Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Possessed  Offline  Сообщение №1471 написано: 9 ноября 2014, 18:23 | Отредактировано: Possessed - 9 ноября 2014, 18:23



144
Цитата DeRui

И Ветку воров нет смысла проходить.

Я ее как бы ради квестов прохожу... да у меня и соловьиная броня есть ванильная адоптированная. Может выложу сюда если автор разрешит и руки дойдут.

Chaos is the only true answer...
DeRui  Offline  Сообщение №1472 написано: 9 ноября 2014, 18:28





Цитата Possessed

Я точно пас. Мне эта консервная банка даром не сделалсь.



Банка банкой, мне она тоже не нравится. Но замену соловьиной брони придумать не могу :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
woold  Offline  Сообщение №1473 написано: 9 ноября 2014, 18:44



653
Цитата DeRui

Банка банкой, мне она тоже не нравится. Но замену соловьиной брони придумать не могу

так и зов боэтии не пройти,я только ща квесты мага прохожу и гильдию убийц

Portos11  Offline  Сообщение №1474 написано: 9 ноября 2014, 18:46



604
[LB]Medusa by Zerofrost - уже есть  и давно  на сайте кристы но LB не Dem вот если адаптировать  под Dem  было бы необычно :)
(http://cgkrista.blogspot.gr/search?updated-min=2012-12-31T13:00:00-08:00&updated-max=2013-03-08T10:25:00%2B03:00&max-results=50&start=50&by-date=false)

Wolf_fr  Offline  Сообщение №1475 написано: 9 ноября 2014, 18:47



362
Цитата woold

зов боэтии не пройти

сталкивался уже с этим, Криста вроде как пообещала, ждем !!!

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
woold  Offline  Сообщение №1476 написано: 9 ноября 2014, 18:51



653
под зов боэтии подошла бы бронь кровь богов...вообще даже по рейтингу комплект кровь богов лучший сет от Кристы good

Portos11  Offline  Сообщение №1477 написано: 9 ноября 2014, 19:10



604

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №1478 написано: 9 ноября 2014, 19:13



36
woold, c зовом боэтии наверно будут проблемы,т.к ее надо снимать ,ни один мод с кольчугой не работает корректно

DeRui  Offline  Сообщение №1479 написано: 9 ноября 2014, 19:15 | Отредактировано: DeRui - 9 ноября 2014, 19:18





Цитата woold

под зов боэтии подошла бы бронь кровь богов...вообще даже по рейтингу комплект кровь богов лучший сет от Кристы



согласна. Но и вообще, у Кристы много красоты. Не многие смогут адаптировать всю ее броню без потери качества...

Уже молчу про обливионскую одежду. Не играла в обливион вообще...и уже жалею об ушедшем времени. Но увы, дорогой 2006 год не вернуть. А играть сейчас - ни о чем. Каждому явлению - свое поколение....Но жалею,что не играла в ту игру с такими модами...

PS. Вот бы кто-нибудь взялся...







Конечно, многое из обливиона портировано в Скайрим...более того многое создано нового. И за это тоже спасибо) А все ж...хорошо,что эту одежду и броню никто не адаптирует для Скайрима: у каждой вещи есть свое время.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №1480 написано: 9 ноября 2014, 19:16



36
Portos11, dem паук не лишний?мож лучше у дефф забрать украшение лидии,а так здорово

Wolf_fr  Offline  Сообщение №1481 написано: 9 ноября 2014, 19:20



362
Цитата Portos11

вот такая комбинация

Комбинация отличная !!! good

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Aldemaran  Offline  Сообщение №1482 написано: 9 ноября 2014, 19:26 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 ноября 2014, 20:09



1
Информация к размышлению
P.S.
вы ошиблись - линки на пиратские ресурсы запрещены правилами. © Kris†a™

Wolf_fr  Offline  Сообщение №1483 написано: 9 ноября 2014, 20:05 | Отредактировано: Wolf_fr - 9 ноября 2014, 20:05



362
вот видео на эту тему )


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1484 написано: 9 ноября 2014, 20:19


Lady in the Dark


Цитата Wolf_fr

вот видео на эту тему )


хм ... на какую? Толку от Poser - "0".
Он не бесплатный, врядли кто-то будет его покупать ... (а ворованный он и даром не вперся - тем боле в модинге). Poser не раздает лицензию на использование своей продукции, поскольку у него ее нету. Создает DAZ (он же является первоисточником и за ним авторские права на туже Вику, текстуры на нее и т.д.). В тоже время - DAZ бесплатный и лицензионный. Ну и конечно ... у DAZ'а команда модмейкеров, которые создают контент и его продают. После этого он уже портируется в Poser ... но опять же - Poser это только оболочка/программа для возни с этим контентом ... а нам от этого - не холодно и не жарко. Это только так, для себя ... если хочется заняться иллюстрациями, 3D артом, художеством ... тогда есть смысл от него.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
carden  Offline  Сообщение №1485 написано: 9 ноября 2014, 22:05 | Отредактировано: carden - 9 ноября 2014, 22:06



3
Цитата Possessed

да у меня и соловьиная броня есть ванильная адоптированная. Может выложу сюда если автор разрешит и руки дойдут.

Вот это было бы очень неплохо.
Kris†a™, примите моё восхищение Вашей работой. DEM - это нечто потрясающее.

HKS_T51R  Offline  Сообщение №1486 написано: 10 ноября 2014, 06:04 | Отредактировано: HKS_T51R - 10 ноября 2014, 06:09



47
Ребята как правильно поставить ретекстур  
DEM Scarlet Dawn Armor  Scarlet Dawn Armor - Color variations  а то много версий этого ретекстура CBBE CBPE UNP UNPB-BBp какой надо?
 Еще такой вопрос как с компаньона Анжела добавить крылья для своего чара? unsure

Let the Bass Cannon kick it
istoleyourface  Offline  Сообщение №1487 написано: 10 ноября 2014, 07:10



39
Цитата HKS_T51R

Ребята как правильно поставить ретекстур  DEM Scarlet Dawn Armor  Scarlet Dawn Armor - Color variations  а то много версий этого ретекстура CBBE CBPE UNP UNPB-BBp какой надо?

Хех, тот мод бесполезно ставить с адаптацией для DEM, я его не адаптировал. Может когда-нибудь руки дойдут.

My mods:
Orcrist, The Goblin Cleaver
Scarlet Dawn Armor - Color variations
Possessed  Offline  Сообщение №1488 написано: 10 ноября 2014, 08:22



144
Цитата istoleyourface

Хех, тот мод бесполезно ставить с адаптацией для DEM, я его не адаптировал.

Зато его можно распотрошить на текстурки и поставить то, что нравится. Я бы, кстати, не стал его адаптировать у DEM и так раздел кузницы настолько загажен, что еще 5 вариантов дырявой шали он не переживет.
П.С. Спасибо за текстурки мифического рассвета - только ими и пользуюсь.

Chaos is the only true answer...
krnor  Offline  Сообщение №1489 написано: 10 ноября 2014, 10:52 | Отредактировано: krnor - 10 ноября 2014, 10:55



708
multiple spell effectshaders... stacks of alpha's... i give up.

stendarr's aura only: 



stendarr's aura + muffle:


хорош как лед и холод как золото
Wolf_fr  Offline  Сообщение №1490 написано: 10 ноября 2014, 11:13



362
krnor, а это что за мод или броня !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
krnor  Offline  Сообщение №1491 написано: 10 ноября 2014, 11:24



708
Wolf_fr, нет мой дорогой, я просто анализируя...

хорош как лед и холод как золото
Wolf_fr  Offline  Сообщение №1492 написано: 10 ноября 2014, 11:28



362
krnor, понял, отстал, а я и не хотел .... :D ;)

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
krnor  Offline  Сообщение №1493 написано: 10 ноября 2014, 11:31



708
Wolf_fr, мне ни,a недоумение и разочарование проблема.

хорош как лед и холод как золото
Altares  Offline  Сообщение №1494 написано: 10 ноября 2014, 12:15



16
Всем привет! Кто может ответить на такой вопрос: После установки Demonca, мужики (особенно ГГ) сменили стойку без оружия с мужской на женскую, т.е. стали прижимать локти к талии. Выглядит смешно. Блин, как исправить?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1495 написано: 10 ноября 2014, 12:53


Lady in the Dark


Цитата Altares

Всем привет! Кто может ответить на такой вопрос: После установки Demonca, мужики (особенно ГГ) сменили стойку без оружия с мужской на женскую, т.е. стали прижимать локти к талии. Выглядит смешно. Блин, как исправить?


такого не может произойти по определению - мод не затрагивает мужских персонажей.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
HKS_T51R  Offline  Сообщение №1496 написано: 10 ноября 2014, 12:57 | Отредактировано: HKS_T51R - 10 ноября 2014, 13:34



47
istoleyourface, Надеюсь вы не против 
Scarlet Dawn Armor - Color variations DEM 5 расцветок от istoleyourface, и 1 Оригинальный
Установка Skyrim\Data\Textures\armor\demonica\DEM ScarletDawn

Let the Bass Cannon kick it
krnor  Offline  Сообщение №1497 написано: 10 ноября 2014, 13:23



708
Мне нужно, чтобы найти что-то лучше, чтобы сделать, MMOFPS здесь я приезжаю...


хорош как лед и холод как золото
Lillan  Offline  Сообщение №1498 написано: 10 ноября 2014, 13:24 | Отредактировано: Lillan - 10 ноября 2014, 18:02



85
HKS_T51R,

Так с этим вы получите все цвета в игре? :o

English


Добавлено (10 Ноября 2014, 16:24)
---------------------------------------------
Ты, оставив нам Krnor? :O

English

istoleyourface  Offline  Сообщение №1499 написано: 10 ноября 2014, 13:24



39
Цитата HKS_T51R

Надеюсь вы не против

Я не могу быть против, я только собрал их вместе, чтоб удобно было менять цвет прям в игре. Хотел и для Crimson Twilight сделать, но я более не пользуюсь реплейсерами, а народ будет просить для CBBE/UNP/7b и т.д

My mods:
Orcrist, The Goblin Cleaver
Scarlet Dawn Armor - Color variations
krnor  Offline  Сообщение №1500 написано: 10 ноября 2014, 13:24 | Отредактировано: krnor - 10 ноября 2014, 13:25



708
Lillan, its not the game... i'm just fapping around in max, trying to figure out hardware renderers and normal maps.

хорош как лед и холод как золото
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб