Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания

Dragon Age: Скриншотомания
RoseDevil  Offline  Сообщение №1 написано: 29 сентября 2010, 13:40 | Отредактировано: Sabriel - 15 октября 2019, 09:59





781
Здесь Вы можете выкладывать скриншоты из своей любимой игры - ДАО. Не ограничивайте себя в Вашей фантазии.

Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 480. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 480 пикселей.

Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 480, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта.

Запрещено выкладывать чужие скриншоты, равно как и работы, не имеющие отношения к теме скриншотомании.

Больше трёх скриншотов в сообщении отправляем под спойлер.

Посты без скриншотов удаляться не будут, но просьба этим не злоупотреблять.

Gоблин  Offline  Сообщение №331 написано: 26 мая 2013, 15:10





Вроде симпатично броньки подобрал. Надо было Зеврану еще второй ведьмачий меч для комплекта дать. Жаль мода на замену лица Зеврана на лицо Геральта нет)))

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
TISHUNYA  Offline  Сообщение №332 написано: 27 мая 2013, 08:33


Очаровашка


Бравая команда!

log_gol  Offline  Сообщение №333 написано: 29 мая 2013, 15:03



92
Моя любимая героиня:

Мы слишком анторопоморфируем человека.
asday  Offline  Сообщение №334 написано: 31 мая 2013, 06:18 | Отредактировано: asday - 31 мая 2013, 06:25



6
Цитата log_gol

Моя любимая героиня:


красивая
а это моя героиня


попыталась спасти как можно больше народу...но все предательски исчезли(

Смерть вызывали? Извините, уже оплачено...
Wayess  Offline  Сообщение №335 написано: 1 июня 2013, 03:09



808
log_gol, Симпатяга!(да еще эльфа...) good
Зарядилась идеями-теперь держись!!!
Начну с хи-хи,солдат в Остагаре...
...по пути из Денерима...
...коварный враг-сундук!Погибни в пламени...
...вывод первого кунарийского спутника на орбиту!Первая ступень-отошла,да и зубы тоже...
...к чему жадность приводит.Духи жадности...
...крокозябры окружили...
...Страж Стражу стриптиз показала(старый пень,а туда же!)...
...ГГ вошла в пике и взяла Флемет на таран:)...
...повод задуматься:А оно надо было?!?...
...тут фаербол кидать надо,и спина зачесалась...
...маленькая смешная история...
...и вот такую Ланайю нарисовала...
Ого!Разошлась...Надеюсь порадую.Удачи всем! ;) music music

log_gol  Offline  Сообщение №336 написано: 6 июня 2013, 11:58



92
Прошу прощения, что отвечаю с такой задержкой, но это по объективным обстоятельствам.
Wayess, asday, очень понравилось. Особенно Ланайя. Нельзя ли её как-нибудь в компаньонки взять?
У меня со скринами определённая проблема. ГГ - эльфийка знатного рода - сразу мне заявила:"Эти железяки на голое тело?! Сам носи!" А вся удобная и красивая женская одежда, которую нашёл, не отображается - прохожу ДАО далеко не в первый раз, потому игра насыщена модами сверх меры, что-то с чем-то конфликтует. Вот и бегают мои героини так. Нет, не голые, на сапоги, перчатки и шлемы они согласились. Потому мне приходится в соответствии с правилами форума скрины существенно обрезать, дабы чего не того.

Мы слишком анторопоморфируем человека.
murka-156  Offline  Сообщение №337 написано: 6 июня 2013, 13:17 | Отредактировано: murka-156 - 6 июня 2013, 13:17


Страж-командор Ферелдена


log_gol, что , ваш персонаж вообще никакую одежду не хочет надевать? И никакие доспехи? Может , попробовать поочередно отключать моды, особенно на доспехи?

Wayess, "Кааар! " - улыбнуло!  :) А Ланайя симпатичная получилась!

В башне Круга Магов.
Винн при встрече с Морриган : " А, ведьма из Диких Земель! Отступница! А одета-то как! Фу, срамота!" 



Морриган - моей героине : " Нет , ты только послушай! Это старая кошелка еще меня оскорбляет!"



Может , ей врезать? Например, огненным шаром?



Моя героиня : " Так, Морриган! Цыц! Вы еще подеритесь ,  горячие финские дамы!"


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
SemperFi  Offline  Сообщение №338 написано: 6 июня 2013, 16:01


Пепел на ветру..


557
Цитата asday

попыталась спасти как можно больше народу...но все предательски исчезли(


ага, они такие... их спасаешь, а они бежать)

log_gol, симпатичная героиня.., может уговорите её одеть что-нибудь!?)) уж больно хочется в полный рост её увидеть)

Wayess, ты как обычно веселишь.., не знаю кто ты по профессии.., тебе самое место в индустрии развлечений..) спасибо за позитив, порадовала и тебе удачи!!!

murka-156,  горячие финские дамы.., такие болтушки..))


Блин-блинский, наверно только я мог так: прибираясь на компе, удалить сохранения..((
Начиная новую игру, я не долго думал кем мне начинать..)

Опять Лина, опять долийский лагерь, хоть погреться у костра:


Мы с Фен-харелом на границе:


Обнимашки:


Тамлен, проща-а-ай!


Говорила я ему: "Не надо есть эти грибы!".. ничего не помню..:


Эм-мм.., а часовню.., тоже я.., разрушила!?




Следующая подборка будет называться: "Здравствуй Остагар!"..)

Добавлено (06.06.2013, 20:01)
---------------------------------------------
TISHUNYA, я бы даже сказал: Очень разношёрстная команда..)


log_gol  Offline  Сообщение №339 написано: 6 июня 2013, 18:25



92
Цитата SemperFi

log_gol, симпатичная героиня.., может уговорите её одеть что-нибудь!?)) уж больно хочется в полный рост её увидеть)

Клянусь, только ради тебя и согласились надеть стандартную броню. Но по сравнению с, э-э, натуральным видом совсем не то.

Мы слишком анторопоморфируем человека.
lyobell  Offline  Сообщение №340 написано: 7 июня 2013, 01:14 | Отредактировано: lyobell - 7 июня 2013, 01:15



624
Всем трям-здравствуйте!
Скриншоты с первого прохождения.








Wayess  Offline  Сообщение №341 написано: 7 июня 2013, 03:42 | Отредактировано: Wayess - 7 июня 2013, 03:30



808
log_gol,
Нельзя ли её как-нибудь в компаньонки взять?
Собственной выделки.Я уже и не помню,какие косметические моды использованы для ее создания.Не факт что работать будет,даже если морф скину.А в компаньёнки-ну это вряд-ли...Такого мода еще не сделали,а жаль.
Да,и втолкуйте остроухой,как сделать,что-бы скрины распологались вертикально,а не горизонтально.Буду рада ответу.Заранее спасибо. blush

Morwinyon  Offline  Сообщение №342 написано: 7 июня 2013, 06:22


The seeker of power


Wayessgood

Вот мой вчера сделанный ГГ маг.





log_gol  Offline  Сообщение №343 написано: 7 июня 2013, 09:02 | Отредактировано: log_gol - 7 июня 2013, 11:18



92
Цитата Wayess

Да,и втолкуйте остроухой,как сделать,что-бы скрины располагались вертикально,а не горизонтально.Буду рада ответу.Заранее спасибо.

Надо знать, как конкретно расположены ссылки в спойлере. По цитате ссылки из спойлера здесь не копируются. У меня изображения (или превью) вертикальны в спойлере потому, что каждая ссылка на него располагается на новой строке. Если ссылки будут подряд в одной строке, изображения (или превью) в спойлере будут горизонтальны.
Вот в таком виде бегают по миру ДАО мои героини. Подобный вид сзади вполне допустим, в частности, нечто похожее часто используется в рекламе. Однако, если даже такой вид недопустим на форуме, приношу свои извинения и прошу удалить сообщение. Попытка надеть любую одежду приводит к тому, что остаются только одни головы, даже оружие исчезает. Предыдущие скрины получены после перебора в магазине из мода AIS_Emporium различной брони. Вот эта почему-то отобразилась. Кстати, недостаток в бронировании вполне компенсируется прокачкой ловкости, хотя, в самом начале трудновато.

Мы слишком анторопоморфируем человека.
murka-156  Offline  Сообщение №344 написано: 7 июня 2013, 16:20 | Отредактировано: murka-156 - 7 июня 2013, 16:22


Страж-командор Ферелдена


SemperFi, мою эльфийку тоже Лина зовут, только она городской эльф. Про грибочки прикольно  :)

Wayess, кот сбежал, русалка пишет письма - аха-ха-ха!  :) , улыбнуло!

log_gol, ну и в стандартной броне персонаж красиво смотрится.

lyobell, симпатичная героиня!

В башне Круга магов...
Мальчик : " Тетушка Винн , а эта ведьма из Диких земель и вправду может превратить нас в жаб?"  Девочка : " Или в крыс..."
Винн : " Конечно может, милые дети! Так что не злите ее!"



Морриган -моей героине : " Нет, ты только послушай, какую чушь несет эта старуха! А вроде образованная женщина! Чему их только учат в этом Круге магов!"


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
SemperFi  Offline  Сообщение №345 написано: 7 июня 2013, 18:42


Пепел на ветру..


557
Цитата murka-156

мою эльфийку тоже Лина зовут, только она городской эльф


оно, по моему, эльфийкам по умолчанию даётся, меня вполне устраивает... а Винн у вас с заносами..)


Ну здравствуй, Остагар:


Стражник: - Рассказать что и где находится?
Лина: - Расслабься, благодаря парню, который мною управляет, я здесь не в первой..


Лина: Солнце.., моя подруга Мерриль рассказывала, что возможно, через много-много лет оно станет Белым карликом, но сначала, разрастётся до таких размеров, что испепелит и поглотит Землю..


Стражник: О_о!!? ты о чём и с кем сейчас разговаривала!?


После трактата о солнце стражник завис..




P.S. случайно наткнулся на "Белого карлика" в инете, подходил под скрин, показалась интересной сия зарисовочка, решил поделиться..) Всем всего хорошего!)

Morwinyon  Offline  Сообщение №346 написано: 7 июня 2013, 20:04 | Отредактировано: HunteR1 - 7 июня 2013, 20:04


The seeker of power



















































Вот это меня понесло. :D

Цитата SemperFi

симпатяга, татушка имеется.., немного похож на усмирённого, охраняющего сундук, у лагеря магов в Остагаре.., вчера с ним беседовал..)


Есть такое дело) Я сначала думал, что у героя голова маленькая очень получилась, но сейчас вроде ничего, привык. ^_^

Nalia  Сообщение №347 написано: 8 июня 2013, 15:47

Вот пыталась сегодня нарисовать Флемет, может, получилось не очень похоже, зато красиво. :D



murka-156  Offline  Сообщение №348 написано: 9 июня 2013, 12:27


Страж-командор Ферелдена


Цитата SemperFi

а Винн у вас с заносами..)



Ага, она же горячая финская дама  :)

Мабари  - моей героине : " Хозяйка, давай я тебе одеяло принесу? Ночи ведь прохладные, Ферелден - не Африка" . Моя героиня  : " Ну давай , неси - не только же для Морриган дохлых зайцев такскать!" 



Но одеяло пес так и не принес, предпочел сам устроиться вместо одеяла под боком у хозяйки ...


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nalia  Сообщение №349 написано: 10 июня 2013, 07:46

Начала перепроходить DAO за долийца, готовлюсь к импорту в DAI, а закончится все тем, что создам сохранение через сейвджейн, ибо нигде в моем сохранении не будет отражаться, уйдет ли мой Терон за Морриган в зеркало или нет...

Кстати, вот его мордашка:

И кое что по мелочи:

Стен жжет:

 Не ходите дети по кладбищам играть. Особенно по драконьим.

А тут мой призванный скелет или мертвец, как там правильно, не помню, решил повыпендриваться: самый первый полез делать секир-башка дракону:

Остагар:

Героиня Кусланд младшая собственной персоной, именно на ней... э-э-э... с ней :D  тестировался Гилмор:

Вроде все, ну, я еще пошарю на флешке, по-моему, там завалялись скрины с первых прохождений. Всем пока!

SemperFi  Offline  Сообщение №350 написано: 10 июня 2013, 16:48


Пепел на ветру..


557
HunteR1, вот это тебя прорвало..)
Цитата murka-156

городская , кажется, Каллиан, а маг - Нерия


я за городского эльфа один раз проходил до Остагара, и имя не запомнил.., так что спасибо! какой хитрюга у вас мабари..)



А я всё брожу по Остагару..
Странные эти шемы.. с виду женщина.., а голос мужской..


Перед ПТ коленоприклоняются..


И перед раненными..


Что бы это значило..!?


Nalia  Сообщение №351 написано: 11 июня 2013, 06:23

Цитата SemperFi

Цитата (Nika93)готовлюсь к импорту в DAI

ага, и я начал из-за этого..)

Вот только как я заставлю себя снова перепройти DA2, вот это уже другой вопрос, недавно его прошла, теперь и на ярлык смотреть противно.
Че-то скрины перестали загружать на хостинг, ладно, завтра попробую, всем пока, и спокойной ночи. 

Добавлено (11.06.2013, 10:23)
---------------------------------------------
Смогла, наконец, поменять одежки Стену, а то как-то был непорядок :) с помощью тулсета, конечно:



Мой страшненький эльфеныш :D


Wayess  Offline  Сообщение №352 написано: 12 июня 2013, 09:42



808
Фух,выбралась в свет божий...Ура...А без вас,ребята,скучно!
murka-156
Странные эти шемы.. с виду женщина.., а голос мужской.
 Это только начало...хоть привыкнуть дают к таким закидонам.В дальнейшем не так удивляет,но улыбает всякий раз. mocking
Неделя неурожайная,так что-ногами не бить... ^_^
Охотники за белыми волками...
...не редкая на просторах Ферелдена ледяная статуя.Алистера отгонять приходится,все б ему бить да крушить...
...нашла старый скрин до модового периода.Ну,Дункан,блииин...
...лес Брисилиан полон жизни...
Пока что всё.Мне на днях сказали,что ещё и работать надь.Удачи всем и успехов во всем! ;)

Nalia  Сообщение №353 написано: 12 июня 2013, 11:11 | Отредактировано: Nika93 - 12 июня 2013, 11:13

Цитата Wayess

...нашла старый скрин до модового периода.Ну,Дункан,блииин...

Могу дать ответный скрин:
Слабонервным лучше не смотреть.

  
Следующая картина называется "Даже природа против порождений тьмы или В яблочко!" lol


Кое что из первых прохождений:

Злобный волк зубами - щелк:


Вот она - повседневная работа Серых Стражей:

 Пока все, пойду дальше проходить.

SemperFi  Offline  Сообщение №354 написано: 13 июня 2013, 04:37


Пепел на ветру..


557
Цитата Nika93

Вот она - повседневная работа Серых Стражей:


мне тоже нравятся вот такие застывшие мгновения боя. Прикольно вражина получила молнией в лоб, аж сопли в разные стороны..)


Парочка скринов-зарисовок.., а за одно вопрос: как лучше и удобнее для вас презентовать скрины?
В виде превью:


Или вот таким способом:


Алистер, сквозь кровь пробивающийся к башне Ишала:


Nalia  Сообщение №355 написано: 13 июня 2013, 13:37

Цитата SemperFi

Прикольно вражина получила молнией в лоб, аж сопли в разные стороны..)

Еще, если сильно присмотреться, то ГГ прострелили пятую точку lol  

Топаем в Башню Магов.


В тени... Кстати, мое из самых нелюбимых мест, но где как не и в Тень можно побегать големом? Да и характеристики себе повысить?
Топ-топ, топотушки...




Называется: попадос...


А вот собственно и виновник, даже не торжества, а происшествия :D


Убить аль не убить? Вот в чем вопрос...


Рядом с ТАКИМ Стеном, не то что эльфом, гномом себя не чувствуешь :D


Стен-красавчег:

Жаль, что с ним нет романа... smile2 Да-да, я слышала их разговор с Морри, но любовь бывает и чисто платонической... mellow

До скорого! Эх, мало времени, чтобы играть. Но я постараюсь в скором будущем добавить еще скринов.

fightery  Offline  Сообщение №356 написано: 13 июня 2013, 15:27



706
Всем привет! Присоединюсь и я к вам.  :) Начала новое (очередное) прохождение, правда, продвигается неспешно - лето все таки, свободное время за компом тратить жаль, ну да ладно, нам спешить некуда, до ДА3 еще ого-го!
Итак, знакомьтесь, Солона Амелл (что -то в серии ДА у меня мода на стандартные имена, даже странно)

Йован и Лили. У меня вот такие:

Добавлено (13.06.2013, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Nika93

Смогла, наконец, поменять одежки Стену, а то как-то был непорядок с помощью тулсета, конечно:

а не поделитесь таким Стэном, в одежках?   blush

Добавлено (13.06.2013, 19:27)
---------------------------------------------
и что это за мечи на этом скрине?


Nalia  Сообщение №357 написано: 13 июня 2013, 16:26

fightery, насчет Стена дала ответ в ЛС, а вот оружие (кинжалы) из мода "Grey Wardens of Ferelden" на нексусе можно скачать, и тут тоже, если не ошибаюсь.

Морриган, ты здесь прям симпатяжка:


А здесь она на что-то обиделась, но все равно осталась красавицей :D


SemperFi  Offline  Сообщение №358 написано: 15 июня 2013, 05:13


Пепел на ветру..


557
Цитата fightery

Итак, знакомьтесь, Солона Амелл (что -то в серии ДА у меня мода на стандартные имена


Приятно познакомиться, Лина.. (ну так мою персонажку зовут..))):

murka-156  Offline  Сообщение №359 написано: 15 июня 2013, 11:38


Страж-командор Ферелдена


SemperFi, а вот моя героиня, тезка вашей, тоже Лина: 



На ней доспех Кровавого дракона почему-то не так смотрится, как на других персонажах - дракона не видно . Худая она слишком, что ли?  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nalia  Сообщение №360 написано: 17 июня 2013, 15:23 | Отредактировано: Nika93 - 17 июня 2013, 15:29

Ну прямо все симпатяжки. Помню свое первое прохождение (ДАО, вообще была моей первой РПГ): играла знатной миледи, был роман с Алистером, добралась я на ГТ до матки, а дальше пройти не смогла, и сохранение где-то утерялось. Но сегодня решила по памяти воссоздать ее образ, может, она и не такой была, но похоже:


Второе прохождение было за долийскую эльфийку, тоже был роман с Алистером, а он, мерзавец такой, кинул мою ГГ, пришлось ей жертвовать собой во имя Ферелдена. Вот ее образ, эти два прохождения были без всяких косметических модов, но оба были утеряны, все по памяти:


Сейчас то, конечно, проще красавиц делать и людей и эльфиек. Вот мои новые эльфийки:


А вот и люди:



Зато мужчины как-то не очень получаются, все какие-то смазливые выходят. :D

murka-156, случаем никакой реплейсер на доспех кровавого дракона не стоит? А то у меня была подобная ситуация.

Добавлено (17.06.2013, 19:23)
---------------------------------------------
Пошли в лес Брессилиан, а там нас ждали долийцы с приветом, в смысле они поприветствовали нас, а вы о чем подумали? 


Поговорили с их хранителем, а вопросов накопилось больше, чем ответов.


А вот уже в лесу:
Гилмор: "Вижу цель, иду прыгаю на поражение!"


Алистер таким положением дел остался недоволен, это ведь он хотел убить того огра, как в башне Ишала. Осторожно! Алистер на скрине очень недовольный. lol


Нашла ретекстур на броню СС как у HunteR1, очень мне ретекстур понравился, еще и для разбойника и для брони командора откопала (раньше было только для мага и воина): good


Мой ГГ:" И чего эти двое так смотрят друг на друга?"  lol


Всегда этому дереву помогаю, а скрин получился, хоть на рабочий стол ставь.


Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб