Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?

Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?
Кого из этих персонажей игры вы хотели бы видеть в качестве полноценного компаньона и почему?
1. Банн Теган [ 14 ] [8.75%]
2. Грегор [ 7 ] [4.38%]
3. Дункан [ 50 ] [31.25%]
4. Ирвинг [ 8 ] [5.00%]
5. Йован [ 58 ] [36.25%]
6. Каллен [ 25 ] [15.63%]
7. Король Кайлан [ 12 ] [7.50%]
8. Коутрен [ 24 ] [15.00%]
9. Риордан [ 18 ] [11.25%]
10. Другой персонаж [ 30 ] [18.75%]
Всего ответов: 160
Фаталист  Offline  Сообщение №31 написано: 27 сентября 2012, 15:21



292
HunteR1, Я не про Алистера, а про Дункана. Алистер понятно, что не захочет главой отряда быть. А вот Дункан ещё как.

murka-156  Offline  Сообщение №32 написано: 27 сентября 2012, 15:22


Страж-командор Ферелдена


Цитата HunteR1

Иован - ему терять нечего, пусть бы попытал лучше счастья у СС, чем просто умереть, его скорей всего убили, а не усмирили как я понял!


Да, пожалуй, и Йована стоит взять -мне тоже кажется, что , даже если его не Эамону отдать, а в Круг магов, его не усмирят , а казнят.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Morwinyon  Offline  Сообщение №33 написано: 27 сентября 2012, 15:54


The seeker of power


Фаталистик, дак терок и не было бы, Дункан ветеран СС, а ГГ новичок, рекрут, он еще не знает, что значит быть Серым Стражем, Алистер встал бы на сторону Дункана в этом споре, ГГ при таких обстоятельствах главой бы точно не стал!

murka-156, дак ГГ чето ваще тупит, было много претендентов на роль СС, почему не запрегал? Пусть даже они не были бы играбельными компаньонами, ну вот в лагере например можно было бы с ними поболтать, а в финальной битве они могли бы сражаться рядом с героем.....ну это так, мечты!

murka-156  Offline  Сообщение №34 написано: 27 сентября 2012, 16:14


Страж-командор Ферелдена


Цитата HunteR1

дак ГГ чето ваще тупит, было много претендентов на роль СС, почему не запрегал? Пусть даже они не были бы играбельными компаньонами, ну вот в лагере например можно было бы с ними поболтать, а в финальной битве они могли бы сражаться рядом с героем.....ну это так, мечты!


У него права Призыва нету ... Не все ведь в Стражи пойдут добровольно. Хотя и без права Призыва можно было убедить , конечно, просто к отряду присоединиться , не вступая в Орден. Да, мечты :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Morwinyon  Offline  Сообщение №35 написано: 27 сентября 2012, 16:27


The seeker of power


murka-156, а как же договоры? в них как раз и сказано, что герой может взять почти кого угодно, это по суте и есть Право призыва! ^_^

Alecto  Offline  Сообщение №36 написано: 27 сентября 2012, 17:32


Dragonblood


446
Цитата murka-156

У него права Призыва нету ...



Поскольку от ордена остались только ГГ и Алистер, у них должно быть Право призыва. Другой вопрос, что СС объявлены Логейном вне закона.
Лично мне кажется, что от Йована будет мало толку.

Morwinyon  Offline  Сообщение №37 написано: 27 сентября 2012, 17:53


The seeker of power


Alecto, если он будет улучшать свои спосособности, то еще как пригодится, ты в предыстории за магов видел как он храмовников вырубил? ^_^

murka-156  Offline  Сообщение №38 написано: 27 сентября 2012, 17:57


Страж-командор Ферелдена


Цитата Alecto

Лично мне кажется, что от Йована будет мало толку.


Я бы его из жалости взяла, чтобы его не казнили... Дел он натворил, конечно, много, но вот пусть искупит!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Glikeriya  Offline  Сообщение №39 написано: 27 сентября 2012, 18:36



431
Иован - ему терять нечего, пусть бы попытал лучше счастья у СС, чем просто умереть, его скорей всего убили, а не усмирили как я понял!


Да лучше быть казненным магом, чем усмиренным. Я бы тоже Йована в отряд взяла... на перевоспитание. :) Тем более, что биоваре и так сначала хотели его
компаньоном сделать, а потом передумали или не успели.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
murka-156  Offline  Сообщение №40 написано: 27 сентября 2012, 18:43


Страж-командор Ферелдена


И никто не выбирает принципиального храмовника Грегора и бедного короля Кайлана...

Добавлено (27.09.2012, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Alecto

Поскольку от ордена остались только ГГ и Алистер, у них должно быть Право призыва


Помню, диалог в Орзаммаре с каким-то гномом ( не помню вот его имени) , там смысл, что тот вроде бы хотел в Стражи, на что наш ГГ отвечает, что не обладает Правом Призыва. По идее , такое Право должно бы предоставляться не только Командору Ордена , например , в таких вот ситуациях , когда Стражей и осталось -то двое всего.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Glikeriya  Offline  Сообщение №41 написано: 27 сентября 2012, 18:45



431
И никто не выбирает принципиального храмовника Грегора и бедного короля Кайлана...


Да я храмовников в принципе не люблю, хоть принципиальных, хоть нет... :) А Короля Кайлана, путешествующего с нашим немного... бомжеватым отрядиком,
и вовсе не представляю).

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
murka-156  Offline  Сообщение №42 написано: 27 сентября 2012, 18:50


Страж-командор Ферелдена


Еще Флемет хорошо взять , только чтобы она в дракона превращалась! И позволила на себе проехать в финальной битве -сильно утомляет, когда Архидемон периодически взлетает, а тут стой , жди , когда он приземлиться. А так - верхом на драконе - вперед , на АД!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
EDGE(R)  Offline  Сообщение №43 написано: 27 сентября 2012, 20:59





Дункан. Он хороший чел который всегда готоа помочь и прикрыть тыл... А еще Кайлан, было бы прикольно наблюдать за ним и Алом в команде, думаю шуток была бы куча, и Морри их двоих бы точно прибила бы)))

Дикий_охотник  Offline  Сообщение №44 написано: 28 сентября 2012, 07:44



289
Ланайа и Коутрен.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №45 написано: 28 сентября 2012, 09:58



Цитата murka-156

Еще Флемет хорошо взять , только чтобы она в дракона превращалась! И позволила на себе проехать в финальной битве -сильно утомляет, когда Архидемон периодически взлетает, а тут стой , жди , когда он приземлиться. А так - верхом на драконе - вперед , на АД!


Тогда это подшатнет баланс игры. Представь навык "обличье дракона" который будет рейспаунится по минуте или две

Alecto  Offline  Сообщение №46 написано: 28 сентября 2012, 13:31


Dragonblood


446
Как-то я не представляю Флемет в команде - у нее совсем другая роль в игре.
Еще два интересных варианта сопартийцев - Бегун (особенно если выбираешь вариант с уничтожением долийцев) и демон, овладевший Коннором (при условии, что его не убиваешь до конца, и демон соглашается тебе служить. Интересно, особенно если играешь магом)

murka-156  Offline  Сообщение №47 написано: 29 сентября 2012, 09:45


Страж-командор Ферелдена


Цитата Alecto

Еще два интересных варианта сопартийцев - Бегун (особенно если выбираешь вариант с уничтожением долийцев) и демон, овладевший Коннором (при условии, что его не убиваешь до конца, и демон соглашается тебе служить. Интересно, особенно если играешь магом



Честно сказать , про Бегуна я даже и не подумала, так как никогда не убивала долийцев ( как и оборотней) , но представила его в отряде...весьма интересно. Только как они с мабари поладят? Собаки вроде не любят оборотней...
А вот демонессу взять в отряд - все же рискованно, в независимости от того , маг или нет наш ГГ ( наш герой устоит перед любым демоном!) - ведь в отряде еще и Винн с Морриган - два мага, две цели для демона.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №48 написано: 29 сентября 2012, 10:05



521
А что, с Бегуном идея классная. good Тогда действительно полный интернационал в борьбе с Мором получим. :)
Про Кардола я уже говорил... Еще как вариант, можно предположить в качестве компаньона эльфа из долийского лагеря, который выдает квест на поиск пропавшей жены (Атрас, кажется. Давно не играл, могу ошибиться с именем.)

Alecto  Offline  Сообщение №49 написано: 29 сентября 2012, 12:07


Dragonblood


446
Цитата IIIXCorvusXIII

Еще как вариант, можно предположить в качестве компаньона эльфа из долийского лагеря, который выдает квест на поиск пропавшей жены (Атрас, кажется. Давно не играл, могу ошибиться с именем.)



Атрас плюс там еще есть Дейган - спасенный в лесу охотник, плюс Пановен - эльфка, которая дарит ГГ кольцо "Серебряный лист". В долийском лагере вообще много потенциальных спутников

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №50 написано: 29 сентября 2012, 17:51



Alecto, Но демонессы это же демоны, а они не имеют пола это же как..... бее :D

murka-156  Offline  Сообщение №51 написано: 29 сентября 2012, 19:09


Страж-командор Ферелдена


Цитата Alecto

Винн уже как бы одержима - что-то поддерживает в ней жизнь


Дух Веры - он не даст никакому демону взять власть над Винн.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Morwinyon  Offline  Сообщение №52 написано: 30 сентября 2012, 08:46


The seeker of power


Только как они с мабари поладят? Собаки вроде не любят оборотней...


Если мобари мальчик, то не поладят, а если девочка...... :)

Alekc-VS  Offline  Сообщение №53 написано: 30 сентября 2012, 10:00


Гарпун, кто нада паймет


Никого из выше перечисленных - мне тараканов хватает и у уже имеющихся спутников, а спутники без тараканов - это не спутники от биовеа. :D

Цитата HunteR1

Если мобари мальчик, то не поладят, а если девочка......


Селекция вида? Маленькая просьба всем - давайте без намеков, а то на сайте есть дети, ну вы понимаете о чем я.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Alecto  Offline  Сообщение №54 написано: 30 сентября 2012, 12:02


Dragonblood


446
Цитата Alekc-VS

В Тени демоны спокойно могут принять любое обличье, какое захотят. А пол в реальном мире определяется телом - в данном случае это мальчик, поэтому должно быть стыдно господа и дамы смотреть с такой точки зрения.



Мальчик по имени Коннор был, как мне помнится, освобожден от демона, следовательно, в качестве спутника рассматривается не демон с телом мальчика Коннора, а демон из Тени. В игре демон женского пола, во всяком случае графически. Так что ни к чему вести богословские споры о природе демонов и их истинном обличье, а просто принять то, что изобразили разрабы в игре - и что я имел в виду, когда писал о демонессе, а не о демоне. Демоны среднего рода в игре изображены как некие огненные и прочие субстанции или колдовские ужасы.

murka-156  Offline  Сообщение №55 написано: 30 сентября 2012, 12:12


Страж-командор Ферелдена


Цитата Alecto

В игре демон женского пола, во всяком случае графически.



Явно женщина ( именно по внешнему виду , так сказать ) , по-своему, демонически красивая .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №56 написано: 30 сентября 2012, 12:15


Гарпун, кто нада паймет


Цитата murka-156

Явно женщина ( именно по внешнему виду , так сказать ) , по-своему, демонически красивая .


Только по виду, но не сути.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Koxae  Offline  Сообщение №57 написано: 30 сентября 2012, 12:18





Цитата murka-156

Явно женщина ( именно по внешнему виду , так сказать ) , по-своему, демонически красивая .

Суккубы и инкубы не имеют пола, они разнятся только тем, что одни кушают энергию мужчин, а другие женщин.

Уроки Adobe Photoshop
Alecto  Offline  Сообщение №58 написано: 30 сентября 2012, 12:39


Dragonblood


446
Цитата Koxae

Суккубы и инкубы не имеют пола, они разнятся только тем, что одни кушают энергию мужчин, а другие женщин.



По Библии демон Лилит была именно женщиной :D Но поскольку в ДАО другая религиозная система, то пусть его будут средние.
Кстати, а чем объясните тот факт, что в Башне магов демоны дважды появляются в реальности (1-ый с комнате с кучей одержимых храмов, 2-ой - с одним храмовником, с которым у демона "семья"), причем именно как...эээ... существа явно женского пола?

Koxae  Offline  Сообщение №59 написано: 30 сентября 2012, 12:42





Цитата Alecto

Кстати, а чем объясните тот факт, что в Башне магов демоны дважды появляются в реальности (1-ый с комнате с кучей одержимых храмов, 2-ой - с одним храмовником, с которым у демона "семья"), причем именно как...эээ... существа явно женского пола?

Их же призвали. Не? И "пол" демона определяется, думаю, тем, что храмы все мужики. ;)

Уроки Adobe Photoshop
Alekc-VS  Offline  Сообщение №60 написано: 30 сентября 2012, 12:55


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Alecto

По Библии демон Лилит была именно женщиной Но поскольку в ДАО другая религиозная система, то пусть его будут средние. Кстати, а чем объясните тот факт, что в Башне магов демоны дважды появляются в реальности (1-ый с комнате с кучей одержимых храмов, 2-ой - с одним храмовником, с которым у демона "семья"), причем именно как...эээ... существа явно женского пола?


Прорыв завесы - при нем демоны могут пройти в мир в своем виде. Дело в том, что они не любят быть в своей истинной форме и предпочитают захватывать тела, вполне логично, что при пребывании в истинной оболочке у них могут быть проблемы.)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб