Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Самый нелюбимый компаньон

Самый нелюбимый компаньон
Кто из компаньонов главного героя Вам наименнее симпатичен?
1. 1. Алистер [ 32 ] [9.14%]
2. 2. Винн [ 32 ] [9.14%]
3. 3. Зевран [ 81 ] [23.14%]
4. 4. Лелиана [ 33 ] [9.43%]
5. 5. Мабари [ 18 ] [5.14%]
6. 6. Морриган [ 25 ] [7.14%]
7. 7. Огрен [ 28 ] [8.00%]
8. 8. Стен [ 44 ] [12.57%]
9. 9. Шейла [ 57 ] [16.29%]
10. 10. Логейн [ 32 ] [9.14%]
Всего ответов: 350
Alecto  Offline  Сообщение №31 написано: 3 января 2013, 14:43


Dragonblood


446
Все няшки :D

Safarel  Offline  Сообщение №32 написано: 3 января 2013, 14:45



Мабари, вечно не в дело лезет эта псина.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
murka-156  Offline  Сообщение №33 написано: 3 января 2013, 14:47


Страж-командор Ферелдена


Так как я играла только женскими персонажами, о своеобразных наклонностях Зеврана даже и не сразу узнала, чего не скажешь о Лелиане -она довольно мило начала романсить с моей ГГ-девушкой в первом же прохождении. Я этот роман просто не стала развивать.
Тут ничего удивительного - что Антиванские Вороны, что орлессианские барды - для них важно выполнить заказ, любыми способами добраться до жертвы, в том числе через постель. Поэтому бисексуальная ориентация этих компаньонов вполне объяснима. Другое дело , насколько каждый игрок это может принять, с какой долей антипатии к этому отнесется. К обоим этим персонажам отношусь совершенно нейтрально, беру их на задания ( нечего в лагере сидеть, дурака валять) , отношения всегда дружелюбные, как и с остальными.

Добавлено (03.01.2013, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата elmin59

биоваре в попытках угодить секс- меньшинствам перегибают палку


Возможно, но что поделать - политкорректность , так сказать :) . Благо есть выбор -какие романы заводить в процессе игры.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
elmin59  Offline  Сообщение №34 написано: 3 января 2013, 14:48 | Отредактировано: elmin59 - 3 января 2013, 14:51



73
Кстати в случае Лелианы меня настораживает, что она так хочет в пати.
В ме3 кстати только Кортез, но он не раздражал, если все персы нетрадицонной ориентации в играх биоварей были такими

elmin59  Offline  Сообщение №35 написано: 3 января 2013, 14:51



73
Это не наше Средневековье не надо сравнивать

Tassaаr  Offline  Сообщение №36 написано: 3 января 2013, 14:53


Коверас


Цитата elmin59

Это не наше Средневековье не надо сравнивать


А с чем нам сравнивать?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
elmin59  Offline  Сообщение №37 написано: 3 января 2013, 15:57 | Отредактировано: elmin59 - 3 января 2013, 15:58



73
Там разный уровень развитияааа если Орлей- уже практическое новое время, то Фелреде еще средневековое государство.

Nich  Offline  Сообщение №38 написано: 3 января 2013, 16:11



Цитата elmin59

В ме3 кстати только Кортез


А как же Кайден? Он открыто спрашивает Шепарда может ли между ними что то быть, а в случае отказа чуть ли не плачет.

Tassaаr  Offline  Сообщение №39 написано: 3 января 2013, 17:26


Коверас


Цитата elmin59

Там разный уровень развитияааа если Орлей- уже практическое новое время, то Фелреде еще средневековое государство


Из-за чего у Орлея развитие выше Ферелдена ? И в смысле новое время ? А как же Вольная Марка , Неварра , Антива и т.д. у них развитие Средневековое.
Ну а насчет нетрадиционной ориентации в играх я вполне отношусь терпимо (хотя меня оно немного раздражает), я просто стараюсь их избегать.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Alecto  Offline  Сообщение №40 написано: 3 января 2013, 19:27


Dragonblood


446
Цитата elmin59

В ме3 кстати только Кортез, но он не раздражал, если все персы нетрадицонной ориентации в играх биоварей были такими



Там еще девушка-специалист по имени Саманта "розовая" :) А Джокер так вообще с СУЗИ мутит.
Меня ориентация персов нискока не напрягала. Главное - дело. Моего ГГ (т.е. меня) никто не заставляет заводить гомосексуальные отношения.

Nich  Offline  Сообщение №41 написано: 3 января 2013, 19:42



Цитата Alecto

Моего ГГ (т.е. меня) никто не заставляет заводить гомосексуальные отношения.


Истину глаголишь)

Tassaаr  Offline  Сообщение №42 написано: 3 января 2013, 19:46


Коверас


Цитата Alecto

Моего ГГ (т.е. меня) никто не заставляет заводить гомосексуальные отношения


Вот именно , я просто эти отношения избегаю и все.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
elmin59  Offline  Сообщение №43 написано: 4 января 2013, 00:08 | Отредактировано: elmin59 - 4 января 2013, 04:21



73
Орлей- намного технологически и культурнее, чем Фелреден. Вообще списывался он с Франции времен короля Солнца

Tassaаr  Offline  Сообщение №44 написано: 4 января 2013, 08:42 | Отредактировано: Tassaаr - 4 января 2013, 10:32


Коверас


Цитата elmin59

Орлей- намного технологически и культурнее, чем Фелреден


Хорошо может быть культура и выше , но какие технологии выше чем у Ферелдена я не видел . Из всех государств более развитая культура и более развитые технологии только у Кунари , а порох кстати сделали в Ферелдене.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
elmin59  Offline  Сообщение №45 написано: 4 января 2013, 09:25 | Отредактировано: elmin59 - 4 января 2013, 09:26



73
Там более сложная инфраструктура наличие развитой канализации и прогресса в медицине . Университет только в Орлее.
А взрывчатка у гномов есть
Оружие не развиваться из- за магии
Так за много веков у китайцев был порох, но в результате исторического развития они отстали

Tassaаr  Offline  Сообщение №46 написано: 4 января 2013, 10:49 | Отредактировано: Tassaаr - 4 января 2013, 10:56


Коверас


Цитата elmin59

Оружие не развиваться из- за магии


Вот не согласен , арбалет Варрика тому подтверждение , развитие будет но очень медленое.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №47 написано: 13 января 2013, 17:07



808
elmin59,
китайцев был порох

А у Майя календарь....Магия заменяет прогресс.Зачем изобретать пулемет,когда один боевой маг такого натворит,ядерная бомба обзавидуется!Да и магам прогресс не на руку.Лучше держать развитие на одном уровне,а если кто что придумает,назовем еритеком и все.Церкви тоже прогресс не нужен.А пахарю и думать то вредно.Паши да верь. :)

Добавлено (13.01.2013, 21:07)
---------------------------------------------
Отвлеклась!Зевран самое не то.Специалист тоже мне!Одни провалы в заданиях!По моему,если правильно помню,он только влюбленную в него эльфийку прирезал,и то горевал недолго.Жуткий типчик. :(


AzKaban2000  Offline  Сообщение №48 написано: 17 января 2013, 07:12



399
Цитата Wayess

Зевран самое не то


Поддержу: если уж кому выносить вотум недоверия, то ему в первую очередь. Исключително аморальный тип, для которого нет ничего святого. Тем не менее, послушать его перепалки с Винн и комментарии к происходящим событиям всегда интересно.

Искусство принадлежит народу!
SemperFi  Offline  Сообщение №49 написано: 20 января 2013, 07:09 | Отредактировано: SemperFi - 21 января 2013, 07:20


Пепел на ветру..


557
Зевран - по тому, что - Зевран, ни кого не хочу обидеть.
P.S. я вчера уж слишком категорично, прошу прощения, поясню: являясь геймером мужеского пола, мне не совсем приятны его намёки и приставания (даже если я играю женским персонажем))

Wayess  Offline  Сообщение №50 написано: 21 января 2013, 18:55



808
мне не совсем приятны его намёки и приставания (даже если я играю женским персонажем)

Поверь,девушкам(НАМ) ьоже не нравятся,нам бы ухаживаний (на правах общей рекламмы,а не призыв к действию ok )

AkellaWers  Offline  Сообщение №51 написано: 22 января 2013, 05:39



15
Ути какие мы :D Да согласен с Wayess, ,Зевран совсем "не то".Всегда он у меня в лагере сидит.Не вижу я его бойцом команды,вот Стэна вижу,а его нет. :)

murka-156  Offline  Сообщение №52 написано: 23 января 2013, 12:05


Страж-командор Ферелдена


Цитата AzKaban2000

Тем не менее, послушать его перепалки с Винн и комментарии к происходящим событиям всегда интересно.


Верно! Я же просто от удивления рот открыла, когда милейшая , интеллигентная Винн пригрозила Зеврану в ответ на его не очень приличные намеки, что у того мозги из ушей полезут. Нельзя злить магов, даже таких добрых , как Винн :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tenebris  Offline  Сообщение №53 написано: 23 января 2013, 12:09



Цитата murka-156

Нельзя злить магов, даже таких добрых , как Винн


Добрых? Ух, она у меня такой не кажется :D Та ещё..старушка с сюрпризами.

Почему-то нелюбимых не стало..только мабари редко стала брать.

murka-156  Offline  Сообщение №54 написано: 23 января 2013, 12:19


Страж-командор Ферелдена


Цитата Tenebris

Почему-то нелюбимых не стало..только мабари редко стала брать.


А мне хоть Огрен меньше других нравится, его все равно регулярно с собой беру. Во-первых, он мне все же не настолько несимпатичен, чтобы вообще с ним дела не иметь, а во-вторых -нечего в лагере бездельничать, когда наш герой по всему Ферелдену геройствует :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tenebris  Offline  Сообщение №55 написано: 23 января 2013, 12:25 | Отредактировано: Tenebris - 23 января 2013, 12:25



Цитата murka-156

А мне хоть Огрен меньше других нравится, его все равно регулярно с собой беру. Во-первых, он мне все же не настолько несимпатичен, чтобы вообще с ним дела не иметь, а во-вторых -нечего в лагере бездельничать, когда наш герой по всему Ферелдену геройствует :)


О да, Огрен тот же ещё весельчак, если с Зевраном брать, да и после "Хоббита" мне гномы стали симпатичны lol

Tassaаr  Offline  Сообщение №56 написано: 23 января 2013, 12:48 | Отредактировано: Tassaаr - 23 января 2013, 12:49


Коверас


Цитата Tenebris

О да, Огрен тот же ещё весельчак, если с Зевраном брать, да и после "Хоббита" мне гномы стали симпатичны


Мне они напоминают чем-то Леголаса и Гимли в ВК.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tenebris  Offline  Сообщение №57 написано: 23 января 2013, 12:50



Цитата Tassaаr

Мне они напоминают чем-то Леголаса и Гимли.


lol Вот в точку сказал good
Правда..Леголас и Гимли слишком..ммм...пошлыми вышли :D

Tassaаr  Offline  Сообщение №58 написано: 23 января 2013, 13:36


Коверас


Цитата Tenebris

Правда..Леголас и Гимли слишком..ммм...пошлыми вышли


Вот это точно.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Deхter  Offline  Сообщение №59 написано: 23 января 2013, 13:44



самый бесполезный это Лелиана. По крайней мере мне от нее никакой пользы не было.

AzKaban2000  Offline  Сообщение №60 написано: 23 января 2013, 13:47



399
Цитата Tenebris

Почему-то нелюбимых не стало..только мабари редко стала брать.


Мабари стоит поводить с собой хотя бы ради диалогов со спутниками - возникает масса комических эпизодов. Да и обыскивать локации с собакой - одно удовольствие: находит массу интересного. А вот в смысле полезности как боевой единицы пес с определенного момента начинает уступать другим персонажам, и это неудивительно: все-таки умений у него куда меньше. Мне кажется, собакой было было бы куда интереснее играть, если бы у нее прибавилось возможностей для развития (новые способности каждый уровень, как у прочих, двуногих, спутников, а в идеале - еще и специализация).

Искусство принадлежит народу!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Самый нелюбимый компаньон
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб