• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [kinmack]

Результаты поиска
kinmack  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 13 марта 2012, 09:28



32
Вселенной "Масс Эффект" БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Она погибла вместе с разрушением ретрансляторов. Вспомните dlc "Прибытие". Что там стало с батарианцами? Погибли все в системе! А ретрансляторы натыканы везде. Так что "Эпическая Концовка". Если так и было задуьано,то это БРЕД. Или мне, тугоумному, не понять. Да,это война, жертвы неизбежны,причём огромные,но так вот одним махом уничтожить всех,кто тебе доверился,кто пошёл за тобой,кто сражался вместе стобой-это явный перебор(мягко сказано). Да,я хочу "хэппи энда",для чего тогда я создавл героя,дуиал над каждым его поступком? Уж явно не для того,чтобы он уничтожил жизнь в Галактике.

Добавлено (13.03.2012, 13:28)
---------------------------------------------
Вселенной "Масс Эффект" БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Она погибла вместе с разрушением ретрансляторов. Вспомните dlc "Прибытие". Что там стало с батарианцами? Погибли все в системе! А ретрансляторы натыканы везде. Так что "Эпическая Концовка". Если так и было задуьано,то это БРЕД. Или мне, тугоумному, не понять. Да,это война, жертвы неизбежны,причём огромные,но так вот одним махом уничтожить всех,кто тебе доверился,кто пошёл за тобой,кто сражался вместе стобой-это явный перебор(мягко сказано). Да,я хочу "хэппи энда",для чего тогда я создавл героя,дуиал над каждым его поступком? Уж явно не для того,чтобы он уничтожил жизнь в Галактике.


kinmack  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 5 мая 2012, 09:44



32
Была бы у LB физика груди-цены б ему не было :D . А так пока поставил спортивный вариант UNP

Добавлено (05.05.2012, 13:44)
---------------------------------------------
Была бы у LB физика груди-цены б ему не было :D . А так пока поставил спортивный вариант UNP


kinmack  Offline  Сообщение №3 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 июня 2012, 12:06



32
Может быть это излишне сентиментально,но на мой взгляд,Шерард всё же заслужил жизнь и кучу синих ребятишек.

kinmack  Offline  Сообщение №4 | Тема: Романы в ME3 написано: 8 апреля 2013, 18:49



32
Лиара во всех трёх частях. Жаль не случилось синих детишек,но я надеюсь, что в четвертой части удастся увидеть(и поиграть)  их с Шепардом чадо. Левиафаны ведь никуда не делись...

kinmack  Offline  Сообщение №5 | Тема: Любимое снаряжение и оружие в МЕ3 написано: 8 апреля 2013, 18:58



32
Играю в основном солдатом, так что "Мститель" с тепловизорным прицелом из последнего длц и "Крестоносец". Броню стараюсь составить из отдельных частей.

kinmack  Offline  Сообщение №6 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 9 апреля 2013, 06:22



32
МЕ 1 Лиара, Эшли
МЕ 2 Миранда, Самара или Джек
МЕ 3 Лиара СУЗИ, иногда Джеймс

kinmack  Offline  Сообщение №7 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 12 апреля 2013, 06:08



32
Солдат - всегда солдат. Прилив адреналина+штурмовая винтовка+дробовик+бронебойные патроны - трепещите враги!

kinmack  Offline  Сообщение №8 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 13 апреля 2013, 19:11



32
Лелиана, для моей разбойницы самая подходящая пара. Доплняют друг друга,да и диалоги мне нравятся.

kinmack  Offline  Сообщение №9 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 13 апреля 2013, 19:17



32
Алистер. Зевран у меня не переживает встречу. Остальные нравятся.

kinmack  Offline  Сообщение №10 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 14 апреля 2013, 08:31



32
Всем доброго времени суток! Возьмётся ли кто вот за это? http://dragonage.nexusmods.com/mods/1077 Добавило бы драматизма вигру, особенно для тех, кто не хочет принрмать предложение Морриган.

kinmack  Offline  Сообщение №11 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 15 апреля 2013, 05:37



32
Правда вздох больше похож на последний...

kinmack  Offline  Сообщение №12 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 15 апреля 2013, 13:40



32
Ни разу за все прохождения не убил, всегда выпускаю. Ну не поднимается рука у моей Шепки.

kinmack  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 16 апреля 2013, 16:16



32
Привет,народ! Кто нить подскажет, есть ли расширеная романтическая ветка с Лелькой, наподобие как с Алистером?

kinmack  Offline  Сообщение №14 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 27 апреля 2013, 08:22



32
Лелиана. Получив свою дозу предательства не озлобилась, всё же верит в чистоту. А Морри рычит и клацает зубами, по-ходу используя ГГ в своих интересах(мамочку прикончить, дитё заиметь). Для кого-то стерва-идеал, но только не для меня.

Добавлено (27.04.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Лелиана. Получив свою дозу предательства не озлобилась, всё же верит в чистоту. А Морри рычит и клацает зубами, по-ходу используя ГГ в своих интересах(мамочку прикончить, дитё заиметь). Для кого-то стерва-идеал, но только не для меня.


kinmack  Offline  Сообщение №15 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 29 апреля 2013, 12:28



32
У Лиары мальчика не может быть по определению, т.к. азари воспроизводят только азари. Так по крайней мере в Кодексе написано. А за маленькую шепардиночку я бы и сам поиграл, раз уж за саму Шепард невозможно.

kinmack  Offline  Сообщение №16 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 апреля 2013, 13:03



32
Цитата Tassaаr

а Лелиана может напасть у Урны СП.


А вы никогда не задумывались над тем, что прозойдёт, если прийти в храм и оскорбить чувства верующих? Лелиана поступает в соответствии со своей верой, а насколько она честна, каждый решает сам. Я верю в её искренность.

kinmack  Offline  Сообщение №17 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 30 апреля 2013, 07:30



32
Цитата Wayess

она научилась быть благодарной и дружить.ГГ она назвала сестрой и кинулась в бой,а могла зачать дитя и тихо смыться



Согласен, влияние ГГ всё же сказалось, хотя каждый по своему строит отношения с командой. Моя эльфийка старается зря никого не обижать:D

kinmack  Offline  Сообщение №18 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 30 апреля 2013, 07:39



32
Tassaar, если вы ненавидите Лелиану, это ваше право и я ни коей мере не буду пытаться вас переубедить.

kinmack  Offline  Сообщение №19 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 30 апреля 2013, 19:06



32
Цитата ghost4luck

Что же вам так Шепард приелся.


За столько лет,с МЕ1 сроднился я с коммандером, столько тягот вместе вынесли.

kinmack  Offline  Сообщение №20 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 2 мая 2013, 20:58



32
Я б Стэна на Коутрен поменял, не люблю брутальных мужЫков.

kinmack  Offline  Сообщение №21 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 3 мая 2013, 11:06



32
Цитата Wayess

Кто-то должен быть серьезным и хмурым,и так вся команда одни балагуры и неадекваты.



Так у меня только Алистер да Лелька, Зеврана не выношу на дух, убиваю сразу ибо на меня покусившийся от меня и погибнет. К тому же  мне и без него есть кому постельку греть. Лелька с этим прекрасно справляется:D

kinmack  Offline  Сообщение №22 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 3 мая 2013, 11:14



32
У меня вот Огрен пропал, бедолага. Голос в совете есть, а его нема самого. И ещё у Бодана магазин не открывается, учёт надо полагать.

kinmack  Offline  Сообщение №23 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 4 мая 2013, 07:59



32
Цитата Wayess

Ох!Ограничен мир фантазий!Я не про постельку.....


Так он сам это предлагает при первой встрече. А иметь рядом того, кто покушался на тебя,да и ещё предаст в Денериме... Уж пусть лучше фантазии будут.

kinmack  Offline  Сообщение №24 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 4 мая 2013, 16:22



32
HUKI, я тоже ждал МЕ3, а получил немного не то на что надеялся. Так что,не жду я от МЕ4 ничего и уж тем более не верю, что это будет круто.

kinmack  Offline  Сообщение №25 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 5 мая 2013, 14:48



32
Цитата HUKI

kinmack, Ну прекрати, не то ждал...


Простите не понял,что я должен прекратить? Высказывать своё мнение, которое отлично от вашего? Ну, извините,сэр.

kinmack  Offline  Сообщение №26 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 6 мая 2013, 21:49



32
Уважаемые переводчики, может кто возьмётся за этот мод http://dragonage.nexusmods.com/mods/3722 .Спасибо говорю заранее.

kinmack  Offline  Сообщение №27 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 7 мая 2013, 08:37



32
Оружие в каждой руке, что воин, что разбойник и ещё лук на дистанции.

kinmack  Offline  Сообщение №28 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 16 мая 2013, 08:42 | Отредактировано: kinmack - 16 мая 2013, 09:38



32
Цитата Valdar

Кто такая Лелиана? - Лицемерная дурочка из Орлея



Что-что,а ярлыки вешать это мы могЁм. И у Морри лицемерия вагон, зачем она отправилась с ГГ? Исключительно из-за Ритуала.И её слова "А ты бы раньше мне поверил?"-детский лепет. Так что использовала она в своих целях Стража на всю катушку.Лелька хоть честнее поступает.Да,крови на её руках много,но и у Морри достаточно.Вспомните бедолагу хасинда,что ведьму в ней признал.А мать свою руками Стража порешить? Это по-вашему как? И кого Морри воспитает,если у неё перед глазами только Флемет,которая питается дочерьми своими? Угрозу не меньшую чем Архидемон. Тем более Морри всегда и всюду жаждет власти и говорит об этом с самой первой встречи.

kinmack  Offline  Сообщение №29 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 16 мая 2013, 09:43



32
Цитата SlywXXX

Разрешение получено, за работу...


Ждём-с с нетерпеним,спасибо что откликнулись.

kinmack  Offline  Сообщение №30 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 16 мая 2013, 10:52 | Отредактировано: kinmack - 16 мая 2013, 11:17



32
Цитата Valdar

"Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой"



Спс что просветили.Только вот что такие львы за этот день навортить смогут-ещё вопрос. За поступки принято нести ответственность,правда не у нас.

Valdar Браво!

Лирическую линию не вёл-мне такие персонажи не нравятся.
В "Охоту на ведьм" играл-отправил Морри в зекало с глаз долой.
Флемет гонялась за дочерьми так кажется сказано.
Может и не мать-но воспитала Морри всё-таки Флемет.
Ну да-основной инстинкт-как я мог забыть.
Правильно-это как? И почему вы так уверены что из неё получится хорошая мать? С её то жаждой власти и с воспитанием Флемет.
Образ списан с живого пртотипа,нет?

Лелька мне нравится-да.Спасибо.

Форум » Записи участника [kinmack]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб