Вверх Вниз

• Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум » Сайт » Главный форум » Активация материалов » Вопросы по активации файлов (Как первичной, так и при обновлении...)
Вопросы по активации файлов
GLaDOS  Offline Сообщение №1 написано: 08 Августа 2012 в 15:37 | Отредактировано: IЙ - Пятница, 18 Августа 2017, 09:53

Странник
Уважаемые пользователи!

В этой теме Вы можете:
  • Оставить заявку на активацию выложенного Вами мода
  • Задать вопросы редакторам о причинах удаления Вашего материала
  • Также в этой теме оставляйте Ваши заявки на активацию материалов файлового каталога, в случае, если Вы их обновили и хотите ускорить активацию.

Обращаться в эту тему раньше, чем через 24 часа после размещения материала, запрещено.

Перед тем, как обращаться в эту тему, убедитесь, что Вы выполнили все условия для активации материала из темы Оформление материала - руководство

Тема строго регламентирована, каждый пользователь может написать только одно сообщение на один материал:
  • С вопросом о причинах, по которым материал не прошёл премодерацию, после чего он должен ожидать ответа редактора
  • С просьбой проверить и по-новой активировать обновленный материал

По поводу активации материалов в ЛС не обращаться. Отвечать не будем. Все вопросы только здесь.

ВНИМАНИЕ!!!
Команда сайта оставляет за собой право отказать в утверждении модификации, если она покажется нам несущественной (слишком маленькой, легкой в создании, при обилии аналогов и так далее)

Смотрите комментарии к своим материалам и\или ЛС там редакторы пишут что нужно дополнить или обновить перед активацией.

ApeX  Offline Сообщение №1141 написано: 15 Января 2020 в 13:30

1151
Материал переписан.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
sergi111  Offline Сообщение №1142 написано: 24 Января 2020 в 22:26

Странник

2
Привет. Вы автоматически уже одобряли мою тему, но из-за того, что я редактировал столь для меня сложное описание, одобрение несколько раз слетало. Вроде сейчас всё до делал до 100%, ничего трогать не буду. Прошу одобрить.

andreyvsh  Offline Сообщение №1143 написано: 30 Апреля 2020 в 00:18

Странник

4
Никак не могу сменить Лого. Ставил галочку удалить, указывал новый файл, но все равно держится старый - ошибочный.
Что можно сделать?

ApeX  Offline Сообщение №1144 написано: 30 Апреля 2020 в 00:32

1151
Кэш надо чистить.

А это для любителей после обновления сразу бежать сюда.

Цитата
Обращаться в эту тему раньше, чем через 24 часа после размещения материала, запрещено.

Перед тем, как обращаться в эту тему, убедитесь, что Вы выполнили все условия для активации материала из темы Оформление материала - руководство
Смотрите комментарии к своим материалам и\или ЛС - там пишут что нужно дополнить или обновить перед активацией.
#blockedit

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
Jack-of-Shadow  Offline Сообщение №1145 написано: 11 Июня 2020 в 11:40

Странник

1
просьба активировать https://modgames.net/load/warcraft_3/rpg/hunter_or_victim_0_92/308-1-0-24704

Arin  Offline Сообщение №1146 написано: 14 Июня 2020 в 06:48 | Отредактировано: Arin - Воскресенье, 14 Июня 2020, 06:49

570
Добрый день.

Удалите, пожалуйста, страничку (я, к сожалению, не нашла, где это сделать), потому что архив с модом для Скайрима Ле был потерян. По сути, мода, который заявлен в этом файле, не существует.

https://modgames.net/load....0-22883

Наука всегда оказывается не права. Она не в состоянии решить ни одного вопроса, не поставив при этом десятка новых.
Джордж Бернард Шоу
wawilon  Offline Сообщение №1147 написано: 14 Июня 2020 в 15:38

34
Jack-of-Shadow, активировал.

Arin, не совсем понял о чем вы. Мод по ссылке качается.

KOHTAKT™  Offline Сообщение №1148 написано: 18 Июня 2020 в 14:30 | Отредактировано: KOHTAKT™ - Пятница, 10 Июля 2020, 16:03

9
Уважаемая администрация, просьба активировать материал: Fallout New Vegas, мод - Nevada Skies - Redesigned / Небеса Запада - Переосмысление

по ссылке: Nevada Skies - Redesigned / Небеса Запада - Переосмысление

Вышло обновление предыдущей версии 3.4.

Новую версию - 4.16, сделал, как новый релиз, в связи с тем что мод переработан достаточно сильно, в нем добавлены новые функции управление, возможно кому то не понравится новая версия. В ней неудобное MCM меню, всё скинуто в одну кучу... (по моему мнению) И другие мелочи, здесь писать не буду.

Также прошу обратить внимание, что во время редактирования, я допустил ошибку, и создал несколько клонов релиза, я сам пока не понял, как это произошло! Я их подписал в заголовке чтобы вы их удалилиПо ошибке созданная копия релиза - УДАЛИТЕ ПЛИЗ!!! Правильная версия помечена: материал готов к публикации! - НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ С ПРАВИЛЬНЫМ РЕЛИЗОМ, пожалуйста!

С уважением, Борис.

wawilon  Offline Сообщение №1149 написано: 19 Июня 2020 в 10:16

34
KOHTAKT™, активировал.

aka_sektor  Offline Сообщение №1150 написано: 28 Июня 2020 в 02:25

219

Те кто играют уже не забудут ​​​​​​​© Алексей Сытянов​​​​​​​
Nalia  Offline Сообщение №1151 написано: 28 Июня 2020 в 20:19

Ленивая эльфийка

54
А редакторы все в спячке, я смотрю, впрочем, как обычно :D

Моя группа ВКонтакте с полезными материалами по игре Dragon Age: Origins.
Форум » Сайт » Главный форум » Активация материалов » Вопросы по активации файлов (Как первичной, так и при обновлении...)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: