• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [culpa]

Результаты поиска
culpa  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 апреля 2012, 13:26



6
Искал что-то новое для Скайрима, думал может какая бронь интересная или лук новый кто сделал...и фигак, ваш реплейсер. Смотрю на скрины и радуюсь. Очень нравятся.
У меня только один вопрос. Броню для этого реплейсера нужно делать с нуля или можно переделать имеющуюся броню под другие реплейсеры?
К примеру, взять броню Lethal Majesty. Возможно ли её переделать под ваш реплейсер или нет?
С Уважением.

culpa  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 апреля 2012, 18:47



6
Цитата Kris†a™

Возможно, но Синблад не даст разрешения на ее переделку... я уже с ним говорила на эту тему.
Единственный выход, это лично для себя ее адаптируете, без права на релиз. Если где нить всплывет в инете - будет скандал.


Жаль что он так настроен. Но по-крайней мере я понял что переделка брони и прочего возможна под ваш реплейсер. Меня интересовала техническая сторона.
Если вы не против, то я в этой теме буду размещать свои проделки.

По поводу самого реплейсера. Всё чудесно, но на мой скромный взгляд, если добавить на спину лопатки, будет самое оно. Слишком гладкая спина, имхо.

culpa  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 апреля 2012, 18:36 | Отредактировано: culpa - 17 апреля 2012, 18:37



6
Kris†a, подскажи плз, с импортом ниф файлов в 3дсмакс для Облы проблем не было, из ская не могу импортировать. Не помню точно, но по-моему он говорит что велик вектор Т. Может нужно дополнительное обеспечение? У меня версия 9.

culpa  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 апреля 2012, 18:55



6
Скрин не получается. Но при любой попытке импортировать ниф из ская пишет так, - vector <T> too long

culpa  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 апреля 2012, 18:58



6
Цитата Netch

Дайте скрин, я 3 лвл


Это дом ГГ в Вайтране.

culpa  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 апреля 2012, 19:04 | Отредактировано: culpa - 17 апреля 2012, 19:04



6
Его или купить можно или получить от Ярла можно, не помню точно.

Добавлено (17.04.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Цитата Kris†a™

я отключила нормали... включи, флипни (в нифскопе) и все будет импортироваться.



Спс. Пойду творитЪ добро.:)

Форум » Записи участника [culpa]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб