Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

SirAssassin  Offline  Сообщение №1591 написано: 15 мая 2012, 16:08



126
Цитата Kris†a™

да... походу дела - именно там и возник баг


выявлена несовместимость с модом Snow white vampires - удалил мерзость.
А нельзя ли надеяться на встроенное в ЛБ исправление вампиров, у коих в ваниле случаются человеческие глаза и лысина вместо кое-каких капюшонов?

Кетамин  Offline  Сообщение №1592 написано: 15 мая 2012, 16:21 | Отредактировано: NelloMaddy - 15 мая 2012, 16:24



93
Привет, класный мод!
Есть пару вопросов:
1. Можно ли без репрейсеров одежды темного братства и гильдии воров?
2. Ванильная одежда изменяеться (становиться например откровенние)?
3. Можно ли использовать текстуры ванильного качества?

Ты не видел мой сладкий рулет?
Kris†a™  Offline  Сообщение №1593 написано: 15 мая 2012, 16:57 | Отредактировано: Kris†a™ - 15 мая 2012, 17:07


Lady in the Dark


Цитата NelloMaddy

Можно ли использовать текстуры ванильного качества?


Только те, которые идут в паке вместе с модом. Других - на сегодняшний день нет.

P.S. Изменила/добавила скринов в первый пост - будет понятней как выглядит ванильная броня.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Meowus  Offline  Сообщение №1594 написано: 15 мая 2012, 21:29



3
Kris†a™, Поскольку вижу, что мнения из данной темы учитываются, то выскажу и свое. Не в качестве претензии или даже пожелания, а просто для того, чтобы не было однобокой картины. :)
Как и предыдущего оратора, тоже не радует замена брони гильдии воров, потому что не хотелось бы видеть в игре шмотки из Ведьмака.
И, на мой взгляд, ванильная кожаная броня была гораздо лучше нынешней скаутской, каково бы не было качество исполнения. Поскольку она является для меня основной большую часть игры, то такая замена сильно расстраивает. Чтобы было понятно, скажу, что предпочитаю видеть на женщинах юбки любого фасона и длины (или их подобие, как на ванильной кожаной броне), а не всякие штаны, трусы и прочее. :D С робами магов все сделано отлично, а тут...
Сам реплейсер тел в комплиментах, на мой взгляд, не нуждается, поскольку просто не с чем даже сравнивать. :) Так что моя искренняя благодарность за него.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1595 написано: 15 мая 2012, 22:41


Lady in the Dark


Цитата Meowus

ванильная кожаная броня была гораздо лучше нынешней скаутской


она была багнутой (в техническом плане)... ее надо было - или создавать такую же новую или сменить.
Я пошла по второму пути ... поскольку это быстрей и проще.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1596 написано: 16 мая 2012, 00:47 | Отредактировано: alexwar - 16 мая 2012, 00:50


Freelancer - White Raven


Народ, желательно что бы кто то проверил как выгладят женские персонажи Одержимых
вот случайно заметил. Кому нетрудно пожалуйста!


у меня правда не показатель, может что закосили...
У Одержимых стоит другая текстура, типо как у Астрид и зарезанной девушке , квест Кровь на снегу.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
VALKNUT  Offline  Сообщение №1597 написано: 16 мая 2012, 03:41



У меня порядок с одержимыми.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
volgalla  Offline  Сообщение №1598 написано: 16 мая 2012, 05:06


сержант Ночной Стражи


275
Цитата alexwar

Народ, желательно что бы кто то проверил как выгладят женские персонажи Одержимых
вот случайно заметил. Кому нетрудно пожалуйста!
у меня правда не показатель, может что закосили...
У Одержимых стоит другая текстура, типо как у Астрид и зарезанной девушке , квест Кровь на снегу.


одержимых недавно проходила - багов не заметила, правда слегка удивилась когда одержимые в белье дефолтном оказались - первая мысль была - LB слетел )))

-1%
dark_santa  Offline  Сообщение №1599 написано: 16 мая 2012, 06:23



24
Господа и дамы, кто нибудь сталкивался с проблемой, что у перса рассыпаются глаза, текстура глаз ломанная какаято, а после перезапуска игры все тип топ, а потом опять такое, не понял из за чего.

VALKNUT  Offline  Сообщение №1600 написано: 16 мая 2012, 06:41



Цитата dark_santa

Господа и дамы, кто нибудь сталкивался с проблемой, что у перса рассыпаются глаза, текстура глаз ломанная какаято, а после перезапуска игры все тип топ, а потом опять такое, не понял из за чего.

Это только с глазами?
Поставь мод на глаза - https://modgames.net/load/253-1-0-11410
Мне он очень понравился и не было косяков с ним.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
dark_santa  Offline  Сообщение №1601 написано: 16 мая 2012, 06:46



24
VALKNUT, спасибо попробую, это надо будет через консоль глазки менять у перса?

VALKNUT  Offline  Сообщение №1602 написано: 16 мая 2012, 07:46 | Отредактировано: VALKNUT - 16 мая 2012, 07:47



Цитата dark_santa

VALKNUT, спасибо попробую, это надо будет через консоль глазки менять у перса?

На мой взгляд, это лучше выяснять в топике мода с глазами, а не оффтопить здесь. Тему и так уже закрывали на чистку.

/Там написано так:
Описание:
Полная замена стандартных глаз для всех рас.

//Из этого следует, что через консоль можно менять на другие, но те, что были выбраны ранее тоже будут обновлены этим модом.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
alexwar  Offline  Сообщение №1603 написано: 16 мая 2012, 08:24


Freelancer - White Raven


VALKNUT, volgalla, Спасибо, значит у меня какае то каша с текстурами.
dark_santa, такое, бывает после применения заклинания эбонитовая плоть.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Himeko  Offline  Сообщение №1604 написано: 16 мая 2012, 09:20



13
Доброго времени суток)
Благодарю за мод тела и одежду мага крови) просто превосходное качество.
Быть может вопрос уже задавался, но не нашла.
Есть ли ещё какие-нибудь сеты брони/одежды специально для LB? (кроме одежды мага крови, броньки репелза и некромантской)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1605 написано: 16 мая 2012, 09:24


Lady in the Dark


Цитата Himeko

Есть ли ещё какие-нибудь сеты брони/одежды специально для LB? (кроме одежды мага крови, броньки репелза и некромантской)


В самой игре еще несколько новых сетов. Описано в первом топике.
В нем же и линк на страничку где можно глянуть моды которые я релизнула на данный момент для LB.
Все остальные комплекты - только в проектах. Точно знаю, что чет Алех "готовит" ... ну и я по возможности и наличии свободного времени.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1606 написано: 16 мая 2012, 09:48



Цитата Himeko

Есть ли ещё какие-нибудь сеты брони/одежды специально для LB?

Криста, редкая скромница /имхо конечно/ и незаявленной брони в игре напрятала прилично..
Например эти...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Lula  Offline  Сообщение №1607 написано: 16 мая 2012, 10:36


Няша!


288
Цитата Kris†a™

9. Реплейсер офицерской брони Братьев Бури - использован комплект "Dread Knight".
8. Реплейсер комплекта гильд-лидера Темного Братства - использован комплект "Underworld".
6. Реплейсер комплекта лидера, гильдии воров - использован комплект Бьянки из игры "Ведьмак 2".
2. Драконья броня - полностью закрывает тело.
Если вам всеж больше нравится боле откровенная версия - придется повторно скачать этот мод, и установить его поверх 1.2


VALKNUT  Offline  Сообщение №1608 написано: 16 мая 2012, 10:49



Lula, значит просто скромница :D

А вообще да.. давно я шапку не читал... Благодарю, Lula! ;)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Himeko  Offline  Сообщение №1609 написано: 16 мая 2012, 11:35



13
Заметила 1 конфликт или хз что это. Давно с перса одежду не снимала и не сразу заметила.
Стоял вампирский мод: https://modgames.net/load/247-1-0-11602
Была бретонкой. Попробовала изменить внешность, а раса как бы не выбрана и отдельно.
Текстура тела - какая-то размытая клякса. а в сохранении RaceBretonVampire.
Если вампирский мод отключить тело становится нормальным а раса RaceBreton.
Вот и думаю что делать =_=

Kris†a™  Offline  Сообщение №1610 написано: 16 мая 2012, 11:49


Lady in the Dark


Цитата Himeko

Заметила 1 конфликт или хз что это. Давно с перса одежду не снимала и не сразу заметила.
Стоял вампирский мод: https://modgames.net/load/247-1-0-11602


тут https://modgames.net/forum/110-7035-620312-16-1337026397
Совсем не давно обсуждали. Реплейсер устанавливается только на ванильные расы.
Конечно, к нему можно подключать и другие/модовские расы ... но, это для каждого мода - отдельный фикс на совместимость.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Himeko  Offline  Сообщение №1611 написано: 16 мая 2012, 12:08



13
Ага, но уже поправила.
Вампирский мод повыше в списке загрузок поставила.
Но так глаза не становятся вампирскими. зато раса снова стала ванильной бретонкой. и тело нормальное.
Сейчас перебираю стандартные глаза в папке. ибо в showracemenu они не меняются (блекло жёлтые). Найду, заменю файлик на нужный и думаю нормально будет.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1612 написано: 16 мая 2012, 17:16


Lady in the Dark


хм... а как Потема выглядела в ваниле?

P.S.
после фикса - выглядит вот так:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
skswd  Offline  Сообщение №1613 написано: 16 мая 2012, 17:31



27
хм... а как Потема выглядела в ваниле?



DrMartens  Offline  Сообщение №1614 написано: 16 мая 2012, 17:50



33
Цитата Kris†a™

после фикса - выглядит вот так



Так намного лучше! ^_^ Только еще не помешали бы волосы :)

А то после всех прочитанных книг про легендарную Королеву-Волчицу всегда хотелось видеть в этом квесте настоящую Потему а не какой-то скелет mellow

Kris†a™  Offline  Сообщение №1615 написано: 16 мая 2012, 17:55


Lady in the Dark


Цитата ТоварищЧервяков

Только еще не помешали бы волосы


да не вопрос... и волосы добавлю. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
volgalla  Offline  Сообщение №1616 написано: 16 мая 2012, 18:27


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

да не вопрос... и волосы добавлю. ;)


3d и в нужном месте? lol lol lol

Добавлено (16.05.2012, 22:27)
---------------------------------------------
у меня есть баг связанный с модом - http://s42.radikal.ru/i098/1205/fa/9ea7447ff456.jpg - украшение и ногти без текстур, мне не мешает и в принципе даже забавно, но если вдруг у ког либо возникнет, могут возмущаться.


-1%
Kris†a™  Offline  Сообщение №1617 написано: 16 мая 2012, 18:38 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 мая 2012, 18:49


Lady in the Dark


Цитата volgalla

у меня есть баг связанный с модом - http://s42.radikal.ru/i098/1205/fa/9ea7447ff456.jpg - украшение и ногти без текстур, мне не мешает и в принципе даже забавно, но если вдруг у ког либо возникнет, могут возмущаться.


хм... и от куда у тебя этот баг? Поскольку - я больше чем уверена, что такого больше не у кого нет. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1618 написано: 16 мая 2012, 18:39


Freelancer - White Raven


Kris†a™, Потема good


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
volgalla  Offline  Сообщение №1619 написано: 16 мая 2012, 18:57


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

хм... и от куда у тебя этот баг? Поскольку - я больше чем уверена, что такого больше не у кого нет. ;)


знала бы как найти источник бага - я бы не бесспокоила бы, но к сожалению разбирать моды на запчасти не умею ((( делать лук умею, почитнить мотоцикл или велосипед умею, даже крестиком вышиваю и ткать умею, а вот в программах разбираться не обучена

-1%
alexwar  Offline  Сообщение №1620 написано: 16 мая 2012, 19:06


Freelancer - White Raven


volgalla, отключит все моды кроме LB пробовала, причем желательно откатится на пару сейвов


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб