго регламентирована, каждый пользователь может написать только одно сообщение на один материал:
  • С вопросом о причинах, по которым материал не прошёл премодерацию, после чего он должен ожидать ответа редактора
  • С просьбой проверить и по-новой активировать обновленный материал


По поводу активации материалов в ЛС не обращаться. Отвечать не будем. Все вопросы только здесь.


ВНИМАНИЕ!!!
Команда сайта оставляет за собой право отказать в утверждении модификации, если она покажется нам несущественной (слишком маленькой, легкой в создании, при обилии аналогов и так далее)


Смотрите комментарии к своим материалам и\или ЛС там редакторы пишут что нужно дополнить или обновить перед активацией.


Jurok  Offline  Сообщение №451 написано: 4 октября 2014, 06:31 | Отредактировано: Jurok - 4 октября 2014, 06:36



10
Добрый день.

Прошу активировать добавленный мною материал. Автор я. Вся необходимая информация, полное описание и порядок установки прилагаются.

Ссылка на материал:
https://modgames.net/load/1/mini_dopolnenija/unofficial_patch_call_of_pripyat_v0_8/332-1-0-18323

Разработчик «Unofficial patch CoP 1.6.03» и «The Long Road».
Santias  Offline  Сообщение №452 написано: 4 октября 2014, 07:58



Jurok
1. 24 часа не прошло

Внимание!
Обращаться в эту тему раньше, чем через 24 часа после размещения материала, запрещено.

2. Не соблюдено оформление. Правьте.

VIPerMX  Offline  Сообщение №453 написано: 15 октября 2014, 23:00 | Отредактировано: VIPerMX - 18 октября 2014, 11:58



173
Доброго времени суток.

Активируйте пожалуйста.

https://modgames.net/load....0-17453

Заранее Благодарю. ;)

 [EDIT]исправил описание, реактивируйте пожалуйста

mr_fireman  Offline  Сообщение №454 написано: 20 октября 2014, 13:23


Grand Inquisitor


13
Прошу активировать https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/bronja/249-1-0-18385

Перезалил скриншоты и обновил материал

Пчёла  Offline  Сообщение №455 написано: 21 октября 2014, 03:52



mr_firemanVIPerMX, готово

mr_fireman  Offline  Сообщение №456 написано: 26 октября 2014, 04:42


Grand Inquisitor


13
Как я понимаю для того чтобы "поднимать материал" надо все еще писать на форум? Ведь при модмейкерстве материал не уходит на премодерацию.

Santias  Offline  Сообщение №457 написано: 26 октября 2014, 05:29



mr_fireman, он и так у Вас должен подниматься..хотя бывает..что остается на месте.

VALKNUT  Offline  Сообщение №458 написано: 26 октября 2014, 07:13



Цитата Santias

он и так у Вас должен подниматься..хотя бывает..что остается на месте.


Я обновлял 2 мода, оба остались на месте. Что интересно.. один из модов, загруженный еще в 12 году, при обновлении описания поднялся, но он же, не поднялся при изменении версии мода и указании новой ссылки на файл. Оба мода пришлось просить что бы подняли, т.к. мод не вверху списка модов, не вызывает ассоциации с обновленным. Это конечно мелочи.. кто мод ждет, тот и так знает об обновлении... но все равно как-то не удобно.

ЗЫ. Может есть какой-то временной интервал, который устанавливает критерий обновлен/не обновлен и нам его надо придерживаться?

ЗЗЫ Сужу по себе. Если бы была кнопка(чекбокс), которая позволяла бы автору самостоятельно решать, обновлен мод или нет, то всем было бы намного проще... Например изменение описания - не является обновлением мода, а изменение версии мода - является, можно и по этому полю отслеживать актуальность обновления.

Если некто, укажет в поле "Версия" не актуальные данные, в надежде просто так апнуть свой мод или локализацию, то его сами пользователи тапками забросают. /ИМХО/

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Santias  Offline  Сообщение №459 написано: 26 октября 2014, 12:46



Цитата VALKNUT

ЗЗЫ Сужу по себе. Если бы была кнопка(чекбокс), которая позволяла бы автору самостоятельно решать, обновлен мод или нет, то всем было бы намного проще... Например изменение описания - не является обновлением мода, а изменение версии мода - является, можно и по этому полю отслеживать актуальность обновления.

 Насколько мне известно..такое есть у редакторов и администрации. Можно сие организовать и для модмейкеров..если возможно.

Февраль  Offline  Сообщение №460 написано: 27 октября 2014, 19:59 | Отредактировано: Февраль - 27 октября 2014, 20:03



17
Прошу активировать и поднять мод:
Мод

Обновил версию, перезалил 1 скриншот.

 
Насколько мне известно..такое есть у редакторов и администрации. Можно сие организовать и для модмейкеров..если возможно.
Это на самом деле было бы очень удобно и упросило бы работу администрации.

Иероним  Offline  Сообщение №461 написано: 30 октября 2014, 19:22 | Отредактировано: Иероним - 30 октября 2014, 19:23



770
Обновил мод (Изменена ссылка), активируйте пожалуйста.
Ссылка

Gоблин  Offline  Сообщение №462 написано: 30 октября 2014, 20:16



Иероним, готово.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Февраль  Offline  Сообщение №463 написано: 3 ноября 2014, 09:55



17
Активируйте пожалуйста этот мод:
Уникальные зачарования
Он уже переполз на 2 страницу, дата при обновлении не меняется.

Vоid  Offline  Сообщение №464 написано: 3 ноября 2014, 10:02


Снежная королева


Февраль, готово.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Jurok  Offline  Сообщение №465 написано: 11 ноября 2014, 15:08



10
Добрый день. Обновил ссылку на скачивание. Прошу вновь активировать материал.
https://modgames.net/load....0-18323

Готово

Разработчик «Unofficial patch CoP 1.6.03» и «The Long Road».
alexno12  Offline  Сообщение №466 написано: 17 ноября 2014, 18:18



70
Здравствуйте уже прошло 24 часа после выкладывания  материалов : Teilani - High Elf Spellsword Follower v1.0 И Доступное для крафта зелье Клинков - Craftable Blades Potion vv1.0 .
1. Если не прошли модерация то почему?
2. Если просто не проверяли то пожалуйста проверьте.

Gоблин  Offline  Сообщение №467 написано: 17 ноября 2014, 19:15



alexno12, готово.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Saitor  Offline  Сообщение №468 написано: 27 ноября 2014, 10:32



16
Активируйте пожалуйста этот мод:  https://modgames.net/load....0-18498

Нет, ребята, я не гордый.Не загадывая вдаль,Так скажу: зачем мне орден?Я согласен на медаль=)))
Vоid  Offline  Сообщение №469 написано: 27 ноября 2014, 10:35


Снежная королева


Saitor, ознакомьтесь, пожалуйста, с руководством по добавлению файлов... и оформите всё аккуратно и красиво.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Saitor  Offline  Сообщение №470 написано: 27 ноября 2014, 11:12 | Отредактировано: Saitor - 27 ноября 2014, 11:13



16
Coral, Примерно так или нужно еще доработать? https://modgames.net/load....0-18498

Нет, ребята, я не гордый.Не загадывая вдаль,Так скажу: зачем мне орден?Я согласен на медаль=)))
Vоid  Offline  Сообщение №471 написано: 27 ноября 2014, 12:49


Снежная королева


Saitor, всё. Активировал.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
alexno12  Offline  Сообщение №472 написано: 28 ноября 2014, 20:18



70
1) Активировать материал https://modgames.net/load....0-18506

Vоid  Offline  Сообщение №473 написано: 29 ноября 2014, 08:29


Снежная королева


alexno12, подправил, активировал.
Просьба в будущем уделять побольше внимания аккуратности и грамотности описания. Потому что просто... больно смотреть. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
kamskii  Offline  Сообщение №474 написано: 5 декабря 2014, 16:50



8
обновил Improved Dragon Shouts / Улучшенные Драконьи Крики, активируйте ok

Добавлено (05 Декабря 2014, 16:52)
---------------------------------------------
обновил Скрытные атаки магией / Spell Sneak Attacks, активируйте ok

Добавлено (05 Декабря 2014, 19:50)
---------------------------------------------
подправьте описание плиз, не знаю почему остались символы кода после активации mellow blush


Santias  Offline  Сообщение №475 написано: 6 декабря 2014, 00:51



kamskii, готово.

maks81  Offline  Сообщение №476 написано: 8 декабря 2014, 10:30



692
прошу активировать материал,после обновления
https://modgames.net/load....0-18535

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Vоid  Offline  Сообщение №477 написано: 8 декабря 2014, 10:51


Снежная королева


maks81, готово! )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
lambsiburtouk  Offline  Сообщение №478 написано: 23 декабря 2014, 12:07



9
скинул придерживаясь формы мод -----лунная база пришельцев----и даже ни весточки что там выложат его куда он делся я скинул первый раз не знаю многих моментов
хотелосьбы что бы кто то из добрых геймеров  наставил дал зацепки где искать ответ на вопрос  скинул-и как увидеть где оно или что нужно исправть
может подскажите к кому из модераторов обратьтся что бы он подсказал уж очень старался над модом теперь чуствую прийдеться постараться его выложить

Santias  Offline  Сообщение №479 написано: 23 декабря 2014, 13:42




Myprism  Offline  Сообщение №480 написано: 31 декабря 2014, 17:33


Физик


Добрый вечер и с Новым Годом!
Обновил свой Небесный Замок https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/doma_i_lokacii/1/254-1-0-11153
до версии 6.
Возникла проблема со ссылкой на зеркало. Ссылку забиваю на новый файл, а срабатывает на старый. Как поправить?

Форум » Сайт » Главный форум » Активация материалов » Вопросы по активации файлов (Как первичной, так и при обновлении...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб