Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №5641 написано: 28 мая 2015, 09:57 | Отредактировано: victorcupin - 28 мая 2015, 10:52


Старый Ловелас


kosty_larin_79:)

Эй ты.Не спишь?
VertigoRN  Offline  Сообщение №5642 написано: 28 мая 2015, 10:56



77
victorcupin, а есть такая картинка в 16:9 соотношении сторон, чтоб не резать и без того небольшую по разрешению? Красиво смотрится, только верхний ремешок мне кажется деформирован.

My PC: Intel Core i7 3770k @ 4 GHz / NVIDIA GTX 970 4 GB / 16 GB DDR3 RAM @ 1600 MHz / HDD 8,5 TB
Laxire  Offline  Сообщение №5643 написано: 28 мая 2015, 11:52



762
Глория, вы не правы... Shift + Enter - это настройки самого енб, а не фпс. Там можно глянуть фпс, но к той цифре еще можно парочку прибавить. По крайней мере, мне говорили, что парочку настройщик у вас отожмет х)) Фпс включается и выключается за звездочку.

Кто-то в комментариях на фликре внезапно вспомнил Василису Прекрасную... подыскали еще Кощея Бессмертного lol

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №5644 написано: 28 мая 2015, 12:14


Lady in the Dark


Цитата Laxire

Кто-то в комментариях на фликре внезапно вспомнил Василису Прекрасную... подыскали еще Кощея Бессмертного


получилось - реально круто ... если не считать, что настройки ENB все размазали (и фактуру кожи в том числе). :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №5645 написано: 28 мая 2015, 12:31



762
Kris†a™, Спасибо) В этом енб еще шарпа накидали, которого еще в дофе куча, чтоб такого не происходило, но у данном случае доф не заработал, объекты не выделились, шарпа тоже нет, фактура, как следствие, потерялась окончательно :D А освещение в этом замке вообще караул... Ну это я еще обесцветила через колорфильтр эффект, ибо вообще не знаю, с каким енб туда можно идти. Да и я уже пересняла немного хдд

My Blog
Cotic  Offline  Сообщение №5646 написано: 28 мая 2015, 13:05





victorcupin, Ок. супер good

krnor  Offline  Сообщение №5647 написано: 28 мая 2015, 13:10



708
да Laxire,  что делает плакат-арт для готических музыкальных магазинах... выглядит удивительным ...


хорош как лед и холод как золото
Cotic  Offline  Сообщение №5648 написано: 28 мая 2015, 13:19





Laxire, Класс няша айс blush

Cotic  Offline  Сообщение №5649 написано: 28 мая 2015, 15:28





19dmitry, Зачем ты так бабушку, lol ok

Laxire  Offline  Сообщение №5650 написано: 28 мая 2015, 16:32 | Отредактировано: Laxire - 28 мая 2015, 16:35



762
kosty_larin_79krnor, Спасибо =)
Цитата 19dmitry

А мне очень понравилось, я даже наряд скопировал
Хмм... какой ориентации ворожеи? Или она хотела у лильки грудь оттяпать? Ну и поплатилась


Во... У меня Кощей, а у тебя Бабка Яга lol


Текстуры :(

My Blog
Gilmour  Offline  Сообщение №5651 написано: 28 мая 2015, 16:41 | Отредактировано: victorcupin - 28 мая 2015, 16:44


Старый Ловелас


Цитата Laxire

Во... У меня Кощей, а у тебя Бабка Яга

Я этих горгулий,страсть как боюсь.
У меня от них мурашки по телу! :(
Супер!Шикарные моменты,и скриншоты! good

Эй ты.Не спишь?
krnor  Offline  Сообщение №5652 написано: 28 мая 2015, 16:45 | Отредактировано: krnor - 28 мая 2015, 17:33



708
Кажется, я был неправ о Ведьмак 3 ... я это нравится так много я мог бы купить его.

но NVIDIA hairworks? моя задница.

 

so... insomnia enb... nice colours and sense of depth, some shaders (grain/sharpening) missing in screenshot...

Laxire... Что я делаю не так?  smile2

хорош как лед и холод как золото
Laxire  Offline  Сообщение №5653 написано: 28 мая 2015, 18:35



762
Цитата krnor

Laxire... Что я делаю не так? 


Что вы имеете в виду? =)



Обожаю эту юбку :D

My Blog
Cotic  Offline  Сообщение №5654 написано: 28 мая 2015, 18:52





Laxire, парня обидела. 19dmitry,че та все скрины стер штоли,

krnor  Offline  Сообщение №5655 написано: 28 мая 2015, 20:21 | Отредактировано: krnor - 28 мая 2015, 20:23



708
Цитата Laxire

Что вы имеете в виду? =)


я пытался имитировать вас ...  smile2

люблю, что красный-синий глубина

хорош как лед и холод как золото
Laxire  Offline  Сообщение №5656 написано: 28 мая 2015, 21:39



762
Цитата krnor

я пытался имитировать вас ... 

люблю, что красный-синий глубина


К сожалению, я не могу ничего подсказать по поводу enb Insomnia. Я использовала однажды Insomnia CGI enb (это другое). Но вы можете попробовать енб, который использую я: http://skyarts.fr/skyarts/#skyrim/rampage.html
Правда, у меня некоторые другие настройки контраста и некоторых других эффектов... я очень люблю и часто использую colorfilter эффект, который встроен в этот енб. Прочитать больше об этом вы можете здесь: http://enbdev.com/enbseri....a24ffa0
Сам эффект универсален, вы можете использовать, вставив в код любого другого енб. Надеюсь, смогла сказать что-то полезное =)

My Blog
krnor  Offline  Сообщение №5657 написано: 28 мая 2015, 21:46



708
Цитата Laxire

Сам эффект универсален, вы можете использовать, вставив в код любого другого енб. Надеюсь, смогла сказать что-то полезное =)


так что ваши редактирования свои собственные шейдеры? не удивительно, уникальный взгляд  smile2

спасибо за гиперссылок я дам ENB попробовать. ^^

хорош как лед и холод как золото
Laxire  Offline  Сообщение №5658 написано: 28 мая 2015, 21:49



762
Цитата krnor

так что ваши редактирования свои собственные шейдеры? не удивительно, уникальный взгляд 

спасибо за гиперссылок я дам ENB попробовать. ^^


Оо, поверьте... мои вмешательства минимальны =) Это всего пара значений, причем не факт, что они улучшают картинку. Вообще-то, если вы хотите, я могу загрузить на хостинг архив с той версией, что использую я.

My Blog
krnor  Offline  Сообщение №5659 написано: 28 мая 2015, 21:52 | Отредактировано: krnor - 28 мая 2015, 22:31



708
Цитата Laxire

Вообще-то, если вы хотите, я могу загрузить на хостинг архив с той версией, что использую я.


да пожалуйста.  that would be awesome...

hmm ^^ Laxire:

  
повысит вашу репутацию больше утром ... +10  :D

хорош как лед и холод как золото
Cotic  Offline  Сообщение №5660 написано: 29 мая 2015, 01:46





С днем рождения! Глория, Желаю выглядеть - отпад,
Быть самой лучшей на планете,
Чтоб за один твой нежный взгляд
Бросали миллион на ветер!!!
Желаю восхищать красой
Без всяких кремов, масок, гелей...
Короче, просто быть такой,
Какая ТЫ на самом деле.

Gilmour  Offline  Сообщение №5661 написано: 29 мая 2015, 03:28


Старый Ловелас


Laxire, Полина умница и живчик!(в хорошем смысле слова!)
Она всегда помогает,лично мне не однократно,за что её большой респект!
К тому же её скриншоты мне очень нравятся.
А ещё..!Она моя землячка!Я тоже родом из Белоруссии! :)

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №5662 написано: 29 мая 2015, 04:33





Цитата victorcupin

Я тоже родом из Белоруссии

Началось в колхозе утро :D

Добавлено (29 Мая 2015, 07:33)
---------------------------------------------
Дед Мазай-Западная Сибирь :D


voldemarsu  Offline  Сообщение №5663 написано: 29 мая 2015, 10:28



339
А что это за одёжка на ней,это ДЕМ или ЕВА http://savepic.ru/7198100m.jpg Для ДЕМ есть?

woold  Offline  Сообщение №5664 написано: 29 мая 2015, 10:56



653
Цитата voldemarsu

Для ДЕМ есть?

да есть на этом сайте,только там ретекстур от Маргошки

PhysxN  Offline  Сообщение №5665 написано: 29 мая 2015, 10:59 | Отредактировано: PhysxN - 29 мая 2015, 11:06





Цитата voldemarsu

А что это за одёжка на ней


Dark Passion

krnor  Offline  Сообщение №5666 написано: 29 мая 2015, 12:42 | Отредактировано: krnor - 29 мая 2015, 14:19



708


DOWNLOAD

Я объединил два модов: DEM паук пирсинг по Revil и готический кожаный доспех нос кольцо по pclp ...

шкуры данные нос кольцо TriShape был преобразован в NiSkinInstance так что это не мешает вращению слот ... я просто объединил .nif ...

Вы по-прежнему нужно мод Revil, но вам не нужно весь готический набор кожаный доспех pclp в ...

хорош как лед и холод как золото
Laxire  Offline  Сообщение №5667 написано: 29 мая 2015, 14:03



762
Цитата kosty_larin_79

Началось в колхозе утро


Эээ... dr Это как-то немного не в тему было, ну ладно.

My Blog
Danlorn  Offline  Сообщение №5668 написано: 29 мая 2015, 14:16



89
Блин, у людей такие красивые лильки получаются с этой короткой стрижкой, такие солидные дамы. Я чет как ее ни разукрашивал, как девчонку ни одевал, все равно получается какая-то малолетняя лесбиянка :(
Laxire, скрин и образ демоники вообще шедевр :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Cotic  Offline  Сообщение №5669 написано: 29 мая 2015, 15:00





yakudou, скрины покажи может и поможем чем можем ;)

Eless  Offline  Сообщение №5670 написано: 29 мая 2015, 17:14



20
Вот и вышел Ведьмак 3, кто знает, быть может я всё-таки дождусь теперь брони Цири на DEM unsure
(Это я так, без всяких намёков lol )
А если бы сделала Кристина... Ну это предел мечтаний. Такого чуда не случится... А жаль, жаль...
P.S. Проходим Зал Телванни.

"Большинство некромантов глупы и слабы. Жертвы для Инквизиторов. Но вы, мои слуги, вы избранные. Через некоторое время мало кто осмелится встать на вашем пути. Но остается одно препятствие. И имя ему — Аркей..."
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб