Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

inkwizitor41  Offline  Сообщение №541 написано: 15 апреля 2012, 20:06 | Отредактировано: inkwizitor41 - 15 апреля 2012, 20:31






Я со всеми своими модами ушла с анвила... и все рабочие топики закрыты.

это последний ваш мод :( ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kalarati  Offline  Сообщение №542 написано: 15 апреля 2012, 20:46



24
Цитата inkwizitor41

это последний ваш мод ?


Читай внимательней :D И вникай в суть сказанного. Речь шла не о окончании разработок а о том что на анвиле больше не найти модов Кристы что не относится к модгеймсу.

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kris†a™  Offline  Сообщение №543 написано: 15 апреля 2012, 20:54 | Отредактировано: Kris†a™ - 15 апреля 2012, 20:55


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

это последний ваш мод :( ?


нет ... не последний. Их еще будет много. Я только начала создавать для себя игру Skyrim такой какой мне хочется.
От туда уходя, я все свое забрала с собой (это с выше 50 модов для Обливиона)...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kalarati  Offline  Сообщение №544 написано: 16 апреля 2012, 06:51 | Отредактировано: Kalarati - 16 апреля 2012, 06:52



24
Kris†a™, нервы нужно беречь :) Это как по мне самое ценное что есть у человека. На всяких дерзких модераторов их тратить явно не стоит :)

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
vim2  Offline  Сообщение №545 написано: 16 апреля 2012, 07:33



52
Наконец нашел ответ на вопрос,который задать хотел(будет-ли продолжение разработок?) спасибо Крист,обрадовала,тогда жду следующих.
Когда тела поставил и персом в шахту зашел,от души посмеялся(не предполагал даж,что кайлом так эротично махать можно :D ,(одежда шахтера),а анимация дыхания?!-вообще класс,умница вобщем,
буду терпеливо ждать"продолжения банкета" good

Kalarati  Offline  Сообщение №546 написано: 16 апреля 2012, 08:17



24
Цитата Kris†a™

Я только начала создавать для себя игру Skyrim такой какой мне хочется.


Поиграть то время хоть остается? Так много сделано и по моему за короткий срок, это нужно было очень постараться.

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Dimonwars  Offline  Сообщение №547 написано: 16 апреля 2012, 10:22



21
Очень хороший реплейсер женского тела. Спасибо за такой труд. :)

Идёт медведь по лесу. Видит машина горит. Сел в неё с сгорел.
Доз  Offline  Сообщение №548 написано: 16 апреля 2012, 10:44



192
Реплейсер 5+ балов по 5 бальной системе! good

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
kruger72  Offline  Сообщение №549 написано: 16 апреля 2012, 13:21 | Отредактировано: kruger72 - 16 апреля 2012, 13:25



137
то есть можно валить с анвилбай ? Эт хорошо, не знаю почему но тот сайт мне не понравился вообще. А теперь где тебя искать то?
Тут? Кстати, Аннике скалолазка, благодаря твоему моду стала вылитая Мила Йовович. Блин я теперь и её с собой таскаю, они с Лидой в паре хороши, Лида теперь Магичка и ой какая, а Аннике кинжалами машет покруче чем в Обители.

Lula  Offline  Сообщение №550 написано: 16 апреля 2012, 13:40 | Отредактировано: Lula - 16 апреля 2012, 13:59


Няша!


288
А где же теперь искать твои моды для обливиона? :О

Kris†a™  Offline  Сообщение №551 написано: 16 апреля 2012, 14:03 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 апреля 2012, 14:04


Lady in the Dark


Цитата Lula

А где же теперь искать твои соды для обливиона? :О


Нигде. Ну может у кого-то в частных коллекциях.
Я не знаю... свои моды публиковала только на анвиле.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lula  Offline  Сообщение №552 написано: 16 апреля 2012, 14:38


Няша!


288
Кстати, Криста, не собираешься делать реплейсер свадебного платья? Ванильное просто ужасно...

Kris†a™  Offline  Сообщение №553 написано: 16 апреля 2012, 14:51


Lady in the Dark


Цитата Lula

Кстати, Криста, не собираешься делать реплейсер свадебного платья? Ванильное просто ужасно...


собираюсь... ;) "Прочитала мои мысли".

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lula  Offline  Сообщение №554 написано: 16 апреля 2012, 15:20


Няша!


288
Цитата Kris†a™

собираюсь... "Прочитала мои мысли".


Ура!

inkwizitor41  Offline  Сообщение №555 написано: 16 апреля 2012, 18:04





Читай внимательней :D И вникай в суть сказанного. Речь шла не о окончании разработок а о том что на анвиле больше не найти модов Кристы что не относится к модгеймсу.

не надо мне указывать что делать , а что нет , тем более вопрос был адресован не тебе

БЛОГ С МОДАМИ
kruger72  Offline  Сообщение №556 написано: 17 апреля 2012, 04:36



137
Цитата Kris†a™

Меня там больше нет и не будет. А уходить от туда вам или нет ... это личное дело каждого. Я тут не причем..

ну...я вообще то там из за тебя тусил, а раз там нету тебя значит делать там нечего. Имхо конечно же

Lula  Offline  Сообщение №557 написано: 17 апреля 2012, 09:07 | Отредактировано: Lula - 17 апреля 2012, 09:41


Няша!


288
Цитата alexwar

Всех c праздником!

...я не понимаю, что происходит, уже второй раз отказываю в публикации Брони Ноктюрнал для реплейсера Lady Body[LB] (Female Body Replacer)

Поэтому вот:

Броня Ноктюрнал для Lady Body +Сринги

ВНИМАНИЕ!!! Это броня специально для реплейсера тела Lady Body

В сет водит:

Легкая Броня Ноктюрнал
Тяжелая Броня Ноктюрнал
Стринги Ноктюрнал (по многочисленным заявкам)
Все составные часть можно выковать в любой кузне Скайрима при наличии соответствующих перков .
Брня куется в разделе Даэдрическая
Стринги в разделе Железное.
Стринги занимают отдельный слот и могу быть использованы на усмотрение игрока

Все компоненты брони можно зачаровывать.

УСТАНОВКА:
Переместите файлы в папку Data и активируйте в лаучере ArmoredNocturnal.esp

УДАЛЕНИЕ:
Отключите в лаучере ArmoredNocturnal.esp и удалите файлы мода из папки Data.

СКАЧАТЬ


Публиковать не хотят из-за "откровенных" скринов.

Добавлено (17.04.2012, 13:07)
---------------------------------------------
Некогда в теме видела посты о одеждах Синблада и о том, что он не даёт разрешений на их порт в скайрим.
Сегодня нашла вот это: и ужаснулась...

Zloy_exe  Offline  Сообщение №558 написано: 17 апреля 2012, 09:08



94
Еще бы...

Куда вабще катится Русское комьюнити ?? То есть оно катится к подражанию западных мододелов и копипастингу их извращенных идей.

Зв всю историю мододела я ни разу не увидел у тебя нормальной модификации. Весь уклон идет на Порнушку.

Удиви людей, создай хоть один раз модификацию достойную атмосфера Скайрима а не очередной комплект брони-трусов.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Lula  Offline  Сообщение №559 написано: 17 апреля 2012, 09:25 | Отредактировано: Lula - 17 апреля 2012, 09:30


Няша!


288
Zloy_exe, если тебе не нравятся моды, которые делает Криста, то это не значит, что они не нравятся всем. Мне вот параллельны моды, которые делаешь ты, но я же не ору у каждого столба, что они мне не нравятся...

kruger72  Offline  Сообщение №560 написано: 17 апреля 2012, 09:39 | Отредактировано: kruger72 - 17 апреля 2012, 10:45



137
Цитата kruger72

Удиви людей, создай хоть один раз модификацию достойную атмосфера Скайрима а не очередной комплект брони-трусов.


Извините, но это вообще бред.
начиная от "удиви людей" и заканчивая атмосферы Скайрима.

Andre_Linoge  Offline  Сообщение №561 написано: 17 апреля 2012, 09:41



1
Kris†a™, планируете выложить мод на нексусе?

Kris†a™  Offline  Сообщение №562 написано: 17 апреля 2012, 12:51


Lady in the Dark


Цитата Andre_Linoge

Kris†a™, планируете выложить мод на нексусе?


планирую... но покаж-то не нашла кто поможет с локализацией на инглиш.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №563 написано: 17 апреля 2012, 13:10 | Отредактировано: alexwar - 17 апреля 2012, 13:11


Freelancer - White Raven


Lula, допускаю что
Цитата Lula

Публиковать не хотят из-за "откровенных" скринов.

, но мод висел открытый часа два ( откровенные скрины были убраны из него), а потом просто его стерли...

Интересно если в нем будет адаптация под CBBEv3 и UNP опубликуют ? ;)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Lula  Offline  Сообщение №564 написано: 17 апреля 2012, 13:15


Няша!


288
Цитата alexwar

Lula, допускаю что
Quote (Lula)
Публиковать не хотят из-за "откровенных" скринов.
, но мод висел открытый часа два ( откровенные скрины были убраны из него), а потом просто его стерли...

Интересно если в нем будет адаптация под CBBEv3 и UNP опубликуют ?


Cомневаюсь.. Мб пусть кто нить другой попробует выложить?

alexwar  Offline  Сообщение №565 написано: 17 апреля 2012, 13:28


Freelancer - White Raven


Lula, чем это или это хуже или лучше?


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Lula  Offline  Сообщение №566 написано: 17 апреля 2012, 13:33 | Отредактировано: Lula - 17 апреля 2012, 13:33


Няша!


288
Цитата alexwar

Lula, чем это или это хуже или лучше?


Не знаю. :О
Раз уж на то пошло, обнови ашенов до версии 2.0 плз! xD

kruger72  Offline  Сообщение №567 написано: 17 апреля 2012, 13:57 | Отредактировано: kruger72 - 17 апреля 2012, 13:58



137
Цитата Kris†a™

планирую... но покаж-то не нашла кто поможет с локализацией на инглиш.

Крис, я правильно понимаю, что тебе нужен не просто переводчик, а некто вроде программера, что пишет или адаптирует для англоязычников? Их есть у меня, если тебе это интересно я могу помочь

Kris†a™  Offline  Сообщение №568 написано: 17 апреля 2012, 14:10 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 апреля 2012, 14:11


Lady in the Dark


Цитата kruger72

Крис, я правильно понимаю, что тебе нужен не просто переводчик, а некто вроде программера, что пишет или адаптирует для англоязычников? Их есть у меня, если тебе это интересно я могу помочь


мне нужен кто-то у кого есть англоязычная версия игры, чтобы человек мог перевезти (самому там ничего не надо переводить, все на автомате сделает Localizer) и протестировать esp файл/мод на наличие иероглифов (от русского языка) в игре.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №569 написано: 17 апреля 2012, 14:15 | Отредактировано: kruger72 - 17 апреля 2012, 15:18



137
Цитата Kris†a™

мне нужен кто-то у кого есть англоязычная версия игры, чтобы человек мог перевезти (самому там ничего не надо переводить, все на автомате сделает Localizer) и протестировать esp файл/мод на наличие иероглифов (от русского языка) в игре.

Я понял, думаю не проблема. Стукнусь как переговорю :)
https://modgames.net/load/306-1-0-10776 а вот эту ссыль я бы добавил в шапку ...это для тех кто....я плакал lol

SayGoodbye  Offline  Сообщение №570 написано: 17 апреля 2012, 15:06



350
А где сам мод то? Ссылка в никуда ведет...

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб