• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [lambsiburtouk]

Результаты поиска
lambsiburtouk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 23 декабря 2014, 12:07



9
скинул придерживаясь формы мод -----лунная база пришельцев----и даже ни весточки что там выложат его куда он делся я скинул первый раз не знаю многих моментов
хотелосьбы что бы кто то из добрых геймеров  наставил дал зацепки где искать ответ на вопрос  скинул-и как увидеть где оно или что нужно исправть
может подскажите к кому из модераторов обратьтся что бы он подсказал уж очень старался над модом теперь чуствую прийдеться постараться его выложить

lambsiburtouk  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы написано: 31 декабря 2014, 16:28



9
если у кого не выходит вылаживать моды к примеру заполнили все и жмете добавить
а окно добавления не выдает сообщение что ваш мод успешно загружен
в моем случае я потратил неделю что бы перепробывать оперу не шло файер фокс не шло хром не шло
а вот через  интернет эксплоуэр пошло но это в моем случае --может и с ваше проблемой все решиться
еще раз если не выкладывает то попробуйте------- виндовский интернет эксплоуэр

lambsiburtouk  Offline  Сообщение №3 | Тема: Интересные и качественные моды для Skyrim написано: 17 апреля 2015, 09:03 | Отредактировано: Канами - 17 апреля 2015, 09:22



9
есть мод          Личные потребности / Private Needs  <вырезано>  - потребность ходить по нужде и умываться  для игры Скайрим
тут его на видел

Cсылки на сторонние русскоязычные ресурсы запрещены.
Лучше дайте ссылку на оригинал.

lambsiburtouk  Offline  Сообщение №4 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 22 мая 2015, 12:21



9
друзья кто знает а перетащить как то динамичекое солнце в фаллаут 3 возможно?   
 например перетащить из скайрима очаги динамического освещения и в конструкторе фаллаута 3 создать новий источник света ---или как оно там?

lambsiburtouk  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 25 мая 2015, 15:41



9
друзья кто знает а перетащить как то динамичекое солнце в фаллаут 3 возможно? 
 например перетащить из скайрима очаги динамического освещения и в конструкторе фаллаута 3 создать новий источник света ---или как оно там?

Форум » Записи участника [lambsiburtouk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб