Вверх Вниз

Модератор форума: Sabriel  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Самый нелюбимый компаньон
Самый нелюбимый компаньон
Кто из компаньонов главного героя Вам наименнее симпатичен?
1.1. Алистер[ 32 ][9.22%]
2.2. Винн[ 32 ][9.22%]
3.3. Зевран[ 81 ][23.34%]
4.4. Лелиана[ 33 ][9.51%]
5.5. Мабари[ 18 ][5.19%]
6.6. Морриган[ 24 ][6.92%]
7.7. Огрен[ 28 ][8.07%]
8.8. Стен[ 44 ][12.68%]
9.9. Шейла[ 57 ][16.43%]
10.10. Логейн[ 30 ][8.65%]
Всего ответов: 347
Alecto  Offline Сообщение №31 написано: 03 Января 2013 в 18:43

Dragonblood

446
Все няшки :D

Safarel  Offline Сообщение №32 написано: 03 Января 2013 в 18:45

8511
Мабари, вечно не в дело лезет эта псина.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
murka-156  Offline Сообщение №33 написано: 03 Января 2013 в 18:47

Страж-командор Ферелдена

8582
Так как я играла только женскими персонажами, о своеобразных наклонностях Зеврана даже и не сразу узнала, чего не скажешь о Лелиане -она довольно мило начала романсить с моей ГГ-девушкой в первом же прохождении. Я этот роман просто не стала развивать.
Тут ничего удивительного - что Антиванские Вороны, что орлессианские барды - для них важно выполнить заказ, любыми способами добраться до жертвы, в том числе через постель. Поэтому бисексуальная ориентация этих компаньонов вполне объяснима. Другое дело , насколько каждый игрок это может принять, с какой долей антипатии к этому отнесется. К обоим этим персонажам отношусь совершенно нейтрально, беру их на задания ( нечего в лагере сидеть, дурака валять) , отношения всегда дружелюбные, как и с остальными.

Добавлено (03.01.2013, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата (elmin59)
биоваре в попытках угодить секс- меньшинствам перегибают палку

Возможно, но что поделать - политкорректность , так сказать :) . Благо есть выбор -какие романы заводить в процессе игры.

Истинная жестокость - удел слабых!

elmin59  Offline Сообщение №34 написано: 03 Января 2013 в 18:48 | Отредактировано: elmin59 - Четверг, 03 Января 2013, 18:51

Начинающий

73
Кстати в случае Лелианы меня настораживает, что она так хочет в пати.
В ме3 кстати только Кортез, но он не раздражал, если все персы нетрадицонной ориентации в играх биоварей были такими

elmin59  Offline Сообщение №35 написано: 03 Января 2013 в 18:51

Начинающий

73
Это не наше Средневековье не надо сравнивать

Tassaаr  Offline Сообщение №36 написано: 03 Января 2013 в 18:53

Коверас

1557
Цитата (murka-156)
К обоим этим персонажам отношусь совершенно нейтрально, беру их на задания ( нечего в лагере сидеть, дурака валять) , отношения всегда дружелюбные, как и с остальными.

Я также к ним отношусь , у меня всегда все живы и всегда все лояльны.
Тем более это Средневековье , а я уверен что там было все.

Добавлено (03.01.2013, 18:53)

Цитата (elmin59)
Это не наше Средневековье не надо сравнивать

А с чем нам сравнивать?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
elmin59  Offline Сообщение №37 написано: 03 Января 2013 в 19:57 | Отредактировано: elmin59 - Четверг, 03 Января 2013, 19:58

Начинающий

73
Там разный уровень развитияааа если Орлей- уже практическое новое время, то Фелреде еще средневековое государство.

Nich  Offline Сообщение №38 написано: 03 Января 2013 в 20:11

1129
Цитата (elmin59)
биоваре в попытках угодить секс- меньшинствам перегибают палку

Фанаты же хотели больше возможностей для отыгрывания роли. Как говорится - бойтесь желаний, иногда они сбываются :D
Цитата (elmin59)
В ме3 кстати только Кортез

А как же Кайден? Он открыто спрашивает Шепарда может ли между ними что то быть, а в случае отказа чуть ли не плачет.

Думай не о задаче, а о её решении. (с) Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника"
Tassaаr  Offline Сообщение №39 написано: 03 Января 2013 в 21:26

Коверас

1557
Цитата (elmin59)
В ме3 кстати только Кортез, но он не раздражал

Из всех персов BioWare он меня больше всех раздражал , но хотя бы пилот он хороший.
Цитата (Nich)
А как же Кайден

Кайден это вообще перебор , такого я от них не ожидал , и вдобавок человек в армии и говорит открыто что он гей. smile2
Из женских:
Саманта Трейнор и Лиара (но ее можно не считать , ибо она иноплонетянка).

Цитата (elmin59)
Там разный уровень развитияааа если Орлей- уже практическое новое время, то Фелреде еще средневековое государство

Из-за чего у Орлея развитие выше Ферелдена ? И в смысле новое время ? А как же Вольная Марка , Неварра , Антива и т.д. у них развитие Средневековое.
Ну а насчет нетрадиционной ориентации в играх я вполне отношусь терпимо (хотя меня оно немного раздражает), я просто стараюсь их избегать.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Alecto  Offline Сообщение №40 написано: 03 Января 2013 в 23:27

Dragonblood

446
Цитата (elmin59)
В ме3 кстати только Кортез, но он не раздражал, если все персы нетрадицонной ориентации в играх биоварей были такими

Там еще девушка-специалист по имени Саманта "розовая" :) А Джокер так вообще с СУЗИ мутит.
Меня ориентация персов нискока не напрягала. Главное - дело. Моего ГГ (т.е. меня) никто не заставляет заводить гомосексуальные отношения.

Nich  Offline Сообщение №41 написано: 03 Января 2013 в 23:42

1129
Цитата (Alecto)
Моего ГГ (т.е. меня) никто не заставляет заводить гомосексуальные отношения.

Истину глаголишь)

Думай не о задаче, а о её решении. (с) Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника"
Tassaаr  Offline Сообщение №42 написано: 03 Января 2013 в 23:46

Коверас

1557
Цитата (Alecto)
Моего ГГ (т.е. меня) никто не заставляет заводить гомосексуальные отношения

Вот именно , я просто эти отношения избегаю и все.

elmin59  Offline Сообщение №43 написано: 04 Января 2013 в 04:08 | Отредактировано: elmin59 - Пятница, 04 Января 2013, 08:21

Начинающий

73
Орлей- намного технологически и культурнее, чем Фелреден. Вообще списывался он с Франции времен короля Солнца

Tassaаr  Offline Сообщение №44 написано: 04 Января 2013 в 12:42 | Отредактировано: Tassaаr - Пятница, 04 Января 2013, 14:32

Коверас

1557
Цитата (elmin59)
Вообще списывался он с Франции времен короля Солнца

Насчет всех государств откуда они списываются я знаю , и все они из Средневековья:
Ферелден - Англия
Орлей - Франция
Неварра - точно не знаю
Империя Тевинтер - то ли Египет , то ли Византийская Империя
Антива - Испания
Ривейн - Италия
Андерфелс - где-то слышал что это Германия
Кунари - Похожи на Арабов или на Османскую Империя (точно не понято на кого именно)
Цитата (elmin59)
Орлей- намного технологически и культурнее, чем Фелреден

Хорошо может быть культура и выше , но какие технологии выше чем у Ферелдена я не видел . Из всех государств более развитая культура и более развитые технологии только у Кунари , а порох кстати сделали в Ферелдене.

elmin59  Offline Сообщение №45 написано: 04 Января 2013 в 13:25 | Отредактировано: elmin59 - Пятница, 04 Января 2013, 13:26

Начинающий

73
Там более сложная инфраструктура наличие развитой канализации и прогресса в медицине . Университет только в Орлее.
А взрывчатка у гномов есть
Оружие не развиваться из- за магии
Так за много веков у китайцев был порох, но в результате исторического развития они отстали

Tassaаr  Offline Сообщение №46 написано: 04 Января 2013 в 14:49 | Отредактировано: Tassaаr - Пятница, 04 Января 2013, 14:56

Коверас

1557
Цитата (elmin59)
Там более сложная инфраструктура наличие развитой канализации и прогресса в медицине . Университет только в Орлее.

Вот это правда , но неизвестно , ибо у Кунари тоже много чего есть.
Университет это развитие образования , а ты писал про культурное и техническое развитие.
Насчет медицины ее прогресс не сильно заметен , ибо многие полагаются на магию.
Цитата (elmin59)
А взрывчатка у гномов есть

За взрывчатку я писал образно что ее сделали в Ф. , а также ее используют еще Кунари.
Цитата (elmin59)
Так за много веков у китайцев был порох, но в результате исторического развития они отстали

Китай за всю историю одна из самых развитых наций , их просто задавили , а так они много чего придумали.
Цитата (elmin59)
Оружие не развиваться из- за магии

Вот не согласен , арбалет Варрика тому подтверждение , развитие будет но очень медленое.

Wayess  Offline Сообщение №47 написано: 13 Января 2013 в 21:07

808
elmin59,
Цитата
китайцев был порох

А у Майя календарь....Магия заменяет прогресс.Зачем изобретать пулемет,когда один боевой маг такого натворит,ядерная бомба обзавидуется!Да и магам прогресс не на руку.Лучше держать развитие на одном уровне,а если кто что придумает,назовем еритеком и все.Церкви тоже прогресс не нужен.А пахарю и думать то вредно.Паши да верь. :)

Добавлено (13.01.2013, 21:07)
Отвлеклась!Зевран самое не то.Специалист тоже мне!Одни провалы в заданиях!По моему,если правильно помню,он только влюбленную в него эльфийку прирезал,и то горевал недолго.Жуткий типчик. :(

AzKaban2000  Offline Сообщение №48 написано: 17 Января 2013 в 11:12

399
Цитата (Wayess)
Зевран самое не то

Поддержу: если уж кому выносить вотум недоверия, то ему в первую очередь. Исключително аморальный тип, для которого нет ничего святого. Тем не менее, послушать его перепалки с Винн и комментарии к происходящим событиям всегда интересно.

Искусство принадлежит народу!
SemperFi  Offline Сообщение №49 написано: 20 Января 2013 в 11:09 | Отредактировано: SemperFi - Понедельник, 21 Января 2013, 11:20

Пепел на ветру..

557
Зевран - по тому, что - Зевран, ни кого не хочу обидеть.
P.S. я вчера уж слишком категорично, прошу прощения, поясню: являясь геймером мужеского пола, мне не совсем приятны его намёки и приставания (даже если я играю женским персонажем))

Wayess  Offline Сообщение №50 написано: 21 Января 2013 в 22:55

808
Цитата
мне не совсем приятны его намёки и приставания (даже если я играю женским персонажем)

Поверь,девушкам(НАМ) ьоже не нравятся,нам бы ухаживаний (на правах общей рекламмы,а не призыв к действию ok )

AkellaWers  Offline Сообщение №51 написано: 22 Января 2013 в 09:39

Странник

15
Ути какие мы :D Да согласен с Wayess, ,Зевран совсем "не то".Всегда он у меня в лагере сидит.Не вижу я его бойцом команды,вот Стэна вижу,а его нет. :)

murka-156  Offline Сообщение №52 написано: 23 Января 2013 в 16:05

Страж-командор Ферелдена

8582
Цитата (AzKaban2000)
Тем не менее, послушать его перепалки с Винн и комментарии к происходящим событиям всегда интересно.

Верно! Я же просто от удивления рот открыла, когда милейшая , интеллигентная Винн пригрозила Зеврану в ответ на его не очень приличные намеки, что у того мозги из ушей полезут. Нельзя злить магов, даже таких добрых , как Винн :)

Tenebris  Offline Сообщение №53 написано: 23 Января 2013 в 16:09

3064
Цитата (murka-156)
Нельзя злить магов, даже таких добрых , как Винн

Добрых? Ух, она у меня такой не кажется :D Та ещё..старушка с сюрпризами.

Почему-то нелюбимых не стало..только мабари редко стала брать.

murka-156  Offline Сообщение №54 написано: 23 Января 2013 в 16:19

Страж-командор Ферелдена

8582
Цитата (Tenebris)
Добрых? Ух, она у меня такой не кажется

Я по сравнению с Морриган имела ввиду :) . Во всяком случае, Винн добрые с точки зрения общепринятой морали поступки нашего героя скорей всего одобрит, а Морриган часто - нет . Но мне они обе очень симпатичны.

Цитата (Tenebris)

А мне хоть Огрен меньше других нравится, его все равно регулярно с собой беру. Во-первых, он мне все же не настолько несимпатичен, чтобы вообще с ним дела не иметь, а во-вторых -нечего в лагере бездельничать, когда наш герой по всему Ферелдену геройствует :)

Tenebris  Offline Сообщение №55 написано: 23 Января 2013 в 16:25 | Отредактировано: Tenebris - Среда, 23 Января 2013, 16:25

3064
Цитата (murka-156)
Я по сравнению с Морриган имела ввиду :) . Во всяком случае, Винн добрые с точки зрения общепринятой морали поступки нашего героя скорей всего одобрит, а Морриган часто - нет . Но мне они обе очень симпатичны.

Да, это точно) Хотя если Морриган задобрить, то она даже лучше Винн будет :)
Цитата (murka-156)
А мне хоть Огрен меньше других нравится, его все равно регулярно с собой беру. Во-первых, он мне все же не настолько несимпатичен, чтобы вообще с ним дела не иметь, а во-вторых -нечего в лагере бездельничать, когда наш герой по всему Ферелдену геройствует :)

О да, Огрен тот же ещё весельчак, если с Зевраном брать, да и после "Хоббита" мне гномы стали симпатичны lol

Tassaаr  Offline Сообщение №56 написано: 23 Января 2013 в 16:48 | Отредактировано: Tassaаr - Среда, 23 Января 2013, 16:49

Коверас

1557
Цитата (Tenebris)
Почему-то нелюбимых не стало..только мабари редко стала брать

Я мабари беру только в начале игры , а вот нелюбимых у меня нет.
Цитата (Tenebris)
О да, Огрен тот же ещё весельчак, если с Зевраном брать, да и после "Хоббита" мне гномы стали симпатичны

Мне они напоминают чем-то Леголаса и Гимли в ВК.

Tenebris  Offline Сообщение №57 написано: 23 Января 2013 в 16:50

3064
Цитата (Tassaаr)
Я мабари беру только в начали игры

Всё таки люди(эльфы,гномы) превосходят собак smile2
Цитата (Tassaаr)
Мне они напоминают чем-то Леголаса и Гимли.

lol Вот в точку сказал good
Правда..Леголас и Гимли слишком..ммм...пошлыми вышли :D

Tassaаr  Offline Сообщение №58 написано: 23 Января 2013 в 17:36

Коверас

1557
Цитата (Tenebris)
Правда..Леголас и Гимли слишком..ммм...пошлыми вышли

Вот это точно.

Deхter  Offline Сообщение №59 написано: 23 Января 2013 в 17:44

1604
самый бесполезный это Лелиана. По крайней мере мне от нее никакой пользы не было.

AzKaban2000  Offline Сообщение №60 написано: 23 Января 2013 в 17:47

399
Цитата (Tenebris)

Мабари стоит поводить с собой хотя бы ради диалогов со спутниками - возникает масса комических эпизодов. Да и обыскивать локации с собакой - одно удовольствие: находит массу интересного. А вот в смысле полезности как боевой единицы пес с определенного момента начинает уступать другим персонажам, и это неудивительно: все-таки умений у него куда меньше. Мне кажется, собакой было было бы куда интереснее играть, если бы у нее прибавилось возможностей для развития (новые способности каждый уровень, как у прочих, двуногих, спутников, а в идеале - еще и специализация).

Искусство принадлежит народу!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Самый нелюбимый компаньон
Поиск: