Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1681 написано: 15 ноября 2014, 17:22 | Отредактировано: Kris†a™ - 15 ноября 2014, 17:22


Lady in the Dark


Цитата never_nis

Kris†a™, я так понимаю, вы поменяли текстуры у каффа? Не планируете выложить в общий доступ?


не только текстуру ... но и ремоделинг самой модели (на ней больше нет ломанных линий), изменила развертку, текстуру и так по мелочам.
Мод не мой ... так, что извините - все вопросы к автору. Я тут ничего не решаю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №1682 написано: 15 ноября 2014, 17:22



692
Цитата Kris†a™

пришлось "слегка" допилить.

турбину использовала? :D

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1683 написано: 15 ноября 2014, 17:27


Lady in the Dark


Цитата maks81

турбину использовала?


с начала пришлось обратно конвертировать в квадраты, потом турбиной прошлась, потом ретопология по ной, скин ... ну и дальше по накатанной. ;)
А тебе надо уши оторвать... за то, что так небрежно относишься к таким красивым украшениям. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №1684 написано: 15 ноября 2014, 17:30



692
Цитата Kris†a™

А тебе надо уши оторвать... за то, что так небрежно относишься к таким красивым украшениям.

я не небрежно отношусь,а просто многого не знаю ;) и только смутно догадываюсь lol . кинь мне твою версию развертки. хочу, так сказать поучиться на ошибках ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №1685 написано: 15 ноября 2014, 17:32



362
maks81Kris†a™, ну так ждать обновления или ждать прошлогоднего снега !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1686 написано: 15 ноября 2014, 17:39


Lady in the Dark


Цитата maks81

кинь мне твою версию развертки. хочу, так сказать поучиться на ошибках


кинула в личку ...
P.S.
тут народ уже просит поделится - словом: мод твой ... тебе и решать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
imiami  Offline  Сообщение №1687 написано: 15 ноября 2014, 17:46



854
Цитата maks81

Можете пересчитать :D ровно столько сколько написано ;)

Для все-таки "офигевших", но не умеющих/желающих самостоятельно править рецепт (или пользоваться консолью :) ) можно порекомендовать Clams Drop Pearls И не слишком читерно (побегать все-равно придется), и вполне себе быстро насобирается необходимое количество.

Possessed  Offline  Сообщение №1688 написано: 15 ноября 2014, 18:07 | Отредактировано: Possessed - 15 ноября 2014, 18:07



144
Цитата imiami

Для все-таки "офигевших", но не умеющих/желающих самостоятельно править рецепт (или пользоваться консолью ) можно порекомендовать Clams Drop Pearls И не слишком читерно (побегать все-равно придется), и вполне себе быстро насобирается необходимое количество.


Сплавайте на Солстейм, там этих жемчугов немеренно из ракушек падает, без всяких модов.
П.С. Все помнят, как начинали копить на брильянтовое бикини с первого уровня?

Chaos is the only true answer...
HKS_T51R  Offline  Сообщение №1689 написано: 15 ноября 2014, 18:18



47
Цитата fedim

Маски драконьих жрецов отображаются масками Демки из мода

Это как так? Такое ощущение написано как будто на Эльфийском

Let the Bass Cannon kick it
maks81  Offline  Сообщение №1690 написано: 15 ноября 2014, 18:34



692
версия 1.1 от Кристы
https://yadi.sk/d/V-hgrT1McjKMt

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №1691 написано: 15 ноября 2014, 18:42



362
maks81, спасибо !!! good

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1692 написано: 15 ноября 2014, 19:09


Lady in the Dark


maks81, имхо: мог бог бы и на сайте релизнуть ... очень красивое украшение.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №1693 написано: 15 ноября 2014, 20:09





Цитата Wolf_fr

смотрел сейчас свой файл skyrim.ini что то они у меня маленькие и еще почемуто в enb не показывает мою видеокарту.


Попробуйте разобраться с этим в соответвующем топике по RL...Или же попробуйте обратиться в другой раздел...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №1694 написано: 15 ноября 2014, 20:43



362
DeRui, красивые украшения, но в носу кольцо, это не есть корошо, (это ток мое мнение)
удалил я свое сообщение.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1695 написано: 15 ноября 2014, 20:47


Lady in the Dark


эти украшения ... такой величины, что уши могут оторвать своим весом. имхо: некоторые, определенно - перебор.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №1696 написано: 15 ноября 2014, 20:50





Цитата Kris†a™

эти украшения ... такой величины, что уши могут оторвать своим весом. имхо: некоторые, определенно - перебор.



Ну,конечно, нужно понимать что перебор,а что нет ;) На то и дан людям вкус и мозги. А то бывает...в офис нацепят на себя кучу украшений, и ходят как новогодняя ёлка жарким летом. Смотреть тошно...Но все же есть красивые моменты.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1697 написано: 15 ноября 2014, 21:21





альфа скрины Вильи :

мне вот интересно на какой размер груди рассчитаны ванильные прически SG (на скрине максимальный вес ДЕМ) :
:D

БЛОГ С МОДАМИ
Possessed  Offline  Сообщение №1698 написано: 15 ноября 2014, 21:33 | Отредактировано: Possessed - 15 ноября 2014, 21:33



144
Цитата inkwizitor41

мне вот интересно на какой размер груди рассчитаны ванильные прически SG (на скрине максимальный вес ДЕМ) :


Они расчитаны на ванильную грудную клетку, которая сам можешь судить, какой толщины.

Chaos is the only true answer...
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1699 написано: 15 ноября 2014, 21:48






Они расчитаны на ванильную грудную клетку, которая сам можешь судить, какой толщины.
а что - это вполне все объясняет , а я уж начал подумывать о 10 размере :D

БЛОГ С МОДАМИ
Wolf_fr  Offline  Сообщение №1700 написано: 15 ноября 2014, 21:53 | Отредактировано: Wolf_fr - 15 ноября 2014, 21:55



362
Цитата inkwizitor41

10 размере

смотря кому какой размер нравится , кому 2 а кому и 10..... lol


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1701 написано: 15 ноября 2014, 21:58


Lady in the Dark


inkwizitor41, ванильное тело выглядит так, будто футбольный мяч проглотила и оно затсряло.
У того, кто создавал ванильные тела (не важно ... женское или мужское) ... нулевое понятие о анатомии.
P.S.
у разных UNP, CBBE ... ситуация не лучше. Так, что нечему удивляться.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1702 написано: 15 ноября 2014, 22:15 | Отредактировано: inkwizitor41 - 15 ноября 2014, 22:16






ванильное тело выглядит так, будто футбольный мяч проглотила и оно затсряло.
У того, кто создавал ванильные тела (не важно ... женское или мужское) ... нулевое понятие о анатомии.
мне иной раз кажется что разработчики решили уподобится Богу и из мужской модели тела сделали потом женскую : сделали чуток похудее и сделали подобие груди , это  объясняет наличие мужских рук и ног на женском теле lol

БЛОГ С МОДАМИ
krnor  Offline  Сообщение №1703 написано: 15 ноября 2014, 22:48 | Отредактировано: krnor - 15 ноября 2014, 22:48



708
Цитата Kris†a™

И никакой ENB в этом не поможет (это просто - костыли от безысходности).


я просто провел последние 4 часа редактирования enbbloom.fx ... ровно костыли от безысходности...  моя шея болит....








хорош как лед и холод как золото
Lillan  Offline  Сообщение №1704 написано: 15 ноября 2014, 22:54



85
krnor Люблю это!



Kris†a™  Offline  Сообщение №1705 написано: 15 ноября 2014, 22:56


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

альфа скрины Вильи :


тебя просто надо убить за такой макияж.
P.S.
почитай на досуге как рисуется Smoky Eyes:
http://road2beauty.com/2014....ky-eyes

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Veter13  Offline  Сообщение №1706 написано: 15 ноября 2014, 23:42



207
Несколько часов в засаде и вот я поймал этот туман :)

maks81  Offline  Сообщение №1707 написано: 16 ноября 2014, 02:44



692
Цитата Kris†a™

мог бог бы и на сайте релизнуть

хотел хотя бы три штуки забабахать, а потом релизить. но в принципе можно и сейчас , а потом обнову сделать.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1708 написано: 16 ноября 2014, 07:22






тебя просто надо убить за такой макияж.
ахах :D , так Вилья то девушка деревенская , увидела проезжавшую в карете даму с красивым макияжем , взяла уголь из печи и попыталась накраситься как она   ;) :D

а если серьезно - то я лишь копирую то что вижу :  

БЛОГ С МОДАМИ
alive666  Offline  Сообщение №1709 написано: 16 ноября 2014, 08:01



2
Здраствуйте, можете сделать,пожалуйста, патч на совместимость Вашего мода с https://modgames.net/load....0-16666
Жду ответа.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1710 написано: 16 ноября 2014, 10:49


Lady in the Dark


alive666, я бы вам рекомендовала обратится к автору того мода, чтобы он внес в свой мод поддержку сторонних рас.
Не дело это, если каждую, новую расу надо будет адаптировать под его мод.
Проще - один раз сделать поддержку всех сторонних, нежели адаптировать десятки, разных рас под его мод.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб