Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

nexta30  Offline  Сообщение №2611 написано: 27 августа 2012, 12:24 | Отредактировано: nexta30 - 27 августа 2012, 12:30



8
Грязь или ожоги на лице женщины-вампира это баг самой игры. Вы не первый с такой проблемой встретились.
На нексусе есть пара фиксов на эту тему.

Porcelain  Offline  Сообщение №2612 написано: 27 августа 2012, 13:10



19
Перебираюсь на форум обсуждения совмещения Laby Body со SkyRe_Races. Я толком не умею пользоваться Creation Kit (но есть базовые знания по работе с редакторами Морровинда и Обливиона).
При замене функции на SkinNakedLady персонаж теряет руки. По скрину от Кристы:

Отсюда вопросы, вдруг я неправильно делаю элементарные вещи.
1. На скрине указан тип Editing - Male, а не Female. Так как работа идет с женскими телами, нужно менять только на вкладке female?
2. Опция SkinNakedLady появляется только при совместной загрузке в редакторе самого LadaBody.esp. Или есть другой выход?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2613 написано: 27 августа 2012, 13:15


Lady in the Dark


Цитата Porcelain

Перебираюсь на форум обсуждения совмещения Laby Body со SkyRe_Races.


можете дать линк на этот мод? Скачаю, гляну в каком месте возникает конфликт и тогда скожу - че и как адаптировать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Porcelain  Offline  Сообщение №2614 написано: 27 августа 2012, 13:26



19
можете дать линк на этот мод? Скачаю, гляну в каком месте возникает конфликт и тогда скожу - че и как адаптировать.

SkyRe - Skyrim Redone. SkyRe_Races - один из опциональных модулей.

Attonizee  Offline  Сообщение №2615 написано: 27 августа 2012, 13:48



119
nexta30, Спасибо за подсказку, нашел фикси все как положено стало good

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Kris†a™  Offline  Сообщение №2616 написано: 27 августа 2012, 13:58


Lady in the Dark


Так что у вас не получилось?
Надо внести всего два изменения для адаптации ... оба тут в топике указаны:

1.

2.


Вносить их надо - не посредственно в файл SkyRe_Races.esp.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Porcelain  Offline  Сообщение №2617 написано: 27 августа 2012, 14:06 | Отредактировано: Porcelain - 27 августа 2012, 14:06



19
Так что у вас не получилось?
Надо внести всего два изменения для адаптации ... оба тут в топике указаны:

1. На скринах Editing "Male". "Female" не трогать?
2. Чтобы появилась функция "SkinNakedLady" в выборе, нужно грузить с Lady Body.esp?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2618 написано: 27 августа 2012, 14:46


Lady in the Dark


поспешила... это вам не поможет. Там еще много разных изменений внесено которые перестанут работать.
Словом - это не выход. Я подумаю как лучше сделать и отпишусь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Porcelain  Offline  Сообщение №2619 написано: 27 августа 2012, 15:17



19
Словом - это не выход. Я подумаю как лучше сделать и отпишусь.

Ок, спасибо. С нетерпением жду решения. :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2620 написано: 27 августа 2012, 16:19


Lady in the Dark


Цитата Porcelain

Ок, спасибо. С нетерпением жду решения.


лови: http://narod.ru/disk....ar.html
удали файл Lady Body.esp - в место его установи Lady Body.esm
и адаптированный SkyRe_Races.esp

в списке загрузки SkyRe_Races.esp должен быть ниже чем Lady Body.esm.
P.S.
не тестировала... так, что сделай резервные копии файлов и проверь - будет ли все корректно работать.
и имей в виду ... без файла Lady Body.esm, если попытаешься запустить игру с установленным SkyRe_Races.esp - будет вылетать на рабочий стол.
Т/е - для корректной работы, этот SkyRe_Races.esp требует установленного Lady Body.esm.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Porcelain  Offline  Сообщение №2621 написано: 27 августа 2012, 16:47



19
Kris†a™, спасибо. Буду тестировать. А на будущее как, при обновлении LB или SkyRe?

P.S. Просьба ещё есть по LB. Если не трудно, не могла бы ты в последующих обновлениях LB сделать кожу данмеров более темной, как в Морровинде. А то что в оригинальной игре, что с LB (а с модами на освещение и ENB) она почти как у альтмера. При генерации, в окне выбора тоже темной/пепельной не наблюдается.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2622 написано: 27 августа 2012, 17:01


Lady in the Dark


Цитата Porcelain

P.S. Просьба ещё есть по LB. Если не трудно, не могла бы ты в последующих обновлениях LB сделать кожу данмеров более темной, как в Морровинде. А то что в оригинальной игре, что с LB (а с модами на освещение и ENB) она почти как у альтмера. При генерации, в окне выбора тоже темной/пепельной не наблюдается.


их цвет можете сами откорректировать в моде SkyRe_Races.esp


P.S.
в случае обновления одного из модов - придется по новой адаптировать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Porcelain  Offline  Сообщение №2623 написано: 27 августа 2012, 18:44



19
Kris†a™, проверил все работает, конфликтов нет. Спасибо тебе.

Все же, в будущем не думаешь оттенки цвета кожи у рас поменять на более подходящие? И LB выпускать как esm. для большей совместимости?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2624 написано: 27 августа 2012, 18:46


Lady in the Dark


Цитата Porcelain

Все же, в будущем не думаешь оттенки цвета кожи у рас поменять на более подходящие? И LB выпускать как esm. для большей совместимости?


думаю... но только после версии 2.0
Которая должна быть финальной... Во всяком случае - так планирую. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Attonizee  Offline  Сообщение №2625 написано: 27 августа 2012, 21:39



119
Цитата Lula

alexwar, стоит ли нам ждать Леди Флирт?


А, как она выглядит? :D

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
alexwar  Offline  Сообщение №2626 написано: 27 августа 2012, 21:56 | Отредактировано: alexwar - 27 августа 2012, 21:58


Freelancer - White Raven


Attonizee, это Криста делала для Обливион


я не такой мастер, как Криста, делаю медленно...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Porcelain  Offline  Сообщение №2627 написано: 27 августа 2012, 23:02



19
Kris†a™, нашел несовместимость LB с вампирским модом Belua Sanguinare Revisited - Dynamic Vampires. При обращении в вампира, на солнце, горит кожа и получается отвратно - накладываются обгоревшие текстуры, а тело меняется на ванильное, частично, появляются сдвиги. Тоже и с кровоподтеками на лице.

Можешь что-нибудь сделать, порадовать любителей вампиров, для совместимости?

Attonizee  Offline  Сообщение №2628 написано: 28 августа 2012, 00:19



119
Цитата Porcelain

Kris†a™, нашел несовместимость LB с вампирским модом Belua Sanguinare Revisited - Dynamic Vampires. При обращении в вампира, на солнце, горит кожа и получается отвратно - накладываются обгоревшие текстуры, а тело меняется на ванильное, частично, появляются сдвиги. Тоже и с кровоподтеками на лице.


А, без этого мода все нормально?

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Porcelain  Offline  Сообщение №2629 написано: 28 августа 2012, 06:23



19
А, без этого мода все нормально?

Конфликт только с LB. C ванилью и UNP все нормально.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2630 написано: 28 августа 2012, 07:14


Lady in the Dark


Цитата Porcelain

Конфликт только с LB. C ванилью и UNP все нормально.


UNP Использует переделанное ванильное тело ... по этому там все нормально.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Porcelain  Offline  Сообщение №2631 написано: 28 августа 2012, 07:17 | Отредактировано: Porcelain - 28 августа 2012, 07:18



19
сложно, но можно... Но об этом можно будет говорить, только когда мод Belua Sanguinare Revisited выйдет на финишную прямую.
На данный момент в нем столько багов, что адаптировать придется каждый раз, при малейшем исправлении. А править его ... надо капитально.

Моды такого размаха автор может вечно делать и допиливать, если желание будет. Геймплей, квесты и т.п. будут разрабатываться, а визуальная часть, как я понял, уже неизменной останется. Так что, было бы очень хорошо, адаптацию под LB, чтобы такого тихого ужаса с текстурами и моделями не было.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2632 написано: 28 августа 2012, 08:51


Lady in the Dark


Цитата Porcelain

Так что, было бы очень хорошо, адаптацию под LB, чтобы такого тихого ужаса с текстурами и моделями не было.


это придется делать при каждом обновлении его мода... Есть желающие этим заняться?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Porcelain  Offline  Сообщение №2633 написано: 28 августа 2012, 09:49



19
это придется делать при каждом обновлении его мода... Есть желающие этим заняться?
Все зависит от сложности операции. Если будет руководство, то я не против.

artem54321  Offline  Сообщение №2634 написано: 28 августа 2012, 11:14



251
Kris†a™, у меня "небольшая" проблемка.

Поставил вот этот мод на вампиров. Теперь у меня то кожа у доспехов в обнажённых местах чёрной становятся, то у некоторых бронь текстура в чёрный цвет окрашивается.

Не подскажете, как это поправить?

alexwar  Offline  Сообщение №2635 написано: 28 августа 2012, 11:27 | Отредактировано: alexwar - 28 августа 2012, 12:55


Freelancer - White Raven


artem54321, пару постов выше как раз это обсуждалось


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
artem54321  Offline  Сообщение №2636 написано: 28 августа 2012, 11:35



251
alexwar, не читал просто. Извините за оффтоп.

Добавлено (28.08.2012, 15:34)
---------------------------------------------
Я готов лично править, лишь бы знать, что именно.

Добавлено (28.08.2012, 15:35)
---------------------------------------------
И, кстати, чёрные текстуры у брони не у ГГ, а у Векс, по крайней мере.


Kris†a™  Offline  Сообщение №2637 написано: 28 августа 2012, 12:50


Lady in the Dark


Цитата artem54321

Я готов лично править, лишь бы знать, что именно.


Дерзайте... только после готовой адаптации не забудьте с другими поделится.

Для этого вам потребуется мастер файл от сюда...
Удаляте файл Lady Body.esp и в место его - устанавливаете Lady Body.esm.

После этого в конструкторе открываете мод, который собрались адаптировать (при его открытие активируете ваш Lady Body.esm)
Открываете и проделываете вот эти действия...

Сохраняете - адаптация готова. желаю успехов. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kobolt  Offline  Сообщение №2638 написано: 28 августа 2012, 13:33



137
кто нибудь может мне обяснить как скачивать с nexusmods.com я зарегестрировался но немогу своей башкой врезать как там скачать открывает сылки там сша и британские жму на сылку и снова какието окна обясните пожалуста unsure

Вредный Кобольт
artem54321  Offline  Сообщение №2639 написано: 28 августа 2012, 13:39



251
kobolt, там же всё ясно. И ах да, если там не зарегаться, то ты большие файлы не сможешь качать... Так что зарегайся, и всё ок будет. good

alexwar  Offline  Сообщение №2640 написано: 28 августа 2012, 13:45


Freelancer - White Raven


kobolt, нужно подождать иногда ...тормозит, но регистрация точно должна быть


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб