Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Самый нелюбимый компаньон

Самый нелюбимый компаньон
Кто из компаньонов главного героя Вам наименнее симпатичен?
1. 1. Алистер [ 32 ] [9.14%]
2. 2. Винн [ 32 ] [9.14%]
3. 3. Зевран [ 81 ] [23.14%]
4. 4. Лелиана [ 33 ] [9.43%]
5. 5. Мабари [ 18 ] [5.14%]
6. 6. Морриган [ 25 ] [7.14%]
7. 7. Огрен [ 28 ] [8.00%]
8. 8. Стен [ 44 ] [12.57%]
9. 9. Шейла [ 57 ] [16.29%]
10. 10. Логейн [ 32 ] [9.14%]
Всего ответов: 350
Wayess  Offline  Сообщение №91 написано: 1 марта 2013, 04:08



808
Мор
Человеку необходимо о чем-нибудь мечтать, чего-то желать.
Самое оно то!Мечтают нынче редко,неохотно и не о том.Размаху нет,глобальности!Вот и появляются зомби-пустышки,единственный интерес которых "пожрать,поспать и сдохнуть".Не не зомби даже-хомяки(простите меня хомяки и их любители).А на подарочки расчитывать не приходиться...Жаль. :)
По теме:Зевран-мурод!(моральный урод) lol

Umalishenec  Offline  Сообщение №92 написано: 2 марта 2013, 07:11


Va fail, luned.


313
Wayess
Цитата Wayess

По теме:Зевран-мурод!(моральный урод)


Он скоро должен напасть на меня, в игре. Сижу, думаю, убивать или не убивать...
Еще Шейла напрягает. Бедных голубей бьет. Гринписа на нее нет.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Wayess  Offline  Сообщение №93 написано: 2 марта 2013, 17:05



808
Мор
Сижу, думаю, убивать или не убивать...

А с кем Изабелла в DA2 развлекаться будет?Оставь,хоть перец он и редкостный!

Umalishenec  Offline  Сообщение №94 написано: 2 марта 2013, 17:28


Va fail, luned.


313
Wayess
Цитата Wayess

А с кем Изабелла в DA2 развлекаться будет?Оставь,хоть перец он и редкостный!


Ради прихоти Изабеллы оставлять его в живых? Ладно, все равно пытаюсь как можно больше союзников набрать, чтобы концовка была покруче mocking

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Wayess  Offline  Сообщение №95 написано: 2 марта 2013, 17:45



808
Мор
Мой... мозг... болеть... Как так?

А так же как БЕЗМОЛВНЫЕ молитвы.... :)

Umalishenec  Offline  Сообщение №96 написано: 3 марта 2013, 02:37


Va fail, luned.


313
Wayess
Цитата Wayess

А так же как БЕЗМОЛВНЫЕ молитвы....


Безмолвные - произнесенные не вслух, а про себя)

Стэна я недолюбливаю. Он вечно тыкает меня носом в то, что мне надо делать и женскую ГГ ни во что ни ставит =/

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
kinmack  Offline  Сообщение №97 написано: 13 апреля 2013, 19:17



32
Алистер. Зевран у меня не переживает встречу. Остальные нравятся.

Wayess  Offline  Сообщение №98 написано: 15 апреля 2013, 08:09



808
Ура!Зевраноненавистничество,о какое слово,сдает свои позиции,и начинает подбешивать Шейла.Все сведет к голубям!Хотя если бы мне на голову годами птички,ну понятно,у меня бы тоже бзик на всю голову был.Но раздражает то,что с ней толком поговорить можно после Орзамара,и то с условиями.Уууу,истукан,вот оставлю ее в Хонлите в следующем прохождении,будет знать! facepalm

Wayess  Offline  Сообщение №99 написано: 19 апреля 2013, 05:22



808
На то он и самый не любимый персонаж,что самый.Много не напишешь.Наверно все же Зевран.Шейле амнистия,таран из нее знатный. :)

AzKaban2000  Offline  Сообщение №100 написано: 19 апреля 2013, 05:57



399
Цитата Cyberia

Винн наверное...


Ну отчего Зевран ходит в нелюбимых - понятно. Я его и сам не жалую, убийцу нетрадиционного. Но вот Винн-то чем не угодила? Добрая старушка, пусть и занудлива немного. Прекрасный целитель, я без нее ни на один серьезный бой не выхожу.

Искусство принадлежит народу!
Wayess  Offline  Сообщение №101 написано: 19 апреля 2013, 06:47



808
AzKaban2000,  
Зануда, абсолютно бесполезна как по мне. Ещё и отчитала меня за осквернение праха.
На вкус и цвет...Лекарь она классный,и помогает на первых порах,пока Морри Духовного целителя не возьмешь.А за урну,спасибо скажи что посохом по пятой точке Nцать раз не получила. :D

Wayess  Offline  Сообщение №102 написано: 19 апреля 2013, 07:11



808
Cyberia
Да и расположения её фиг добьешься, только читами.
Да нет,фразы ее читать надо.Два цветка нашла и подарила,Марджолайн на тот свет,или тень?,отправила,посочуствовала и получила набор фраз которыми можно добиться романа с ней,главное не говорить какая она безценная подруга,а пофлиртовать с ней. :D Не думай ни чего такого,просто одни детей да эрлес режут,я с фразками балуюсь.Ага,и мне все поверили... :D

Tassaаr  Offline  Сообщение №103 написано: 19 апреля 2013, 07:23


Коверас


Цитата Cyberia

Зануда, абсолютно бесполезна как по мне. Ещё и отчитала меня за осквернение праха.


Согласен, для меня она такая же, а так же вдобавок лезит в душу, а когда ее не слушаешь обижается... А вообще она просто самый надоедливый персонаж из спутников... Кстати я ее один раз возле Праха и похоронил))) Все равно она кажется возле Амарантайской Церкви в Пробуждении появилась...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №104 написано: 19 апреля 2013, 07:28



808
Tassaаr
Все равно она кажется возле Амарантайской Церкви в Пробуждении появилась...
Подумаешь,вернулась с того света,что тут удивительного.После DLC за ПТ,всем 2 часть стереть и третьей не ждать.... :D

Tassaаr  Offline  Сообщение №105 написано: 19 апреля 2013, 08:02


Коверас


Cyberia, Ей наверное помог Дух Веры... И она в Амарантайне поругается со Стражем, но все-таки попросит о помощи... Кстати есть еще один момент, если убить Лелиану возле Праха, то она появится в DA2... smile2

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №106 написано: 19 апреля 2013, 08:52


Коверас


Cyberia, Вот это может быть единственным логичным объяснением) Хотя я думаю просто разрабы посчитали что Лелиану никто не убъет... Ну а сам Архитектор вряд ли что-то об этом знает, но он у меня бы и до допроса не дожил бы, хотя смотря в каком прохождении. :)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №107 написано: 19 апреля 2013, 09:10


Коверас


Cyberia, Представить можно, но он в любом бы случае опять заливал своим блеющим голосом как он это делал ранее, что я хороший и ни вчем не виноват, а также что все мои поступки пойдут во благо. Редко я его в живых оставлял, хотя оставлял для интереса в последующие части... Хотя я думаю особой разницы в игре не будет, оставили его в живых или нет...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №108 написано: 19 апреля 2013, 15:07


Страж-командор Ферелдена


Цитата Cyberia

Да и расположения её фиг добьешься, только читами.


Расположения любого компаньона можно добиться в первую очередь не подарками ( хотя и они не помешают) , а умением разговаривать с ними. Я даже с этим пьяницей и грубияном Огреном общий язык нашла, хоть он мне как раз менее других симпатичен -не люблю пьяниц и в реальности. 
Винн? А что Винн? Почему бы и не послушать человека, который намного старше и явно не глупей наших юных героев? Да я не замечала я , чтобы так уж сильно она мою эльфику , что называется, доставала. Ну, почитала мораль разок-другой...Пережить можно .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №109 написано: 19 апреля 2013, 15:12 | Отредактировано: Tassaаr - 19 апреля 2013, 15:14


Коверас


Cyberia, Если я оставляю Логэйна в живых, то могу и Архитектора оставить, если казнью Логэйна, то он обречён...
Цитата Cyberia

Кстати!
Справедливость тож мой не самый любимый персонаж.Задрал, мягко говоря).


У меня нет нелюбимого сопартийца, так как и нет нелюбимого персонажа... Хотя есть те персонажи которые мне неприятны. Вот к Архитектору я отношусь с небольшой антипатией. Это для меня один из немногих случаев антипатии в играх, ибо я в играх с антипатией не к кому не отношусь, есть правда еще Жнецы в серии МЕ...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №110 написано: 19 апреля 2013, 15:25


Коверас


Цитата Cyberia

эээ... и какая тут связь?


Именно Архитектор начал этот Мор, в котором Логэйн натворил делов... То есть если убивать одного, то убивать и второго, а если не убивать первого, то можно и помиловать второго.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №111 написано: 19 апреля 2013, 15:33


Страж-командор Ферелдена


Цитата Cyberia

У меня с ней с Лотеринга отношения -30 Не люблю я торгашей спекулянтов, а ещё люблю утирать нос святошам


Какое отношение торгаши-спекулянты имеют к отношениям с Лелианой? Помнится мне, что Морриган  слегка отминусует, если наглого торговца на входе в Лотеринг на место поставить. А разве Лелиана что-то говорит в этом случае? Или я не то имею ввиду?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №112 написано: 19 апреля 2013, 15:49 | Отредактировано: Tassaаr - 19 апреля 2013, 15:51


Коверас


Cyberia, Я Логэйна милую почти всегда, а вот к Архитектору у меня идет небольшая антипатия, которую я почти поборол. :)

Добавлено (19.04.2013, 19:49)
---------------------------------------------
Хотя я все-таки считаю лучше Архитектора убить, потому-что не знаю правильно ли оставить его в живых или нет. Но его разрабы сделали темной лошадкой и до него у меня двоякое мнение, но все равно я хочу его убить...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №113 написано: 19 апреля 2013, 15:56


Коверас


Cyberia, Может быть, но я ему категорически не доверяю, хотя если посмотреть с другой стороны у нас из спутников нормальные только Алистер и мабари... То есть если рисковать там, то можно рискнуть и здесь, хотя за все его действия он вполне заслуживает смерть, в общем как и Логэйн.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №114 написано: 19 апреля 2013, 16:01


Страж-командор Ферелдена


Цитата Cyberia

из прочих отметила бы Стена и Мори(лучшая подруга )


Морриган  - вообще мой любимый компаноьн, но это уже в другую тему...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №115 написано: 19 апреля 2013, 16:09


Коверас


Cyberia, Ага, он такой адекватный что когда напьется у него может быть "белочка" и он может кого-то из отряда и возможно даже ГГ просто зарубить... :) Морриган в первую очедерь ведьма и отступница, которую послали непонятно с какой целью нам помогать... Стэн убил целую семью, всех даже детей голыми руками, то есть он тоже не надежный и выпускать его с клетки опасно и можно сказать даже глупо. Но у Стража такая ситуация что он или она будет хвататся за любую соломинку, то есть "пан или пропал"...
Вот это не в тему но все-таки-это мои любимые персонажи:

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №116 написано: 19 апреля 2013, 16:16


Коверас


Cyberia, Да) А что?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №117 написано: 19 апреля 2013, 16:21


Коверас


Cyberia, Почему я себе противоречу?
Цитата Cyberia

Ну а вообще кто не безгрешен) эти хоть не скрывают кто они есть... ну кроме Мори конечно)


Согласен)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №118 написано: 19 апреля 2013, 16:35


Коверас


Cyberia, Нет, я сначала написал так как оно есть с начальной строны или начальной точки зрения, когда не знаешь того или иного персонажа, а это мнение о них как о хороших друзьях или просто после того как их лучше узнал... Вообщем как-то так... :)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Sabira  Сообщение №119 написано: 19 апреля 2013, 17:40

Цитата Cyberia

Мне по началу Огрен жуть как не понравился, а когда сказал "ты не только уродина, но ещё и дурная"



Значит нужно было поднимать вашей/ему ГГ репутацию с Огреном, если бы была высокая репутация/дружба с ним, то он таких слов не сказал-бы. У моей ГГ с Огреном просто замечательные отношения, он и таланту "берсерк" научил ГГ и просил найти его подругу.

murka-156  Offline  Сообщение №120 написано: 19 апреля 2013, 18:07


Страж-командор Ферелдена


Мне в первом прохождении много кто не понравился, того же Зеврана я сначала сразу прибила, потом переиграла -стала любопытно, попробует он еще раз осуществить покушение. Почти не общалась с ним, как и со Стеном. Отношения с ними были нейтральными ( до вражды никогда и ни с одним компаньоном  не доходило вообще, ни в одном прохождении) . Честно говоря, в первом прохождении я и не сразу поняла всю эту систему взаимоотношений между ГГ и его командой , важнее был сам сюжет и разработка тактики. Но с последующими прохождениями на сопартийцев стала обращать все больше внимания, больше разговаривать с ними, выполнять личные квесты. Ну, без подарков тоже не обходится. Все они со своими плюсами и минусами, и плюсов все же у всех больше! Так что , говоря о том, что Огрен самый нелюбимый компаньон для меня , я не имею ввиду, что он вообще как-то раздражает, что отношения с ним у моей ГГ плохие ( нет, всегда высокий уровень дружелюбия) , что на задания его не беру. Ну, не люблю пьяниц в реале, только поэтому Огрен условно нелюбимый сопартиец. В целом - нормальный персонаж, такой типичный гном, прямо  Гимли из " Властелина колец" ( только Леголаса не хватает  :) )

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Самый нелюбимый компаньон
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб