• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Сайт » Главный форум » Репутация и награды

Репутация и награды
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 18:51 | Отредактировано: 2GaRiN - 27 февраля 2014, 06:32


Ушел в World of Warcraft


Тема строго регламентирована, перед тем, как что-то писать в ней, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы в этой теме.

В данной теме каждый пользователь может оставить запрос на удаление необоснованных понижений/повышений репутации (вручений наград). Запросы могут относиться как к вашей репутации, так и к репутации других пользователей.

Окончательное решение об обоснованности/необоснованности того или иного понижения/повышения репутации остается за модераторами и администрацией.

Запрещены споры, обсуждения и т.д. Любое нарушение регламента данной темы будет удаляться, а нарушители - наказываться.

Предупреждение для всех отключивших себе репутацию и награды:
Запрещено ставить кому бы то ни было минусы или раздавать награды с негативным содержанием.

Общение через изменение репутации и вручение наград строго запрещено.

ВАЖНО!

Минусы и негативные награды, будут удалены только в том случае - если вы сразу после их получения обратились в эту тему. Если же вы уже ответили минусом на минус, то чистить репутацию вам ни кто не будет. Либо вы решаете подобные вопросы при помощи администрации (и обращаетесь в эту тему), либо действуете сами, в контексте правил сайта. Никаких промежуточных вариантов теперь не будет. А из-за участившихся случаев жалоб на минусы самих зачинщиков негатива в репутации и наградах, такие пользователи будут наказаны отключением репутации на срок, зависящий от тяжести содеянного, без учета наказания за нарушение основных правил сайта, если таковые будут.

Лисa  Offline  Сообщение №181 написано: 8 июня 2014, 18:49



Будьте так добры. Уберите у меня 10 репы от сего дня, 21:50
Что-то мне не по себе от коммента.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Vоid  Offline  Сообщение №182 написано: 30 июня 2014, 08:12 | Отредактировано: Пчёла - 30 июня 2014, 09:26


Снежная королева


Друзья, не могли бы вы отредактировать комментарий к награде "Мишка" в разделе "Животные" у гражданки murka-156? Там есть большая ошибка.
Предложение должно заканчиваться так: "...фантастическое. =)". Без кавычек. Или... отредактировать невозможно?

Простите.
Просто писала с планшета, а тут иногда бывают неприятные неожиданности с написанием текстов.

Отредактировано

Добавлено (30 Июня 2014, 12:12)
---------------------------------------------
Прошу удалить минус от пользователя Матрас.
Причина: не вижу оснований для понижения моей репутации.
Доказательство, собственно, прилагается.

Спасибо.
И ещё... Отключите заодно счётчики. )
Готово

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №183 написано: 7 июля 2014, 08:05


Снежная королева


Можно включить счётчики? Разнообразия захотелось. ^_^

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
synnet  Offline  Сообщение №184 написано: 9 июля 2014, 22:34



148
мне это можно счетчики выключить можно а то ненадо отрыватся от колектива

Добавлено (10 Июля 2014, 02:34)
---------------------------------------------
а можно счетчики в ключить?


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Лисa  Offline  Сообщение №185 написано: 10 июля 2014, 15:00 | Отредактировано: Sabira - 10 июля 2014, 16:04



Здравствуйте, ой Я ошиблась. Уберите лампочку у Aldmeris  сегодня 18,52. неудавшаяся репа от меня ... Пожалуйста   blush
В общем, там должен быть + (плюс)

Убрала. )

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
synnet  Offline  Сообщение №186 написано: 12 июля 2014, 16:25



148
а можно счетчики выключить?

Добавлено (11 Июля 2014, 22:00)
---------------------------------------------
а можно счетчики включить?

Лимит исчерпан.


Добавлено (12 Июля 2014, 18:52)
---------------------------------------------
пачему?

Потому что у вас на неделе семь пятниц - включим когда решим сами.

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
synnet  Offline  Сообщение №187 написано: 17 июля 2014, 02:40



148
уже можно мне включить стчетчики проста я уже много блогов пишу и всем нравятся и все ставят лайк и я становлюсь узвестным.
Как пожелаете, о милостивый Сударь

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Vоid  Offline  Сообщение №188 написано: 31 июля 2014, 15:32 | Отредактировано: Sabira - 31 июля 2014, 17:13


Снежная королева


Прошу удалить последний минус от synnet'а.
Спасибо.

В следующий раз обращайся в эту тему не спустя пять часов, а сразу. Чат мог бы и подождать твоего присутствия.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
synnet  Offline  Сообщение №189 написано: 31 июля 2014, 18:04 | Отредактировано: synnet - 31 июля 2014, 18:30



148
и мне тоже от корала

У вас от 28 июля минус в репутации, нужно было сразу обратиться о снятии. А вы дали минус Coral сегодня.
ага, тоесть ему снимаете а мне нет
темболее минус дал ему 28, на его минус мне, а не сегодня

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Boogeyman  Offline  Сообщение №190 написано: 31 июля 2014, 19:34



106
Народ а почему у меня счетчики вырубились? Это что за полтергейст такой? Зачем так шугать без предупреждения unsure

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Sabira  Offline  Сообщение №191 написано: 31 июля 2014, 21:46 | Отредактировано: Sabira - 31 июля 2014, 21:55



Boogeyman,

Цитата Rogue

А из-за участившихся случаев жалоб на минусы самих зачинщиков негатива в репутации и наградах, такие пользователи будут наказаны отключением репутации на срок, зависящий от тяжести содеянного, без учета наказания за нарушение основных правил сайта, если таковые будут.



Лично я уже устала вести с вами всеми "тихую" войну. При любом удобном случае вы ставите минус пользователю, наверное пора принимать меры, и отключать репутацию - включим когда ваш порыв на минусование утихнет.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Vоid  Offline  Сообщение №192 написано: 5 августа 2014, 15:47


Снежная королева


Прошу удалить последний минус от Славика.
Парень явно не отличается терпимостью.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Славик  Offline  Сообщение №193 написано: 6 августа 2014, 09:40 | Отредактировано: Guchi - 6 августа 2014, 10:52



11
ни могу найти куда падевались счетчики. прошу модеров включить мне их. у меня поевляется много друзей и все хотят мне поставить + в репе а немогут.

Внимательно читаем замечания в профиле! Счетчики отключены на неопределённый срок, дальнейшее ваше поведение покажет, стоит ли их вообще включать.

Cryomancer  Offline  Сообщение №194 написано: 8 августа 2014, 10:39


Clan Goliath Scorpion


Прошу выключить счетчик репутации и наград.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Воланд  Offline  Сообщение №195 написано: 11 августа 2014, 21:30



Врубите счетчики, пожалуйста.

Aspard  Offline  Сообщение №196 написано: 17 августа 2014, 18:27 | Отредактировано: Sabira - 17 августа 2014, 18:33





Прошу удалить последнюю награду от Гоблина (дата - сегодня) в стиле Кубик-Рубика, а также прошу вынести ему замечание за неподобающее для представителя администрации поведение.

Заказ выполнен.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Etherni  Offline  Сообщение №197 написано: 22 августа 2014, 13:27



138
Прошу включить счетчик наград и репутации.

Vоid  Offline  Сообщение №198 написано: 8 сентября 2014, 13:18


Снежная королева


Прошу отключить счётчики.
Заранее благодарю :3

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
CroftMG  Offline  Сообщение №199 написано: 10 октября 2014, 19:01



778
Врубите счетчики, скучно без них

Eugene  Offline  Сообщение №200 написано: 2 ноября 2014, 21:22



535
Отключите счетчики репутации и наград. Заранее спасибо.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Vоid  Offline  Сообщение №201 написано: 22 ноября 2014, 02:29


Снежная королева


Прошу включить репутацию и награды.
Заранее благодарю.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
xGetWasteD  Offline  Сообщение №202 написано: 28 января 2015, 11:10 | Отредактировано: xGetWasteD - 28 января 2015, 11:11


#00


47
Прошу удалить повышение репутации от пользователя DeathAngel.
Заранее благодарен.

Удалено.

Now and forever we stay until morning,
And promise to fight for our fate.
Vоid  Offline  Сообщение №203 написано: 23 февраля 2015, 06:02


Снежная королева


Доброго дня!
Прошу исправить опечатку в награде, вот тут. Спасибо!

Готово

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Серебряная  Offline  Сообщение №204 написано: 23 февраля 2015, 16:42 | Отредактировано: RustWays - 23 февраля 2015, 17:38



Таки наше шалом!) Я прошу удалить мне повышение репутации от Timeless за сегодня, и награду от него же в виде танка на фоне красной звезды. Спасибо...
Готово

Galko  Offline  Сообщение №205 написано: 27 февраля 2015, 07:45 | Отредактировано: Пчёла - 27 февраля 2015, 07:51


GALAктическая мартышка


Прошу включить счетчики репутации и наград (а то чо я, как дура, без подарков останусь)
Включила)

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Xilandro  Offline  Сообщение №206 написано: 28 февраля 2015, 11:17



33
Прошу убрать награду с довольно интересным комментарием от Серебряная. Заранее благодарен.

Evaluate, adapt, destroy
Серебряная  Offline  Сообщение №207 написано: 7 марта 2015, 03:53 | Отредактировано: Aspard - 7 марта 2015, 10:25



Таки шалом вышестоящим!) Если не затруднит, прошу убрать повышение репутации от AleksandraGrey, и награду от неё же (картинка под спойлером), так как мне совершенно непонятна. Спасибо за решение моего вопроса.


Награду убрал. Повышение репутации - за статью?

Vоid  Offline  Сообщение №208 написано: 9 марта 2015, 13:06 | Отредактировано: Пчёла - 9 марта 2015, 13:59


Снежная королева


Исправьте опечатку в награде, пожалуйста! ) Правильно будет "7945", как бы... прошу прощения. ^^
Done

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Дейнерис  Offline  Сообщение №209 написано: 2 августа 2015, 13:20 | Отредактировано: Sabira - 2 августа 2015, 13:24



29
Прошу удалить сегодняшнюю награду от пользователя Яна.
Заранее спасибо.

Удалена.

Тирион  Offline  Сообщение №210 написано: 14 января 2016, 19:34





Бью челом государи администрация. Долго думу-думал куда написать, по сему решил сюда. Господа и дамы можно ли отключить отображение значка группы на форуме (а то достал окаянный!) как у сего господина. В не зависимости от ответа, бью челом и ухожу.

Форум » Сайт » Главный форум » Репутация и награды
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб