Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Самый нелюбимый компаньон

Самый нелюбимый компаньон
Кто из компаньонов главного героя Вам наименнее симпатичен?
1. 1. Алистер [ 32 ] [9.14%]
2. 2. Винн [ 32 ] [9.14%]
3. 3. Зевран [ 81 ] [23.14%]
4. 4. Лелиана [ 33 ] [9.43%]
5. 5. Мабари [ 18 ] [5.14%]
6. 6. Морриган [ 25 ] [7.14%]
7. 7. Огрен [ 28 ] [8.00%]
8. 8. Стен [ 44 ] [12.57%]
9. 9. Шейла [ 57 ] [16.29%]
10. 10. Логейн [ 32 ] [9.14%]
Всего ответов: 350
Tassaаr  Offline  Сообщение №121 написано: 22 апреля 2013, 08:33


Коверас


Cyberia, Парочка Огрен и Зевран чем-то смахивает на парочку Леголаса и Гимли из ВК)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №122 написано: 22 апреля 2013, 08:43 | Отредактировано: Tassaаr - 22 апреля 2013, 08:43


Коверас


Cyberia, Не знаю, но предпосылки имеются, я когда-то их приводил, но уже позабыл)
Вот из Wiki:
Много разговоров Зеврана и Огрена включают отсылки к Леголасу и Гимли из “Властелина колец”. Действительно, личность Огрена иногда напоминает личность Гимли.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №123 написано: 22 апреля 2013, 09:04


The seeker of power


Цитата Cyberia

Гимли так не отжигал


Посмотрите гоблинский перевод "Властелина колец". :D

Мне сначала Зевран не понравился, по очень простой причине... он меня грохнуть хотел. Но потом пообщавшись с ним он оказался неплохим чело..хм..эльфом и верным товарищем, но первый раз я не понимал о репутации спутников и Зевран снова на меня в переулке напал гад такой, в другом прохождении обошлось)

Tassaаr  Offline  Сообщение №124 написано: 22 апреля 2013, 09:06


Коверас


Cyberia, Согласен.
В DAO они еще не так особо и похожи, а вот в DA2, они все на одно лицо...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №125 написано: 22 апреля 2013, 09:17 | Отредактировано: Tassaаr - 22 апреля 2013, 09:51


Коверас


HunteR1, Я его то
Цитата Cyberia

Так же было, я и об его ориентации то не сразу сообразила


Я тоже, но в первом прохождении Шейлу, Винн и Зева я убил)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №126 написано: 22 апреля 2013, 11:21


Страж-командор Ферелдена


Цитата Cyberia

Не вписываются Толкиеновские эльфы в атмосферу и Леголас в том числе


Естественно, не вписываюся - это я так, для сравнения.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №127 написано: 22 апреля 2013, 12:22



Цитата Tassaаr

в первом прохождении Шейлу, Винн и Зева я убил)


Я вообще никого не убивал. unsure Во всяком случае, за сколько-то там десятков прохождений, такого не помню.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №128 написано: 22 апреля 2013, 12:28


Коверас


Цитата Gоблин

Я вообще никого не убивал.


Я чего в игре только не делал... Просто люблю различные прохождения для разнообразия... Но больше всего из спутников убивал Винн, раза три...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №129 написано: 22 апреля 2013, 12:36 | Отредактировано: Tassaаr - 22 апреля 2013, 12:38


Коверас


Cyberia, Ох, не любите Вы Винн)
Цитата Cyberia

Чисто из интереса


Чисто для интереса можно, я сам частно так делаю, хотя много чего в игре так и не сделал, просто есть такие поступки которые мне противны...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №130 написано: 22 апреля 2013, 12:48


Страж-командор Ферелдена


А Шейлу можно убить? ( хотя я и не собираюсь этого делать) При каких условиях? 
Цитата Cyberia

Я Винн бывает по три раза за прохождение убиваю))) Люблю загрузиться и повторить)



Бедная старушка! За что же ее так ненавидеть?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №131 написано: 22 апреля 2013, 12:50



Цитата Cyberia

А порождения тьмы как же?)


А как же название темы? ^_^

Компаньонов не убиваю из соображений скаредности (если не нравится, так хоть и не мешает, а может и поможет) и морали.

Хотя больше всех Стен надоедает и Зевран. Один похож на косматого, который проснулся зимой. Все ему не нравится вечно. Второго же не заткнуть, да и убийца.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №132 написано: 22 апреля 2013, 13:00 | Отредактировано: Tassaаr - 22 апреля 2013, 13:03


Коверас


Цитата Gоблин

Второго же не заткнуть, да и убийца.


У него не было выбора, как и у большинства Воронов.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №133 написано: 22 апреля 2013, 13:00



399
Цитата Gоблин

Я вообще никого не убивал.


Хотел бы и я это сказать, но увы... Дважды убивал Винн: один раз, когда вместе с Морриган пошел в башню круга и в перепалке встал не на ту сторону, и второй - когда осквернил урну в святилище Андрасте. Зеврана я не трогал ни разу - посчитал, что живой он принесет мне побольше пользы. И хоть в первом прохождении я постоянно ждал от него какой-нибудь подлости, оказалось, что напрасно - из Зеврана получился неплохой напарник, который даже при встрече со своими бывшими коллегами встал на мою сторону. О Шейле тоже, в общем-то, не пожалел: ну не любит она голубей - так ведь у каждого свои недостатки, зато боец она могучий!

Искусство принадлежит народу!
Gоблин  Offline  Сообщение №134 написано: 22 апреля 2013, 13:05



Цитата AzKaban2000

О Шейле тоже, в общем-то, не пожалел: ну не любит она голубей - так ведь у каждого свои недостатки, зато боец она могучий!


Кроме того, она ведь голем. Судить голема достаточно сложно, если ты человек) Для големов, ее поведение может бы сверхнормальным или даже максимально человечным. В любом случае, убить она меня не пыталась, а значит заслуживает кое-какого доверия.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №135 написано: 22 апреля 2013, 13:16


Коверас


Цитата Gоблин

В любом случае, убить она меня не пыталась, а значит заслуживает кое-какого доверия.


Ага, только она постоянно угрожала что всех раздавит)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №136 написано: 22 апреля 2013, 13:24



Цитата Tassaаr

В данном случае убить или же быть убитым, чтобы ты выбрал?


Он мог бы сбежать от Воронов давным-давно. И никаких больше выборов не было бы.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №137 написано: 22 апреля 2013, 13:30 | Отредактировано: Tassaаr - 22 апреля 2013, 13:34


Коверас


Цитата Cyberia

Это жестоко!)


Согласен, я от тебя такого не ожидал ;)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №138 написано: 22 апреля 2013, 13:36



Цитата Tassaаr

У него просто свое мировоззрение, в общем как и у всех напарников в DAO.


Примерно такое:
"Женщина, радей о доме своем. А когда воины погибнут славной смертью - сгори вместе с домом, погибшим он больше не нужен." Толкиен ©

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №139 написано: 22 апреля 2013, 13:38 | Отредактировано: Tassaаr - 22 апреля 2013, 13:38


Коверас


Цитата Gоблин

Я тогда не особенно задумывался, что Лотеринг скоро потопчут


Это же было 5 прохождение, ты что не знал чем это все кончится?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Sabira  Сообщение №140 написано: 22 апреля 2013, 13:39

Цитата Gоблин

Он уж сильно обижал мою ГГ-девушку, так что, один раз, где-то в пятом прохождении, я его в клетке оставил. Чтоб подумал над своим поведением.



Я Стена один раз проучила, это когда мы пошли за Урной СВ. Праха. Он там стал что-то "бухтеть" что мол мы пошли на север или ещё куда-то - а нужно пойти биться с ПТ и АД-ом. Ну и хотел взять на себя командование отрядом, так моя ГГ ему щитом такую "плюху" выдала, что Стен стал как "шёлковый" и уважать ГГ начал.

Gоблин  Offline  Сообщение №141 написано: 22 апреля 2013, 13:43



Цитата Sabira

Я Стена один раз проучила, это когда мы пошли за Урной СВ. Праха. Он там стал что-то "бухтеть" что мол мы пошли на север или ещё куда-то - а нужно пойти биться с ПТ и АД-ом. Ну и хотел взять на себя командование отрядом, так моя ГГ ему щитом такую "плюху" выдала, что Стен стал как "шёлковый" и уважать ГГ начал.


Хех, отлично, я даже не знал, не брал его к Урне. Надо будет в следующем прохождении, "навешать" ему пару кренделей. :D

Добавлено (22.04.2013, 17:43)
---------------------------------------------
Это как с модом про пощечину Морриган, святое и богоугодное дело будет)


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №142 написано: 22 апреля 2013, 13:44


Коверас


Цитата Sabira

Я Стена один раз проучила, это когда мы пошли за Урной СВ. Праха. Он там стал что-то "бухтеть" что мол мы пошли на север или ещё куда-то - а нужно пойти биться с ПТ и АД-ом. Ну и хотел взять на себя командование отрядом, так моя ГГ ему щитом такую "плюху" выдала, что Стен стал как "шёлковый" и уважать ГГ начал.


Хм, у меня такое часто было, ибо я часто иду в Убежище когда у Стэна мало очков дружбы и мне этот бой нравится + после этого боя у него поднимется дружба, но с одной стороны он прав, а вот с другой он совершенно не прав. А иду я примерно на 10 уровне из-за Брони Усердия...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №143 написано: 22 апреля 2013, 13:44


Страж-командор Ферелдена


Tassaаr, спасибо за информацию про возможный конфликт с Шейлой. Буду избегать такого момента, так как вовсе не хочу ее убивать. Да, немного  неприятно, что она нашего персонажа называет " оно" , " существо", ну а чего еще ожидать от голема? А ее диалоги с другими спутниками весьма забавны.

Цитата Tassaаr

Обожаю за это "всеми любимую Винн"...



У меня Винн  - любимый персонаж, наряду с Морриган  , любимый без кавычек.

Стен... Да, мне тоже не очень понравилось, когда он на мою эльфийку начал наезжать , но в итоге с этим несколько грубоватым товарищем удалось найти общий язык. А уж когда ему меч вернули...

 Вот и получается, что у меня нет по-настоящему нелюбимых компаньонов , Огрен - и то с натяжкой.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №144 написано: 22 апреля 2013, 13:46 | Отредактировано: Tassaаr - 22 апреля 2013, 13:50


Коверас


Цитата Gоблин

Я сказал что не задумывался, а не не знал. Вещи разные


Странно.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №145 написано: 22 апреля 2013, 13:51



Цитата Tassaаr

Старанно.


Чем вдруг?

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №146 написано: 22 апреля 2013, 13:57


Коверас


murka-156, Не за что.
Цитата Gоблин

Чем вдруг?


Мысли в слух)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №147 написано: 22 апреля 2013, 14:02



Цитата Tassaаr

Ох ты ж и выкручиваешься!


Розарио Агро... Ну ты понял, да? :D

А Шейла мне нравится тем, что она какая-то совсем бесхитростная. О чем думает, то и скажет. ^_^ И ведь ей можно подарить "Несокрушимого голубя" :D

Добавлено (22.04.2013, 18:02)
---------------------------------------------
Поэтому убивать ее никогда не хотелось.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №148 написано: 22 апреля 2013, 14:05


Коверас


Цитата Gоблин

Поэтому убивать ее никогда не хотелось.


Кстати мне ее убивать тоже никогда не хотелось, как я ранее писал у меня нет не любимого компаньона в игре.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №149 написано: 22 апреля 2013, 14:10



Цитата Tassaаr

Кстати мне ее убивать тоже никогда не хотелось, как я ранее писал у меня нет не любимого компаньона в игре.


У меня как таковых тоже нет. Только что некоторыми "не пользуюсь" при прохождении или не люблю их бурчание. А так, обычно никого не убиваю, в лагере сидят картошку чистят.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №150 написано: 22 апреля 2013, 14:16


Коверас


Gоблин, Я в разных прохождениях, задействовал всех спутников, лучшие для меня - это Морриган, Лелиана, Стэн, Огрен и Алистер, а также Логэйн, чего только один его доспех стоит) А насчет диалогов - это для меня вообще шик.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Самый нелюбимый компаньон
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб