Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1531 написано: 13 мая 2012, 20:18 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 мая 2012, 20:23


Lady in the Dark


Очередной тест текстур лица - высокого разрешения.
Он не убирает швов, а только изменяет текстуры (на боле качественные).
Скачать...

В паке несколько текстур:
Гламурная в опшинах ... мене детализированная и слегка зализанная.


И основной идет боле детализированная:


Кому не лень и не затруднит - протестируйте пожалуйста.
А то вполне вероятно, что у меня нормально, а у других стоят иные текстурные паки и могут "всплыть" не предвиденные баги и конфликты.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chistjak  Offline  Сообщение №1532 написано: 13 мая 2012, 21:42



91
Вроде все чудненько, поставил все по очереди. ok Особенно радует не надо теперь смешивать с другими модами, этот полностью самодостаточен good Спасибо!

Добавлено (14.05.2012, 01:42)
---------------------------------------------
Поставил гламурную версию, на основной губы большеваты:


inkwizitor41  Offline  Сообщение №1533 написано: 13 мая 2012, 22:18





потестил новую версию , вот такая вот куколка получилась :

БЛОГ С МОДАМИ
Getera23  Offline  Сообщение №1534 написано: 13 мая 2012, 22:21



24
Поставил все по очереди.Что-то не то, теряется индивидуальность, мелкие черты лица, слишком гладко.ИМХО
Откатился на 1.3
Случайно в названии папки не ошибка

inkwizitor41  Offline  Сообщение №1535 написано: 13 мая 2012, 22:43





Kris†a спасибо за отличный мод good

БЛОГ С МОДАМИ
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №1536 написано: 13 мая 2012, 22:52 | Отредактировано: ElziVulg - 13 мая 2012, 22:53


Vocaloid


508

сзади шея темнее спереди отлично Glamour
очень здорово получилось линий спереди нет

Kris†a™  Offline  Сообщение №1537 написано: 13 мая 2012, 22:57


Lady in the Dark


Цитата ElziVulg

сзади шея темнее спереди отлично Glamour
очень здорово получилось линий спереди нет


ок... спасибо - подправлю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Attonizee  Offline  Сообщение №1538 написано: 13 мая 2012, 23:58



119
Отличие в цвете лица и тела есть, но лицо чудесное.

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Getera23  Offline  Сообщение №1539 написано: 14 мая 2012, 00:05



24
Kris†a™, С папкой я ошибся.
Складки на лице пропали.


alexwar  Offline  Сообщение №1540 написано: 14 мая 2012, 02:35 | Отредактировано: alexwar - 14 мая 2012, 02:35


Freelancer - White Raven


Все кто хотел , крафт трусиков Kris†a™ ;) и крафт Одеяния Мага Крови
заходим сюбда
Выложил и в модах на модгейме, но уж незнаю когда опубликуют, и опубликуют ли


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №1541 написано: 14 мая 2012, 05:53


Lady in the Dark


Цитата Getera23

Складки на лице пропали.


Это да... но тут народ как раз сетовал на разные ковер-вумен и т.д. вот и повелась на уговоры.
Думаю, в опшины добавлю еще папку Old, где будет старая версия только с боле качественными текстурами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DrMartens  Offline  Сообщение №1542 написано: 14 мая 2012, 06:42 | Отредактировано: ТоварищЧервяков - 14 мая 2012, 06:47



33
Кристина, а не могли бы вы если руки дойдут сделать также свои маски для губ (не знаю как они правильно называются) :) потому что на новом лице губы более полные и если выбрать темный цвет помады - остается светлая каемка по краю (у меня перс бретонка).

HD текстуры просто супер, по фактуре такие же как тело ^_^
Ваша перска теперь как живая Кейт Бекинсейл :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1543 написано: 14 мая 2012, 06:47


Lady in the Dark


Цитата ТоварищЧервяков

Кристина, а не могли бы вы если руки дойдут сделать также свои маски для губ (не знаю как они правильно называются) :) потому что на новом лице губы более полные и если выбрать темный цвет помады - остается светлая каемка по краю (у меня перс бретонка).


хм... что-то не так.

В гламур версии - губы тоньше стандартных, а в дефолтной версии - они стандартные.
Т/е - я их не увеличивала... они в стандартной версии и так не маленькие.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DrMartens  Offline  Сообщение №1544 написано: 14 мая 2012, 07:01



33
Вот блин, прошу прощения) это у меня текстуры на губы от другого мода стоят.. Сто лет назад поставил папку character assets/tintmasks и забыл уже про нее smile2

Удалил - и всё идеально стало :)

dark_santa  Offline  Сообщение №1545 написано: 14 мая 2012, 07:58



24
Kris†a™, а есть возможность создать манекенов для одежды ЛБ, ато такие красивые вещи жалко в сундук прятать?

alexwar  Offline  Сообщение №1546 написано: 14 мая 2012, 08:12


Freelancer - White Raven


dark_santa, есть уже заготовка


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
dark_santa  Offline  Сообщение №1547 написано: 14 мая 2012, 08:48



24
alexwar, это круто ждем.

chistjak  Offline  Сообщение №1548 написано: 14 мая 2012, 08:57



91
Цитата dark_santa

а есть возможность создать манекенов для одежды ЛБ, ато такие красивые вещи жалко в сундук прятать?


Вот здесь: https://modgames.net/load/254-1-0-10617 в опциях есть женские манекены, отлично подходят.

Добавлено (14.05.2012, 12:57)
---------------------------------------------
alexwar, спасибо за крафт, хотя пока зачарование Кристы подходит, но вдруг захочу на двуручное оужие зачаровать :D


alexwar  Offline  Сообщение №1549 написано: 14 мая 2012, 09:06 | Отредактировано: alexwar - 14 мая 2012, 09:22


Freelancer - White Raven


chistjak, просто, крафтить зачарованое , это практически чит!
по поводу манекенов, то они должны быть переносными как тут , отдельно женские и мужские плюс скрипт изменения позы


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
chistjak  Offline  Сообщение №1550 написано: 14 мая 2012, 09:18



91
Цитата Kris†a™

но тут народ как раз сетовал на разные ковер-вумен и т.д. вот и повелась на уговоры


Это же хорошо, а то эльфийки уж больно старыми выглядели и некоторым нравятся более тонкие черты лица :)

dark_santa  Offline  Сообщение №1551 написано: 14 мая 2012, 09:22



24
chistjak, да мод козырный, базару нет, но это слишком круто для моего компа, хотелось бы по легче версию, чисто для шмота ЛБ.

chistjak  Offline  Сообщение №1552 написано: 14 мая 2012, 09:34



91
Цитата dark_santa

хотелось бы по легче версию, чисто для шмота ЛБ.


там в моде в опциях лежит фикс на манекены, попробуй только его поставить с обычными манекенами, а комп и у меня не очень, но музей нормально работает, даже прикольно, такая толпа голых теток получилась :D

dark_santa  Offline  Сообщение №1553 написано: 14 мая 2012, 09:39



24
Вообще у меня фант, иметь одну потайную комнату в каждом доме общую для всех, не замок не подвал, а одну комнату не очень большую кругрую желательно, и чтобы там стояли по кругу не совсем манекены, а скорее статуи, на которые можно броню надеть и дать оружие в руки и придать боевую позу статуекак при атаке, вот это тема была бы, по моему.

chistjak  Offline  Сообщение №1554 написано: 14 мая 2012, 09:58



91
Цитата dark_santa

а скорее статуи, на которые можно броню надеть


Проверил тот фикс, работает на все манекены в игре, выглядят как женские нпс, качай мод Музей на столе, но оттуда возьми только папку Mannequin и будет тебе счастье, а на счет общей комнаты для всех домов не знаю, видел только большие помещения.

Добавлено (14.05.2012, 13:58)
---------------------------------------------


dark_santa  Offline  Сообщение №1555 написано: 14 мая 2012, 10:01 | Отредактировано: dark_santa - 14 мая 2012, 10:03



24
chistjak, спасибо, проверю дома. А папка скрипт для чего, или её не надо в игру копировать?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1556 написано: 14 мая 2012, 10:03


Lady in the Dark


имхо: статуя ... есть статуя. Не надо из нее манекена делать. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dark_santa  Offline  Сообщение №1557 написано: 14 мая 2012, 10:06 | Отредактировано: dark_santa - 14 мая 2012, 10:08



24
Kris†a™, да вспомнилась картинка из фильма Смертельная битва, где в зале стояли статуи окаменевших воинов в позах при атаке. симпотично смотрелось бы, наверно. про статую я имел ввиду манекен с текстурой не кожи а камня полированного, как статуя. :D

alexwar  Offline  Сообщение №1558 написано: 14 мая 2012, 10:51


Freelancer - White Raven


Все же переносные манекены лучше, уже экипированный броней и оружием, может быть помещен в инвентарь ГГ и хранится там в виде рецепта, а сам манекен и и броня в этот момент в Qasmoke , таким образом вес не добавляется, и поставить можно где угодно, скрипт меняет позы...правда пока подглючивает, его мой приятель Shadowmann сейчас переделывает.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
chistjak  Offline  Сообщение №1559 написано: 14 мая 2012, 10:57



91
Цитата alexwar

скрипт меняет позы...правда пока подглючивает


Поэтому и не ставил, ждем обновы.

dark_santa  Offline  Сообщение №1560 написано: 14 мая 2012, 11:01 | Отредактировано: dark_santa - 14 мая 2012, 11:05



24
chistjak, кстати одежду превращать в каменную на данном манекене-статуе, идея неплохая. Увековечить главного героя в разной одежде и позе в камне. Ну это уже лишнее, а вот толковый манекен это не плохо было бы. А переносной манекен и наулице можно бросить?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб