Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)

Вопросы и ответы (сайт и форум)
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 16:08





В данной теме Вы можете задать любые вопросы, которые касаются наших сайта и форума: любые вопросы о правилах сайта, правах групп, файловом архиве и каталоге статей и так далее и тому подобное.

И, да, данная тема пришла на смену "Правила форума (вопросы и ответы)", в которой "по идее" должны были обсуждаться правила форума ещё до того, как был написан и опубликован полноценный свод правил, а также для того, чтобы не было неразберихи с предложениями, действительно касающимися развития сайта.

На интересующие вопросы позволено отвечать всем, только, пожалуйста, убедитесь, что вы не обладаете ложной информацией.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
wawilon  Offline  Сообщение №511 написано: 29 декабря 2020, 14:10



74
Я читаю периодически всё что вы пишите, но и правда, как сказала Nalia, мы были очень заняты переездом. Я даже не знал что вам отвечать.
Вы не видите работы которая проделывается и у вас складывается ощущение, что мы ничего не делаем, но это далеко не так и признаюсь мы уже из кожи вон лезем, но кто это оценит...
Что касается чего-то новогоднего, то я не против, но рук у нас не хватает. Если кто-то из вас что-то нарисует (может логотип в зимнем стиле или что-то ещё), то я опубликую это без проблем.
Неужели для того, чтобы проявлять инициативу нужно обязательно владеть сайтом? Давайте вместе что-то сделаем!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №512 написано: 29 декабря 2020, 17:13





Как жаль, что я не умею рисовать... closedeyes так-бы помогла. Умею только максимум в пеинте подрезать, и в фотошопе автоцвет поставить! А вот приготовить что-то вкусное могу, :D котлетки там.. или плов, супчик легенький! ^_^

Добавлено (29 Декабря 2020, 20:18)
---------------------------------------------
Кстати, :D а что это за шаман тут был, я не успела увидеть, что нашаманил?! :D


Nalia  Offline  Сообщение №513 написано: 29 декабря 2020, 17:35


Ленивая эльфийка


242
wawilon, я прекрасно понимаю и не на словах, насколько трудоемкий этот процесс, я сама сутками когда-то ваяла дизайн в ФШ для МГ. А потом как-то не срослось  :D В любом случае такие приятные и праздничные мелочи тоже важны для сайта, как мне кажется. Что стоит повесить шарики людям, который создают такой мощный движок?  :) 
Лого нашла в веб-архиве, насчет шариков не знаю. Не интересовалась, как Кордал их делал в свое время.

Discord-сервер по моим проектам для Dragon Age: Origins
wawilon  Offline  Сообщение №514 написано: 30 декабря 2020, 09:27



74
Nalia, спасибо за новогодний логотип. Признаться, я даже и не знал о его существовании.  thanks 

Цитата Nalia

Что стоит повесить шарики людям, который создают такой мощный движок?

У нас конечно аврал и вы сами видите какое количество найденных в движке ошибок, но я постараюсь сегодня изобразить на сайте что-то новогоднее. В любом случае помощь бы не помешала)

Nalia  Offline  Сообщение №515 написано: 30 декабря 2020, 11:58


Ленивая эльфийка


242
wawilon, кажется, шарики в прошлом годы были взяты отсюда: https://github.com/bybelov/new-year-garland
Только там в архив еще и фон впихнули, что не есть хорошо.

И вот еще всякое-новогоднее для Юкоза, насколько поняла: https://uguide.ru/novogodnie-skripty-i-ukrashenija-dlja-ucoz. Может, мелкий и редкий снежок будет нормально смотреться, а может, он лишний.
В общем, я этим не занималась, просто вспоминаю, что было раньше.

Discord-сервер по моим проектам для Dragon Age: Origins
TwilightShadow  Offline  Сообщение №516 написано: 31 декабря 2020, 09:09



357
Ура, сразу новогоднее настроение чувствуется!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №517 написано: 31 декабря 2020, 19:42





Спасибо! thanks

fata_Morgana  Offline  Сообщение №518 написано: 12 февраля 2021, 16:14



250
Подскажите пожалуйста, как сохранить понравившиеся моды в закладки? Раньше была такая возможность.

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Nalia  Offline  Сообщение №519 написано: 13 февраля 2021, 18:26


Ленивая эльфийка


242
fata_Morgana, уже много лет нет этой функции. Видимо, закладки пользователей занимали слишком много места.

P. S. Скажите, пожалуйста, а это вы автор скинов для игры Dragon Age: Origins, или просто одинаковый ник? :)

Discord-сервер по моим проектам для Dragon Age: Origins
aizk87  Offline  Сообщение №520 написано: 15 февраля 2021, 19:57



150
Привет народ!!!))) Эх как давно не был на modgames!!! Тут вопрос такой интересный: Раньше модов на Fallout 4 было намного больше на этом сайте. Сейчас вот заново решил накачать модов на Fallout 4 перепройти игру и заметил что нужных мне модов просто нет. Или их с концами удалили???? Ну по крайней мере в разделе строительства точно нет половины модов которые я раньше скачивал. Или очень старые поудаляли??? Непонятно...

Nalia  Offline  Сообщение №521 написано: 16 февраля 2021, 18:09


Ленивая эльфийка


242
aizk87, не знаю, какие файлы вы имеете в виду, но, скорее всего, они канули в лету вместе с предыдущим владельцем сайта.

Discord-сервер по моим проектам для Dragon Age: Origins
ApeX  Offline  Сообщение №522 написано: 16 февраля 2021, 18:43 | Отредактировано: ApeX - 16 февраля 2021, 18:48



aizk87, просто автор материалов не захотел оставлять свои файлы на сайте и удалил их. И не только в разделе четверки. И по этой же причине возможны и массовые 404 по ссылкам на мэйл.ру, как например, здесь, так как были почищены и 2 облака напрямую.

Basil44  Offline  Сообщение №523 написано: 23 февраля 2021, 00:41



463
снимите уже шапку с логотипа, через 5 дней весна наступит

мои переводы: https://www.nexusmods.com/users/1252467?tab=user+files
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №524 написано: 23 февраля 2021, 17:11





Цитата Basil44

снимите уже шапку с логотипа, через 5 дней весна наступит

:D Так холодно-же еще!! mellow

Биотрис  Offline  Сообщение №525 написано: 1 мая 2021, 11:08



243
какой максимальный размер загрузки скриншота в галерею на главной странице? Ни где там не указан максимальный размер, PNG 2к не получается загрузить

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №526 написано: 19 июня 2021, 09:28





Там в некоторых темах сообщение о желании разместить рекламу, вы будете соглашаться или нет, спящее царство!! 
https://modgames.net//forum/252-43149-1340442-16-1624091845

Tranquility  Offline  Сообщение №527 написано: 19 июня 2021, 09:46



579
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

вы будете соглашаться или нет, спящее царство!! 


Приветствую.

Во-первых, эти сообщения начали появляться только вчера, поэтому я не вижу причин для подобных сравнений.
Во-вторых, сообщения просто закидываются спамом во всем темы, а не адресуются в ПМ владельцу.
В-третьих, я передал эту информацию главному администратору, поскольку никто другой по этому вопросу дать ответ не сможет.

Финальное: спасибо за переживания, разберемся.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №528 написано: 19 июня 2021, 15:01





Tranquility, незачто!
Еще.. можете пожалуйста удалить мое сообщение последнее из темы по Фоллаут 4 smile в подтеме "Сохранения" там много ошибок, английский это не мое! smile

Tranquility  Offline  Сообщение №529 написано: 19 июня 2021, 16:29



579
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

там много ошибок

 
Не в ошибках дело, но я закрою глаза на содержимое этого сообщения, однако не советую привыкать к такому исходу в подобных ситуациях.

Удалено.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №530 написано: 19 июня 2021, 17:42 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 19 июня 2021, 17:43





Цитата Tranquility

Не в ошибках дело


what Ну тогда что там было, где доказательства?!

Впрочем.. не буду вас отвлекать, большое спасибо за удаление!

Iruil  Offline  Сообщение №531 написано: 11 июля 2021, 18:05 | Отредактировано: Iruil - 11 июля 2021, 18:06



39
Возник такой вопрос. В связи с известными событиями, некоторые моддеры начали удалять с нексуса свои моды. В том числе были удалены 2 мода, для которых я выкладывал на модгеймсе только переведённые esp файлы. Например, вот. Без оригиналов перевод бесполезен. Можно ли после удаления с нексуса оригиналов залить на модгеймс полные версии модов?

Exotic  Offline  Сообщение №532 написано: 11 июля 2021, 18:39



Iruil, в идеале нужно бы обговорить этот вопрос с удалившими, но если это не представляется возможным, я думаю, это можно сделать. Удалить, если автор будет против, всегда успеется. 

ApeX  Offline  Сообщение №533 написано: 12 июля 2021, 06:24



Iruil, рискну поделиться личным видением разрешения проблемы. 
Залить удаленные с нексуса основные архивы, ибо без них один перевод практически бесполезен, а о своих пользователях надо всё-таки заботиться. Да и какой-никакой, хотя бы на размещение перевода, но пермишн есть. В комментарий, раз редактирование файлов под вопросом. Ведь разборки авторов за бугром, скорее всего, связаны как-то с администрацией нексуса или его пользователями. То есть МГ тут не при делах. Но, конечно, как только появится здесь автор, а не хрен/хреновина (если не мущщинка) с горы, косящий под автора, с претензией, то что ж... 
Чисто личное мнение, раз официальное не спустилось.

Iruil  Offline  Сообщение №534 написано: 12 июля 2021, 11:45 | Отредактировано: Iruil - 12 июля 2021, 13:07



39
Цитата Exotic

я думаю, это можно сделать



Цитата ApeX

Залить удаленные с нексуса основные архивы


Я тоже к этому склоняюсь. 


Цитата ApeX

В комментарий, раз редактирование файлов под вопросом.


А вот это интересная идея. Наверное так и сделаю. Что касается редактирования, то у меня только новые моды нельзя изменить. Старые, те что проверял, нормально редактируются.

Шаман3  Offline  Сообщение №535 написано: 12 июля 2021, 12:26 | Отредактировано: Шаман3 - 12 июля 2021, 12:32



66
Цитата ApeX

То есть МГ тут не при делах


Мне одному кажется? не с этим ли боролись ещё при прошлом владельце?)) зарубежному автору, не интересен сайт в полтора человека)) (ИМХО)

Шаман3  Offline  Сообщение №536 написано: 12 июля 2021, 12:34



66
Tranquility, для особо одарённых! Шаманхуев - это популярная фамилия! гугл или яндекс или чем ты там пользуешься?!? личка у тебя закрыта, потому давай здесь говорить))

Шаман3  Offline  Сообщение №537 написано: 12 июля 2021, 13:06



66
Почитал новые правила))) О группах - прогинаться тут не буду, как был сам по себе, таким и останусь! в граждане опять не хочу! там куча неадекватных! особенно в чате, скрытом от сайта))

Шаман3  Offline  Сообщение №538 написано: 12 июля 2021, 15:58



66
Exotic, как с тобой пообщаться?

Шаман3  Offline  Сообщение №539 написано: 12 июля 2021, 16:23



66
Вот, реальный пример! человек онлайн! однозначно прочитал последнее сообщение на сайте! но слинял?!? куда? и от кого? хотите новых людей на сайте? вы в адеквате?))) совет простой - начните с ними общаться!

Exotic  Offline  Сообщение №540 написано: 12 июля 2021, 17:49



Шаман3, как угодно, через ЛС, например. Но я не админ и не модератор, логинами не заведую, так что конкретно с этими вопросами помочь, увы, не смогу)

Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб