Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №2101 написано: 26 ноября 2014, 04:10





Revil
Оооо! Леди! Рад Вас видет и слышать! Чесно!  good
Как дела, де пропадала, DEM-ку и нас с нею вместе взятых щче не забула?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Revil  Offline  Сообщение №2102 написано: 26 ноября 2014, 04:14


Evil Eye


Цитата EdwardDark

Оооо! Леди! Рад Вас видет и слышать! Чесно!


Не верю  lol
И мое возвращение не повод разводить больше флуда к трону флуда.

maks81  Offline  Сообщение №2103 написано: 26 ноября 2014, 04:14



692
Цитата EdwardDark

делать будет

дык Криста его уже почти доделала :D . вроде бы unsure

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
DeRui  Offline  Сообщение №2104 написано: 26 ноября 2014, 04:15





Цитата Revil

Скорее с возвращением в сумрак . Вы тут новый топик запилили, я смотрю...

Ты ж знаешь, что я за птица...все сделаю, лишь бы самой не разгребать. :D Пусть модмейкеры сами за себя будут..я в стороне постою и посмотрю.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Revil  Offline  Сообщение №2105 написано: 26 ноября 2014, 04:19


Evil Eye


Цитата DeRui

Ты ж знаешь, что я за птица...все сделаю, лишь бы самой не разгребать. Пусть модмейкеры сами за себя будут..я в стороне постою и посмотрю.

Ну... я вообще свой блог запилила, дабы царствовать там безраздельно :D . Только в нем еще и вагончик в виде моего одержимого дружка, который тоже будет творить там. Блог пока рано открывать общественности, контента мало. Но КТТС, как говорится.

DeRui  Offline  Сообщение №2106 написано: 26 ноября 2014, 04:27





Цитата Revil

Ну... я вообще свой блог запилила, дабы царствовать там безраздельно . Только в нем еще и вагончик в виде моего одержимого дружка, который тоже будет творить там. Блог пока рано открывать общественности, контента мало. Но КТТС, как говорится.


эт хорошо. Можно попытаться делать базу ссылок на блоги модмейкеров, чтобы люди знали, где еще лежит вкусняшка.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2107 написано: 26 ноября 2014, 08:25


Lady in the Dark


Цитата maks81

но в первую очередь я за то чтобы увидеть Devilish на v.1


ну... значит так и будет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №2108 написано: 26 ноября 2014, 10:23 | Отредактировано: krnor - 26 ноября 2014, 10:25



708
  

хорош как лед и холод как золото
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2109 написано: 26 ноября 2014, 10:30 | Отредактировано: inkwizitor41 - 26 ноября 2014, 10:34





Криста подскажите пожалуйста :
при попытке приделать к Вилье текстуру sss получаются швы : (гг тоже использует текстуру sss)
а при использовании текстуры sss на ГГ (а на Вилье обычная ) все равно на Вилье появляются швы в области ступней и кистей :

что я делаю не так ? как это исправить ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №2110 написано: 26 ноября 2014, 11:15


Lady in the Dark


krnor, очень класно выглядит ... и нравится как настроил освещение.

inkwizitor41, я, ято ... похожи на экстрасенса? От куда я могу знать, что ты делаешь не так...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2111 написано: 26 ноября 2014, 11:40






inkwizitor41, я, ято ... похожи на экстрасенса? От куда я могу знать, что ты делаешь не так...
адаптация  Вильи в открытом доступе (с обычной текстурой , могу дать и sss версию если нужно) , может глянете ? и подскажете в чем там дело  :) ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №2112 написано: 26 ноября 2014, 11:47


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

адаптация  Вильи в открытом доступе (с обычной текстурой , могу дать и sss версию если нужно) , может глянете ? и подскажете в чем там дело  ?


покаж то не гляну ... у меня на данный момент - даж DEM v1.5 не установлена.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №2113 написано: 26 ноября 2014, 11:50 | Отредактировано: krnor - 26 ноября 2014, 11:53



708
Kris†a™, спасибо рад, что вы хотели smile2 здесь более...

   

хорош как лед и холод как золото
claw84  Offline  Сообщение №2114 написано: 26 ноября 2014, 11:57



412
Цитата Kris†a™

будет доступна только через личку для участников клуба.

Можно мне в личку, пожалуйста :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2115 написано: 26 ноября 2014, 12:18 | Отредактировано: inkwizitor41 - 26 ноября 2014, 12:22






покаж то не гляну ... у меня на данный момент - даж DEM v1.5 не установлена.
ясн

с некоторыми комплектами у нее все нормально : , а с другими вот что : то тату пропадает : (комплект вроде бы не пуш ап)
а то и вовсе появляется швы и проглядывает обычная текстура (вроде как ) :

есть предположения от чего эта чертовщина с ней творится ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №2116 написано: 26 ноября 2014, 12:41


Lady in the Dark


inkwizitor41, ну так в конструкторе смотри ... почему не работает SSS на кистях.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2117 написано: 26 ноября 2014, 14:25 | Отредактировано: inkwizitor41 - 26 ноября 2014, 14:41






inkwizitor41, ну так в конструкторе смотри ... почему не работает SSS на кистях.
напарник исправил уже проблему :
но когда она одевает перчатки -  все равно швы :(

обновил тему с Вильей : добавил фикс

БЛОГ С МОДАМИ
Revil  Offline  Сообщение №2118 написано: 26 ноября 2014, 14:51


Evil Eye


Kris†a™, У меня есть предложение как реализовать 2.0, чтобы и волки были сыты и овцы целы... если кому интересно.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2119 написано: 26 ноября 2014, 15:00


Lady in the Dark


Revil, безусловно - интересно... я уже ума не приложу как сохранить 1.0 версию и в тоже время, для тех кто захочет ... иметь возможность использовать 2.0 версию.
Поскольку если честно ... персонаж воин и версия 2.0 - это крайне не совместимые понятия. Примерно тож самое, как персонаж маг и версия 1.0

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №2120 написано: 26 ноября 2014, 15:18 | Отредактировано: Revil - 26 ноября 2014, 15:19


Evil Eye


inkwizitor41, У Вильи немного странная система переодевания. Если есть пустой слот - она надевает туда часть тела или если слот дополнительный фиктивную хрень. В общем у нее всегда заняты все слоты. Так что татуха пропала потому что она одела тело. Я бы вообще не рекомендовала давать ей не стандарные шмотки на дополнительных слотах.

Добавлено (26 Ноября 2014, 18:18)
---------------------------------------------
Revil, безусловно - интересно... я уже ума не приложу как сохранить 1.0 версию и в тоже время, для тех кто захочет ... иметь возможность использовать 2.0 версию. Поскольку если честно ... персонаж воин и версия 2.0 - это крайне не совместимые понятия. Примерно тож самое, как персонаж маг и версия 1.0


Я считаю их нужно загнать в один есм файл.
Плюсы:
- Продублировать внутри одной системы всегда проще, чем создать что-то новое. Те же каблучные скрипты.
- Игрок выбирает в начале игры кем играть или меняет расу с тем же колличесвом багов, что и в ванили, к тому же есть моды которые это решают.
- Отпадут вопросы на счет головы. Один есм одна голова, те же морфы но проблем.
- Всегда можно выбрать какая броня какой расе пренадлежит.
- Не придется переделывать компаньонов. играя 2.0 вполне можно иметь Серану/Лидию 1.0 и радоваться.
- Вообще ничего не придется переделывать или делать с нуля. Только добавлять.
- Сохраняется наследственность версий т.е. при установке 2.0 1.0 не ломается и никуда не исчезает.
- Проект становится единым и развивается равномерно.
- Да и следуя библейской логике название уже готово Demonica [Eva]. типо вторая жена Адама, более человечная, более приземленная, менее идеализированная и т.д.
Минусы:
- Архив увеличиться в надцать раз.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2121 написано: 26 ноября 2014, 15:27


Lady in the Dark


поняла ... но не все. Можно не много подробней по этим пунктам:
Цитата Revil

- Всегда можно выбрать какая броня какой расе пренадлежит.


т/е - продублировать DEM: Lilith и создать DEM: Eva? unsure
А в начале игры ... игрок выбирает кем играть? Я правильно поняла мысль?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2122 написано: 26 ноября 2014, 15:27 | Отредактировано: inkwizitor41 - 26 ноября 2014, 15:30






У Вильи немного странная система переодевания. Если есть пустой слот -
она надевает туда часть тела или если слот дополнительный фиктивную
хрень. В общем у нее всегда заняты все слоты. Так что татуха пропала
потому что она одела тело. Я бы вообще не рекомендовала давать ей не
стандарные шмотки на дополнительных слотах.
я с напарником уже запутался от ее причуд и необъяснимых явлений и фокусов касаемо одежды facepalm может если есть желание - поможешь в добавлении шмоток для Вильи ? опыт у тебя уже был (LB версия) , да и тебе как девушке проще было бы подобрать какие шмотки ей бы подошли , так сказать может присоединишься к команде ?

БЛОГ С МОДАМИ
Revil  Offline  Сообщение №2123 написано: 26 ноября 2014, 15:31


Evil Eye


Цитата inkwizitor41

я с напарником уже запутался от ее причуд и необъяснимых явлений , фокусов касаемо одежды может если есть желание - поможешь в добавлении шмоток для Вильи ? опыт у тебя уже был (LB версия) , да и тебе как девушке проще было бы подобрать какие шмотки ей бы подошли , так сказать может присоединишься к команде ?

Нет  :D . Я люблю свою версию Вильи. И новая мне не нужна. Более того - это фуфел делать все сейчас. Она обновиться через пару месяцев и придется перефигачить все с нуля. И слишком мало шмота. Вилья вообще ориентированна на игру ванилью. Она использует исключительно ванильную систему слотов. А шмоток с ванильной системой у дем кот наплакал.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №2124 написано: 26 ноября 2014, 15:41 | Отредактировано: inkwizitor41 - 26 ноября 2014, 15:42






Вилья вообще ориентированна на игру ванилью. Она использует исключительно ванильную систему слотов.
ох ... facepalm , какие то слоты , в них тела facepalm , одела тело ...  , заняты слоты facepalm :facepalm:

темный лес непроглядный facepalm

все шмотки у нее отберу , оставлю ток один комплект :D ;) !!! а там уж народ пусть сам решает во что ее наряжать !

БЛОГ С МОДАМИ
Revil  Offline  Сообщение №2125 написано: 26 ноября 2014, 15:44


Evil Eye


Цитата inkwizitor41

се шмотки у нее отберу , оставлю ток один комплект

Ага-ага и у нее полетит система гардероба. Ее надо переделывать очень аккуратно.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №2126 написано: 26 ноября 2014, 15:51 | Отредактировано: inkwizitor41 - 26 ноября 2014, 16:04






Ее надо переделывать очень аккуратно.
как ?

систему гардероба вообще не трогали при ее создании , просто заменили ей ее два платья  (на дем версии) , и добавили броню дем , не трогая ванильной сыромятой

и тут началось :
у меня она сразу в броне при первой встрече приказываю , а одежду не хочет одевать
у напарника она в майке алкоголичке и не одевает броню в бою
у одного из тестеров она вообще босиком

хотя в инвентаре все лежит :

БЛОГ С МОДАМИ
Revil  Offline  Сообщение №2127 написано: 26 ноября 2014, 16:07


Evil Eye


Цитата inkwizitor41

систему гардероба вообще не трогали при ее создании , просто заменили ей ее два платья  (на дем версии) , и добавили броню дем , не трогая ванильной сыромятой и тут началось :
у меня она сразу в броне при первой встрече приказываю , а одежду не хочет одевать
у напарника она в майке алкоголичке и не одевает броню в бою
у одного из тестеров она вообще босиком

Ей нильзя ничего класть в инвентарь в конструкторе, что можно одеть. Скрипты начинают ей рулить сразу как только она вылупляется в гарцующей кобыле.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №2128 написано: 26 ноября 2014, 16:16






Ей нильзя ничего класть в инвентарь в конструкторе, что можно одеть.
так она тогда в бою сыромятую броню напялит ванильную , другие же шмотки это замена ванильных платьев на платья дем они через скрипт добавлены , а не через инвентарь - считай что то же что и ваниль

БЛОГ С МОДАМИ
Revil  Offline  Сообщение №2129 написано: 26 ноября 2014, 16:26 | Отредактировано: Revil - 26 ноября 2014, 16:27


Evil Eye


Цитата inkwizitor41

другие же шмотки это замена ванильных платьев на платья дем они через скрипт добавлены

Вот это правильно.

П.С. Ты зачем ей тяжелую броню дал? У нее приоритет на легкую.
П.П.С. И вообще зная поднаготную этого мода я бы не взялась, даже если бы жесть как хотелось.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №2130 написано: 26 ноября 2014, 16:32






Ей надо в руки дать нужную броню сразу после встречи и забрать сыромятную
из инвентаря. Только так. Иначе - поймаешь тобою же описаные баги.
понятно , значит отберем

у нее еще есть квестовая броня из волчьей шкуры - есть идеи что ей дать из дем версии ?

БЛОГ С МОДАМИ
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб