Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган

Лелиана или Морриган
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №841 написано: 29 июня 2012, 15:04



47
Цитата Iranae

Во 2 части показали его там



Ну так пока он шёл могло всё же произойти :)

У меня всё закончилась когда у Логейна голова с плеч долой пала, я не когда его ещё не щадил :)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Пересмешник  Offline  Сообщение №842 написано: 29 июня 2012, 15:06



Цитата Vegas_Legas

У меня всё закончилась когда у Логейна голова с плеч долой пала, я не когда его ещё не щадил


Я тоже. А ещё эта тема Лелиана и Морриган.

Leraie  Offline  Сообщение №843 написано: 29 июня 2012, 15:06 | Отредактировано: Iranae - 29 июня 2012, 15:07





Цитата Vegas_Legas

я не когда его ещё не щадил


Ну а у меня касательно Ала была позиция, что лучше быть живым алкоголиком, чем мертвым героем :) Поскольку у меня плохое предчувствие касательно ритуала Морриган - то второй страж в моей группе всегда жертва :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №844 написано: 29 июня 2012, 15:08



47
Цитата Iranae

Ну а у меня касательно Ала была позиция, что лучше быть живым алкоголиком, чем мертвым героем



Нет я не когда так бы не смог я бы лучше подох но убил, потому что многое прошли что бы этот момент настал, да и за Дункана месть :)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Leraie  Offline  Сообщение №845 написано: 29 июня 2012, 15:15





Vegas_Legas, сейчас я попытаюсь угадать, а ты поправишь. если ошибусь :)
Ты прошел игру 1 раз, м-ГГ, с романсом с Морриган :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №846 написано: 29 июня 2012, 15:18 | Отредактировано: Vegas_Legas - 29 июня 2012, 15:20



47
Цитата Iranae

Ты прошел игру 1 раз, м-ГГ, с романсом с Морриган



И да и нет. просто давно проходил года полтора или два назад уже не помню, а прошёл раза 4 и каждый раз роман с Морриган, и каждый раз м-Гг :)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Leraie  Offline  Сообщение №847 написано: 29 июня 2012, 15:20





Цитата Vegas_Legas

просто давно проходил года полтора или два назад уже не помню


Просто ты настолько не в курсе альтернативных ходов, что я думала, что ты больше одного раза не играл :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №848 написано: 29 июня 2012, 15:23



47
Цитата Iranae

Просто ты настолько не в курсе альтернативных ходов, что я думала, что ты больше одного раза не играл



Нет, не по этому, просто не умом а сердцем играл, и выбирал всегда убить, да и то каждый раз как наказание было то что Последние задания были в 3 часа ночи :)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Leraie  Offline  Сообщение №849 написано: 29 июня 2012, 15:27





Vegas_Legas, я не только про Логейна, а и про темный ритуал Морриган :) Судя по всему, ты всегда выполнял его сам и понятия не имел, что Морри любой страж устроит :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №850 написано: 29 июня 2012, 15:31



47
Цитата Iranae

я не только про Логейна, а и про темный ритуал Морриган :) Судя по всему, ты всегда выполнял его сам и понятия не имел, что Морри любой страж устроит :)



Да может и не каждый устоит, но просто смогут ли они дать ей то что она хочет, Гг для это прекрасно подходил потому что он и более мудр и более силён, каждая победа его отражается же на ребёнке даже победа над Флемет дала многое ему, я со стороны логики смотрю, просто Морриган нужен очень сильный ребёнок и Гг ей очень подходит для этого. :)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Leraie  Offline  Сообщение №851 написано: 29 июня 2012, 15:37





Цитата Vegas_Legas

но просто смогут ли они дать ей то что она хочет


Надо думать, если бы смысла не было - не просила бы она так мою ГГ уговорить их на ритуал :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №852 написано: 29 июня 2012, 15:38



47
Цитата Iranae

Надо думать, если бы смысла не было - не просила бы она так мою ГГ уговорить их на ритуал



У неё будет ребёнок, может он ей просто нужен был от кого угодно, лишь для того если от Гг что бы пойти против Флемет, а если от других что бы отдать его Флемет :)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Пересмешник  Offline  Сообщение №853 написано: 29 июня 2012, 19:54



Цитата Gatekeeper16

Тут имелось ввиду, что с Лелианой непросто выстраивать отношения для м-ГГ. А вот на гомосятину оба наших гомосека весьма и весьма падки.


Это точно,она меня так утомила,когда я пытался с ней роман завязать,что я пожалел,что отшил Морриган.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №854 написано: 29 июня 2012, 19:57





Пересмешник, Как эта тема тут оказалась?

Цитата Пересмешник

,она меня так утомила,когда я пытался с ней роман завязать,что я пожалел,что отшил Морриган.


И не говори... Я ее пол игры(если не дольше) ломал...

Пересмешник  Offline  Сообщение №855 написано: 29 июня 2012, 20:01



Цитата EDGE®

И не говори... Я ее пол игры(если не дольше) ломал...


А у меня терпения не хватило и я загрузился чуть ли не в самое начало.Даже Зевран и то прилипает,а эта прям не в какую.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №856 написано: 29 июня 2012, 20:03





Пересмешник, Ну мы ее с лесбиянки в гетро перетащить пытаемся :D .... А это очень сложно, но я теперь только с Морриган мутить пытаюсь.

Gur  Offline  Сообщение №857 написано: 29 июня 2012, 20:10


Коммунист


Даже Зевран и то прилипает,а эта прям не в какую.


Я тоже опух пока ее на "любовь" развел. Чисто из любопытства ролик посмотреть. В результате вывод. Я, правда, не видел ролик женского персонажа с Зевраном. Но самый хороший любовно-постельный ролик как мне кажется у женского персонажа и Алистера. Там вообще все красиво и не пошло. В общем, ни Морриган, ни Лелиана не стоят затраченных на них усилий.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Пересмешник  Offline  Сообщение №858 написано: 29 июня 2012, 20:30



Цитата EDGE®

Может ее просто подарками закидать, а потом по быстрому перекликать ее бред?


Не прокатит,по крайней мере у меня не получилось.Морриган отшил стал с Лелианай общаться,только вот сколько с ней не говорил, всё равно тёплые отношения сохранялись даже при 100

Tenebris  Offline  Сообщение №859 написано: 29 июня 2012, 20:56



Пересмешник,
с Лелианай общаться,только вот сколько с ней не говорил, всё равно тёплые отношения сохранялись даже при 100

чтобы повысить отношения с дружеских и начать роман, нужно обязательно пройти её квест. Если конечно нужен роман :)

Пересмешник  Offline  Сообщение №860 написано: 29 июня 2012, 20:57



Цитата Tenebris

чтобы повысить отношения с дружеских и начать роман, нужно обязательно пройти её квест. Если конечно нужен роман


Спасибо,но мне это уже не поможет :))) Я Морриган отдался.

Tenebris  Offline  Сообщение №861 написано: 29 июня 2012, 20:59



Пересмешник,
хах, ну тогда удачи с Морриган :D

EDGE(R)  Offline  Сообщение №862 написано: 29 июня 2012, 21:01





Цитата Пересмешник

Я Морриган отдался.


Поступил как все мужики! Молодец! :D

Gur  Offline  Сообщение №863 написано: 29 июня 2012, 21:06


Коммунист


Поступил как все мужики
Не все.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Пересмешник  Offline  Сообщение №864 написано: 29 июня 2012, 21:17



Цитата Gur

Не все.


Ну это уже твои заморочки.Не к Зеврану же с Лелианой идти.

Gur  Offline  Сообщение №865 написано: 29 июня 2012, 21:20


Коммунист


Пересмешник, есть еще вариант "спи один". Не потому, что лох и тебе не дают, а как раз именно потому, что не лох, и понимаешь, во что могут вылиться другие варианты и загодя делаешь выводы.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Пересмешник  Offline  Сообщение №866 написано: 29 июня 2012, 21:24



Цитата Gur

есть еще вариант "спи один


Ну почему же,сам говорил,что с мабари ночуешь.

Gur  Offline  Сообщение №867 написано: 29 июня 2012, 21:33


Коммунист


Пересмешник, ну так самый беспроблемный. Еще можно записать в соночевники Алистера, но, думаю, у них с героем разные смены ночного караула.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Лианэль  Offline  Сообщение №868 написано: 30 июня 2012, 21:54



120
Цитата Gur

В общем, ни Морриган, ни Лелиана не стоят затраченных на них усилий.


Ох, как это точно! Пока уломал Лельку, чуть сам не убился. Тем более нет роликов по дальнейшим сценкам (Для Ала и Зева есть моды, для этих не видел)

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
murka-156  Offline  Сообщение №869 написано: 1 июля 2012, 11:22


Страж-командор Ферелдена


Цитата Лианэль

Пока уломал Лельку, чуть сам не убился. Тем более нет роликов по дальнейшим сценкам


Т.е. нет? Или имеется ввиду не то , что в игре , когда наши персонажи интимную сцену в нижнем белье проводят? Нет сцены , где все , как положено , без одежды?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №870 написано: 1 июля 2012, 12:44


Гарпун, кто нада паймет


murka-156, если не ошибаюсь есть сцена свадьбы с Алистером в моде и для Зеврана вроде что-то было, а вот для девушек в этом плане ничего нет.

Лианэль, зачем бедную Лелиану ломал?
Наверное я уникум - легко нашел ключик ко всем персонажам. Кроме особых подарков - ничего ей не дарил, просто разговорами по душам легко добился взаимности, причем мужчиной гораздо проще, чем девушкой, хотя это может быть из-за опытности :) , девушкой еще не пробовал начать романсить в Лотеринге.
Что еще сказать, один из немногих персонажей кто может скрасить время у костра песней или балладой. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб