Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

kruger72  Offline  Сообщение №571 написано: 17 апреля 2012, 15:10



137
Цитата SayGoodbye

А где сам мод то? Ссылка в никуда ведет...


Новый реплейсер тел на основе CBBE - CBBEV3M \ CBBEv3M Body Repalacer
Вот сюда ссыль ведёт, не знаю может убили его уже. только что там был, ссыль проверял

SayGoodbye  Offline  Сообщение №572 написано: 17 апреля 2012, 15:13



350
kruger72, я про ссылку в первом сообщении https://modgames.net/load/252-1-0-11011

kruger72  Offline  Сообщение №573 написано: 17 апреля 2012, 15:15



137

SayGoodbye  Offline  Сообщение №574 написано: 17 апреля 2012, 15:18



350
kruger72, да не нужен мне свве, я про мод Кристы спрашиваю :D

kruger72  Offline  Сообщение №575 написано: 17 апреля 2012, 15:20 | Отредактировано: kruger72 - 17 апреля 2012, 15:25



137
Цитата SayGoodbye

kruger72, да не нужен мне свве, я про мод Кристы спрашиваю

:D :D :D :D во я затупил....и походу не только я, ссыль и правда ведёт в никуда, может Криста его решила перезалить? Я вообще ничего не нашёл, ни где

Kris†a™  Offline  Сообщение №576 написано: 17 апреля 2012, 15:41 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 апреля 2012, 15:42


Lady in the Dark


Цитата SayGoodbye

kruger72, да не нужен мне свве, я про мод Кристы спрашиваю :D


потерпи ... обновляю до версии 1.1.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №577 написано: 17 апреля 2012, 15:43



137
Цитата Kris†a™

потерпи ... обновляю до версии 1.1.


Я понял как случаеться групповой инфаркт. шерше ля фам...вот французы блин умные армяне :D

Piranha84  Offline  Сообщение №578 написано: 17 апреля 2012, 16:06



2
Kris†a молодчинка, так держать ждем с нетерпением обновку! Заранее благадарствуем! good

volgalla  Offline  Сообщение №579 написано: 17 апреля 2012, 16:16


сержант Ночной Стражи


275
блин - открыла посмотреть новости (у меня в закладках ссыль на мод) а нужного нет, даже испугалась ))) спасибо криста за работу и слова успокоения ))) ждем обновы ))

-1%
PunkFox  Offline  Сообщение №580 написано: 17 апреля 2012, 16:33



31
:( :( >_> Все шикос...х3 Видно мой реплейсер поздно заливать.
smile2 Криста, не планируешь ли сделать несколько вариантов, т.е с разными пропорциями тела) Вот бы твой реплейсер скрестить с CBBE ^_^

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
Kalarati  Offline  Сообщение №581 написано: 17 апреля 2012, 17:01 | Отредактировано: Kalarati - 17 апреля 2012, 17:11



24
Цитата PunkFox

Вот бы твой реплейсер скрестить с CBBE


Извращение имхо :D

Криста, а что будет с вампирами? у вампиров шев стыка головы с телом виден, хоть и не очень четко но заметить это легко. Скрин бы сделал но лень искать как xD

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kris†a™  Offline  Сообщение №582 написано: 17 апреля 2012, 17:11 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 апреля 2012, 17:11


Lady in the Dark


Цитата PunkFox

Вот бы твой реплейсер скрестить с CBBE


если и стремиться, то к "идеальному" женскому телу, который создали ученые при помощи расчетов и компьютерной графики:

предупреждение 16+

а не в сторону тел из комиков. По этому, не надо не с чем скрещивать. Тем боле, что не с чем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PunkFox  Offline  Сообщение №583 написано: 17 апреля 2012, 17:37



31
идеальный был бы реплейсер =)

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
Netch  Offline  Сообщение №584 написано: 17 апреля 2012, 17:54



18

Только у меня такая проблема появилась?

Kris†a™  Offline  Сообщение №585 написано: 17 апреля 2012, 17:56


Lady in the Dark


Цитата Netch

Только у меня такая проблема появилась?


не могу разобрать... есть скрин чють побольше? От какой шмотки баг? Просто ... на скрине не видно.
Толи от брони, тапок или перчаток?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
serafym71  Offline  Сообщение №586 написано: 17 апреля 2012, 18:00


Папа Аззи


402
Было бы правильнее не на расчеты ученых ориентироваться, а на мировую живопись и скульптуру. Женское тело вдохновляло многих художников, они оставили много шедевров.
А что касается мода -- нельзя ли все, что кроме самого реплейсера, убрать в отдельный мод? Особенно "исправленную" Лидию.
А то такой как есть, этот мод страшно даже для пробы поставить.

Kris†a™  Offline  Сообщение №587 написано: 17 апреля 2012, 18:12


Lady in the Dark


Цитата serafym71

А то такой как есть, этот мод страшно даже для пробы поставить.


не ставьте...

P.S.
мод скачали с выше 1000 игроков, еще не у одного компьютер не взорвался. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SayGoodbye  Offline  Сообщение №588 написано: 17 апреля 2012, 18:20



350
Цитата Kris†a™

не могу разобрать... есть скрин чють побольше? От какой шмотки баг? Просто ... на скрине не видно.
Толи от брони, тапок или перчаток?



Да, есть косяк с морфингом брони http://img261.imagevenue.com/img.php....3lo.jpg

serafym71  Offline  Сообщение №589 написано: 17 апреля 2012, 18:21


Папа Аззи


402
Цитата serafym71

мод скачали с выше 1000 игроков, еще не у одного компьютер не взорвался.


Тут дело не во взрыве компьютера. А в перегруженности мода
По принципу "всё в одном": и изменение тела и переделка брони, и изменение неписей.
Осталось в тот же мод добавить радужных драконов и новые крики. :)
Отсеките все бонусы в отдельный мод. :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №590 написано: 17 апреля 2012, 18:25


Lady in the Dark


Цитата serafym71

Отсеките все бонусы в отдельный мод.


никогда не говорите, что мне делать... не буду продолжать этого предложения, чтобы не обидеть (на будущее). ;)

Если бы это было технически возможно, поверьте мне на слово... я бы релизнула отдельно тело и шмот.
Но, поскольку это тело не переделка ванильного, а с нуля созданное новое - то без реплейсера одежды и брони: вы его даж не установите.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Netch  Offline  Сообщение №591 написано: 17 апреля 2012, 18:27



18
Kris†a™, баг кожаной брони (тело) на Айрилет в Драконьем Пределе (Вайтран), на ГГ и спутнице броня отображается нормально. У Айрилет нет тела под текстурами брони.

kruger72  Offline  Сообщение №592 написано: 17 апреля 2012, 18:28



137
Робу некроманта по новой ставить?

serafym71  Offline  Сообщение №593 написано: 17 апреля 2012, 18:29


Папа Аззи


402
Ну что ж, я всего лишь высказал здравомысленное пожелание.
Творческих успехов :)

kruger72  Offline  Сообщение №594 написано: 17 апреля 2012, 18:33



137
броню нужно ставить по новой. разобрался...и нактюрнал и некро и дракона

culpa  Offline  Сообщение №595 написано: 17 апреля 2012, 18:36 | Отредактировано: culpa - 17 апреля 2012, 18:37



6
Kris†a, подскажи плз, с импортом ниф файлов в 3дсмакс для Облы проблем не было, из ская не могу импортировать. Не помню точно, но по-моему он говорит что велик вектор Т. Может нужно дополнительное обеспечение? У меня версия 9.

Kris†a™  Offline  Сообщение №596 написано: 17 апреля 2012, 18:36 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 апреля 2012, 18:38


Lady in the Dark


Fix: коженной брони... проверьте пожалуйста: http://narod.ru/disk....ar.html
Просто, у меня теперь под рукой нет Скайрима.

P.S.
хм... надо бы мне как нить обзавестись штатным тестером, чтобы прежде чем выкладывать обновления - их тестить.
А то не дело это...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Netch  Offline  Сообщение №597 написано: 17 апреля 2012, 18:39



18
Цитата Kris†a™

Fix: коженной брони... проверьте пожалуйста: http://narod.ru/disk....ar.html


Теперь все правильно отображается.

Kris†a™  Offline  Сообщение №598 написано: 17 апреля 2012, 18:40 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 апреля 2012, 18:48


Lady in the Dark


Цитата Kris†a™

Kris†a, подскажи плз, с импортом ниф файлов в 3дсмакс для Облы проблем не было, из ская не могу импортировать. Не помню точно, но по-моему он говорит что велик вектор Т. Может нужно дополнительное обеспечение? У меня версия 9.


подробней... есть скрин че пишет во время экспорта?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
culpa  Offline  Сообщение №599 написано: 17 апреля 2012, 18:55



6
Скрин не получается. Но при любой попытке импортировать ниф из ская пишет так, - vector <T> too long

Netch  Offline  Сообщение №600 написано: 17 апреля 2012, 18:55



18
Цитата Kris†a™

Утекла в инет... найти можно в сундуке, в доме "Теплых Ветров" (на втором этаже).


Дайте скрин, я 3 лвл

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб