Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

alexwar  Offline  Сообщение №9361 написано: 3 ноября 2013, 20:58


Freelancer - White Raven


Цитата kazenaka

это понятно, кто спорит, вообще любой реплесер это куча, времени и сил и нервов от автора. Ну просто можно один раз свитер сделать, к тому же Ривеланту, реплесер хуже не станет. Или там к тому же Ривеланту обувь меховую какую-нибудь, ну конечно все чтобы было в гармонии с самой идеей мода. Всем никогда не угодишь, но идея мне кажется интересной.


ваша писанина равносильна плевку в лицо авторам, видимо я не по русски писал, пишите автору мода и напрягайте его по поводу свитера.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Биотрис  Offline  Сообщение №9362 написано: 3 ноября 2013, 21:01



243
Цитата Kris†a™

на досуге напишу туториал


Это будет очень классно.
Кто понимает в этом ниф скопе напишите в личку что тыкать то в нем чтобы прикрутить штаны от равенанта в броне лидии, я же не усну пока не сделаю :D
p.s. если не сложно

woold  Offline  Сообщение №9363 написано: 3 ноября 2013, 21:10



653
Цитата Биотрис

на досуге напишу туториал

И я с удовольствием почитаю,все хочу немного изменить кровь богов..Кристина ждемс :)

kazenaka  Offline  Сообщение №9364 написано: 3 ноября 2013, 21:14 | Отредактировано: kazenaka - 3 ноября 2013, 21:16



117
Цитата alexwar

видимо я не по русски писал, пишите автору мода и напрягайте его по поводу свитера.

мне написать не проблема, только кто будет адаптировать? мало того штаны Ривелант имеют узор https://modgames.net/_ld/163/09947237.jpg будет очень не красиво черный свитер, нужно свитеру делать тоже красивый узор или выйдет ересь. Я не вижу толпы добровольцев кто этим заниматься будет.

alexwar  Offline  Сообщение №9365 написано: 3 ноября 2013, 21:26


Freelancer - White Raven


kazenaka, автор  severus616 это его детище и ему решать и адаптировать или отказать

Добавлено (04 Ноября 2013, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата kazenaka

если авторы слишком впечатлительны, это их проблема, не моя

я так понимаю вас ничего не волнует , кроме получения того что хочется.
Лично для меня это персональное оскорбление , ну так не обессудьте каков ответ таков привет.
Удачи!


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
kazenaka  Offline  Сообщение №9366 написано: 3 ноября 2013, 21:39 | Отредактировано: kazenaka - 3 ноября 2013, 21:47



117
Цитата alexwar

я так понимаю вас ничего не волнует , кроме получения того что хочется. Лично для меня это персональное оскорбление , ну так не обессудьте каков ответ таков привет.
Удачи!

Если я действительно вас оскорбил, а это запрещено правилами форума, вы в праве обратиться к модератору, где угодно оскорбил в ЛС, на форуме, значения не имеет. Я понесу заслуженное наказание, но перед этим готов извиниться. Если Такого не было, я уже попрошу извинений за клевету, потому что за выдуманные причины и выдуманные оскорбления я не извиняюсь.

Ruzz®  Offline  Сообщение №9367 написано: 3 ноября 2013, 21:48 | Отредактировано: Ruzz® - 3 ноября 2013, 21:49





kazenaka,  если кто-то без разрешения автора (Северус) возьмет и изменит (адаптирует) свитер и выложит, как отдельный мод, то получит кренделей. Такое можно делать только с разрешения автора, поэтому вам и говорили обращаться к нему.

alexwar  Offline  Сообщение №9368 написано: 3 ноября 2013, 21:52


Freelancer - White Raven


Ruzz®, у меня есть такое разрешение , но делать я не буду принципиально , наверно понятно почему


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Ruzz®  Offline  Сообщение №9369 написано: 3 ноября 2013, 22:03





kazenaka
если авторы слишком впечатлительны, это их проблема, не моя


Помимо официальных правил есть и моральные аспекты, нормы. Да, каждый реагирует по своему, но вешать все на впечатлительность слушателя, говоря, что это - не моя проблема, немного эгоистично. .)
Да, это - не ваша проблема, но если вы сделаете хоть чуть-чуть чтобы этой не вашей проблемы стало меньше путем более тактичного выражения мыслей, то и к вам потянутся больше людей. Если вам, конечно, это нужно.

Добавлено (04 Ноября 2013, 02:03)
---------------------------------------------
alexwar,  это понятно .)


Тринадцатый  Offline  Сообщение №9370 написано: 3 ноября 2013, 22:44



15
Цитата Kris†a™

Цитата Биотрис ()но с радостью попрошу штаны под броню лидии(летний вариант которая)
вы это сами можете сварганить за 5 минут.
Для этого вам надо только скачать програмку NifSkope ...
В ней открываете комплект Лидии и в нем удаляете набедренную накидку.
Во втором окне отрываете комплект Ревенант и копируете из него штаны... вставляете их в комплект Лидии. Все ... готово.



Криста, подскажите, имеется ли столь же простой способ приделать каблуки к сапожкам "Драконьей брони"? Уж больно красивая одёжка, но сапоги на плоской подошве. Можете объяснить, как "поставить" их на каблук? Если есть готовая версия "Драконьей" брони на каблуках, прошу дать ссылку, т.к. в вашем блоге я смог найти только "безкаблучный" вариант.

Спасибо за отличные моды. Радует глаз. К черту валенки! :)

Ruzz®  Offline  Сообщение №9371 написано: 3 ноября 2013, 22:48 | Отредактировано: Ruzz® - 4 ноября 2013, 04:08





Тринадцатый
приделать каблуки к сапожкам


Приделать и заменить в Нифскопе одну часть комплекта другой, не переделывая вещь в 3д редакторе - разные вещи.

Вряд ли выйдет так просто. Сама модель, потом текстура на нее нужна уже измененная.

Kepper  Offline  Сообщение №9372 написано: 4 ноября 2013, 03:55 | Отредактировано: Kepper - 4 ноября 2013, 04:00



860
Цитата Kris†a™

вы это сами можете сварганить за 5 минут.
Для этого вам надо только скачать програмку NifSkope ...
В ней открываете комплект Лидии и в нем удаляете набедренную накидку.
Во втором окне отрываете комплект Ревенант и копируете из него штаны... вставляете их в комплект Лидии. Все ... готово.


По пробовал. Не получится.
У ревенанта что ли ноги стройней(сзади всё проваливается).
Если взять и тело(точнее торс), то проваливается все в районе груди из-за того, что тело корсетное.

Попытка добавить штаны(и заменить тело) Тёмной королеве оказалась более удачной. Но всё равно груди немного "съели" верхнюю часть лифа у обоих корсетов(детям не смотреть :D ).


alexwar, как дела с исследованиями модовских рас для ГГ?

dimetra66  Offline  Сообщение №9373 написано: 4 ноября 2013, 04:01



Цитата Биотрис

чтобы прикрутить штаны от равенанта в броне лидии

:( .....кошмар!  ....Чего броне Лидии не хватает так это хороших сапог и заменыцвета ‘’детской неожиданности” на более серьезный. При всем при этом я считаю эту
броню одной из лучших ваших работ Кристина, в духе тех дерзких нарядов, что вы делали
для Обливиона. И которые, к сожалению, так и остались в прошлом (имхо). Досадно видеть ваше топтание на одном месте.P.S. прошу прощения за резкий тон.

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №9374 написано: 4 ноября 2013, 05:34



129
Со всем уважением к Kris†a™, считаю/нахожу лучшей работой (адаптацией) костюмы Бьянки и Трисс (прошу прощения, если не так их назвал - Ведьмака не читал, не смотрел и даже не играл) из базового набора Lady Body [LB]: каждая пуговка - каждый красный шнурочек!!!
 И Обувь. Особенно обувь: невысокий, на взгляд - сантиметров четыре-пять - широкий каблучок их эпохи когда именно эти каблуки появились - для удержания ноги в стремени. Они потрясающе подчёркивают абрис женской ноги.
 В отличии от любой другой обуви с более высоким каблуком. 
 Обосновываю: если правильно понимаю скелет в Скариме - для создания каблука требуется деформировать/укоротить длину ноги. А в совокупности с тонкой "шпилькой" визуальная деформация просто уродует ногу. Ломая, доведённую до безупречности, имхо, модель, представленную реплейсером Lady Body [LB].

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
Kepper  Offline  Сообщение №9375 написано: 4 ноября 2013, 05:39



860
А вот на тело [High Heel] от ревенанта село не плохо.

Кроме моментов с анимацией когда руки вперёд протянуты.
Плюс у меня опять вес отвалился. Не цепляется минимальный.
Нет в жизни счастья. :)

googool1  Offline  Сообщение №9376 написано: 4 ноября 2013, 07:25



9
Цитата Ruzz®

если вы сделаете хоть чуть-чуть чтобы этой не вашей проблемы стало меньше путем более тактичного выражения мыслей, то и к вам потянутся больше людей. Если вам, конечно, это нужно.

эти слова да золотом по мрамору...или на лбу у кого-нить :D

cs_spawn  Offline  Сообщение №9377 написано: 4 ноября 2013, 07:53 | Отредактировано: cs_spawn - 4 ноября 2013, 07:54



500
Цитата Ruzz®

если кто-то без разрешения автора (Северус) возьмет и изменит (адаптирует) свитер и выложит, как отдельный мод, то получит кренделей. Такое можно делать только с разрешения автора, поэтому вам и говорили обращаться к нему.

все что написано нельзя без разрешения и тп. это всего навсего написано. что бы соблюдать авторское право оно должно быть зарегистрировано юридически. как впрочем и сама модель LB не является собственностью Кристы уже :) каждый вправе делать все с ним что захочет. потому как все распространяться по типу "как есть так есть"
есть только негласный этикет модмейкеров - но это чисто по совести.
все, что находится на вашем компе уже ваше и не чье больше

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №9378 написано: 4 ноября 2013, 08:36


Lady in the Dark


dimetra66, вы ошибаетесь...
Комплекты Лидии и Валькирии ... это классические фэнтезийные комплекты созданы по фэнтези клише - максимально защищенные/закрытые руки и ноги, и максимально открыт торс. Оригинальности в них столько же сколько и во всей классической фэнтези.

И если говорить о оригинальных комплектах, удачных в плане дизайна ... то это комплекты Алины, Аркана, Летучей мыши, Принцесы и кровь Богов. В техническом плане - не превзойденный Раппелз.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
tuordiel  Offline  Сообщение №9379 написано: 4 ноября 2013, 08:36


Искатель


466
Цитата cs_spawn

все, что находится на вашем компе уже ваше и не чье больше

Ну-да. Ага. О " Защите интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях" не слышали?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
cs_spawn  Offline  Сообщение №9380 написано: 4 ноября 2013, 08:44



500
tuordiel, ха! нарушение для начала надо доказать :) ребята интернет всегда был свободен и будет таковым какие бы законы не придумали.. вам детям 95- и далее не понять :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Ruzz®  Offline  Сообщение №9381 написано: 4 ноября 2013, 08:59 | Отредактировано: Ruzz® - 4 ноября 2013, 09:01





cs_spawn
все что написано нельзя без разрешения и тп. это всего навсего написано. что бы соблюдать авторское право оно должно быть зарегистрировано юридически. как впрочем и сама модель LB не является собственностью Кристы уже каждый вправе делать все с ним что захочет. потому как все распространяться по типу "как есть так есть"
есть только негласный этикет модмейкеров - но это чисто по совести.
все, что находится на вашем компе уже ваше и не чье больше


Плагиат, в частности выдача чужой интеллектуальной собственности за свою работу наказуем.

Биотрис  Offline  Сообщение №9382 написано: 4 ноября 2013, 09:49 | Отредактировано: Биотрис - 4 ноября 2013, 09:50



243
Цитата cs_spawn

ребята интернет всегда был свободен и будет таковым какие бы законы не придумали..


мечтать не вредно :)
p.s.

tuordiel  Offline  Сообщение №9383 написано: 4 ноября 2013, 10:08


Искатель


466
cs_spawn, профиль просматривайте  прежде намекать на малолетство.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Ruzz®  Offline  Сообщение №9384 написано: 4 ноября 2013, 10:18





cs_spawn,  голословие, сударь, чистое голословие. А насчет возраста, я был бы безмерно рад снова вернуться к своему 16 летнему возрасту в 1995 году lol

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №9385 написано: 4 ноября 2013, 10:49



129
Цитата Ruzz®

Плагиат, в частности выдача чужой интеллектуальной собственности за свою работу наказуем.

 Всё, что сделано в "кретинките" и для сКурима является интеллектуальной собственностью беседки. Всё остальное - на совести пользователей. Несогласные могут попробовать подать в суд и посмотреть: куда их отправят. В Сад. В беседку. Но это - оффтоп.

 По теме и о прекрасном: Kris†a™, стоит, в общих чертах, ожидать менее "фэнтезийно-классического" варианта аналога  Раппелз!?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
Ruzz®  Offline  Сообщение №9386 написано: 4 ноября 2013, 11:12





TERSERCUTOR
Всё, что сделано в "кретинките" и для сКурима является интеллектуальной собственностью беседки. Всё остальное - на совести пользователей


Креатион Кит - инструмент, используемый для создания модов (интеллектуальной собственности). Никто сам Кит за свой продукт не выдает и не претендует. А вот присваивание того, что создано в Ките имеет место быть и это как раз кража интеллектуальной собственности.

cs_spawn  Offline  Сообщение №9387 написано: 4 ноября 2013, 11:16



500
tuordiel, ни к коей мере не намекал на ваш возраст. не надо принимать все так близко к сердцу. я просто обобщил имея ввиду большую часть пользователей интернета.
Биотрис, подобные блокировки не существенны в рамках смены ip. заблокировано только для вас и пользователей рунета.
Ruzz®, я бы тоже вернулся, но увы это не возможно. и никакого голословия тут нет. брать текстуру и переделовать ее не значит плагиат. плагиат это когда украл и выдал за свое.
и да кстати TERSERCUTOR,  прав. все что делаеться с использованием конструктора от беседке все беседки ) кстати я сомнваюсь что у кристы 3дмах и фотошоп или что то там еще куплено ей на честных условиях. но это не относиться к сути разговора. да и разговаривать тут нечего я просто написал что думаю. нечего разводить словесную перепалку

Добавлено (04 Ноября 2013, 15:16)
---------------------------------------------
хм. допустим я спер текстуры у кристы переделал выложил в общий доступ как доказать что это сперто у кристы? не совсем понимаю кому и зачем это надо и кто этим будет заниматься


мастер танца с бубном
Nikapol
PhysxN  Offline  Сообщение №9388 написано: 4 ноября 2013, 11:21





Цитата cs_spawn

как доказать что это сперто

Спокойно, случаи уже были. Вот почитай https://modgames.net/forum/109-7035-962876-16-1374657520 Итог: мод снесли

woold  Offline  Сообщение №9389 написано: 4 ноября 2013, 11:22



653
Скажите кто а по какому пути лежат файлы комплекта брони когда мы первый раз встречаемся с астрид?Это Кристины сет,просто не могу найти кто знает прошу помочь.

cs_spawn  Offline  Сообщение №9390 написано: 4 ноября 2013, 11:24 | Отредактировано: cs_spawn - 4 ноября 2013, 11:25



500
Цитата woold

Скажите кто а по какому пути лежат файлы комплекта брони когда мы первый раз встречаемся с астрид?Это Кристины сет,просто не могу найти кто знает прошу помочь.

это броня темного братства - там тока текстуры и меши

Кстати Кристинка а куда LB с нексуса делся?

мастер танца с бубном
Nikapol
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб