Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания

Dragon Age: Скриншотомания
RoseDevil  Offline  Сообщение №1 написано: 29 сентября 2010, 13:40 | Отредактировано: Sabriel - 15 октября 2019, 09:59





781
Здесь Вы можете выкладывать скриншоты из своей любимой игры - ДАО. Не ограничивайте себя в Вашей фантазии.

Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 480. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 480 пикселей.

Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 480, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта.

Запрещено выкладывать чужие скриншоты, равно как и работы, не имеющие отношения к теме скриншотомании.

Больше трёх скриншотов в сообщении отправляем под спойлер.

Посты без скриншотов удаляться не будут, но просьба этим не злоупотреблять.

Nich  Offline  Сообщение №361 написано: 18 июня 2013, 15:57 | Отредактировано: Nich - 18 июня 2013, 15:57



Всем привет, я вернулся к вам  ;)
Играю опять "трейлерным" ГГ, так как в обычном редакторе создать что-нибудь хорошее проблематично, а качать много модов не хочу. Да и диск C давно забит, потому на сей раз играю только с "мастхэв" модами) И nj только теми, которые занимают мало места)


Цитата murka-156

Но одеяло пес так и не принес

Все они такие :с




Nalia  Сообщение №362 написано: 18 июня 2013, 17:25 | Отредактировано: Nika93 - 18 июня 2013, 17:33

Nich, приветствую. Спасибо, я стараюсь делать красивых персонажей. blush
SempeFi, не слушай никого, я вот, например, не люблю, когда изображения слишком большие на странице, а впрочем решать тебе.

Итак, продолжаю.
Играем с восставшим из мертвых в догонялки:



Какая же красота в этих руинах, какая игра света и теней (это я только что написала? smile2 ):


Долийские эльфы настолько суровы, что им ненужны ни лук, ни стрелы :D :





Лелиана даже в честь победы, решила провыть спеть песню:


Но останавливаться некогда: нужно нанести визит Флемет. Продолжение следует...

log_gol  Offline  Сообщение №363 написано: 18 июня 2013, 18:14



92
Сколько нового и интересного появилось! С удовольствием полюбовался. Спасибо.
Переставил игру с нуля, поставил Quests and Legends и начал заново. Но ГГ - мужчина. Оно мне как-то так привычнее. :) С трудом нашёл Валерию. Квест давно проходил, всё перезабыл. Теперь отыгрываю пока в основном квест. Все одеты. Правда, на женщинах бронелифчики, мод взят с сайта. Однако, когда проходишь игру надцатый раз и всё до деталей известно, апгрейд брони становится скучен. Потому выбрал то, что глазу приятно, и больше бронёй не заморачиваюсь..
Это ГГ, Кеннет Кусланд, и Валерия и все вчетвером на приёме у тейрна Мессиры.
Валерия и вся команда работают.
Подходите ближе, ближе!
Вам урок преподнесу!
Подлецов насквозь я вижу,
Зарубите на носу!
Вжик, вжик, вжик -
Уноси готовенького!
Вжик, вжик, вжик -
Кто на новенького?

Мы слишком анторопоморфируем человека.
Nalia  Сообщение №364 написано: 18 июня 2013, 18:47

log_gol, отличные стихи. good И персонаж получился колоритным, да и после N- го количества прохождений - хочется чего-то нового и не ординарного, но мне хватило английской озвучки и ретекстура брони СС.



Вот теперь можно и к Флемет в гости:


А Флемет оказалась очень горячей штучкой, в прямом смысле:


Алистеру не удалось убить огра в лесу Брессилиан, ну хоть тут реабилитировался:


Не успели мы пойти в Денерим, как нас застали врасплох: оказывается на Лелиану охотятся, кто и с какой целью, предстоит узнать в Денериме.


log_gol  Offline  Сообщение №365 написано: 18 июня 2013, 20:49 | Отредактировано: log_gol - 18 июня 2013, 21:00



92
Цитата Nika93

log_gol, отличные стихи. good И персонаж получился колоритным, да и после N- го количества прохождений - хочется чего-то нового и не ординарного, но мне хватило английской озвучки и ретекстура брони СС.

Спасибо. Это слова из песни в исполнении А. Миронова из фильма "Достояние республики". С пластикой А. Миронова, с его экспрессией звучит и смотрится ещё лучше. Английской озвучки мне сейчас тоже выше крыши, так как мод на английском.
До романтики мне ещё далеко.
Две воительницы.
Получи, фашист, гранату!
Так будет со всяким, кто покусится... :)
Второй по сложности бой на северном побережье. Там этих плохишей - человек двадцать.
Серьёзный разговор Валерии и ГГ в доме её отца. Минут 40 разбирался, о чём говорят. :)

Мы слишком анторопоморфируем человека.
Nich  Offline  Сообщение №366 написано: 19 июня 2013, 10:23 | Отредактировано: Nich - 19 июня 2013, 10:25



Nika93, Лелиана ваша очень нравится, собственноручно сделали, или скачали где?



Сражаемся, скринимся, тестируем обновление Зеркального стража.

Nalia  Сообщение №367 написано: 19 июня 2013, 12:09 | Отредактировано: Nika93 - 19 июня 2013, 12:10

Nich,  на ваших некоторых скринах заметно влияние фотошопа :D . Лелиану с нексуса качала, могу ссылочку дать, в личку, если надо, обращайтесь.

Всякая всячина:



Nich  Offline  Сообщение №368 написано: 19 июня 2013, 13:18



Цитата Nika93

Nich,  на ваших некоторых скринах заметно влияние фотошопа

Вы о цветокоррекции? У меня через нее почти все скрины проходят ;)


Nalia  Сообщение №369 написано: 19 июня 2013, 15:47

Цитата Nich

Вы о цветокоррекции?

Да. Я иногда слова забываю, склероз окаянный. :D А вот мои скрины не подвергаются обработке, ну разве что стоят JB3 текстуры.

Изабелла, моя Изабелла. Слово "моя" в прямом смысле.

 

Morwinyon  Offline  Сообщение №370 написано: 20 июня 2013, 15:07


The seeker of power


Nika93, У меня реплейсер на Изабеллу ставится не хотел почему-то нормально, одна голова была :D , может в ЛС скинете ссылку, откуда вы скачали, был бы благодарен. А то меня DAO Изабелла напрягает свои видом. Страшноватая какая-то.

Сколько уже играю в DAO, а так и не мог определить какой игровой класс и персонаж мне больше подходят. Решил остановится на городском эльфе класса разбойник с двумя мечами. От него сохранка пойдет до DAI.







Nich  Offline  Сообщение №371 написано: 20 июня 2013, 20:03



Цитата HunteR1

Сколько уже играю в DAO, а так и не мог определить какой игровой класс и персонаж мне больше подходят.

Ооо... как я тебя понимаю. В основном между магом и воином выбираю, но и разбойником нравится, следующее прохождение скорее всего будет долийско-эльфийским :)

А вот иногда настолько хочется сменить класс, что в ход идет консоль. Таким образом мой Кусланд сегодня стал магом. Думал трейлерная внешность только воину подходит, а оказалось маг в робе Малкольма из DA2 очень даже ничего, правда скринов пока не понаделал :D



Wayess  Offline  Сообщение №372 написано: 21 июня 2013, 04:56 | Отредактировано: Wayess - 21 июня 2013, 05:03



808
log_gol, Ну,в такой броне,стыдно "тыл" врагу казать... ;) Грудью-на врага... ^_^
Nich, Красиво душа кричит :D
Сцены из нового фильма "Беги,Лелиана,беги"...
...а вот "лохматые" и "улыбчивые" окружили,но улыбаться в ответ,что-то не тянет...
...интересно,кто из них первый среагирует на команду "Фас!"...
..."Энтерпрайз"-телепортируйте!...
...на десерт вот такой миляга...
Жаль времени нет на игру,а то-бы развернулась... ^_^ Всем удачи. ;)

Nalia  Сообщение №373 написано: 21 июня 2013, 07:31 | Отредактировано: Nika93 - 21 июня 2013, 07:34

Привет всем. Извиняюсь, если подобное было.

Девичьи разборки:


Весьма, весьма неоднозначный скрин:  lol Можно много чего нафантазировать.


"Кто-то долго, долго пил..." © Алистер


asday  Offline  Сообщение №374 написано: 21 июня 2013, 08:30



6
цветочки и кровь :)


Смерть вызывали? Извините, уже оплачено...
AzKaban2000  Offline  Сообщение №375 написано: 21 июня 2013, 09:46



399
летучая героиня, держащая курс на луну


герой, который настолько притомился, что присел отдохнуть прямо в воздухе



а также целая группа персонажей, в буквальном смысле стоящих друг у друга на головах



Искусство принадлежит народу!
Nich  Offline  Сообщение №376 написано: 21 июня 2013, 11:31



Цитата Nika93

Весьма, весьма неоднозначный скрин

 Я плакаль lol

Тут, дружок, тащат маги!

Morwinyon  Offline  Сообщение №377 написано: 21 июня 2013, 19:58


The seeker of power


Nich,  Не, все-таки Кусланд мне родней, вроде сначала за эльфа и гнома интересно играть, но не вживаюсь я в роль Серого Стража иной расы, человек родней все-таки. Да и воин с мечом и щитом как-то у меня дольше живет, чем разбойники. ^_^

У тебя морф Малькольма из трейлера? (кстати откуда вообще информация об его имени?)  Я его тоже использую, но только слегка изменяю пропорции и цвет татуировки, и глаз. Имя - Леон. 







Nich  Offline  Сообщение №378 написано: 22 июня 2013, 07:04



Цитата HunteR1

не вживаюсь я в роль Серого Стража иной расы, человек родней все-таки.

Кстати да. Я прошел DaO уже даже не знаю сколько раз (надо было засечки делать :DD), и все эти прохождения были человеком. Предыстории только все играл, так как интересно было. Но сейчас реально хочется разнообразия. Хочу поиграть за эльфа)

 
 
 

Nalia  Сообщение №379 написано: 22 июня 2013, 09:28 | Отредактировано: Nika93 - 22 июня 2013, 09:31

Nich, "Огрен - король" good А мне надоело человеком играть, второй части хватило и третьей тоже хватит. Фэнтези на то и фэнтези, что хочется играть сказочными персонажами, а не человеком. Хотя, каюсь, пару раз человеком мужиком играла воином и магом. И еще никто не задумывался, что Малкольм из трейлера похож больше на боевого мага, чем на простого воина.

Так, продолжаем:
Очень сильный маг:


Но конец в любом случае один и тот же:


Немого юмора:
Морриган, моему Терону:"Дорогой, я на распродаже присмотрела себе зеркальце стоимостью всего 25 золотых, ты же дашь мне немного на карманные расходы?"
Терон:"Ребята, я с вами"...
Морриган:"Куда же ты? Ну, ничего все равно тебя найду по кольцу, никуда не денешься!" lol


Люблю, когда НПЦ помогают в драках, но этому храмовнику похоже забыли выдать меч или арбалет. :D


Хороший песик, палочку мне принес:


AzKaban2000  Offline  Сообщение №380 написано: 22 июня 2013, 09:30



399
Коллективное фото на память. 


Возле трупа поверженного дракона.



Искусство принадлежит народу!
Morwinyon  Offline  Сообщение №381 написано: 23 июня 2013, 00:29 | Отредактировано: HunteR1 - 23 июня 2013, 00:29


The seeker of power


Цитата Nika93

Фэнтези на то и фэнтези, что хочется играть сказочными персонажами, а не человеком.


Каждому своё как говориться, не буду спорить. :)






















AzKaban2000, Ничего у вас там Винн вооружена однако, спину не потянет с таким мечом?))

SemperFi  Offline  Сообщение №382 написано: 23 июня 2013, 06:58


Пепел на ветру..


557
Цитата Nich

Всем привет, я вернулся к вам 


Привет, собрат-фанат! :) Мнения по представлению скринов разделились, буду закидывать и так и сяк..)
Рад всех видеть, не даёте теме скучать, что радует несказанно..)


Просматривая, в очередной раз, трейлер ДАИ, мне подумалось, что и в ДАО неслабая "разрушаемость":

Добавлено (23.06.2013, 10:58)
---------------------------------------------
Скрины из трейлера ДАИ:


Nalia  Сообщение №383 написано: 23 июня 2013, 09:46 | Отредактировано: Nika93 - 23 июня 2013, 09:47

HunteR1, а я и не собиралась спорить, просто высказала свое мнение. ;)
AzKaban2000, у вас Винн в тяжелых доспехах и с двуручным мечом? Она же старушка, ей бы полегче чего-нибудь дать.


У всех одна и та же мысль: "Бедолга, совсем скверна на разум повлияла"...


Милашка Морриган:  lol


Вот такой у меня модовый Йован, по-моему, под стать причесон:


Morwinyon  Offline  Сообщение №384 написано: 23 июня 2013, 18:48


The seeker of power


Nika93, На последнем скриншоте прочитал как "потайной помидор" :D .

Я вот тут Флемет победил и Урну нашел. Дракончика возле Урны на потом оставил, герой хиловат пока для него.





















Nalia  Сообщение №385 написано: 23 июня 2013, 19:07 | Отредактировано: Nika93 - 23 июня 2013, 19:07

HunteR1, может, и потайной помидор имеется, в ДАО, так много сюрпризов :D , а я на Флемет почти все припарки потратила, очень сильная ведьма оказалась.

Так, капелька юмора, скрин не мой. Уважаемые модераторы! Просьба, пожалуйста, если данный скриншот не удовлетворяет нормам сайта, удалите мое сообщение.

Вот, что делает Огрен, когда напивается до чертиков (Осторожно! Не упадите со стула).  lol


Загадочный Ал:


SemperFi  Offline  Сообщение №386 написано: 23 июня 2013, 19:42


Пепел на ветру..


557
Цитата Nika93

Загадочный Ал:


Алистер, как раз таки увидел, "что делает Огрен, когда напивается до чёртиков"(с):)


А ещё пару слов-скринов о "разрушаемости":))


Nich  Offline  Сообщение №387 написано: 24 июня 2013, 07:27



Цитата Nika93

Вот, что делает Огрен, когда напивается до чертиков

Жесть lol


Nalia  Сообщение №388 написано: 24 июня 2013, 08:54

Цитата SemperFi

Алистер, как раз таки увидел

Мне, кажется, тут больше подходит удивленная... лицо Йована.

Nich, дай угадаю, посох идет как двуручный меч для боевого мага?

Мы пришли в Рэдклифф, а тут такое происходит:


Естественно, мы всем, чем смогли помогли, и приготовились к атаке:


Убиваем нежить:


А что дальше?


Как-то этот пацан особой симпатии не вызывает:

Целый отряд магов, любому храмовнику здесь было бы не по себе :D :


Так с пацаном решили, Алистер от этого решения аж плакал от счастья, теперь Урну искать...


Nich  Offline  Сообщение №389 написано: 24 июня 2013, 11:33



Цитата Nika93

Nich, дай угадаю, посох идет как двуручный меч для боевого мага?

И да и нет. Поскольку я не люблю специализацию боевого мага, то у меня есть два варианта этого посоха (меч и собственно посох) и меч я надеваю для добиваний, потому что завидую что Алистер добивает всех моих драконов  :D



Morwinyon  Offline  Сообщение №390 написано: 24 июня 2013, 13:38 | Отредактировано: HunteR1 - 24 июня 2013, 16:12


The seeker of power


Nich, Если не жалко (или сложно :D ) скинь мне пожалуйста в ЛС ссылочку на этот посох, я следующим персонажем-магессой наверно буду играть, ей этот посох пригодится. ^_^ (кстати, Малкольм - это Малкольм)

А и народ, на пятом патче доспехи Софии Драйден переносятся нормально в Авекинг и другие DLC???

Проблемы на Пике и наркомания...











Любофф.



Рожа убила. :D



Сама серьезность.



Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб