Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Пройти в "одиночку" игру (Пробовали Вы пройти без напарников или напарника игру?)

Пройти в "одиночку" игру
Пройти игру одному или одной, там где это возможно по сюжету.
1. 1. Пробовал (а) не получилось [ 24 ] [10.86%]
2. 2. Не пробовал (а) [ 46 ] [20.81%]
3. 3. Нужно попробовать [ 69 ] [31.22%]
4. 4. Даже и не буду этого делать [ 38 ] [17.19%]
5. 5. А это возможно? [ 28 ] [12.67%]
6. 6. Полная ерунда! [ 35 ] [15.84%]
Всего ответов: 221
Tassaаr  Offline  Сообщение №91 написано: 7 февраля 2013, 12:39


Коверас


AzKaban2000, Я с тобой согласен , и это одна из причин из-за чего я люблю DAO.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №92 написано: 7 февраля 2013, 13:09


Страж-командор Ферелдена


Цитата AzKaban2000

Пройти игру в одиночку вполне возможно (особенно магом), но особого смысла в этом нет



Как раз в последнем законченном прохождении ( именно за мага ) я решила оставить всех на какое-то время в лагере, и в одиночку пройтись по Глубинным тропам. Даже на уровне " сложно" играть можно , но довольно трудно становится . И , конечно же, скучно без друзей! Без язвительных реплик Морриган , или остроумия Огрена, без " радостного лая " мабари ... Как поется в детской песне : " Вместе весело шагать по просторам!" Не вижу просто смысла играть в одиночку .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №93 написано: 7 февраля 2013, 13:25



399
Цитата murka-156

И , конечно же, скучно без друзей!


Полностью согласен! С такими замечательными компаньонами и поражение не так горько, а уж победа во много раз слаще! Всегда приятно осознавать, что рядом есть столь разные, непохожие друг на друга, но готовые всегда забыть о ссорах и прийти на помощь боевые товарищи! Без них уже не интересно.

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №94 написано: 7 февраля 2013, 14:02


Коверас


Цитата murka-156

Не вижу просто смысла играть в одиночку


Я попытался играть на кошмаре и попёрся для интереса в пещеры перед Урной Священного Праха , моего ГГ мага (у моего ГГ был 25 уровень) несколько раз загрыз Дракон - одного убивал , а второго не успевал , но до Колгрима все таки дошел и в пещерах убил всех , но за все это время в одиночку и без спутников мне просто надоело играть . И вообще смысла никакого в этом нет и как я писал - это неинтересно.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Zmey79  Offline  Сообщение №95 написано: 18 февраля 2013, 18:44



2
Боевым магом, рогой с дагами или тем более луком - запросто, докачал лука в Пробуждении до 201% крита и 300-400 урона автошотом... Вот только смысл портить командную игру

SemperFi  Offline  Сообщение №96 написано: 18 февраля 2013, 19:37


Пепел на ветру..


557
AzKaban2000, абсолютно солидарен) хочу добавить - какая же это прелесть слушать диалоги-перепалки спутников между собой)) Проголосовал за третий вариант - а почему бы не попробовать, пройти в одного?)

Wayess  Offline  Сообщение №97 написано: 20 февраля 2013, 19:40



808
Смысл????Это не Ассасин и не Сталкер и даже не DOOM!Так зачем лишать себя удовольствия от компанейской заварухи!Диалоги шик,Морриган со Стеном,Алистер с Винн и т.д.А одному...Любителям мазохизма посвящается. :D

murka-156  Offline  Сообщение №98 написано: 21 февраля 2013, 07:55


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

А одному...Любителям мазохизма посвящается.


Да уж... :)
Tassaаr меня ознакомил с диалогами Логейна ( еще раз спасибо!)  , особенно с Винн они базарят непримиримо , в текущем прохождении оставлю Логейна в отряде, послушаю все сама.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №99 написано: 21 февраля 2013, 08:10


Коверас


murka-156, Еще раз пожалуйста , но обратите внимание на вот этот диалог Логэйна с Морриган:

Я ничего не понимаю... Ведь Флемет намекала в Диких Землях Стражу что Логэйн кинул армию за для короны (что я уже неоднократно доказал что это не так) , но в итоге Морриган это оконьчательно опровергла , то есть это опять разрабы сами себе перечат , либо зачем Флемет врала Стражу , а как мы знает Флемет знает все.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №100 написано: 21 февраля 2013, 12:44


Страж-командор Ферелдена


Цитата Tassaаr

то есть это опять разрабы сами себе перечат


Да, судя по всему... Так не в первый раз.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №101 написано: 22 февраля 2013, 14:33



990
Пройти игру в одиночку.А смысл?

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
SemperFi  Offline  Сообщение №102 написано: 22 февраля 2013, 18:50


Пепел на ветру..


557
Цитата Wayess

Смысл????


В моём случае это - а почему бы и нет!? ни кому не интересно, значит интересно мне :) , повредничать охото..

Resurgam  Offline  Сообщение №103 написано: 22 февраля 2013, 19:02



865
Сереж, и боссов в одиночку? Даже не знаю... мб, магом с тележкой зелья лириума...

Играю в Music Wars.
murka-156  Offline  Сообщение №104 написано: 22 февраля 2013, 19:16


Страж-командор Ферелдена


Цитата Resurgam

магом с тележкой зелья лириума...

Очень большая должна быть тележка...Как раз Стену под силу ее катить с Огреном на пару  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
SemperFi  Offline  Сообщение №105 написано: 22 февраля 2013, 19:51


Пепел на ветру..


557
Цитата murka-156

А так -это ж просто замечательно - такие сопартийцы, такие диалоги! А тактику разработать всем, периодически в лагере всех переодевать-перевооружать в более качественное снаряжение , лечить ( если за мага играешь) . Крастота!


Lord_Laranius  Offline  Сообщение №106 написано: 22 февраля 2013, 21:31



990
магом с тележкой зелья лириума

Cкорее вагоном.Цистерной.  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №107 написано: 22 февраля 2013, 21:51



808
Красвцы и красапеты,выложите,пожааалуйста,параметры ваших машин closedeyes И можно обсудить как зависают машины разных конфигураций!Хи-хи :D

Добавлено (23.02.2013, 01:51)
---------------------------------------------
К тому что Архигада я и на легко не всегда валю!
Лечишь,зелья пьешь а эта тварь еще минуту живет,убежит Андрасте знает куда и там издохнет,и ладно только она,ВСЕ так делают!Даже моя ГГ,Удар,удар,зелье жизни,ударов эндцать,ГГ умирает,внезапно!,потом срабатывает припарка.Воот...Это я с легонца прояснила :)


Tassaаr  Offline  Сообщение №108 написано: 23 февраля 2013, 09:16


Коверас


Resurgam, Я в одиночку магом 25 уровня почти убил Высшего Дракона... smile2

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Resurgam  Offline  Сообщение №109 написано: 23 февраля 2013, 09:30



865
Tassaаr, здорово... на моем счету соло лишь Флемет-дракон.

Цитата Wayess

выложите,пожааалуйста,параметры ваших машин

ок. у меня достаточно слабый агрегат: одноядерник 3000+, 2Гб оперативки, Радеон HD 4670 1 Гб, понятно, что ХР.
В принципе, все идет стабильно на самых высоких настройках и под разрешение 1024*768, но тормоза есть. Особо донимают они на пути в башню Ишалла и в Денериме. Самый мерзкий баг, вызванный тормозами, это «бессмертие» врагов: получив смертельный урон, они еще живут некоторое время только потому, что комп не просчитал это.

Играю в Music Wars.
Tassaаr  Offline  Сообщение №110 написано: 23 февраля 2013, 09:45


Коверас


Цитата Resurgam

Самый мерзкий баг, вызванный тормозами, это «бессмертие» врагов: получив смертельный урон, они еще живут некоторое время только потому, что комп не просчитал это


У меня тоже есть этот баг только в Денериме , а так игра идет нормально на максимальных настройках с разрешением 1280х1024... Собственно и Windows у меня тоже XP.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №111 написано: 23 февраля 2013, 10:20


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

выложите,пожааалуйста,параметры ваших машин


Пожулуйста:
ноутбук ( уже минус) , Acer Aspire 5755G  процессор : Intel Core i5-2430M 2.4GHz , 4 ядра . 
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 540M , 2ГБ , может расширяться до 4 ГБ, но это за счет оперативной памяти.
Оперативная память : 6 ГБ
Жесткий диск  : 1000 ГБ
Операционная система : Windows 7
Игра идет на самых высоких настройках без всяких подвисаний. А вот Скайрим иногда виснет...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №112 написано: 25 февраля 2013, 16:26



808
murka-156
ноутбук ( уже минус) , Acer Aspire 5755G процессор : Intel Core i5-2430M 2.4GHz , 4 ядра .
Мне бы такие проблемы...Молчу,душит жаба.Все отпустило... :D
intel celeron 2.8,2 GB RAM,nvidia geforce 9500 gt,1 диск 80GB,2 диск 160GB,XP-по моему самая стабильная программа.Едро одно.Хорошо,даже не хорощо,а выгодно быть консерватисткой,старичку-старые игры.  :D

Umalishenec  Offline  Сообщение №113 написано: 25 февраля 2013, 17:14


Va fail, luned.


313
Пытался как-то пройти, на пятом (или шестом?) прохождении. Вот это был хардкор, за мага. Спину никто не прикрывает, приходится вертеться туда-сюда, убегать, копить ману, возвращаться, ударить самым мощным ударом, истратить всю ману и по новой.
Где-то 2/3 игры прошел, психанул, набрал напарников и вынес всех.

С напарниками веселее! Бесплатные развлечения, своеобразная замена радио, по пути еще можно и "отношения" прокачать, если выдастся случай.
Вот, недавно, установил опять DA:O со всеми дополнениями, думаю пройти одному, за разбойника с двумя клинками. Потом отпишусь о своих ощущениях.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Loop  Offline  Сообщение №114 написано: 4 марта 2013, 16:02



17
Цитата Wayess

Мне бы такие проблемы...Молчу,душит жаба.Все отпустило... :Dintel celeron 2.8,2 GB RAM,nvidia geforce 9500 gt,1 диск 80GB,2 диск 160GB,XP-по моему самая стабильная программа.Едро одно.Хорошо,даже не хорощо,а выгодно быть консерватисткой,старичку-старые игры. :D

win 7, core i7, 16gb ram (и не спрашивайте, зачем столько), gt630m - игра начинает подтормаживать на любых настройках через пару часов. Skyrim тот же можно хоть весь день гонять на максималке.
Отсюда делаю вывод, что движок игры не очень оптимизирован ^_^

Фаталист  Offline  Сообщение №115 написано: 5 марта 2013, 14:15 | Отредактировано: Фаталист - 5 марта 2013, 14:17



292
Цитата Wayess

выложите,пожааалуйста,параметры ваших машин


Ноутбук Samsung RF511, Windows 7, Intel® Core™ i7-2670QM 2.20GHz, NVIDIA GeForce GT 540 2 Gb, жёсткий диск 1 Tb, оперативка 24 Gb (8 вст. + 16 флэшка) - игра идёт прекрасно и без всяческих зависаний (хотя всё же ролик свадьбы ГГ Кусланд и Алистера на макс. не тянет, либо движок самой игры не позволяет тянуть, хз).

Resurgam  Offline  Сообщение №116 написано: 5 марта 2013, 17:50



865
Как-то печально, что тема выродилась в распальцовки по поводу крутизны своих агрегатов. К сожалению (и к удовлетворению других), тут идеально походит надпись с колечка Соломона.

Возвращая разговор в русло, соответствующее заголовку, хотела бы отметить, что, пожалуй, идеально для прохождения «соло» подходит класс колдуна, скопипащенный (и удачно!) из Невервинтера №2. Просто только сейчас распробовала...

Играю в Music Wars.
murka-156  Offline  Сообщение №117 написано: 5 марта 2013, 18:25


Страж-командор Ферелдена


Resurgam, я пробовала при игре магом ( с уклоном в магию стихий и немного целителя) походить в одиночку по Глубинным тропам. На "среднем" уровне , мягко говоря, непросто было, но проходимо. Но скучно! Без Морриган, без Винн , без мабарика , и без всех остальных!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Resurgam  Offline  Сообщение №118 написано: 5 марта 2013, 18:39 | Отредактировано: Resurgam - 5 марта 2013, 18:47



865
murka-156, соглашусь с Вами. Разумеется, треть удовольствия от игры - это общение со спутниками (и их общение между собой)... просто, как я думаю, вообще сама идея сольного прохождения - это идея человека, который знает игру вдоль и поперек и, соответственно, хочет попробовать для себя хотя бы что-то новое. Так было когда-то давно с Fallout II, которую некоторые любители проходили «ребенком» или «высоким блондином в черном ботинке»

Играю в Music Wars.
murka-156  Offline  Сообщение №119 написано: 5 марта 2013, 18:45


Страж-командор Ферелдена


Цитата Resurgam

просто, как я думаю, вообще сама идея сольного прохождения - это идея человека, который знает игру вдоль и поперек и, соответственно, хочет попробовать для себя хотя бы что-то новое.

 
Соглашусь с Вами , иного объяснения трудно найти. Если только некоторые хотят что-то просто доказать, типа, я супер-пупер, пройду в одно лицо , свое любимое  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Resurgam  Offline  Сообщение №120 написано: 5 марта 2013, 18:51



865
Цитата murka-156

я супер-пупер, пройду в одно лицо , свое любимое

тоже вариант) хотя у меня желание «доказать миру свою гениальность/исключительность/неординарность» заключается в том,что я каждую их игр пытаюсь пройти без единой смерти героя. В этом, с моей точки зрения, больше адреналина и почета тоже больше)

Играю в Music Wars.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Пройти в "одиночку" игру (Пробовали Вы пройти без напарников или напарника игру?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб