• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Meowus]

Результаты поиска
Meowus  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 мая 2012, 21:29



3
Kris†a™, Поскольку вижу, что мнения из данной темы учитываются, то выскажу и свое. Не в качестве претензии или даже пожелания, а просто для того, чтобы не было однобокой картины. :)
Как и предыдущего оратора, тоже не радует замена брони гильдии воров, потому что не хотелось бы видеть в игре шмотки из Ведьмака.
И, на мой взгляд, ванильная кожаная броня была гораздо лучше нынешней скаутской, каково бы не было качество исполнения. Поскольку она является для меня основной большую часть игры, то такая замена сильно расстраивает. Чтобы было понятно, скажу, что предпочитаю видеть на женщинах юбки любого фасона и длины (или их подобие, как на ванильной кожаной броне), а не всякие штаны, трусы и прочее. :D С робами магов все сделано отлично, а тут...
Сам реплейсер тел в комплиментах, на мой взгляд, не нуждается, поскольку просто не с чем даже сравнивать. :) Так что моя искренняя благодарность за него.

Meowus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 мая 2012, 01:47



3
В одном cell расположено 5 книжных шкафов с 3 полками каждый, то есть в общем 15 полок по 18 книг. Все эти полки по отдельности рабочие, но если занять более 10 полок одновременно в любом сочетании, то следует вылет при выходе из ячейки. Подскажите, плз, почему именно 10 и можно ли снять ограничение?
Был сделан один шкаф, а остальные получены через Ctrl+D. Новые ID не прописывалсь, поскольку вроде как должны генерироваться автоматически. Повторюсь, все шкафы и полки в них работают отлично, но с указанным выше ограничением.

Meowus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 мая 2012, 10:59 | Отредактировано: Meowus - 17 мая 2012, 11:05



3
Myprism,
If you desire more than 4 bookshelves in one cell, then you can add additional keywords under WorldData to obtain more references (BookShelfTrigger05 and so on). The 5th and so on BookShelfContainers will have to have their references manually set to the new values under Scripts in properties to the new keywords (unless you want to do some script editing).

Но я пересмотрел кучу модов (в некоторых полок в разы больше), да и, например, в Маркарте стоят сразу три книжных шкафа, и нигде не увидел использование этого совета. На всякий случай попробовал вручную создать BookShelfTrigger05 и далее в категории keywords, а затем прилинковать к полкам, но это ничего не изменило. Возможно, что я что-то не так делаю или этот совет уже неактуален?

Форум » Записи участника [Meowus]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб