Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №751 написано: 4 октября 2015, 16:22 | Отредактировано: Akemi_Soran - 4 октября 2015, 16:45


Безумный Бог


280
Если уж такое пошло...
Прошу никому не злиться/не обижаться, но... Вдруг кто-то захочет остаться с Лилит и не обновляться до Евы?
В таком случае было бы неплохо при создании новой брони делать поддержку и Евы, и Лилит.
Но это уже решать автору мода...  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
kvv  Offline  Сообщение №752 написано: 4 октября 2015, 17:03



232
Akemi_Soran,   
Вдруг кто-то захочет остаться с Лилит и не обновляться до Евы?
При обновлении мода вы также будете играть Лилит,тело Евы у вас появиться если вы станете вампиром.

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №753 написано: 4 октября 2015, 17:05 | Отредактировано: Akemi_Soran - 4 октября 2015, 17:14


Безумный Бог


280
Цитата kvv

При обновлении мода вы также будете играть Лилит,тело Евы у вас появиться если вы станете вампиром.


А если я хочу играть вампиром Лилит? Не Евой, а Лилит.
Вдруг я такая не одна?

Нет, конечно то что выходит новая версия это хорошо. Но можно было бы сделать альтернативу для не желающих.
К примеру оставить версию 1.6.1 - как чистую Лилит и создать версию 2.0. И к примеру при создании брони делать совместимость с Лилит.
Прошу Кристину задуматься об этом, не пропускать мои слова мимо ушей. Пожалуйста!


My WebBlog: Diary Of Memory
kvv  Offline  Сообщение №754 написано: 4 октября 2015, 17:20



232
Akemi_Soran,  
А если я хочу играть вампиром Лилит? Не Евой, а Лилит.
Тогда не обновляйте мод,мне лично больше нравиться Ева.Ну а если серьёзно об этом нужно спросить автора.

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №755 написано: 4 октября 2015, 17:23


Безумный Бог


280
kvv, просто хотелось бы знать точно, что если и будет выходить новая броня, то она будет совместима с Лилит.

Ева очень хороша, но ведь вкусы, опять же, у всех разные... Как я уже сказала, было бы неплохо делать поддержку Лилит.  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Глория  Offline  Сообщение №756 написано: 4 октября 2015, 17:28


i am good


699
Akemi_Soran, вряд ли так будет. По сути модмейкерам по два комплекта создавать придётся - Ева и Лилит здорово отличаются друг от друга.

Мои скриншоты
Lanka  Offline  Сообщение №757 написано: 4 октября 2015, 17:30



32
Глория, разговор совсем не о том. новая броня для лилит без подключенной евы работать не будет

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №758 написано: 4 октября 2015, 17:32 | Отредактировано: Akemi_Soran - 4 октября 2015, 17:35


Безумный Бог


280
Глория, тогда встает вопрос - зачем совмещать два разных проэкта. По сути они и разрабатывались как разные проэкты, потому что и Лилит, и Ева когда-то были задуманы самодостаточными Рассами. Это были две разные версии. Лилит - спортивная, Ева - стройная и женственная.

К тому же, к вопросу о том что вампиры не могут быть спортивными... Не совсем согласна с этим.

sveta1987, совместимость вообще нужна. Со всем. 
К примеру человек остался на версии 1.6.1 . Скачал новую платную броню а там бац: "Нетушки. Лили обойдется. Чтобы одеть меняй рассу на Еву, то бишь становись вампиром!".

В общем все сложно. Хотелось бы адаптацию будущей выходящей брони. Вообще адаптацию. Все сложно.

P.S. Я кажется уже начинаю путаться в собственных мыслях.


My WebBlog: Diary Of Memory
Kris†a™  Offline  Сообщение №759 написано: 4 октября 2015, 17:35 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 октября 2015, 17:36


Lady in the Dark


Цитата Akemi_Soran

тогда встает вопрос - зачем совмещать два разных проэкта.


у кого встает? lol У меня такого вопроса - нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №760 написано: 4 октября 2015, 17:37 | Отредактировано: Akemi_Soran - 4 октября 2015, 17:39


Безумный Бог


280
Kris†a™, здравствуйте. Очень ждала вашего появления здесь!
Меня интересует если человек остался на версии 1.6.1, будет ли для него доступна новая броня, выходящая в будущем, или она будет только для Евы?
Тоесть не ждет ли Лилит "голое тело" или что-то подобное?  ^_^

Цитата Kris†a™
у кого встает? У меня такого вопроса - нет.


Kris†a™, простите, кажется не то написала.  :D


My WebBlog: Diary Of Memory
Cotic  Offline  Сообщение №761 написано: 4 октября 2015, 17:40





Kris†a™, Воо! эт другое дело. вроде все на месте. ;) nice.

Kris†a™  Offline  Сообщение №762 написано: 4 октября 2015, 17:42 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 октября 2015, 17:43


Lady in the Dark


Цитата Akemi_Soran

Меня интересует если человек остался на версии 1.6.1, будет ли для него доступна новая броня, выходящая в будущем, или она будет только для Евы?
Тоесть не ждет ли Лилит "голое тело" или что-то подобное?


у Лилит столько шмоток... что супермаркет можно открывать. Так, что голое тело - ей точно не грозит.
На тему - будет ли у ней новая броня ... думаю, что да. Во всяком случае - уже теперь, в разработке, два проекта на адаптацию ванили. А это еще несколько десятков разных комплектов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №763 написано: 4 октября 2015, 17:44


Безумный Бог


280
Kris†a™, извините, но меня интересует не совсем это. Если вы будете в будущем создавать комплекты, они будут пердназначаться только для Евы?


My WebBlog: Diary Of Memory
Kris†a™  Offline  Сообщение №764 написано: 4 октября 2015, 17:50


Lady in the Dark


Цитата Akemi_Soran

извините, но меня интересует не совсем это. Если вы будете в будущем создавать комплекты, они будут пердназначаться только для Евы?


хм... возможно, что и так. Это будет зависеть от того, какой моделью буду играть.
Создавать два одинаковых комплекта для двух моделей - точно никто не будет. Поскольку они меж собой довольно сильно различаются. Как в техническом плане, так и в плане геометрии/анатомии.
В любом случае ... не будет так, что игроки качают мод в виде кота в мешке. По любому - будут знать, для какой модели создан комплект.

P.S.
да думаю ... серавно появиться те, кто адаптируют тот или ной комплект, для другой модели. Чудес не бывает ... это все - мы уже проходили. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №765 написано: 4 октября 2015, 17:54



232
Akemi_Soran, 
просто хотелось бы знать точно, что если и будет выходить новая броня, то она будет совместима с Лилит.
 Новая броня для Лилит, будет совместима с Лилит.Новая броня и одежда для Евы будет совместима только с Евой,как-то так. ;)

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №766 написано: 4 октября 2015, 17:56 | Отредактировано: Akemi_Soran - 4 октября 2015, 17:59


Безумный Бог


280
Цитата Kris†a™

Новая броня для Лилит, будет совместима с Лилит.Новая броня и одежда для Евы будет совместима только с Евой,как-то так.


Разве кто-то будет делать новую броню для Лилит, если уже все решено? Версия 2.0 более совершенна, и наверняка будущие комплекты будут только для нее. Разве не так?


My WebBlog: Diary Of Memory
Kris†a™  Offline  Сообщение №767 написано: 4 октября 2015, 18:00 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 октября 2015, 18:04


Lady in the Dark


Цитата Akemi_Soran

Разве не так?


думаю, что не так.
Помимо меня - полно народу/модмейкеров которые добавляют новые комплекты.
Не надо говорить за всех ... я боле чем уверена, что будет полно народу - которые продолжат играть Lilith.
Тем боле, что мод в себе совмещает обе модели и позволяет переключаться между ними не создавая нового персонажа.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №768 написано: 4 октября 2015, 18:33



232
Akemi_Soran,  
Разве кто-то будет делать новую броню для Лилит, если уже все решено? Версия 2.0 более совершенна, и наверняка будущие комплекты будут только для нее. Разве не так?
Поживём,увидим.Насчет новой брони,вышел прекрасный комплект Инженера,пока бета,на подходе Индейский сет от автора Karter.Как по мне у Лилит и так полно брони и одежды,незнаешь что одеть,а что будет дальше посмотрим.

Cotic  Offline  Сообщение №769 написано: 4 октября 2015, 18:50





Цитата Kris†a™

Спортивное тело сложение персонажа - уже поднадоело. Теперь хочется противоположности ему. Надолго ли ... трудно сказать. Время покажет.

нет. эт точно, нам то худеньких и с кубиками на животе подавай, то простую мягкую, домашную как в жизни. :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №770 написано: 5 октября 2015, 06:08


Lady in the Dark


Допилила текстуры для тела ... осталось только швы поправить:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Adalinda  Offline  Сообщение №771 написано: 5 октября 2015, 06:51 | Отредактировано: Feriha - 5 октября 2015, 06:52


Скриноманка


: Kris†a™, Какие женственные формы у мадмуазель будут ^_^ загляденье good

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Cotic  Offline  Сообщение №772 написано: 5 октября 2015, 07:18





Цитата Kris†a™

текстуры для тела

это вес минемум или максимум, чет ребрышки видать :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №773 написано: 5 октября 2015, 08:22


Lady in the Dark


Цитата Cotic

это вес минемум или максимум, чет ребрышки видать


хм... а почему должны быть не видны?
У ней всего несколько килограмм лишних а не десятки.
P.S.
это максимальный вес.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №774 написано: 5 октября 2015, 09:16



163
Хм, можно немного глупый вопрос? 
Если, допустим, мой персонаж сейчас вампир, то когда я обновлюсь, то увижу вместо Лилит тушку Евы? Будут ли какие-то баги? Стоит ли начинать новую игру?

PhysxN  Offline  Сообщение №775 написано: 5 октября 2015, 09:21





Цитата Kris†a™

Поскольку по хорошему, если ваш персонаж вампир, то перед обновлением мода - надо вылечиться и только после этого обновиться.


Cotic  Offline  Сообщение №776 написано: 5 октября 2015, 18:47





Цитата СлышащийДракон

то когда я обновлюсь,

блин так  Еву охото, где она

werasa  Offline  Сообщение №777 написано: 8 октября 2015, 11:09



4
Жаль нельзя скачать хотя бы бета версию.ева просто супер.

kvv  Offline  Сообщение №778 написано: 17 октября 2015, 11:57



232
Ау Ева,ты где,выходи.Народ жаждет теста. :) Видать пока ещё рано. :(

Roman_tica  Offline  Сообщение №779 написано: 17 октября 2015, 13:44



184
Цитата kvv

Ау Ева,ты где,выходи.

Вышла :D

Gilmour  Offline  Сообщение №780 написано: 17 октября 2015, 15:12


Старый Ловелас


kvvRoman_tica, Самые нетерпеливые... :D Я сам жду не дождусь,у меня сейчас такое состояние... как в детстве,когда ждешь обещанной игрушки.

Эй ты.Не спишь?
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб