Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Candy  Offline  Сообщение №1801 написано: 7 июня 2012, 11:57



14
Почти готов к релизу порт Кристининых ювелирных украшений из Обливиона. Хотелось бы услышать Ваши пожелания по размещению, зачарованию, м.б. армор рейтингу. Сам зачарованием не пользуюсь, поэтому Ваше мнение на сей счет будет полезно)

вот оно счастье, ждем!!! Насчет размещения - чем проще, тем лучше, чтоб долго не искать, к какому-нибудь торговцу в вайтран или в сундучок.

Attonizee  Offline  Сообщение №1802 написано: 7 июня 2012, 12:20



119
Цитата Kris†a™

Можно это все поправить ... так ведь опять начнут орать, что мод полон багов и ему требуются постоянные фиксы.
По этому - пусть будет так как есть.


Кто виноват что люди не видят разницу между багами мода и игры.. А фикс такой был бы в самый рас. А, то как-то оно не очень выглядит:

Понимаю что она хускарл и все такое. Но зачем так раму включать то, не мужик же все таки.

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
FaBlE  Offline  Сообщение №1803 написано: 7 июня 2012, 12:42



113
Kris†a™, автору,это замечательной девушке респект и уважуха...,мод хороший и сказать больше нечего.


я такой разный ^^
chistjak  Offline  Сообщение №1804 написано: 7 июня 2012, 13:01



91
Цитата VALKNUT

Кстати да. И сидит Лидка как мужланиха. И на сколько помню, Йордис тоже.


Поставил два мода:
https://modgames.net/load/251-1-0-9714
https://modgames.net/load/251-1-0-9198
Ходят, как надо.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №1805 написано: 7 июня 2012, 13:06



350
Цитата Candy

вот оно счастье, ждем!!! Насчет размещения - чем проще, тем лучше, чтоб долго не искать, к какому-нибудь торговцу в вайтран или в сундучок.



Да, будет два варианта на выбор, кузница и сундук.

Кстати, извиняюсь за задержку, проблемы с компом, приходится перезагружать каждые 5-10 минут, в выходные исправлю и все доделаю.

Добавлено (07.06.2012, 17:06)
---------------------------------------------
chistjak, ну да там им переключена анимация с мужской на женскую...


VALKNUT  Offline  Сообщение №1806 написано: 7 июня 2012, 14:14



Цитата chistjak

Поставил два мода:
Ходят, как надо.

Если бы эти моды не меняли внешность неписей, то можно было бы рассматривать как альтернативу... но...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
chistjak  Offline  Сообщение №1807 написано: 7 июня 2012, 15:01



91
VALKNUT, Йоря вроде ничего так и голос у нее приятней, чем у Лидки :)

alexwar  Offline  Сообщение №1808 написано: 7 июня 2012, 21:33 | Отредактировано: alexwar - 7 июня 2012, 22:20


Freelancer - White Raven


VALKNUT, так выглядит твоя Нал?


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
VALKNUT  Offline  Сообщение №1809 написано: 7 июня 2012, 22:10



Цитата alexwar

VALKNUT, так выглядит твоя Нал.

У меня она выглядит такой, какой я ее делал :)
Кстати, Кристина броня ей очень к лицу...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
alexwar  Offline  Сообщение №1810 написано: 7 июня 2012, 22:18 | Отредактировано: alexwar - 7 июня 2012, 22:37


Freelancer - White Raven


VALKNUT, я ее не трогал, видимо какой то мод повлиял на ее внешность...
собственно поэтому и спросил... :)
рекомендую прикрутить к Нал, ЭТО


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
VALKNUT  Offline  Сообщение №1811 написано: 8 июня 2012, 02:56 | Отредактировано: VALKNUT - 8 июня 2012, 03:35



Цитата alexwar

рекомендую прикрутить к Нал, ЭТО

На самом деле, когда есть такие моды, совершенно нет смысла наваливать это же в другой мод. Я тоже использую "многонапарниковость", но прикручивать ее к Нал не вижу смысла, только время зря терять... ведь уже есть СПЕЦИАЛЬНО для этого созданные моды :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
ombre  Offline  Сообщение №1812 написано: 8 июня 2012, 08:50



37
Криста, прически планируешь свои наваять? Ведь это процентов 70 успеха внешности персонажа.
Перепробовал почти все, но сам пользуюсь только Апачи. Правда, последнее обновление разочаровало. Посему, юзаю старую, стабильную на моей системе версию, хотя и понимаю, что это уже анахронизм.

Все дороги ведут в Скайрим.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1813 написано: 8 июня 2012, 09:56


Lady in the Dark


Цитата ombre

Криста, прически планируешь свои наваять?


не планирую... Апачи профессиональный модмейкер создающий моды за деньги для симсов (это его хлеб).
На прическах съел не одну собаку... и нет никакого смысла пытаться конкурировать с ним. Лучше его даж разработчики из Беседки не создадут. Тем боле, что меня - его прически ... боле чем устраивают.
Технология создания прически - очень сложная, муторная и кропотливая.

Кто знаком с максом и имеет азы ... туториал (можете сами попробовать): http://akavir.ru/3ds-max-tutorial/overlapping_alphas.html
Модмейкер Akavir - это единственный из тех, кого я знаю ... может составить конкуренцию Апачи - но, он не вылазит из Морровинда.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cheshirk  Offline  Сообщение №1814 написано: 8 июня 2012, 10:00 | Отредактировано: Cheshirk - 8 июня 2012, 10:06



401
Цитата Glor-12

Если интересует совместимость с cowerwomen, у cheshirk есть ссылка - там цвет кожи подогнан (мод Кристы хорош, но у меня через некоторое время лица темнеют (проблемы с видюхой))


Мда..У cheshirk есть не ссылка, cheshirk сам по цвету все без фш на глаз менял.
---------
По поводу мода.
Криста, ради бога.
Изменения в поведении Лидии
- по дому ходит в платье, и броню одевает только когда идет с вами в поход.
- перестала постоянно сидеть на стуле, лазит по дому и чет постоянно делает.
- перестала таскать тяжелую броню, переоделась в легкую и сражается с двумя кинжалами (в стиле ассассина).
- можно взять в жены.
Криста. Зачем? Зачем? Моды, затрагивающие Лидию, будут конфликтуют с LB. Ради бога, Криста. Пожалуйста. Умоляю. Причем тут реплейсер тела и поведение Лидии? Пожалуйста, Криста. В моде с реплейсом тела это ни к чему. Правда. Т_Т
---
Ну и по поводу тела.
в версиях 1.1 - 1.2 тело было откровенно жутким и мое отношение к нему было резко отрицательное.
В версии 1.3 тело стало конфеткой, благодаря изменениям. В версии 1.4 стала лучше выглядеть спина, мне аж не по себе становится, когда персонажа переодеваю во что-тоили фотосессии провожу:D - слишком как-то..сурово, всмысле, реалистично благодаря последнему обновлению и текстурам. Но почему-то сурово.
Зачем так делать моды? Меня теперь от UNP, CBBE и всяких ADEC-ов просто выворачивает. unsure
---
И к слову о "пяточках", а точнее, о ногах. Нет, я не про ноги, а про стопы. Пальцы чаще прижаты к полу, а когда они подняты, это уже нездоровье, ни-ни. Такое только после длительного хождения на каблуках и\или в обуви меньшего размера.
Но, если вас устраивают торчащие вверх пальцы, это дело ваше.
---
Что же касаемо багов. Заметила баг с робой эксперта\новичка\ученика в виде вылезающей на "свет божий" поясницы в положении "просто стоя".
И ноги. Ноги очень странные. С одной стороны, это весьма сильные ноги(хотя ногу в этой области стоило бы сделать уже, если уж говорить о ногах женщины, а не какого-нибудь воина), если смотреть в анфас, и очень странно выглядит, есл исмотреть в профиль - из-за перехода в стопу, и к слову, периодически вылезает шов.(на первом скрине можно заметить) И только на ногах, и только в том месте. с руками и прочим все впорядке.
Подробнее на скринах:

здесь, смотря в анфас, можно отметить, что ноги очень сильные и накачанные, как у профи, простите, велосипедиста. Сравнение с тансовщицей в голову не лезет, хотя по вашим словам такие ноги именно у тансовщицы..что ж, тансовщица была крепко сложенной. :D

И теперь, если глянуть в профиль или с другого угла:


С профиля кажется, что нога более-менее хрупкая, но никак не такая накачанная, как в анфас! Это выглядит странно и нереалистично. Из-за перехода между телом и стопой - получается такой бред. И если нога сгибается(как на втором скрине), то нога вообще кривится, точнее, шов.

А еще, есть баг с телами, где в игре обычная модель тела заменяется каким-то обгорелым кусочком и остаются только стопы и руки. Такая же проблема и у UNP, и у CBBE, и это тело не исключение:


Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
SirAssassin  Offline  Сообщение №1815 написано: 8 июня 2012, 10:30



126
Цитата Cheshirk

Изменения в поведении Лидии

Поддерживаю, лучше б выделить данные изменения в отдельный .esp-файл или вообще в отдельный мод.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1816 написано: 8 июня 2012, 10:32


Lady in the Dark


Цитата Cheshirk

С профиля кажется, что нога более-менее хрупкая, но никак не такая накачанная, как в анфас! Это выглядит странно и нереалистично. Из-за перехода между телом и стопой - получается такой бред. И если нога сгибается(как на втором скрине), то нога вообще кривится, точнее, шов.


это вопрос к разработчикам ... я анимацию не переделывала. Как создали - так и есть.

К слову... вы часто в игре видите голую ступню? Лично я ... только тогда, когда намеренно хочу на нее глянуть - и то, только через консоль и команду свободного полета камеры.
Так, что на досуге можно будет заняться некоторой корректировкой... но это не первоочередной важности фиксы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1817 написано: 8 июня 2012, 10:34



Криста, а мне ты принципиально не отвечаешь на вопросы? :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1818 написано: 8 июня 2012, 10:49


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Криста, а мне ты принципиально не отвечаешь на вопросы?


наверно чет упустила... где я чет пропустила?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1819 написано: 8 июня 2012, 10:55




Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Cheshirk  Offline  Сообщение №1820 написано: 8 июня 2012, 11:01 | Отредактировано: Cheshirk - 8 июня 2012, 11:03



401
Цитата Kris†a™

это вопрос к разработчикам ... я анимацию не переделывала. Как создали - так и есть.


Ну, это моддовская, так что вопрос собственно к автору мода с этой анимацией. 8D
Хотя, я говорила про этот шов, который "кривит" ногу в профиль.

Да! Я часто вижу в игре голую ступню, возможно, потому, что я уже исходила Скайрим тысячу раз и теперь в основном снимаю скрины. С LB это вообще приятное занятие.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Kris†a™  Offline  Сообщение №1821 написано: 8 июня 2012, 11:18


Lady in the Dark


Цитата Cheshirk

Хотя, я говорила про этот шов, который "кривит" ногу в профиль.


да... шов надо будет поправить. А то этот "бугор" не красиво смотрится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1822 написано: 8 июня 2012, 11:21 | Отредактировано: VALKNUT - 8 июня 2012, 11:23



Цитата Kris†a™

Нет... не только кресты.

А где глянуть ассортиментег? А то крестики для Скайрима мега не лорны..

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1823 написано: 8 июня 2012, 11:58


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

А где глянуть ассортиментег? А то крестики для Скайрима мега не лорны..


ого... ничего себе заявление... О_о

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Candy  Offline  Сообщение №1824 написано: 8 июня 2012, 11:59 | Отредактировано: Candy - 8 июня 2012, 12:02



14
здесь, смотря в анфас, можно отметить, что ноги очень сильные и накачанные, как у профи, простите, велосипедиста. Сравнение с тансовщицей в голову не лезет, хотя по вашим словам такие ноги именно у тансовщицы..что ж, тансовщица была крепко сложенной

у меня в игре ноги выглядят совсем иначе, вполне нормально и не сказать, что они накачаны - наоборот худые, и такого ужаса как на 2 и 3 скриншоте не наблюдается - возможно это из-за того что вы поставили какую-нибудь анимацию, что они аж так перегибаются и кривятся О_О?


VALKNUT  Offline  Сообщение №1825 написано: 8 июня 2012, 12:06



Цитата Kris†a™

ого... ничего себе заявление... О_о

А что тебя удивило? :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Cheshirk  Offline  Сообщение №1826 написано: 8 июня 2012, 12:20 | Отредактировано: Cheshirk - 8 июня 2012, 12:20



401
Цитата Candy

и такого ужаса как на 2 и 3 скриншоте не наблюдается - возможно это из-за того что вы поставили какую-нибудь анимацию, что они аж так перегибаются и кривятся О_О?


Зачем цитировать и что-то говорить, когда у меня все написано? Это периодически появляющийся баг со швом.
Про баги я уже расказала Кристе, она сказала, что посмотрит, и значит, ваше сообщение о том, что у вас такого бага нет, или возможно, вы его не замечаете - бесмысленно!

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Kris†a™  Offline  Сообщение №1827 написано: 8 июня 2012, 12:31


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

"Магический крест - объединение достоинства смертных за счет их духов. Обведите его треугольником и увидите дом Троицы".


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SayGoodbye  Offline  Сообщение №1828 написано: 8 июня 2012, 12:35 | Отредактировано: SayGoodbye - 8 июня 2012, 12:37



350
VALKNUT,






Плюс серьги и тиары

VALKNUT  Offline  Сообщение №1829 написано: 8 июня 2012, 12:40 | Отредактировано: VALKNUT - 8 июня 2012, 12:41



Круто конечно, но при чем здесь Морровинд?
Крестики-то христианские, а мечи как оружие за долго до христианства появились. если я ошибаюсь в принадлежности религиозной атрибутики - пардоны кончно.. :D

Добавлено (08.06.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Цитата SayGoodbye

Плюс серьги и тиары

Христианский крестик, еврейский мегандавид...
А "нордского" ничего не будет? /в смысле НЕ арабского/

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1830 написано: 8 июня 2012, 12:41


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Круто конечно, но при чем здесь Морровинд?


Потому, что это Свитки... The Elder Scrolls. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб