Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1741 написано: 16 ноября 2014, 18:36 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 ноября 2014, 18:41


Lady in the Dark


Цитата maks81

при анимации руки назад вот така фигня происходит. блин опять править придется


нет ... скин не трогай. Тем боле, что с теми костями которые оставила в нем задействованные - не исправишь.
держи: https://yadi.sk/d/FZ9JDGiRckDic

P.S.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №1742 написано: 16 ноября 2014, 18:46



653
Цитата Kris†a™

P.S.

прям как живая)))очень красиво good

krnor  Offline  Сообщение №1743 написано: 16 ноября 2014, 18:55 | Отредактировано: krnor - 16 ноября 2014, 18:56



708
текстура кожи, вены кровь и контуры действительно гладкой и мягкой, просто красиво Kris†a™,

Вы нормальная карта еще не опубликованы?

хорош как лед и холод как золото
maks81  Offline  Сообщение №1744 написано: 16 ноября 2014, 18:57



692
Kris†a™,  мне я так понял надо фикс 2 использовать для версии _1 ? и останется переделать под версию_0?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1745 написано: 16 ноября 2014, 19:00


Lady in the Dark


Цитата krnor

текстура кожи, вены кровь и контуры действительно гладкой и мягкой, просто красиво Kris†a™,
Вы нормальная карта еще не опубликованы?


да... тут работает tangent normal. Object Space - такое даж не снилось.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №1746 написано: 16 ноября 2014, 19:01



692
Kris†a™, спасибо good

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
krnor  Offline  Сообщение №1747 написано: 16 ноября 2014, 19:05 | Отредактировано: krnor - 16 ноября 2014, 19:11



708
Kris†a™,

Цитата Kris†a™

да... тут работает tangent normal.


морщины хороши, приятно видеть, разрешение было достигнуто для карт tangent normal  good новаторским.

Вы, может быть, также сделал некоторую работу на суставах и пальцах...

хорош как лед и холод как золото
DeRui  Offline  Сообщение №1748 написано: 16 ноября 2014, 19:08





Цитата Kris†a™

P.S.



Шикарно...
это для существующей версии RL или для будущей?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
maks81  Offline  Сообщение №1749 написано: 16 ноября 2014, 19:10



692
Kris†a™, скажи пожалуйста, какой параметр в нифскопе отвечает за двухсторонние текстуры?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1750 написано: 16 ноября 2014, 19:10 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 ноября 2014, 19:13


Lady in the Dark


DeRui, это бета версия RL 3.0 (c ENB 0.262)

Цитата maks81

Kris†a™, скажи пожалуйста, какой параметр в нифскопе отвечает за двухсторонние текстуры?


SLSF2_Double_Sided

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ED-Ek  Offline  Сообщение №1751 написано: 16 ноября 2014, 19:12


СТРАННИК


612
inkwizitor41, от скрина к скрину лучше и лучше good На последнем и глазки заблестели и ресницы появились.

-------------
потемнее

посветлее
"блондинистый" :D

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1752 написано: 16 ноября 2014, 19:25 | Отредактировано: inkwizitor41 - 16 ноября 2014, 19:27






На последнем и глазки заблестели и ресницы появились.
это финальный вариант

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №1753 написано: 16 ноября 2014, 19:37


Lady in the Dark


К черту весь гламур (уже тошнит от него)... lol


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №1754 написано: 16 ноября 2014, 19:40





Цитата Kris†a™

К черту весь гламур (уже тошнит от него)...


Няняня good
Уже хочу :D Кстати...уже перекачала по новой Скайрим предыдущие сохранения убила к чертям поставила мод менеджер....и теперь буду переигрывать в очередной раз по новой lol

Ты стопы изменила? unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1755 написано: 16 ноября 2014, 19:41


Lady in the Dark


DeRui, это DEM v2.0 ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №1756 написано: 16 ноября 2014, 19:44 | Отредактировано: krnor - 16 ноября 2014, 19:45



708
Kris†a™,  мышечная и сосудистая определение является весьма впечатляющим.

хорош как лед и холод как золото
DeRui  Offline  Сообщение №1757 написано: 16 ноября 2014, 19:47





Цитата Kris†a™

это DEM v2.0


Даже боюсь у тебя спрашивать,когда релиз новых текстур будет...очевидно,что не скоро. Даже enb новой версии не выложено...А все же хочется пощупать и поставить(однако, мой процессор постепенно сгорает, уже в игре раза 3 выключался сам по себе. По этому, купила себе мощный куллер...вот,жду когда поставят...)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1758 написано: 16 ноября 2014, 19:50


Lady in the Dark


DeRui, я на своем термопасту меняю каждый год... а ты когда в последний раз ее меняла? :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №1759 написано: 16 ноября 2014, 19:58 | Отредактировано: DeRui - 16 ноября 2014, 19:59





Цитата Kris†a™

DeRui, я на своем термопасту меняю каждый год... а ты когда в последний раз ее меняла?



Ты бы спросила, когда я его в последний раз открывала lol



Но мало того,что куллер у меня во мхе сидит,так еще у батареи всю жизнь стоит. Как мой Core 2 duo жив, сама удивляюсь. Вот, повзрослела и за ум взялась, купила новый куллер Alta 7 for intel. Да и еще пневматический очиститель приобрела. Вот на днях мастер придет...и будет у меня все как новенько. А с Core 2 duo слезать сейчас не нужно. Нужно менять полностью материнскую плату, а к ней новый четырехъядерник подыскивать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1760 написано: 16 ноября 2014, 20:02


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Ты бы спросила, когда я его в последний раз открывала


так без замены термопасты - бесполезно кулер менять... unsure
P.S.
термопасту надо постоянно менять ... она высыхает и кулер перестает охлаждать процессор.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №1761 написано: 16 ноября 2014, 20:05 | Отредактировано: DeRui - 16 ноября 2014, 20:06





Цитата Kris†a™

так без замены термопасты - бесполезно кулер менять...
P.S.
термопасту надо постоянно менять ... она высыхает и кулер перестает охлаждать процессор.



Так термопаста тож есть. Так,что сменим и ее, и куллер поменяем...первый раз за 6 лет. А то он в последнее время 72 градуса начал выдавать...того глядишь,скоро паленым запахнет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
woold  Offline  Сообщение №1762 написано: 16 ноября 2014, 20:19



653
Цитата DeRui

это DEM v2.0

Криста очень красиво, мышцы я так понимаю теперь более рельефные стали(судя по голени)?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1763 написано: 16 ноября 2014, 20:58 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 ноября 2014, 21:00


Lady in the Dark


woold, нет ... в плане полигональности - модели не сильно отличаются.
Просто - новые текстуры и использование тангентовой карты позволило добится того, чего раньше не могла.
Они не боле рельефные ... они боле четко прорсиованы и создана иллюзия их объемности.
P.S.
набор текстур для тела DEM v1.0 весит 132Мб. как тем временем, набор для DEM v2.0 - 288Мб.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №1764 написано: 16 ноября 2014, 20:59 | Отредактировано: EMey - 16 ноября 2014, 20:59



363
Криста, имхо, с венами на ногах (особенно на стопах) перебор - выглядит как начальная стадия варикоза...

Kris†a™  Offline  Сообщение №1765 написано: 16 ноября 2014, 21:03


Lady in the Dark


Цитата EMey

Криста, имхо, с венами на ногах (особенно на стопах) перебор - выглядит как начальная стадия варикоза...


так ведь их интенсивность я даж не настраивала ... :D
мне нужен был сам эффект, а насколько он будет выразительным в конечном итоге ... это настраивается буквально за 5 минут путем изменения прозрачности слоя на котором лежат вены.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №1766 написано: 16 ноября 2014, 21:08



653
Цитата Kris†a™

P.S.набор текстур для тела DEM v1.0 весит 132Мб. как тем временем, набор для DEM v2.0 - 288Мб.

значит скоро увидим новую красоту??главно что бы видюха выдержала,а то уже к 80 гр.подбирается))))

Kris†a™  Offline  Сообщение №1767 написано: 16 ноября 2014, 21:19


Lady in the Dark


Цитата woold

значит скоро увидим новую красоту??главно что бы видюха выдержала,а то уже к 80 гр.подбирается))))


нет ... не увидим. И даже если увидим - то совсем не скоро. А то, что я знаю вес текстур, так он рассчитывается в зависимости от размера а не от того, что там нарисовано. Можно взять обычный белый лист, указать ему разрешение и формат - и не взирая на то, что на нем ничего не нарисовано ... он серавно будет столько же весить как детально прорисованная текстура.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1768 написано: 16 ноября 2014, 22:09






нет ... не увидим. И даже если увидим - то совсем не скоро.
а почему не желаете создать аналогичные текстуры для версии 1.0 , если у версии 2.0 пока проблемы с выходом ?
как временный вариант это наверное было бы хорошим решением good

понимаю что создание текстур - процесс долгий , но куда больше времени уйдет на доведения до играбельного состояния тела 2.0 :)

БЛОГ С МОДАМИ
ant1xrist  Offline  Сообщение №1769 написано: 16 ноября 2014, 22:29



1
Здравствуйте, Криста!
Хочу выразить огромную благодарность за Ваше творение. Хочу спросить/мб проинформировать. 
Столкнулся с проблемой при игре демоникой и прохождении ТБ. В квесте  смерть империи, текст стал английским, и Джиана (кухарка) не продолжает диалог( комментарий о Вашей расе). так как продолжение зависит от расы.
Собственно, как то так.
Скайрим the last version; legendary editon.
Моды толькоо на демонику.

DeRui  Offline  Сообщение №1770 написано: 16 ноября 2014, 22:35





Цитата ant1xrist

Столкнулся с проблемой при игре демоникой и прохождении ТБ. В квесте  смерть империи, текст стал английским, и Джиана (кухарка) не продолжает диалог( комментарий о Вашей расе). так как продолжение зависит от расы.



Попробуйте загрузить более ранний сейв...У меня все было впорядке 0_о....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб