Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Самый нелюбимый компаньон

Самый нелюбимый компаньон
Кто из компаньонов главного героя Вам наименнее симпатичен?
1. 1. Алистер [ 32 ] [9.14%]
2. 2. Винн [ 32 ] [9.14%]
3. 3. Зевран [ 81 ] [23.14%]
4. 4. Лелиана [ 33 ] [9.43%]
5. 5. Мабари [ 18 ] [5.14%]
6. 6. Морриган [ 25 ] [7.14%]
7. 7. Огрен [ 28 ] [8.00%]
8. 8. Стен [ 44 ] [12.57%]
9. 9. Шейла [ 57 ] [16.29%]
10. 10. Логейн [ 32 ] [9.14%]
Всего ответов: 350
Gоблин  Offline  Сообщение №151 написано: 22 апреля 2013, 14:20



Tassaаr, у меня обычно комплект из Алистера, Лелианы и пса или Морриган, Зеврана, Шейлы/Стена. Ну вот так повелось, по настроению и по тому, какие поступки собираюсь совершать. Надо будет побольше времени с другими провести.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
AzKaban2000  Offline  Сообщение №152 написано: 23 апреля 2013, 05:59



399
Цитата Gоблин

роли уже распределены и Огден сидит в лагере.


И совершенно напрасно! Рекомендую все-таки поводить его в партии вместе с другими персонажами - так очень много нового можно о них узнать!  :)

Искусство принадлежит народу!
Wayess  Offline  Сообщение №153 написано: 23 апреля 2013, 07:38



808
AzKaban2000
так очень много нового можно о них узнать!
Да,за одно узнаете,как в условиях долгого похода рыбу сохранить! lol А вообще заметила где то они молчат,как селедка под шубой,а в некоторых локациях чирикать начинают.В Орзамаре особо.По этому в орзамаре бегаю всеми.И что вам Огрен не нравится?Гном отпадный,особо когда белку гоняет.Раз у нас такая особо одаренная команда,получайте удовольствие от всех. music

Wayess  Offline  Сообщение №154 написано: 24 апреля 2013, 03:11



808
Cyberia, Ну Стен Морри тоже лапшу на уши кладет смешно.Да там все с прибабахом!Побегать,такого наслушаешься-улыбаться устанешь.Нет.Все таки Зевран самый нелюбимый. nea

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №155 написано: 26 апреля 2013, 08:13



990
Огрен.Алкаш и быдло.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №156 написано: 26 апреля 2013, 17:12 | Отредактировано: Wayess - 27 апреля 2013, 03:02



808
Охотник258
Огрен.Алкаш и быдло.
Тем более,ближе он нам чем беспринципный Зев!Если бы не Огрен,то не знала бы я как рыбу хранить в условиях долгого перехода. :D

murka-156  Offline  Сообщение №157 написано: 26 апреля 2013, 17:52


Страж-командор Ферелдена


Цитата Cyberia

Он маленький плюшевый мишка который очень любит мёд)))


Если имеется ввиду "мед" как алкогольный напиток -то безусловно, Огрен его обожает!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №158 написано: 27 апреля 2013, 03:05



808
murka-156
Если имеется ввиду "мед" как алкогольный напиток -то безусловно, Огрен его обожает!
Да,у нас-Архидемон,у него-змий зеленый,и борет "зеленого змия" где только его увидит. :D

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №159 написано: 30 апреля 2013, 10:23



990
Ненавижу коротышку.Собственноручно бы прирезал.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №160 написано: 3 мая 2013, 18:53



808
Играюсь в Пробуждение-Справедливость самый не такой,ну перебор,Винн в Начале хватило.А тут не человек,а изначально дух.Жутковато.И Ора согласится....

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №161 написано: 4 мая 2013, 15:26



990
.А тут не человек,а изначально дух.Жутковато.И Ора согласится....

Теперь понятно что чувствовал Андерс в ДА2...

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Morhen  Offline  Сообщение №162 написано: 16 мая 2013, 11:27



67
Мне не нравиться (очень) беспринципный, "многоличный", слащавый и "антимужественный" Зевран. Я даже убивал его несколько раз.

Wayess  Offline  Сообщение №163 написано: 16 мая 2013, 12:34



808
Morhen
Я даже убивал его несколько раз.

Вариант-на любителя.Я ему шмотки,которые большая жаба душит продать,отдаю.Да и толпа внушительней!Жуть. :)

Morhen  Offline  Сообщение №164 написано: 16 мая 2013, 16:42



67
Цитата Wayess

Вариант-на любителя.

Но потом все же совестно стало... немного. blush
Я ни разу не доводил ветку отношений с ним до конца. Что там вообще происходит?

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №165 написано: 16 мая 2013, 17:34



990
Дурачье малолетнее.
Интересно,сколько бы из вас выжило,попади вы в его тапки.
Все такие правильные и принципные,сидя у папы с мамой на шее.
Я бы вас поставил на колени друг против дружки,у каждого ствол приставлен к затылку.
Затем бросил между вами ножик:
-Кто первым товарища прирежет,останется жить.Другой же...

И посмотрел бы как вы друг дружке глотку рвете.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №166 написано: 16 мая 2013, 17:59



808
Morhen
Что там вообще происходит?
Ну,кроме как в постельке порезвиться,ни чего страшного...Ну от зависимости расположения,он может рассказать,как свою любимую прирезал...Начало не пугает?

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №167 написано: 16 мая 2013, 18:18



990
рассказать,как свою любимую прирезал

Это был контракт и она не была его любимой.
Просто пыталась откупиться телом.Диалоги слушать внимательно надо,knife-ears.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Morhen  Offline  Сообщение №168 написано: 16 мая 2013, 18:55



67
Цитата Wayess

Ну от зависимости расположения,он может рассказать,как свою любимую прирезал...Начало не пугает?

Да... начало так себе. Думаю, надо его разок "добить"... Так сказать для полноты картины. Не буду откладывать дело в долгий ящик - узнаю его историю в этом прохождении. Я думаю, что лучше быть малолетним дурачьем, нежели великовозрастным "моральным отстоем"... или злобным троллем.

Wayess  Offline  Сообщение №169 написано: 17 мая 2013, 15:29



808
Morhen
Думаю, надо его разок "добить"... Так сказать для полноты картины. Не буду откладывать дело в долгий ящик - узнаю его историю в этом прохождении.
Это правильно,нечего кота тянуть за резину в долгий ящик!Для полноты картины надо узнать всех.Я раньше Логейна терпеть не могла,но почитала книги,пощадила на СЗ,прошла с ним Возвращение в Остагар-на многое открылись глаза.С тех пор каждому сопартийцу жилеткой служу и в душу лезу со страшной силой. :D

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №170 написано: 17 мая 2013, 16:18



990
С тех пор каждому сопартийцу жилеткой служу и в душу лезу со страшной силой


Так можно я поплачусь на твоей груди? @Зевран.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №171 написано: 17 мая 2013, 20:12



808
Кстати,когда Иована отпускала из тюрьмы Редклифа,пользовалась фразой,типа:Уходи,потом поздно будет!"- и потом он возвращался и влазил в разговор Тегана,Изольды и Мной(приступ мегаломании-отпустит... :D ).Сейчас играю магессой,и сказала на подобии:Чтоб глаза мои тебя не видели!И он ушел..ну,вообще ушел!!?Вопрос-мне надо быть магом или же фраза волшебная.Ну дебил он,но пусть побегает еще....А что компаньена касаемо,мои пять копеек в силе.Зевран!

Morhen  Offline  Сообщение №172 написано: 18 мая 2013, 09:26



67
Цитата Wayess

Я раньше Логейна терпеть не могла,но почитала книги,пощадила на СЗ,прошла с ним Возвращение в Остагар-на многое открылись глаза.

Нее... Дункана и Кайлана я ему ни за какие коврижки не прощу... Для меня Логейна даже не является возможным компаньоном - только враг. Ну, не могу я заставить себя понять его! В свое оправдание могу сказать, что несколько раз пытался... Пока успехов нет.

Wayess  Offline  Сообщение №173 написано: 18 мая 2013, 09:40



808
Morhen
Дункана и Кайлана я ему ни за какие коврижки не прощу
Дункана-да,Кайлана-ну это врядли.Дункан спас меня от храмовников,за него стоит отомстить,а Кайлан,этот начитавшийся эпоса дурачек сам нарвался,но сколько народу за собой потянул...Да и казнь бывает разная.Логейн у меня АД убивает и умирает,да и Алистер жеще становится,настоящим королем,чем пугает всех в округе.Сама себя ломала,что бы Логейна оставить,было очень неприятно рядом с ним находиться,но потом в боях смирилась с его присутствием в команде.Но Дункана не простила ему. :)

Morhen  Offline  Сообщение №174 написано: 18 мая 2013, 09:47



67
Цитата Wayess

но потом в боях смирилась с его присутствием в команде

Могу лишь позавидовать вашему умению находить хорошее даже в... Логейне.

Wayess  Offline  Сообщение №175 написано: 20 мая 2013, 03:50



808
Morhen
Могу лишь позавидовать вашему умению находить хорошее даже в... Логейне.
Когда он,Логейн,пару раз спасет ситуацию в бою,начинаешь теплеть.Жаль,что ради него надо терять Алистера,а если прикончить и АД,и Логейна(если хочеться справедливости)-то и Морри.Вот Зеврана с его историей о напарнице эльфийки-не пойму и не прощу!

Morhen  Offline  Сообщение №176 написано: 20 мая 2013, 06:08 | Отредактировано: Morhen - 20 мая 2013, 06:11



67
Цитата Wayess

Вот Алистер будет хорошим королем

Нет... Здесь я не согласен. Алистер будет лучшим королем.
А Кайлан мог бы стать хорошим (задатки для этого у него были).

Wayess  Offline  Сообщение №177 написано: 20 мая 2013, 08:04



808
Morhen
А Кайлан мог бы стать хорошим
Да,но сколько людей погибло....Как это Винн уцелела в Остагарской бойне?Но я при своих пяти копейках!

AzKaban2000  Offline  Сообщение №178 написано: 20 мая 2013, 08:25



399
Цитата Morhen

Алистер будет лучшим королем. А Кайлан мог бы стать хорошим


Без Аноры они оба не смогли бы управлять страной. Сидеть на троне и командовать войсками - пожалуйста, а вот заниматься каждодневной кропотливой работой, из которой складывается государственная политика, у них бы просто не хватило терпения. Они оба - натуры горячие, импульсивные, им бы на лихом коне скакать впереди строя, вдохновляя воинов на подвиг, а как дело дойдет до налогов и тяжб между баннами - так надо Анору звать.

Искусство принадлежит народу!
Morhen  Offline  Сообщение №179 написано: 20 мая 2013, 08:51 | Отредактировано: Morhen - 20 мая 2013, 08:52



67
Цитата AzKaban2000

Сидеть на троне и командовать войсками - пожалуйста, а вот заниматься каждодневной кропотливой работой, из которой складывается государственная политика, у них бы просто не хватило терпения. Они оба - натуры горячие, импульсивные, им бы на лихом коне скакать впереди строя, вдохновляя воинов на подвиг

Да... Пожалуй, соглашусь... Тогда так: Алистер и Кайлан хорошие люди и при некоторых обстоятельствах - хорошие короли.

AzKaban2000  Offline  Сообщение №180 написано: 20 мая 2013, 09:05



399
Цитата Morhen

Алистер и Кайлан хорошие люди и при некоторых обстоятельствах - хорошие короли.


Что люди хорошие - это безусловно. Но чтобы быть королем, необязательно быть хорошим человеком - иногда надо быть плохим, то есть принимать сложные и непопулярные решения. Именно для таких решений (а также для рутины, из которой в основном и складываются королевские будни) и нужна Анора. А Кайлан и Алистер - это блестящий фасад королевской власти. Можно, в принципе, и без него, так как реально эти двое мало что решают - но кто же тогда будет появляться при народе, блистать на парадах, пользоваться всеобщей любовью? Обаятельный король и деловая королева - вот такой тандем и нужен Ферелдену.

Искусство принадлежит народу!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Самый нелюбимый компаньон
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб