Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2071 написано: 25 ноября 2014, 20:36 | Отредактировано: inkwizitor41 - 25 ноября 2014, 20:49






Не пугай людей...оригинал вышел в 2008..
это история героя вышла в 2008 , а mount and blade warband в 2010 , да и если даж сравнивать с облой - то это небо и земля , не говоря уж о mass effect (2007) ;)

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №2072 написано: 25 ноября 2014, 20:40


Lady in the Dark


Цитата MargoShka

а как стать членом клуба?


ты уже им стала... :D
Ими становятся все, что помогает в развитии DEM проекта. Не важно, как помогает (что умеет - то и делает).
Самое главное, что не только сам пользуется но и другим в чем то помогает.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
MargoShka  Offline  Сообщение №2073 написано: 25 ноября 2014, 20:50



210
Цитата Kris†a™

Ими становятся все, что помогает в развитии DEM проекта. Не важно, как помогает (что умеет - то и делает). Самое главное, что не только сам пользуется но и другим в чем то помогает.

понятно,спасиб :)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
DeRui  Offline  Сообщение №2074 написано: 25 ноября 2014, 20:52 | Отредактировано: DeRui - 25 ноября 2014, 21:01





Цитата inkwizitor41

обувь сложно подобрать для компаньонов потому что ее реально мало (я про сандали , либо туфли , или как вы их там называете) , одни сапоги по колено которые красиво смотрятся только с комплектом с которым и идут

Одной мне кажется, что обувь в большинстве своем универсальна? Шортики-маечки и сапожки от привата Или от готики. очень даже найс...на мой скромный взгляд. Так как в одних и тех же сапогах всю зиму хожу...летом ток 3 пары обуви. Сандали, шлепки и туфли на выход классические черные...про весенний-осенний сезон - есть полусапожки на каблуке и мне хорошо. Я вообще, люблю обувь, но когда она хорошая. В жизни хорошую женскую обувь не найти, либо дорогущая,либо на каблуке 20 см. И другую найти проблемно.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №2075 написано: 25 ноября 2014, 20:53



163
Цитата Kris†a™

Цитата Kris†a™если бы было несколько человек - из DEM v2.0 можно было бы запилить реплейсер и тем самым заменить тела всем НПС.


особенно с этим. только объясните куда тыкать и поможем..

inkwizitor41  Offline  Сообщение №2076 написано: 25 ноября 2014, 20:55 | Отредактировано: inkwizitor41 - 25 ноября 2014, 21:04






Одной мне кажется, что обувь в большинстве своем универсальна? Шортики-маечки
и сапожки от привата Или от готики. очень даже найс...на мой скромный
взгляд.
для игры без компаньонов - да , но если всем компаньонам давать одно и то же это приестся , единственная универсальная обувь у дем это наверное сандали ;)

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №2077 написано: 25 ноября 2014, 20:59


Lady in the Dark


Цитата СлышащийДракон

особенно с этим. только объясните куда тыкать и поможем..


к сожалению ... это не коло станка стоять, и одну и туже комбинацию движений выполнять.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №2078 написано: 25 ноября 2014, 21:07



362
СлышащийДракон,  тут голову надо иметь, знания зд программ, ну и енглишь...
а тыкать только пальцем в .....небо

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
krnor  Offline  Сообщение №2079 написано: 25 ноября 2014, 21:10



708
я не имею в виду тролль, но переделать все анимации специально для DEM 2,0 звучит как безумие...

Kris†a™ уже не упоминал никаких изменений в скелетной фальсификации, только к весам кожи ...
так не должно быть никаких причин, чтобы изменить тысячи ключевых кадров.

хорош как лед и холод как золото
DeRui  Offline  Сообщение №2080 написано: 25 ноября 2014, 21:14 | Отредактировано: DeRui - 25 ноября 2014, 21:18





Цитата СлышащийДракон

Цитата
Цитата Kris†a™если бы было несколько человек - из DEM v2.0 можно было бы запилить реплейсер и тем самым заменить тела всем НПС.

особенно с этим. только объяснитеЦитата Kris†a™если бы было несколько человек - из DEM v2.0 можно было бы запилить реплейсер и тем самым заменить тела всем НПС.

Не жирно ли...всем такое тело сувать. В центре вайтрана где то 5 женщин ходят...в итоге 1,5 гб текстур на реплейсер простой туши, которая покрыта у большинства ванильным маразмом....не айс. Но если у всех заветная ge forse 980  на 4 гб...то все ок)но не у всех такая зверушка будет. Да и про адаптацию ванили - ты не сможешь же сделать по 100 дел одновременно...тут нужна команда.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2081 написано: 25 ноября 2014, 21:27


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Не жирно ли...всем такое тело сувать. В центре вайтрана где то 5 женщин ходят...в итоге 1,5 гб текстур на реплейсер простой туши, которая покрыта у большинства ванильным маразмом....не айс. Но если у всех заветная ge forse 980  на 4 гб...то все ок)но не у всех такая зверушка будет. Да и про адаптацию ванили - ты не сможешь же сделать по 100 дел одновременно...тут нужна команда.


одни и теже текстуры грузятся только один раз ... потом - подгружаются из кеша столько раз - сколько надо.
Т/е - если вес текстур 300Мб. и их натянуть на 5 НПС ... то и будет использовано 300Мб. а не 1,5Гб. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №2082 написано: 25 ноября 2014, 21:52 | Отредактировано: DeRui - 25 ноября 2014, 21:54





Цитата Kris†a™

одни и теже текстуры грузятся только один раз ... потом - подгружаются из кеша столько раз - сколько надо.
Т/е - если вес текстур 300Мб. и их натянуть на 5 НПС ... то и будет использовано 300Мб. а не 1,5Гб.

Тогда ок....вопрос второй. Как будет выглядеть ванильная шмотка  таком теле?Я про панцыри и броню...мало кто может их адаптировать как надо. А ведь можно бы разогнять броню до нужного количестаа поликов тут нужна команда из Людей с большой буквы,  чистой совестью и пониманием, что такое командная работа.я не знаю людей, которые бы разбирались в 3д максе и с такими параметрами.

Однако, об адаgтации брони надо думать в последнюю очередь, когда будет готова туша на 100%...людям же ее в игре потом проверять. А ты раздай тушку вики- так поломают, разломают и подгонят ее под ваниль, а не наоборот.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2083 написано: 25 ноября 2014, 21:56






и их натянуть на 5 НПС ...
то гуляя по вайтрану - встречается фотомодель с телом 2.0 которая выдает старушечьим голосом : "хочешь поговорить со старой женщиной , сделать свое доброе дело на сегодня" :D ;)
или бомжиха в виндхельме которая просит подать с телом 2.0  lol

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №2084 написано: 25 ноября 2014, 22:06





Цитата inkwizitor41

или бомжиха в виндхельме которая просит подать с телом 2.0 lol



Ох,боги мои...это мелочи. Но они такие,что многие это будут троллить....троллить...и троллить. :D Придумала - удалять нищих,пьяниц и старух. Скайрим для моделей
Рано еще говорить...слишком рано.Даж еще теста Вики нет.

Мой динозавр, которого уже нет в живых.




-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2085 написано: 25 ноября 2014, 22:10


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

то гуляя по вайтрану - встречается фотомодель с телом 2.0 которая выдает старушечьим голосом : "хочешь поговорить со старой женщиной , сделать свое доброе дело на сегодня"
или бомжиха в виндхельме которая просит подать с телом 2.0 


мы им раздадим UNP и CBBE. :D
У меня была такая мысль ... одежду которую используют НПС в городах (не броню) сделать не доступной для игроков и каждому (или ключевым НПС) раздать свои тушки шмотки под них ... чтоб они не выглядели все как с одного конвейера.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №2086 написано: 25 ноября 2014, 22:14





Цитата Kris†a™

мы им раздадим UNP и CBBE. :D
У меня была такая мысль ... одежду которую используют НПС в городах (не броню) сделать не доступной для игроков и каждому (или ключевым НПС) раздать свои тушки шмотки под них ... чтоб они не выглядели все как с одного конвейера.



Это уже глобальный мод. Такое вообще возможно? Нет...было бы здорово...реально здорово. Игра бы преобразилась раз и навсегда.

Добавлено (26 Ноября 2014, 01:14)
---------------------------------------------
Но судя по твоим вечным поискам - Скайрим перестанет развиваться в одном случае, когда выйдет TES 6 :D


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2087 написано: 25 ноября 2014, 22:16


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Это уже глобальный мод. Такое вообще возможно? Нет...было бы здорово...реально здорово. Игра бы преобразилась раз и навсегда.


Да ... такое возможно. Работы много, но возможно.
Только единственный минус - эта вся одежда будет не доступна игроку (хотя она ему и так нафиг не вперлась), поскольку в саму одежду будут встроены разные тела.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №2088 написано: 25 ноября 2014, 22:17



204
Цитата krnor

Kris†a™ уже не упоминал никаких изменений в скелетной фальсификации, только к весам кожи ... так не должно быть никаких причин, чтобы изменить тысячи ключевых кадров.


и Rigging a Character for Games и русские гугл субтитры Rigging a Character for Games
P.S. Не надо трогать 1000 ключевых кадров

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2089 написано: 25 ноября 2014, 22:20 | Отредактировано: inkwizitor41 - 25 ноября 2014, 22:21






Но они такие,что многие это будут троллить....троллить...и троллить.
и в мыслях не было троллить , просто вспонилась эта старуха которая все время ходила по вайтрану и донимала меня одной и той же фразой пока я ее не убил - вот уж действительно доброе дело  :D , а как представил ее с телом фотомодели - так вообще ужаснулся

или бомжиха эта которая все время пьяная -  протрезвела наконец , когда сдохла :D

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №2090 написано: 25 ноября 2014, 22:26 | Отредактировано: DeRui - 25 ноября 2014, 22:30





Цитата Kris†a™

Только единственный минус - эта вся одежда будет не доступна игроку



Я думаю, ты представляешь, сколько крику будет. lol


Идея шикарная...но кто мб взяться - я могу предложить только одному модмейкеру. Но и то, он увереный пользователь мужских тушек - это раз. Два - начинающих 3d мейкер. Три - не факт,что возьмется в связи с отсустсвием свободного времени.

Есть вариант второй. На тессале и здесь набирать команду из знающих 3d-max. Но я даже боюсь спрашивать, на сколько % готово тело? Больше чем уверена,что готов минимальный/максимальный вес и более ничего. А это только один нюанс из множества. Так,что пока твори и вытворяй в свое удовольствие. ;)
PS. Как-нить надо будет узнать про тест тушки. Пощупать ее хочу. Очень все любопытно. Но тестер из меня хреновый.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2091 написано: 25 ноября 2014, 22:43


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Больше чем уверена,что готов минимальный/максимальный вес и более ничего. А это только один нюанс из множества. Так,что пока твори и вытворяй в свое удовольствие.


слишком оптимистично ... готово (и то - без ступней) только максимальный вес. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №2092 написано: 25 ноября 2014, 22:51





Цитата Kris†a™

слишком оптимистично ... готово (и то - без ступней) только максимальный вес.


Ну дак я не удивлена. Это титанический труд, как и с демоникой. А что с devilish? как эта адаская заноза броня поживает? Хотя...подозреваю, что у тебя сил нет на нее больше смотреть. unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2093 написано: 25 ноября 2014, 23:00


Lady in the Dark


Цитата DeRui

А что с devilish? как эта адаская заноза броня поживает?


я вот думаю ... как бы Макса раскрутить на то, чтоб ее запилить для DEM v2.0 :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №2094 написано: 25 ноября 2014, 23:05





Цитата Kris†a™

я вот думаю ... как бы Макса раскрутить на то, чтоб ее запилить для DEM v2.0 :D



Как я поняла, ты уже тотально потираешь руки на v.2.0. Давай раскручивать Макса вместе :D Щас еще подбежит народ...и этот народ будет надеятся,что ты с нами поделишься при готовности v.2.0...не без этого ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EdwardDark  Offline  Сообщение №2095 написано: 25 ноября 2014, 23:09





DeRuiKris†a™

Цитата DeRui

не без этого


Согласен! Ещё-бы! DEM на 1 месте!!! ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
maks81  Offline  Сообщение №2096 написано: 26 ноября 2014, 02:45



692
А что меня ломать, я не девочка :D сам все знаю. но в первую очередь я за то чтобы увидеть Devilish на v.1

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
EdwardDark  Offline  Сообщение №2097 написано: 26 ноября 2014, 03:36





maks81
Макс, это очень радует! good  Тока непонятно хто это - 
Цитата maks81

увидеть Devilish на v.1


делать будет... Но в общем ты готов к "труду и обороне" ?!  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Revil  Offline  Сообщение №2098 написано: 26 ноября 2014, 03:39 | Отредактировано: Revil - 26 ноября 2014, 03:43


Evil Eye


Эм... а я еще считаюсь членом клуба? Мне 2.0 перепадет если попросить?  unsure
п.с. зашла в личку... мама родная 38 просьб создай то, сделай это...  lol .

DeRui  Offline  Сообщение №2099 написано: 26 ноября 2014, 03:56





Revil, с возвращением из сумрака ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Revil  Offline  Сообщение №2100 написано: 26 ноября 2014, 03:58


Evil Eye


Цитата DeRui

возвращением из сумрака

Скорее с возвращением в сумрак :( . Вы тут новый топик запилили, я смотрю...

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб