Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?

Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?
Кого из этих персонажей игры вы хотели бы видеть в качестве полноценного компаньона и почему?
1. Банн Теган [ 14 ] [8.75%]
2. Грегор [ 7 ] [4.38%]
3. Дункан [ 50 ] [31.25%]
4. Ирвинг [ 8 ] [5.00%]
5. Йован [ 58 ] [36.25%]
6. Каллен [ 25 ] [15.63%]
7. Король Кайлан [ 12 ] [7.50%]
8. Коутрен [ 24 ] [15.00%]
9. Риордан [ 18 ] [11.25%]
10. Другой персонаж [ 30 ] [18.75%]
Всего ответов: 160
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №271 написано: 22 марта 2013, 21:21



990
Я думаю ты ценней лесовичка?

Он тебе каши не сварит.  ;)
А я умею.  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №272 написано: 22 марта 2013, 21:35



808
Охотник258, Ты-ж моя радость :D А пенька не трож!-нравится он мне..Ну не адекват,я что лучше?Во вторых тайна,етить ее!Подкрадываемся а там....

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №273 написано: 22 марта 2013, 21:46



990
Подкрадываемся а там....


Бааальшой и злой демон. :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №274 написано: 22 марта 2013, 21:49



808
Охотник258, Два штука,огнь горит и тд ежели лаптем прикидоваться?А так забодали.... :D

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №275 написано: 22 марта 2013, 22:04



990
Два штука,огнь горит и тд ежели лаптем прикидоваться

Кажется я окончательно потерял цепочку вашей логики...  unsure

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №276 написано: 23 марта 2013, 17:44



990
Не,ну окно открыли,эпически!Боролись две фракции!Не,моя "За носки у мелкой"я
выйграла!А остальные взяла голосом!Правда!Все проснулсь!

Переведите мне кто-нибудь популярно.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №277 написано: 29 марта 2013, 10:55



808
Охотник258, Не дождешься!Когда я коментирую,Сивая Кобыла нервно курит :D

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №278 написано: 30 марта 2013, 00:28



990
Когда я коментирую,Сивая Кобыла нервно курит

И где словарь?   :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №279 написано: 15 апреля 2013, 08:00



808
Охотник258
И где словарь?
 
Кого я еще вниманием обошла?Трех пьянчуг из эльфинажа в прохождении за Городского эльфа?Толку с них,Огрену собутыльники?Не.Модов на живность полно,даже коты на тропу войны вышли,а почему нет боевых крыс?Вот разве что сильвана выдрессировать. mocking

murka-156  Offline  Сообщение №280 написано: 15 апреля 2013, 11:18


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

даже коты на тропу войны вышли,


Между прочим, абсолютно не лишний компаньон , особенно в начале игры. Он же не просто Кот  - он с магическими способностями , может заменять хоть Морриган, хоть Винн. Правда, с ним не поговоришь...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №281 написано: 15 апреля 2013, 13:34



399
Цитата Wayess

а почему нет боевых крыс


Тогда уж еще боевых ворон. И заодно боевых белочек. А то скачут туда-сюда по просторам Ферелдена без дела, так пусть хоть какая-то от них польза будет! И, кстати, почему это эльфийка до сих пор не предложила спутницу-галлу?

Искусство принадлежит народу!
Wayess  Offline  Сообщение №282 написано: 16 апреля 2013, 04:52



808
AzKaban2000
почему это эльфийка до сих пор не предложила спутницу-галлу?
Так от эльфы самое ожидаемое!Сильван,по моему,очень по эльфьи.Белочки-да,но боевые кроты-это наше все...Роют другим ямы,а мы в них не попадаемся!Класс. music
murka-156, Таких как Винн и особенно Морри-десяток котов надо.Диалоги и реплики,для меня,важней чем магические умения.А интересно,храмовники теперь и за кошками охотиться будут?Жаль пушистиков,в Круге не сахар... facepalm И как они,коты и кошки,истязания проходить будут...вот где целина не паханая!На месте модмейкеров задумалась бы,и приурочила релиз к дню защиты животных.Все бы довольны были.А то сер Гилмор висит в одиночестве на модах к DA:O,а такой милый юмор был бы к стати.Коронное-Хи-хи mocking

murka-156  Offline  Сообщение №283 написано: 16 апреля 2013, 11:20


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

Таких как Винн и особенно Морри-десяток котов надо


Естественно, этот кот -компаньон из мода, я его беру , пока Винн в отряде не появится -он лечить может. Вызывается через инвентарь, его можно призвать и в том случае, когда состав отряда полный, просто нельзя будет ему тактику задавать, а он будет бегать рядом, и жалобно мяукать. Приласкать  его, как мабари, тоже нельзя ...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №284 написано: 16 апреля 2013, 13:44



399
Цитата Wayess

А интересно,храмовники теперь и за кошками охотиться будут?


Ну так ведь в Пробуждении Андерс рассказывает жалостливую историю кота Пушистиуса, в которого вселился демон. Нескольких храмовников котик разорвал, прежде чем с ним справились. Так что однозначно - за кошками и прочей живностью Инквизиция должна присматривать так же, как и за людьми.

Искусство принадлежит народу!
Wayess  Offline  Сообщение №285 написано: 17 апреля 2013, 02:20



808
murka-156
Нескольких храмовников котик разорвал, прежде чем с ним справились.
Жуть какая!Я бы еще на ворон обратила бы внимание,подозрительные они.И белки...или это бурундуки?

Gоблин  Offline  Сообщение №286 написано: 22 апреля 2013, 14:14



Ручной огр бы пригодился. Например, довольно хорошо бы подошел, если играешь за мага крови. ^_^ Вот уж он бы навалял всем.
Хотя от замены мабари, на какую-нибудь крупную породу кошек, я бы не отказался.
Саблезубые коты. :D Что может быть веселее, чем получить от лицу когтями?)))

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
murka-156  Offline  Сообщение №287 написано: 22 апреля 2013, 16:58


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gоблин

Саблезубые коты. Что может быть веселее, чем получить от лицу когтями?)))


Хорошо было бы такую зверушку иметь - раз и скальп вражине снял! Два -закусил гарлоком каким-нибудь ! Вот в Скайриме есть саблезубы , а здесь -только волки да медведи.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №288 написано: 22 апреля 2013, 17:13 | Отредактировано: Gоблин - 22 апреля 2013, 17:14



Цитата murka-156

Вот в Скайриме есть саблезубы , а здесь -только волки да медведи.


Ну, это может быть магический зверь. ^_^ В ДАО кто только не бегал, пусть будет и здоровенная магическая кошка.
Даже что-то пожее есть в литературе, Гвенвивар (Серия книг Роберта Сальваторе - "Темный Эльф"), очень не маленькая магическая кошка. Пантера если быть точным.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Wayess  Offline  Сообщение №289 написано: 23 апреля 2013, 08:03



808
Gоблин
Ручной огр бы пригодился.
Так вроде бы море подобных модов придумано.Даже Леди Леса и ПТ можно брать.Вот спектральный дракон,для престижа СС,был бы очень самое то.Посмотрела бы я на Логейна,на СЗ,когда бы мы с ним,драконом,вломились бы во дворец!Спотыкались бы об отпавшие челюсти.... :D

kinmack  Offline  Сообщение №290 написано: 2 мая 2013, 20:58



32
Я б Стэна на Коутрен поменял, не люблю брутальных мужЫков.

Wayess  Offline  Сообщение №291 написано: 3 мая 2013, 03:11



808
kinmack, Кто-то должен быть серьезным и хмурым,и так вся команда одни балагуры и неадекваты. :)

kinmack  Offline  Сообщение №292 написано: 3 мая 2013, 11:06



32
Цитата Wayess

Кто-то должен быть серьезным и хмурым,и так вся команда одни балагуры и неадекваты.



Так у меня только Алистер да Лелька, Зеврана не выношу на дух, убиваю сразу ибо на меня покусившийся от меня и погибнет. К тому же  мне и без него есть кому постельку греть. Лелька с этим прекрасно справляется:D

Wayess  Offline  Сообщение №293 написано: 3 мая 2013, 18:06 | Отредактировано: Wayess - 17 мая 2013, 15:22



808
kinmack, Ох!Ограничен мир фантазий!Я не про постельку.....А ты всех разгони...Зачем заморачиваться?!А Зевран полезен в Денериме,хотя бы узнать-Какой ты командир?Внимательный али нет?Я сама его не переношу-по идейным предпочтениям.Но держу,может изменю мнение?

kinmack  Offline  Сообщение №294 написано: 4 мая 2013, 07:59



32
Цитата Wayess

Ох!Ограничен мир фантазий!Я не про постельку.....


Так он сам это предлагает при первой встрече. А иметь рядом того, кто покушался на тебя,да и ещё предаст в Денериме... Уж пусть лучше фантазии будут.

Morwinyon  Offline  Сообщение №295 написано: 4 мая 2013, 08:03


The seeker of power


kinmack, он может не предать, если у него репутация поднята.

Wayess  Offline  Сообщение №296 написано: 4 мая 2013, 09:23 | Отредактировано: Wayess - 8 мая 2013, 11:24



808
kinmack
Так он сам это предлагает при первой встрече. А иметь рядом того, кто покушался на тебя,да и ещё предаст в Денериме... Уж пусть лучше фантазии будут.
Стойкости ради и пользы для!Дари ему слитки и сапожки,и в Денериме он так за тебя встанет-что выбирай союзников для боя.Но он-урод,хоть и моральный!Внимание-мнение. :D

Morhen  Offline  Сообщение №297 написано: 16 мая 2013, 11:35



67
Хорошо отношусь к Дункану и Кайлану. Когда в первый раз смотрел кат-сцену битвы при Остагаре едва не прослезился... В тот момент я твердо решил, что когда найду Логейна, то спущу с него шкуру... обязательно.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №298 написано: 16 мая 2013, 17:45



990
Коутрен хочу в компашку.Кстати так и не узнал из эпилога
что с ней в конце если оставить ее в живых.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
murka-156  Offline  Сообщение №299 написано: 16 мая 2013, 18:07


Страж-командор Ферелдена


Охотник258, да, про нее  - ни слова, а могли что-нибудь сказать. Опять разрабы поленились...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №300 написано: 16 мая 2013, 19:03



808
murka-156
да, про нее - ни слова, а могли что-нибудь сказать. Опять разрабы поленились...
Как всегда,хотя всех охватить-их западные мозги перегорят...Очень бы хотела увидеть Анору,ну хоть в одном задании...Скажем провести персону А в точку Б,и что бы А не загнулась до Б,и до Б персоне А мешать всеми средствами...Довести гражданского до места-что может быть сложнее?Ведь компаньёном быть-не обязательно быть сопартийцем и ковать победу над АД,можно просто мешать выполнять обязанности и будет полный ой-вей! ;)

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб