• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Пройти в "одиночку" игру (Пробовали Вы пройти без напарников или напарника игру?)

Пройти в "одиночку" игру
Пройти игру одному или одной, там где это возможно по сюжету.
1. 1. Пробовал (а) не получилось [ 24 ] [10.86%]
2. 2. Не пробовал (а) [ 46 ] [20.81%]
3. 3. Нужно попробовать [ 69 ] [31.22%]
4. 4. Даже и не буду этого делать [ 38 ] [17.19%]
5. 5. А это возможно? [ 28 ] [12.67%]
6. 6. Полная ерунда! [ 35 ] [15.84%]
Всего ответов: 221
Sabira  Сообщение №1 написано: 7 февраля 2012, 16:20 | Отредактировано: Sabira - 7 февраля 2012, 16:23

Вот решила узнать Ваше мнение об этом. Если возможно, то пишите "развернутые" ответы. И еще, я имела ввиду прохождение по самому сложному уровню игры, а не по "детскому" Удачи всем! :D

Маркус  Offline  Сообщение №2 написано: 7 февраля 2012, 16:26



Ох улыбнуло однако lol Партийная игра на то партийная что на компаньонах все закручено ^_^

DarthKozel  Offline  Сообщение №3 написано: 7 февраля 2012, 16:38



Лол, почему нету ответа "пробовал, получилось"?)) Ибо да, боевой маг + маг крови решает)) Много миссий один проходил, не все, конечно, ибо некоторые ацццки сложно одному.



КоварнЭ Team
Sabira  Сообщение №4 написано: 7 февраля 2012, 16:46 | Отредактировано: Sabira - 7 февраля 2012, 16:46

[
Цитата DarthKozel

почему нету ответа "пробовал, получилось



Доступно только для пользователей По причине того, что в опросе написано "развернутый " ответ, а если указать в опросе как Вы написали, то и нет необходимости писать "развернутый" ответ. Просто проголосовал (а) и все дела.

mikysya  Offline  Сообщение №5 написано: 8 февраля 2012, 06:18


Волчица


427
не пробовала, но хочу попробовать, а получится или нет посмотрю... хотя одному наверно нереально на кошмаре проходит партией легче.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №6 написано: 8 февраля 2012, 09:31 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 февраля 2012, 09:31





Даже и пробовать не собираюсь, ибо ДА:О без компаньонов гроша ломаного не стоит. Если бы они не веселили своей болтовней - тошнить с игры начинало бы очень быстро, как от Скайрима.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №7 написано: 8 февраля 2012, 13:26

Цитата AnkhSunAmun

без компаньонов гроша ломаного не стоит.



Доступно только для пользователей Ну это перегнула полочку :) это как раз проверка на проф. пригодность ГГ. А с компаньёнами пройти не представляет труда. "Раз два и в дамках"

Leraie  Offline  Сообщение №8 написано: 8 февраля 2012, 13:39 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 февраля 2012, 13:42





Sabira, знаешь, если я захочу тупо подраться - я поставлю Дум :) В игры от Байовер я не для того играю :) Зачем выкидывать из игры самый привлекательный аспект ради неизвестно кому (но уж всяко не мне) нужной "проверки на профпригодность ГГ"? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №9 написано: 8 февраля 2012, 13:50

AnkhSunAmun, Как сказал Андерс в Пробуждении тов. Огрену. " Ну удачи тебе в этом деле, удачи!" :D

Leraie  Offline  Сообщение №10 написано: 8 февраля 2012, 14:04





Sabira, вообще, если честно, я уже давненько не играю в Ориджинс :) Скажем так, этот способ времяпрепровождения себя изжил :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Aspard  Offline  Сообщение №11 написано: 8 февраля 2012, 14:13





Не пробовал, даже не буду этого делать, ерунда! :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Gоблин  Offline  Сообщение №12 написано: 8 февраля 2012, 14:15



Цитата AnkhSunAmun

я поставлю Дум

Благо диск благополучно пылиться на полке)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
murka-156  Offline  Сообщение №13 написано: 8 февраля 2012, 17:10


Страж-командор Ферелдена


Цитата AnkhSunAmun

я уже давненько не играю в Ориджинс Скажем так, этот способ времяпрепровождения себя изжил


То же самое могу сказать о ДА2 .
А по теме - без компаньонов проходить не пробовала , с ними просто более интересно , одному можно в Скайриме ходить .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Glikeriya  Offline  Сообщение №14 написано: 8 февраля 2012, 18:55 | Отредактировано: SerajaMbish - 8 февраля 2012, 18:56



431
Ну уж нет! В одиночку я и по Скайриму бродить не хочу - моя ГГ умом повредится и начнет
сама с собой разговаривать. :D В ДАО без напарников вообще не вижу смысла играть.
А в ДА2 - и с напарниками... Пункт 4.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
murka-156  Offline  Сообщение №15 написано: 8 февраля 2012, 19:48


Страж-командор Ферелдена


SerajaMbish, Согласна , что и в Скайриме нужен компаньон , но там они не имеют такого значения , как в ДАО.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Glikeriya  Offline  Сообщение №16 написано: 8 февраля 2012, 19:59 | Отредактировано: SerajaMbish - 8 февраля 2012, 20:03



431
murka-156,
да, компаньоны там (в Скайриме) навроде петсов :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №17 написано: 8 февраля 2012, 20:27


True Sith


Смысл тогда ваще играть?
Сюжет построен на командной игре,да и всякие там миссии и реплики тоже доставляют,так что мой ответ - это полная ерунда! Котор,Тес,Фолл, еще в одиночку пройти можна и то скучно,а ДА:О - нет и еще раз нет!
ересь! :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №18 написано: 9 февраля 2012, 06:36





Есть такая возможность,я даже один раз так прошёл,но в конце Гг всегда будет гибнуть.

Volkrik  Offline  Сообщение №19 написано: 9 февраля 2012, 13:23



А где ещё один вариант?)
Я без них проходил.

murka-156  Offline  Сообщение №20 написано: 9 февраля 2012, 19:09


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wishmaster

но в конце Гг всегда будет гибнуть.


Вот , для меня это очень весомый аргумент , кроме всего прочего , чтобы не проходить игру в одиночку - мне свою ГГ очень жалко

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №21 написано: 9 февраля 2012, 22:58


[Heart of Sword]


Как уже было сказано выше. Я не вижу смысла играть в партийную rpg без этой самой партии. К чему извращения?)

Feral  Offline  Сообщение №22 написано: 10 февраля 2012, 07:57


Ушел в World of Warcraft


2. Не пробовал (а)

В DA:O прохождение рассчитано на команду, поэтому не стал что-либо менять. Другое дело ТЕС или Фолл..

Demon333  Offline  Сообщение №23 написано: 11 февраля 2012, 19:22



361
Не хочу этого делать потому, что это неинтересно! nea

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
VladK  Offline  Сообщение №24 написано: 11 февраля 2012, 19:27



2
Не буду этого делать ибо без них скучно

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №25 написано: 12 февраля 2012, 14:48



145
Ну как сказать, если б всё было так просто, пройти игру по сюжету одной , я конечно попробывала один квест пройти без спутников , и начелось всё плохо ,не успела начать как через 5 минут меня у же убили .Короче без спутников эта игра не очень была б интересна :)

Ziggy123  Offline  Сообщение №26 написано: 12 февраля 2012, 15:08



29
в ДА 25% проходил один, потом после первого дракона снова с партией :D а ДА2 на 100% один играл, она в опу упрощенная, партия у меня была 1 чел не считая меня и то по вип-квесту, тактика почти ненужна(токо скрины лепить) :D эт на мастере, ну и на сложном...не люблю я играть в игры на легком или среднем, если я умею в них юзать nea

SymBioT  Offline  Сообщение №27 написано: 16 февраля 2012, 11:12



не собираюсь этого делать так как босы там бывают сложные и темболее квест Священный пепел без них не пройти nea

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №28 написано: 19 февраля 2012, 03:25



521
Когда-то была мысль пройти в одиночку, но, как всегда не хватило времени. Однако когда-нибудь я постараюсь сделать это.

ins114  Offline  Сообщение №29 написано: 1 апреля 2012, 18:22



58
Не пробовал,если и возможно такое,то только боевым магом,мало того что он самый лучший танк и дамагер в игре,так еще заклинания кастует.))

Добряк  Offline  Сообщение №30 написано: 2 апреля 2012, 09:25



Я проходил игру в одиночку, так хоть и сложнее, но в этом весь и интерес,+ в том, что в Башне круга, нужно только тебе выбраться, а потом убивать демона.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Пройти в "одиночку" игру (Пробовали Вы пройти без напарников или напарника игру?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб