Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №5671 написано: 29 мая 2015, 17:25





Laxire, как всегда - шикарные скрины.

Если уж пошла пляска со скринами...То вот,что сделала. Обычная фан-нарезка.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Cotic  Offline  Сообщение №5672 написано: 29 мая 2015, 17:29





Eless, А ты спроси лично. ;)

Gilmour  Offline  Сообщение №5673 написано: 29 мая 2015, 17:32 | Отредактировано: victorcupin - 29 мая 2015, 17:34


Старый Ловелас


Laxire, Супер! Этот скриншот великолепен! good
DeRui, Шикарно! :)

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №5674 написано: 29 мая 2015, 17:40





victorcupin, Глория скрин подарила ;)

krnor  Offline  Сообщение №5675 написано: 29 мая 2015, 22:46 | Отредактировано: krnor - 30 мая 2015, 14:09



708
Цитата Laxire

Ну рада, что смогла чем-то помочь


и помочь, определенно. ты сделал.

   

хорош как лед и холод как золото
Gilmour  Offline  Сообщение №5676 написано: 29 мая 2015, 23:01


Старый Ловелас


Цитата kosty_larin_79

victorcupin, Глория скрин подарила

 Шикарно!Глории тоже приветик, и с днём рождения! :)

Добавлено (30 Мая 2015, 02:01)
---------------------------------------------
krnor, Классные скриншоты! :) good


Эй ты.Не спишь?
DeRui  Offline  Сообщение №5677 написано: 30 мая 2015, 02:02







Просто оставлю ролики здесь. Ролик с демоникой.
PS. Учусь монтировать видео и тестирую железо к записи видео. :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Lillan  Offline  Сообщение №5678 написано: 30 мая 2015, 13:43



85
Kris † A ™ , Я хочу, чтобы купить доспехи из вас, но я не знаю, как сделать платеж. Можем ли мы, пожалуйста, поговорить наедине?



Kris†a™  Offline  Сообщение №5679 написано: 30 мая 2015, 15:06


Lady in the Dark


Цитата Lillan

Kris † A ™ , Я хочу, чтобы купить доспехи из вас, но я не знаю, как сделать платеж. Можем ли мы, пожалуйста, поговорить наедине?


да ... вы можете мне написать на email: ex_krista@yahoo.com

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №5680 написано: 30 мая 2015, 15:09


i am good


699
victorcupin, спасибо :)

Мои скриншоты
Lillan  Offline  Сообщение №5681 написано: 30 мая 2015, 15:33



85
Kris†a™good

DeRui  Offline  Сообщение №5682 написано: 30 мая 2015, 19:49 | Отредактировано: DeRui - 30 мая 2015, 19:55





Как хотите называйте: проклятие или карма. Сегодня скончалась очередная Демоника. Убита множеством бессмысленных модификаций. Не загружается ни один сейв с её участием. unsure

Эх....



PS. И почему это случается только тогда, когда я выбираю сторону Стражи Рассвета? Почему они такие багнутые у меня facepalm

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
krnor  Offline  Сообщение №5683 написано: 30 мая 2015, 19:59 | Отредактировано: krnor - 30 мая 2015, 20:03



708
DeRui, consider the usage of Wrye Bash, where you can verify .ESP's used in a saved game, in a list... which you can use to properly recall the saved game.

Wrye Bash



хорош как лед и холод как золото
pisakot_51  Offline  Сообщение №5684 написано: 30 мая 2015, 21:46



38
Я наверное всех уже достал, но не обессудьте, только начал играть. Вот здесь про украшения дана ссылка на .esp файл, проблемма в том что нет ссылок ни на меши ни на текстуры к этому файлу, что подключать? Если LH Jewel Collection то что надо переименовывать? Согласитесь, что листать триста с лишним страниц - это не вариант. И еще этот .esp не видит Нексус Мод Менеджер, подключить его можно только через родной лаунчер игры. Вроде пока все))))

DeRui  Offline  Сообщение №5685 написано: 31 мая 2015, 05:46 | Отредактировано: DeRui - 31 мая 2015, 04:35





Цитата pisakot_51

Я наверное всех уже достал, но не обессудьте, только начал играть. Вот здесь про украшения дана ссылка на .esp файл, проблемма в том что нет ссылок ни на меши ни на текстуры к этому файлу, что подключать? Если LH Jewel Collection то что надо переименовывать? Согласитесь, что листать триста с лишним страниц - это не вариант. И еще этот .esp не видит Нексус Мод Менеджер, подключить его можно только через родной лаунчер игры. Вроде пока все))))



Это все адаптировано к Еве. А ева уже давным давно не актуальна.
Ищите дополнения в блоге Revil. Высылаю ссылку в личку.

Добавлено (31 Мая 2015, 08:46)
---------------------------------------------
Хотела поблагодарить Кристу за мод "Украшения Сераны" Очень хорошие аксессуары. А так же Макса81 за активную поддержку проекта ;) Спасибо вам, друзья.

Даже не знаю, как это можно выложить и не выложить одновременно. Чтобы было и вульгарно и не запрещалось правилами unsure

Ладно...Вродь ничего сильного в глаза не бросается.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
JannaShulgina  Offline  Сообщение №5686 написано: 31 мая 2015, 06:29 | Отредактировано: Канами - 31 мая 2015, 11:45



134
Trial, я тебе уже ответила на почту...(И, чтоб мне потом ещё выговаривали, что я "зазвездилась", мне оно вообще надо?)
Толково модингом занимается из оставшихся здесь людей только Кристина,но я, думаю, она вряд ли будет адаптировать для дем нужную тебе броню...
Макс81 и Ревил, похоже, теперь не в счёт, они пошли своим путём...
И был релиз Ведьмака 3...
Так что помочь себе можешь только ты сам, если сильно захочешь...
Повторю для тебя ссылки- вырезано, 2, 3, 4 ...
Ну,или как вариант, здесь ещё есть коммерческий форум, а вдруг кто-нибудь возьмётся...
======================================================================================================

DeRui, красиво!    ;)    (А цепочка на животике из мода Макса про "интимный пирсинг"?)

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Канами

Cotic  Offline  Сообщение №5687 написано: 31 мая 2015, 06:53





Цитата JannaShulgina

что я "зазвездилась"

че такое бывает unsure

JannaShulgina  Offline  Сообщение №5688 написано: 31 мая 2015, 06:55



134
Цитата kosty_larin_79

че такое бывает

;) Не знаю, со стороны, говорят, виднее... :D

Cotic  Offline  Сообщение №5689 написано: 31 мая 2015, 07:07





Цитата JannaShulgina

Не знаю, со стороны, говорят, виднее...

Это все глупости и мысли тех, кто думает что если ему не ответили на его вопрос, значит "зазвездились" я отвечаю всем по мере моих возможностей или знаний на тот или иной вопрос. а так если не знаю то по форумам сайта шаруюсь, JannaShulgina, не забивай голову, тем что кто то, что то думает о тебе.

JannaShulgina  Offline  Сообщение №5690 написано: 31 мая 2015, 07:12



134
;) Спасибо за поддержку! lol

Cotic  Offline  Сообщение №5691 написано: 31 мая 2015, 07:32





Цитата JannaShulgina

Спасибо за поддержку!

пожалуйста. я тоже раньше бегал и на мои просьбы мало кто реагировал. :( :) это нормально все проходили.

Добавлено (31 Мая 2015, 10:32)
---------------------------------------------
JannaShulgina, яркий макияжек любишь,


JannaShulgina  Offline  Сообщение №5692 написано: 31 мая 2015, 07:46



134
Цитата kosty_larin_79

JannaShulgina, яркий макияжек любишь,

;) Костик, неа, предпочитаю достаточно скромный "смоки айз"(А твой файл был про макияж? Извини, пока не смотрела в игре... :( )

JannaShulgina  Offline  Сообщение №5693 написано: 31 мая 2015, 07:56



134
Цитата kosty_larin_79

типа такого

Нет, это для меня слишком...Предпочитаю этакую тургеневскую барышню в "современной обработке"(макияж №4 в опциях демоники)...

Cotic  Offline  Сообщение №5694 написано: 31 мая 2015, 08:10





Цитата JannaShulgina

в "современной обработке"(макияж №4 в опциях демоники)

это 3я

Cotic  Offline  Сообщение №5695 написано: 31 мая 2015, 09:30





facepalm нет слов.........

Gilmour  Offline  Сообщение №5696 написано: 31 мая 2015, 09:46


Старый Ловелас


kosty_larin_79, Спасибо!И тебя так же! :)

Эй ты.Не спишь?
Vоid  Offline  Сообщение №5697 написано: 31 мая 2015, 11:34


Снежная королева


Trial, уважаемый, давайте без грубостей, хорошо? Пока что я только предупреждаю, но в следующий раз придётся применить более жёсткие меры. Ещё хоть одно оскорбление в адрес пользователей - будет бан.
Не нужно устраивать на форуме скандалы, пожалуйста.
Надеюсь на понимание - спасибо.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
DeRui  Offline  Сообщение №5698 написано: 31 мая 2015, 13:10 | Отредактировано: DeRui - 31 мая 2015, 13:14





На правах смотрителя удаляю последние сообщения агрессивного флуда.

Из мухи слона вы дуть мастера. facepalm
А ну хватит,провоцировать и провоцироваться на глупые споры.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Cotic  Offline  Сообщение №5699 написано: 31 мая 2015, 18:59





тишина  :D

krnor  Offline  Сообщение №5700 написано: 31 мая 2015, 20:02 | Отредактировано: krnor - 31 мая 2015, 20:09



708



хорош как лед и холод как золото
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб