• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?

Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?
Кого из этих персонажей игры вы хотели бы видеть в качестве полноценного компаньона и почему?
1. Банн Теган [ 14 ] [8.75%]
2. Грегор [ 7 ] [4.38%]
3. Дункан [ 50 ] [31.25%]
4. Ирвинг [ 8 ] [5.00%]
5. Йован [ 58 ] [36.25%]
6. Каллен [ 25 ] [15.63%]
7. Король Кайлан [ 12 ] [7.50%]
8. Коутрен [ 24 ] [15.00%]
9. Риордан [ 18 ] [11.25%]
10. Другой персонаж [ 30 ] [18.75%]
Всего ответов: 160
murka-156  Offline  Сообщение №1 написано: 26 сентября 2012, 08:28 | Отредактировано: murka-156 - 26 сентября 2012, 08:32


Страж-командор Ферелдена


В игре нам встречается много интересных и неоднозначных персонажей. Предлагаю высказаться, а кого из них вы хотели бы видеть в своем отряде и почему. Выбирать можно несколько персонажей.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Koxae  Offline  Сообщение №2 написано: 26 сентября 2012, 08:33 | Отредактировано: Koxae - 26 сентября 2012, 08:33





Дункан и Ирвинг. Кайлана не надо, ибо есть его дубль - Алистер. Мне кажется, его вполне достаточно. Вообще, хтелось бы в отряд кого-нибудь с опытом, помимо Винн. Наш гг молодой и ему не помешал бы совет более опытного человека. К тому же, как мне кажется, Дункан или Ирвинг для многих могли бы стать авторитетами.

Уроки Adobe Photoshop
murka-156  Offline  Сообщение №3 написано: 26 сентября 2012, 08:50


Страж-командор Ферелдена


Я пригласила бы Ирвинга - конечно, он не молод уже ( как и Винн) , но маг, наверняка, очень сильный . И человек мудрый. Наши ГГ -ведь и вправду, очень молодые ( мне кажется, не старше 20-22 лет , может , и младше) , совет никогда не помешает. А особенно , если наш герой маг - еще и подучиться успеет у опытных учителей .
Дункана обязательно взяла бы - честный , благородный человек , отличный воин.
Да, еще несмотря на неоднозначность персонажа -взяла бы Коутрен -после Собрания Земель, когда она точно убедилась бы , что Логейн -бяка. Ее умение работать двуручным мечом весьма пригодится.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №4 написано: 26 сентября 2012, 10:23



289
Было бы эпично переманить на свою сторону Коутрен и заявиться с ней на Собрание Земель. :D

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
murka-156  Offline  Сообщение №5 написано: 26 сентября 2012, 11:34


Страж-командор Ферелдена


Цитата Дикий_охотник

Было бы эпично переманить на свою сторону Коутрен и заявиться с ней на Собрание Земель.


Поглядела бы я на физиономию Логейна :D

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alecto  Offline  Сообщение №6 написано: 26 сентября 2012, 11:48


Dragonblood


446
Взял бы банна Тегана. Храбрый и порядочный человек - чего стоит решение пойти в одиночку в захваченный нечистью замок! Да и акробатику он отмачивал еще ту, развлекая Коннора. Короче, классный мужик. Еще бы взял не указанных в перечне сэра Перта, сэра Гилмора и эльфку Ланайю

Дикий_охотник  Offline  Сообщение №7 написано: 26 сентября 2012, 11:51



289
Взял бы банна Тегана

Воинов к команде хватает.Даешь эльфиечку-лучницу!!! :D

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
murka-156  Offline  Сообщение №8 написано: 26 сентября 2012, 12:00


Страж-командор Ферелдена


Цитата Alecto

Еще бы взял не указанных в перечне сэра Перта, сэра Гилмора и эльфку Ланайю


Alecto, я про них тоже думала, но перечень , увы , не больше, чем на 10 позиций.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alecto  Offline  Сообщение №9 написано: 26 сентября 2012, 12:05


Dragonblood


446
Цитата Дикий_охотник

.Даешь эльфиечку-лучницу!!!



Кстати, Митра - чем не классный компаньон?

murka-156  Offline  Сообщение №10 написано: 26 сентября 2012, 14:42


Страж-командор Ферелдена


Цитата Alecto

Кстати, Митра - чем не классный компаньон?


Отличный! А еще я Каридина взяла бы -пусть два голема в отряде будут! Этот хоть за голубями по всей округе не станет бегать, и не будет нашего ГГ называть "оно" , как Шейла.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №11 написано: 26 сентября 2012, 15:03



521
Я от командира Легиона Мертвых - Кардола не отказался бы. Уверен, что ему можно было бы классную биографию написать и в сюжет внести.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №12 написано: 26 сентября 2012, 16:58



Флемет :D Ощутить древнюю мощь в руках и может быть хоть чтото узнать

Koxae  Offline  Сообщение №13 написано: 26 сентября 2012, 17:01





-Dark_side-, кстати да, Флемет. Как я могла про неё забыть! facepalm

Уроки Adobe Photoshop
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №14 написано: 26 сентября 2012, 17:16



Koxae, Бывает, но если бы она была то в любом случае не было бы навыка "форма дракона" smile2

Дикий_охотник  Offline  Сообщение №15 написано: 26 сентября 2012, 17:29



289
в любом случае не было бы навыка "форма дракона"

Хааачуууу!!!!! :D
Хачу превращаться в дракона!!!Пусть меня научат!!! :D

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №16 написано: 26 сентября 2012, 17:42



Дикий_охотник, Только флемет может, а чтобы научится нужно быть оборотнем 80лвл и ради баланса врядли бы такую плюшку бы сделали
Печаль

Tenebris  Offline  Сообщение №17 написано: 27 сентября 2012, 12:01



Из войнов выбрала бы Дункана, как сильного, опытного и смелого человека.
Из магов выбрала бы Ирвинга: хоть с ним было бы поладить сложновато, возраст всё таки разный, но по силам он довольно превосходный маг.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №18 написано: 27 сентября 2012, 14:10



Tenebris, Да ты Читер

Morwinyon  Offline  Сообщение №19 написано: 27 сентября 2012, 14:34 | Отредактировано: HunteR1 - 27 сентября 2012, 14:35


The seeker of power


Дункан - ну если бы выжил конечно, он командор СС и он бы я думаю не хуже нас ситуацию вырулил, Коутрен - ибо хороший и верный воин, Иован - ему терять нечего, пусть бы попытал лучше счастья у СС, чем просто умереть, его скорей всего убили, а не усмирили как я понял!

Tenebris  Offline  Сообщение №20 написано: 27 сентября 2012, 14:39



Цитата -Dark_side-

Да ты Читер


Почему это? :)

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №21 написано: 27 сентября 2012, 14:45



Цитата Tenebris

Из войнов выбрала бы Дункана, как сильного, опытного и смелого человека. Из магов выбрала бы Ирвинга: хоть с ним было бы поладить сложновато, возраст всё таки разный, но по силам он довольно превосходный маг


Tenebris  Offline  Сообщение №22 написано: 27 сентября 2012, 14:49



-Dark_side-,
А что в этом плохого? Всё хотят иметь хороших и сильных компаньонов.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №23 написано: 27 сентября 2012, 14:54



Tenebris, Тут не спорю

Добавлено (27.09.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Много кто хотел бы видеть на месте Алистера Дункана :D


Tenebris  Offline  Сообщение №24 написано: 27 сентября 2012, 14:59



Цитата -Dark_side-

Много кто хотел бы видеть на месте Алистера Дункана :D


У Дункана хоть мозгов по больше и не такой он вспыльчивый :) Да и опытнее Алистера он.

Фаталист  Offline  Сообщение №25 написано: 27 сентября 2012, 15:06 | Отредактировано: Фаталистик - 27 сентября 2012, 15:06



292
На мой взгляд Йован.
Во первых: в группе нет не одного мага крови (не считая, если ГГ маг крови).
Во вторых: не одного мага мужского полу :D .

Ещё можно Бранку. Ведь гномов женщин в группе нет (каменное чудовище не в счёт :D ).

murka-156  Offline  Сообщение №26 написано: 27 сентября 2012, 15:09


Страж-командор Ферелдена


Цитата Tenebris

Да и опытнее Алистера он.


Безусловно, и если бы Дункан был в отряда, Алистер , который так его уважал и ценил, и так переживал из-за его смерти при Остагаре, вел бы себя более сдержанно, меньше бы нашему ГГ жаловался.
А Ирвинг да еще вместе с Винн - конечно, советами замучили бы, так старших надо слушать иногда :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tenebris  Offline  Сообщение №27 написано: 27 сентября 2012, 15:13



Цитата murka-156

А Ирвинг да еще вместе с Винн - конечно, советами замучили бы, так старших надо слушать иногда :)


У, это была бы отличная "пара" :D Да и ещё один сильнейший маг, а другая-целитель :)

Фаталист  Offline  Сообщение №28 написано: 27 сентября 2012, 15:13



292
Цитата murka-156

Безусловно, и если бы Дункан был в отряда, Алистер , который так его уважал и ценил, и так переживал из-за его смерти при Остагаре, вел бы себя более сдержанно, меньше бы нашему ГГ жаловался.
А Ирвинг да еще вместе с Винн - конечно, советами замучили бы, так старших надо слушать иногда



Если бы Дункан был в отряде, между ГГ и Дунканом были бы тёрки за управление отрядом (Дункан то по главнее, чем ГГ).

murka-156  Offline  Сообщение №29 написано: 27 сентября 2012, 15:17


Страж-командор Ферелдена


Цитата Фаталистик

Если бы Дункан был в отряде, между ГГ и Дунканом были бы тёрки за управление отрядом (Дункан то по главнее, чем ГГ).


Лично я уступила бы :) , хотя Дункан, в силу своего опыта и мудрости, мог бы до такого конфликта дело не доводить, а отдать командование нашему ГГ, при необходимости помогая дельным советом.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Morwinyon  Offline  Сообщение №30 написано: 27 сентября 2012, 15:19 | Отредактировано: HunteR1 - 27 сентября 2012, 15:47


The seeker of power


Фаталистик, терок бы не было, ГГ становится главой отряда, так как Алистер не хочет брать на себя ответственность, с ним даже разговор есть, где можно предложить ему повести отряд, но он откажется! Если бы Дункан выжил, то герой подчинялся приказам Дункана, так как он глава СС!

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб