Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Пройти в "одиночку" игру (Пробовали Вы пройти без напарников или напарника игру?)

Пройти в "одиночку" игру
Пройти игру одному или одной, там где это возможно по сюжету.
1. 1. Пробовал (а) не получилось [ 24 ] [10.86%]
2. 2. Не пробовал (а) [ 46 ] [20.81%]
3. 3. Нужно попробовать [ 69 ] [31.22%]
4. 4. Даже и не буду этого делать [ 38 ] [17.19%]
5. 5. А это возможно? [ 28 ] [12.67%]
6. 6. Полная ерунда! [ 35 ] [15.84%]
Всего ответов: 221
Tassaаr  Offline  Сообщение №121 написано: 5 марта 2013, 19:24


Коверас


Цитата Resurgam

хотя у меня желание «доказать миру свою гениальность/исключительность/неординарность» заключается в том,что я каждую их игр пытаюсь пройти без единой смерти героя


У меня примерно в 6-7 последних прохождений ГГ точно ни разу не умер (хотя вот позавчера играл и ГГ убили на кошмаре (играл долго , примерно 2 часа , в первые примерно за полгода) , правда и Морриган тоже ему помогла умереть :) ) , а вот спутники иногда все-таки умирают и сделать в некоторых ситуациях ничего не успеваю или же просто не могу , а вообще у моих напарников в прохождении больше двух смертей не бывает , хотя опять же когда как . А играю я собственно всегда на Кошмаре.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №122 написано: 5 марта 2013, 19:24


Страж-командор Ферелдена


Цитата Resurgam

я каждую их игр пытаюсь пройти без единой смерти героя. В этом, с моей точки зрения, больше адреналина и почета тоже больше)


Вот это точно , это еще надо постараться, даже на самом легком уровне сложности!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №123 написано: 6 марта 2013, 06:05



399
Цитата Tassaаr

У меня примерно в 6-7 последних прохождений ГГ точно ни разу не умер


 
ГГ у меня умирал только когда я отказывался от темного ритуала. Гибнуть в бою я ему не позволял ни разу, как и спутникам. Мой принцип - своих не бросать, и я следую ему, хоть это стоит мне сил, времени и нервов. Так как играю на "кошмаре", приходится не раз перезагружаться и переигрывать, чтобы избежать смерти персонажей. Но иначе меня начинает мучать чувство вины - не уберег боевого товарища.

Искусство принадлежит народу!
murka-156  Offline  Сообщение №124 написано: 6 марта 2013, 12:44


Страж-командор Ферелдена


Цитата AzKaban2000

Но иначе меня начинает мучать чувство вины - не уберег боевого товарища.


Такая же история , почти. Если компаньоны у меня и умирают , хоть и  редко, то гибель ГГ мне совсем не по нраву -сразу переигрываю , даже если приходится далеко откатываться. Поэтому игра продвигается не очень быстрыми темпами  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №125 написано: 6 марта 2013, 13:18



399
Цитата murka-156

Поэтому игра продвигается не очень быстрыми темпами


 
Аналогично. Но - ничего не могу  собой поделать. Смерть персонажей мне просто физически неприятна, и я изо всех сил стараюсь ее избежать.

Искусство принадлежит народу!
murka-156  Offline  Сообщение №126 написано: 6 марта 2013, 14:43


Страж-командор Ферелдена


Цитата AzKaban2000

Смерть персонажей мне просто физически неприятна, и я изо всех сил стараюсь ее избежать.


Аналогично. Но если еще по ходу игры компаньоны погибают -неприятно, да, но когда я один раз не поверила Морриган с ее ритуалом, и моя ГГ умерла... Финальный ролик с похоронами почти что со слезами смотрела. Такой вариант ни за что больше не разыграю!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №127 написано: 6 марта 2013, 14:53


Коверас


Цитата AzKaban2000

Смерть персонажей мне просто физически неприятна, и я изо всех сил стараюсь ее избежать


Тоже всегда стараюсь избегать , но иногда компаньоны случайно умирают когда отвлечешься , да и так можно просто не успеть его спасти . Но все таки иногда когда кто-то в отряде умирает я переигрую.

Добавлено (06.03.2013, 18:53)
---------------------------------------------
murka-156, Тоже всегда провожу ритуал , не очень хочется смотреть на похороны своего ГГ и момент действительно неприятный , и вообще если есть шанс избежать смерти ГГ , то почему же им не воспользоваться . Но как говорится в хороших историях герой всегда умирает в конце.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №128 написано: 6 марта 2013, 16:33 | Отредактировано: HunteR1 - 6 марта 2013, 16:33


The seeker of power


Цитата Tassaаr

то почему же им не воспользоваться



Солидарен, тем более от такого ритуала только дурак откажется))) (не в обиду другим игрокам, которые не проводили ритуал)

AzKaban2000, Вы имеете ввиду, если при бое падет спутник?

Resurgam  Offline  Сообщение №129 написано: 6 марта 2013, 18:35



865
Пройти «без смертей» — это не «убили - я перегружусь», а именно «без смертей». Как это было в том же «Диабло» на хардкор моде... Прибили - игра автоматом прекращается.

Ритуал тоже всегда проводила... по-моему, вообще самая классная концовка - это за мужика в ДЛС «Охота на ведьму». Просто это так здорово - послать всю эту гопоту, которая пытается тебе доказать, что ты просто обязан забыть свое происхождение, свой род, принять, как должное, что срок твоей жизни сократился наполовину, принять кошмары и прочие прелести... и дико радоваться от того, что ты спасаешь мир, т. е. все это стадо, которому до тебя, как показала игра, и дела нет, пока зад не затлеет.

Играю в Music Wars.
Tassaаr  Offline  Сообщение №130 написано: 6 марта 2013, 20:20


Коверас


Цитата Resurgam

Ритуал тоже всегда проводила... по-моему, вообще самая классная концовка - это за мужика в ДЛС «Охота на ведьму»


Полностью согласен! Только мужик Кусланд.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №131 написано: 7 марта 2013, 05:57



399
Цитата HunteR1

AzKaban2000, Вы имеете ввиду, если при бое падет спутник?



Именно. Гибели спутников в бою стараюсь избегать так же, как и смерти ГГ. Правда, как и говорилось уже, стоит это немалых усилий. Впрочем, ГГ у меня уже практически неубиваемый, а вот за спутниками уследить удается не всегда...

Искусство принадлежит народу!
Morwinyon  Offline  Сообщение №132 написано: 7 марта 2013, 09:06


The seeker of power


Помню удалось всю игру без смерти ГГ пройти, а я и не заметил))) Только когда ачивку получил, узнал об этом!

Umalishenec  Offline  Сообщение №133 написано: 7 марта 2013, 11:57


Va fail, luned.


313
Tassaаr
Цитата Tassaаr

Тоже всегда провожу ритуал , не очень хочется смотреть на похороны своего ГГ и момент действительно неприятный


А я весь такой правильный был при первом прохождении, отказался от ритуала и погиб с Архидемоном)
Такой вот правильный и самоотверженный мой ГГ)
Остальные разы увертывался от этого :D

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Wayess  Offline  Сообщение №134 написано: 11 марта 2013, 02:31



808
Мор
Остальные разы увертывался от этого
Да и импортировать нечего было-бы :D Да и 3я маячит на горизонте,хотелось бы услышать:"А,это та которая...того.."И на душе теплее,помнят! :D А одной,скууучно.Нет не в плане боя,там рвут как надо.Только командой гибнуть,как "Варяг" в японском море,веселей.

Umalishenec  Offline  Сообщение №135 написано: 11 марта 2013, 03:31


Va fail, luned.


313
Wayess
Цитата Wayess

Только командой гибнуть,как "Варяг" в японском море,веселей.


Ага, всем Ферелденом, чего мелочиться то :D

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Wayess  Offline  Сообщение №136 написано: 12 марта 2013, 07:46



808
Мор
Ага, всем Ферелденом, чего мелочиться то
Ну нет...А кто же будет баллады петь,частушки складывать,анекдоты травить про наш героизм.Да и одной не так эпично получается."Пошла,значит,дурочка лесная,да и сгинула..."-размах не тот.А ежели меня будет четыре,уже трагизм и героизм на лицо."Бились герои,каких свет не видал,с великой неизбежностью и возродились в балладах,так как в детях уже не прийдется".А,звучит?Я за массовый проход! :D

AzKaban2000  Offline  Сообщение №137 написано: 12 марта 2013, 08:53



399
Цитата Wayess

А ежели меня будет четыре,уже трагизм и героизм на лицо.


 
Ну что же, идти на врага в большой компании, конечно, веселее. Главное, не всем погибнуть в конце - чтобы было кому вернуться и правдиво рассказать о нашем массовом героизме. А то участь Ивана Сусанина, сгинувшего в глуши без свидетелей меня как-то не устраивает :) .

Искусство принадлежит народу!
Morwinyon  Offline  Сообщение №138 написано: 12 марта 2013, 10:27


The seeker of power



Umalishenec  Offline  Сообщение №139 написано: 12 марта 2013, 10:51


Va fail, luned.


313
Wayess, А где ты четырех
дурочек лесных
возьмешь? :D Это вообще в анекдотах тогда будет ходить по миру, наравне с приколами про блондинок)

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
murka-156  Offline  Сообщение №140 написано: 12 марта 2013, 18:02


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

А кто же будет баллады петь,частушки складывать,анекдоты травить про наш героизм.Да и одной не так эпично получается.

 

Да одному как раз только и получится, что эпично так помереть - Ритуал -то кто без Морриган проведет? Или кто , если не Алистер или Логейн, главную бяку тогда прикончит? Только нам , бедным, и остается помереть на крыше форта Драккон. Вот еще и по этой причине ( не хочу видеть печальный похоронный ролик в конце игры) не стану играть в одно лицо. Про то, что одному просто неинтересно, уже писали не раз.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Morwinyon  Offline  Сообщение №141 написано: 12 марта 2013, 18:42


The seeker of power


Как бы не было, а дать возможность умереть ГГ хороший ход, для разнообразия так сказать, ибо каждый раз хэппи-энды тоже надоедают.

Wayess  Offline  Сообщение №142 написано: 13 марта 2013, 10:59



808
Ну нет!Таки ударим позитивом по проискам негативоф!
AzKaban2000, о нем,Иване свет Сусанине,книг-моря,статей-окияны,Глинка,если не вру,"Жизнь за царя" написал.Во где любовь народная!
Мор, надеюсь модмейкеры увидят,соблазнятся и нделают нам дурочек с блондинками,а ежели с блондинками соревноваться то я им фору дам,не,честно дам! lol
murka-156, Не,похороны отложим!У всех радость,Архигад представился,а мы им вечеринку портить своими похоронами?Да и не смотрюсь я в гробу...Так тема грусть,уворачиваемся....
HunteR1, Вражина ты №1(хоть авка и няша)!Как это хэппи-энды надоедают?Нет,я не против славы в веках и песенных восхвалений,но только когда выйду на пенсию,и буду рассказывать своим остроухим внукам,как их бабка охмуряла короля Ферелдена и говорила какие они бяки Архигаду,Матери и Архитектору и иже с ними.Во как! :D

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №143 написано: 13 марта 2013, 11:08



Цитата HunteR1

Как бы не было, а дать возможность умереть ГГ хороший ход, для разнообразия так сказать, ибо каждый раз хэппи-энды тоже надоедают.


Но как видно не всем это по душе

Wayess  Offline  Сообщение №144 написано: 13 марта 2013, 11:27



808
-Dark_side-
Но как видно не всем это по душе
Загнуться или жить?Отэто выбор...От смерти и так не куда не денемся,никто еще из жизни живым не уходил,так че печалиться?Будем жить.И жить весело,общаясь между собой и крутя фиги нашему окончанию,простите воробьи,вам фиг не достанется! lol

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №145 написано: 13 марта 2013, 11:31



Цитата Wayess

Загнуться или жить?Отэто выбор...От смерти и так не куда не денемся,никто еще из жизни живым не уходил,так че печалиться?Будем жить.И жить весело,общаясь между собой и крутя фиги нашему окончанию,простите воробьи,вам фиг не достанется!


А теперь взгляни на всех рыдающих фанатов ME. Я об этом.

Wayess  Offline  Сообщение №146 написано: 13 марта 2013, 11:45



808
-Dark_side-
А теперь взгляни на всех рыдающих фанатов ME. Я об этом.
Я бы с удовольствием..Так не то несу.Предпочитаю судить обо всем на личном опыте.А опыт в ME не дальше ME:Gold,которая понравилась.Но по отзывам смотрю вам полная ....,вместо ожиданного.Я против обманутых надежд,я рыдаю с вами(и это не стеб!)

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №147 написано: 13 марта 2013, 12:03



Цитата Wayess

(и это не стеб!)


Я бы все равно врядли бы понял

AzKaban2000  Offline  Сообщение №148 написано: 13 марта 2013, 12:34



399
Цитата Wayess

AzKaban2000, о нем,Иване свет Сусанине,книг-моря,статей-окияны,Глинка,если не вру,"Жизнь за царя" написал.Во где любовь народная!


 
 
Ну, любовь любовью, а был ли подвиг? Сусанин пропал, поляки вместе с ним, вот и поди докажи, что он их специально из патриотизма в глушь завел. А если просто плохим проводником оказался и сам заплутал? :) Ни одной живой души ведь поблизости не было, чтобы геройский поступок засвидетельствовать.  Вот и гадай – что там произошло и как (а может и не было ничего, и вся история – лишь плод чьего-то разыгравшегося воображения). Так что если уж гибнуть – то чтобы остались очевидцы, способные потом рассказать правду. А то ведь переврет все народная молва, и будешь потом в гробу переворачиваться, когда припишут тебе то, что ты не говорил и не делал вовсе.


Искусство принадлежит народу!
Wayess  Offline  Сообщение №149 написано: 13 марта 2013, 14:21



808
AzKaban2000, Главное собой остатся,да заигрались и заюморились,но какая разница,дадут медаль иль орден или нет.Любой поступок неоднозначен,сейчас гадают о том что 50 лет назад было,что о древности говорить.Но сам-бы ты не пожертвовал жизнью ради спасения хоть и не дитей,но близких друзей...А вместо Сусанина и AzKaban2000, мог бы быть и славили бы,не сумлевайся...И разживись авкой,хочу тебя увидеть :D

murka-156  Offline  Сообщение №150 написано: 13 марта 2013, 18:21


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

Да и не смотрюсь я в гробу...Так тема грусть,уворачиваемся....


Да никто не смотрится , честно говоря. Да и не в гробу наш герой покоится, а на камне на каком-то, типа пьедестала , от этого совсем веселей не становится. Так что лучше не будем погибать, мы еще многое сделаем для Ферелдена! ( Ну , или для себя, кто как хочет)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Пройти в "одиночку" игру (Пробовали Вы пройти без напарников или напарника игру?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб