Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания

Dragon Age: Скриншотомания
RoseDevil  Offline  Сообщение №1 написано: 29 сентября 2010, 13:40 | Отредактировано: Sabriel - 15 октября 2019, 09:59





781
Здесь Вы можете выкладывать скриншоты из своей любимой игры - ДАО. Не ограничивайте себя в Вашей фантазии.

Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 480. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 480 пикселей.

Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 480, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта.

Запрещено выкладывать чужие скриншоты, равно как и работы, не имеющие отношения к теме скриншотомании.

Больше трёх скриншотов в сообщении отправляем под спойлер.

Посты без скриншотов удаляться не будут, но просьба этим не злоупотреблять.

AzKaban2000  Offline  Сообщение №271 написано: 11 января 2013, 08:34



399
Цитата Wayess

А левый огр самка,спокойно стоять неможет


Точно! И цвет их выдает: розовая - девочка, голубой (это я не про ориентацию) - мальчик. И понятно, почему они так взъярились на ГГ - он помешал процессу спаривания! :D
Ночь, ливень, болото и грустная ГГ, меланхолично любующаяся выглянувшей из облаков луной

Магия крови в действии

Обгоревшие сильваны стойки к огню, но зато прекрасно замораживаются

Искусство принадлежит народу!
Wayess  Offline  Сообщение №272 написано: 11 января 2013, 15:59



808
Это боевая магесса?Сильна...
Моя Лилиан :)

Падай!Ты убит.

Joana  Offline  Сообщение №273 написано: 13 января 2013, 06:50







повторю еще раз - Незабываем на жать на фото, чтоб увидеть большой размер!



border="0" alt=""/
Wayess  Offline  Сообщение №274 написано: 14 января 2013, 10:09



808
Joana, да такой обряд лучше оставить в тайне :D
Мерриль.(зачем изуродовали ее в DA 2)

Любопытство эльфа сгубило...

Прощание с кланом.

"Звездопад",загадывайте желания,если успеете :D

Добавлено (14.01.2013, 14:09)
---------------------------------------------
Настроение хорошее,захотелось пошалить :D
Раздумья Алистера:


AzKaban2000  Offline  Сообщение №275 написано: 14 января 2013, 11:29 | Отредактировано: AzKaban2000 - 14 января 2013, 11:30



399
Цитата Wayess

да такой обряд лучше оставить в тайне


И что самое интересное, какое после него может быть потомство? :)

Луч света в темном царстве Кэл-Шарока.

"Дети" - цветы жизни?

Схватка с големами.

Искусство принадлежит народу!
SemperFi  Offline  Сообщение №276 написано: 18 января 2013, 04:10 | Отредактировано: SemperFi - 18 января 2013, 04:29


Пепел на ветру..


557
Добрый всем.. час!) Начал проходить за долийского эльфа, наготовил скринов, вполне сурьёзных и боевых, но:
Цитата Wayess

Настроение хорошее,захотелось пошалить



настолько сильно меня развеселило, что попробую продолжить улыбать:
"Хай, пипал, велком ту зе нашу вечеринку":


"И в нашей сегодняшней программе:
Укрощение строптивого":


"Любите ли вы шаманское песнопение, так как любим его мы":


"Девид Коперфилд, великий и ужасный.. исчезновение из клетки":


"Я то босиком, а вот Алистер..":



Этот момент, наверняка скринили все:

:)

Joana  Offline  Сообщение №277 написано: 19 января 2013, 11:33 | Отредактировано: Joana - 19 января 2013, 11:37



Цитата AzKaban2000

И что самое интересное, какое после него может быть потомство?


Самое главное обряд, а там уже все равно!!! ^_^

Вот и настал конец истории с моей героиней!







Еще раз и много раз буду писать - НАЖИМАЙТЕ НА СКРИНШОТАХ!!! Чтоб увидеть большие размеры!










Вот и сказке конец...а кто смотрел...Молодец!! :D ^_^

border="0" alt=""/
Wayess  Offline  Сообщение №278 написано: 20 января 2013, 04:25



808
И что самое интересное, какое после него может быть потомство?

Спешите видеть!Достижения генетики Ферелдена lol

murka-156  Offline  Сообщение №279 написано: 20 января 2013, 17:00 | Отредактировано: murka-156 - 20 января 2013, 17:10


Страж-командор Ферелдена


SemperFi, босиком по Ферелдену - это круто! :)

Joana, а что , главная героиня сама с Морриган все устроила? Мне так Алистера к ведьмочке в постель отправлять приходится , он очень несчастным выглядит ...
Цитата Joana

Вот и сказке конец



Ну, а продолжение следует?

У ворот Орзаммара.

Гном-стражник : " Вы , собственно, кто такие будете?" Моя героиня : " Мы из почтового Департамента Ферелдена, письмо вашему королю от Серых Стражей доставили"



Посол Логейна : " Что!? Почтальоны? Так это вы мою посылку с печенькамии сперли?"



Моя героиня : " Что? Гнусная ложь! Никому такое с рук не сойдет!"



Ты сейчас получишь!


А ты - тем более!



Гном - стражник : " Ну ладно, признаюсь, мы эту посылку стырили...Ну любим мы печеньки!" Моя героиня : Ну, по вашим фигурам это видно"

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №280 написано: 21 января 2013, 18:26



808
Моя героиня : " Что? Гнусная ложь! Никому такое с рук не сойдет!"

Ох мощна дева!
Joana, Как ты делаеш такие скрины,какими программами?Отпишись пожалуйста!

SemperFi  Offline  Сообщение №281 написано: 22 января 2013, 05:47


Пепел на ветру..


557
Цитата Wayess

Штучка с норовом


симпатичная штучка.., да и поющая про Робина Гуда)
murka-156, поучительная история про любителей печенек)


Только настроюсь на серьёзный лад.., как "улыбают нас", за что отдельное - спасибо!
Фенарель, перед входом в пещеру: "А может ну его, этого Тамлена?"
Лина: "Мы своих не сдаём!"

Учимся драться: "Даже не думай вставать!"

Фото на память:

AzKaban2000  Offline  Сообщение №282 написано: 22 января 2013, 11:07



399
Вот так выглядит вампиризм: тысячи кровавых капель устремляется к ГГ, излечивая ее от ран.

Пока враг скован при помощи магии крови, его можно добить мечом.

Удар в спину – это не по-рыцарски, но зато очень эффективно!

Буйных призраков из подвала замка Хоу приходится усмирять силой оружия.

А теперь порождения тьмы еще больше будут бояться мою ГГ-мага, потому что на ней – новые доспехи!

Искусство принадлежит народу!
murka-156  Offline  Сообщение №283 написано: 23 января 2013, 12:33


Страж-командор Ферелдена


Wayess, забавно получилась :)

Цитата Wayess

Ох мощна дева!


Ага, моя героиня, хоть маленькая, тощенькая, как все эльфы, а любого надутого индюка, типа этого посла Логейна, вмиг образумит :)

SemperFi, фото на память - героиня такая печальная ...

AzKaban2000, магия крови -это круто! Научу Морриган этому делу.

Алистер - мабари : " Это ты, негодный пес, стащил мои печеньки ?" Мабари обиженно скулит, а про себя думает : " И у тебя стащил, и у хозяйки , а у Морриган аж три раза!"

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №284 написано: 23 января 2013, 20:14



808
забавно получилась

Правда?Думала не посмотрят....

SemperFi  Offline  Сообщение №285 написано: 24 января 2013, 05:58


Пепел на ветру..


557
AzKaban2000, а ваша ГГ, большая затейница))
Цитата Wayess

Думала не посмотрят....


посмотрели, посмотрели, ещё как посмотрели и оценили :)


Немного грустная подборка, довольно часто пересматриваю этот ролик:

Они ещё не знают, что их ждёт:


А этим - всё равно:


И всё-таки.., в этом что-то есть: плечом к плечу, с такими же как и ты,
под собственное улюлюканье и гиканье, бежать на встречу своей смерти.. судьбе..


AzKaban2000  Offline  Сообщение №286 написано: 24 января 2013, 11:49



399
Цитата SemperFi

довольно часто пересматриваю этот ролик


Ролик действительно замечательный - трагичный и эпичный одновременно.


По случаю установки новых модов, решил пройти игру заново, но не с самого начала, а с Лотеринга, благо сохранения с этим населенным пунктом остались для всех героев. Начал я за своего любимого воина-благородного человека.
Итак, вот какими свершениями отметился мой ГГ:
Совершил разбойное нападение на сборщиков податей, самоотверженно пытавшихся собрать деньги на ремонт тракта

Вместе с дорвавшейся до мирских радостей монахиней-расстригой Лелианой устроил пьяный дебош в таверне и набил морды солдатам Логейна, которые пытались арестовать меня за хулиганство

Выпустив из клетки известного рецидивиста Стена, помог ему замаскироваться и скрыться от рук правосудия

Поучаствовал в разборке с порождениями тьмы за право крышевать семейный бизнес гнома-купца Бодуна Феддика

Теперь, оставив Лотеринг за спиной, двигаюсь к башне Круга.

Искусство принадлежит народу!
Wayess  Offline  Сообщение №287 написано: 25 января 2013, 17:04



808
Удар в спину – это не по-рыцарски, но зато очень эффективно!

И возродились они в балладах и песнях,ибо в детях они не возродятся :D
За минуту до смерти Вельгельма Теля!

На месте хозяина подвала,я мечтала бы о мышах....

Пока это все,не играла пару дней,особо гордится не чем :( Спасибо за одобрение.... ;)

murka-156  Offline  Сообщение №288 написано: 27 января 2013, 10:58


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

На месте хозяина подвала,я мечтала бы о мышах....



О , да ! Но если реальные мыши заведутся, то нужен будет кот ! Вот такой, например:



Это не простой кот, он - компаньон, так что если кто не любит мабари, или наоборот, любит и кошек, и собак, вот:
https://modgames.net/load/70-1-0-617

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №289 написано: 30 января 2013, 04:13



808
Ура!Победила всю работу :D
Мое путишествие по Ферелдену пройдет в виде комикса (нечего было хвалить lol )
На закуску:

Из жизни "Ежиков":

Редклиф,поехали:

AzKaban2000  Offline  Сообщение №290 написано: 30 января 2013, 08:30 | Отредактировано: AzKaban2000 - 30 января 2013, 08:33



399
Когда мы достигли пристани на озере Каленхад, уже наступила ночь. Перед нами на фоне звездного неба вздымался темный шпиль Башни круга.

Понятия не имея, что нас ждет внутри, мы переправились к башне. И оказались заперты внутри в компании магов крови и одержимых. Хорошо, что нам встретилась волшебница Винн - без ее целительских способностей нам бы пришлось очень туго.

На каждом шагу нас подстерегали опасности - одержимые и поднятые темной магией скелеты...

Маги крови и околдованные ими храмовники

Странная тварь на втором этаже долго сплетала опасные чары, прежде чем ее удалось утихомирить мечом.

А потом мы попали в ловушку демона праздности и оказались заперты в мире снов. Чтобы выбраться оттуда, пришлось прорубаться сквозь толпы иллюзорных противников - начиная от довольно слабых...

...и кончая сильными, для уничтожения которых приходилось тратить все накопленное в боях мастерство.

Путешествие по миру Тени закалило и преобразило нас – к битве с демоном мы подошли уже совсем не такими, как прежде.

Новые умения помогли нам справиться с неприятелем, и мир снов разлетелся на осколки, выпуская нас в реальность.

На самой вершине башни Круга нас ждал Ульдред – мятежный маг, чья безграничная жажда власти превратила его в очень сильного одержимого. Бой с ним был долог и труден, но враг не смог устоять против нашей силы и пал.

Уцелевшие маги были нам очень благодарны, и заручившись их поддержкой мы продолжили путь. Теперь нам предстояло посетить Редклифф.

Искусство принадлежит народу!
Фаталист  Offline  Сообщение №291 написано: 30 января 2013, 18:11



292
Таким ребятам, горы по колено :D

SemperFi  Offline  Сообщение №292 написано: 31 января 2013, 22:14


Пепел на ветру..


557
Цитата Wayess

Редклиф,поехали:


Зачем я опять заглянул под спойлер!? lol ещё продлил себе жизнь смехотерапией)
Фаталист, мощная команда)


Когда всё успеваете!? Я до Лотеринга только дошёл), а скрины из диких земель:
Алистер: "Давет, да ты же ранен!"
В ответ еле слышно: "Э-э-э-ээ, на себя посмотри.."

А в это время Лина и Сэр Джори: "Смотри-ка, женушка его ждёт, а я чем не вариант? Я и тушку разделать сумею..":


"И лук.., нет не порезать - пострелять.":


"Да и вообще..":


Joana  Offline  Сообщение №293 написано: 1 февраля 2013, 17:25 | Отредактировано: Joana - 1 февраля 2013, 17:26



Всем привет давненько не заглядывала в этот отдел и вижу очень много интересных моментов, особенно все в одной костюмчики, точно никто не справится с такими ;) good

Вот я начала вторую часть истории свою героиню продолжу, но уже с в "Пробуждение":









border="0" alt=""/
Dmitriy8  Offline  Сообщение №294 написано: 1 февраля 2013, 19:05



71
Люди подскажите пожалуйста как скрины на сайт выложить ?

Si vis pacem para bellum.
Хочешь мира - готовься к войне.
AzKaban2000  Offline  Сообщение №295 написано: 6 февраля 2013, 10:25



399
Редклифф оказался милой деревушкой на берегу живописного озера. Я уже прикидывал размеры рыбы, которую здесь поймаю,
но вместо удочки пришлось браться за меч и защищать селение от нежити, налетевшей ночью из замка.

Бой начался славно - ходячие скелеты отлетали от наших ударов в разные стороны и стремительно обретали вечный покой

Но потом оказалось, что помогавшие нам рыцари - тайные огнепоклонники, которые решили совершить ритуальное самоубийство в
луже пылающего масла.

К счастью, остальные жители Редклиффа их убеждений не разделяли, и вместе мы закончили разгром врага.

А потом пришла пора нанести визит в самое логово неприятеля - в замок. Там нам организовали исключительно теплый прием -
мы едва успевали уворачиваться от радушных объятий скелетов.

Милые собачки мабари на радостях так и норовили опрокинуть кого-нибудь из нас на пол и добродушно вцепиться клыками в горло

Но самым большим сюрпризом оказались боевые роботы. К счастью, Морриган смогла вызвать у них короткое замыкание.

Когда замок был очищен, настал черед разобраться в творившейся недавно аномальщине. По этому поводу была немедленно созвана
комиссия из крупнейших научных авторитетов, найденных поблизости, а именно: брата хозяина замка, истеричной жены хозяина замка, волшебника-недоучки Йована и Ирвинга, приглашенного из-за портретного сходства с Карлом Марксом. Комиссия, совещаясь на месте, постановила считать виновной в происходящем суккубару из Тени, и срочно послать для ее уничтожения кого нежалко, то есть Йована.

Телепортировавшись в Тень, Йован обнаружил, что суккубара готовится к его приходу, роя окопы и обустраивая блиндажи, и уже успела зарыться в землю больше чем наполовину.

Вытащив суккубару из укрытия, наш молодой специалист отважно вступил с ней бой и победил. Правда, без накладок не обошлось.

Зато теперь Редклифф спасен, и я могу продолжать путь. На этот раз я направлю стопы свои в лес Брессилиан.

Искусство принадлежит народу!
Morwinyon  Offline  Сообщение №296 написано: 6 февраля 2013, 14:02 | Отредактировано: HunteR1 - 6 февраля 2013, 14:05


The seeker of power


Dmitriy8, Делаешь скриншот, загружаешь на этот сайт (к примеру, есть и другие) http://www.radikal.ru/

Потом копируешь код: либо превью, либо картинку в тексте (но под спойлер), вставляешь в сообщение и ТАДАМ!

murka-156  Offline  Сообщение №297 написано: 7 февраля 2013, 15:16


Страж-командор Ферелдена


Wayess, веселый комикс получается :)

AzKaban2000, какой подробный и интересный рассказ о приключениях, как говорится, репортаж с места событий.

SemperFi, мою героиню тоже Лина зовут , тезки , выходит :) ( только моя - городской эльф)

Бодан : " Ты уверена, что не хочешь этот нож для сыра? Или эту шляпу? Или плюшевого медвежонка?"
Моя героиня : " Давай медвежонка - подарю Алистеру на 23 февраля, а Морриган - шляпу на 8 марта!"



Морриган : " Что? Мне шляпу? Подари ее этой занудной старухе Винн!"



Винн : " А нашей Морриган надо подарить самую ядовитую во всем Тэдасе змею -они составят отличную пару!"



Стен : " У, болтливые женщины! Совсем забыли про бедного кунари - мне надо большую коробку печенек на день Святого Валентина!"


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №298 написано: 14 февраля 2013, 12:02



399
Сейчас я как раз прошел лес Брессилиан и предлагаю вашему вниманию несколько зарисовок из тамошней жизни


А ты записался добровольцем на войну с оборотнями?

И где галантность моего ГГ? Сам с комфортом умостился на лавочке, а девушка вынуждена сидеть на холодной земле!
Оборотни. Наглядное подтверждение фразы: "Человек человеку - волк"

Дейган, эльф сложной судьбы. Сейчас кочует с долийцами по лесу Брессилиан, а на склоне лет поселится в окрестностях Невервинтера и займется воспитанием юного Рыцаря-Капитана :) .


Дуб, одержимый духом поэта. Какого - неизвестно, но явно не Пушкина.


Что там на этикетке написано? "Противопоказано детям и беременным женщинам"? Значит точно - надо пить!

Что-то не нравится мне здешний привратник. Вроде и кланяется, и улыбается шире некуда, и дорогу любезно указывает, а смотрит - будто съесть готов.


Хорошая собачка! Я сказала "Фу"! Не ешь Стража, он немытый! 


Затриан. Последние мгновения бессмертного эльфа.


Искусство принадлежит народу!
Joana  Offline  Сообщение №299 написано: 17 февраля 2013, 01:14 | Отредактировано: Joana - 17 февраля 2013, 17:55



Жалко, что мало, время не хватает делать.









border="0" alt=""/
Wayess  Offline  Сообщение №300 написано: 15 марта 2013, 09:29



808
Моя старшая пробует силы,с подсказками...Встречайте...
Вооот так както,мои советы работа старшей!

Добавлено (15.03.2013, 13:25)
---------------------------------------------

Добавлено (15.03.2013, 13:29)
---------------------------------------------

Мдя,подразучилась выкладывать :D

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб