• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [pisakot_51]

Результаты поиска
pisakot_51  Offline  Сообщение №1 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 9 октября 2014, 21:50



38
По поводу вылетов вокруг Арефу ничего сказать не могу, вылетал раза 3-4 но обошел все окрестности, на данный момент вылетов нет. Заметил гарантированные вылеты, скажем так 100%. 1-й - залезаешь в рюкзак и в течении 2-3 секунд читаешь две-три книги - вылет 100%. 2-е - если наседают несколько противников и компаньон одновременно бьет по рядом стоящему, ты добиваешь своего и в 2-3 секунды добиваешь второго - вылет 100%. Я так понимаю, что игра не успевает прожевать одно событие и второе одновременно. Сейчас бью так, своего грохнул, пару вздохов, потом за следующего берусь) И еще, никак не могу найти как Ларри от магазина отпугнуть, в Арефу. Понял, что у него проблемы с Братством, надевал броню Братства, не реагирует. Пацан-наркоман говорил, что когда в нычке возле магазина закурит, тот звереет, курил, нифига. Прям в ступоре я полном).

pisakot_51  Offline  Сообщение №2 | Тема: Пьяные гномы Drunken gnomes Квест из NVInteriors Project написано: 26 января 2015, 12:59 | Отредактировано: pisakot_51 - 26 января 2015, 13:03



38
Что-то они у тебя вразнобой как-то указаны) Гудспринговский так вообще на 18-м месте) А 14-й вообще как-то ни о чем ориентировка. Меня совершенно случайно  что-то торкнуло пойти посмотреть самолет когда на Ниптонский питт-стоп пришел) И то, пока вокруг не обошел не увидел бы. Я их по ходу основного и связанных побочных квестов ищу. Сначала Гудспринговский, потом Примм, Невадский патруль и т.д и т.п.)

pisakot_51  Offline  Сообщение №3 | Тема: Пьяные гномы Drunken gnomes Квест из NVInteriors Project написано: 27 января 2015, 19:02



38
Что-то я на посту рейнджеров Чарли не могу найти гнома, два раза прошерстил внутри ограды и снаружи, нифига((((

pisakot_51  Offline  Сообщение №4 | Тема: Перевод компаньонов из модов написано: 28 января 2015, 18:54



38
Exotic, Я почитал твой туториал по переводу) Вобщем у себя я поступил так, загрузил в EGG Иву 9.7 и 1.08 и перенес все из старой, осталось разобраться с новыми диалогами и квестами) И в руководстве тебе надо прописать, что надо новый и старый файл немного переименовать, а то путаница выходит из какого в какой переносить.

pisakot_51  Offline  Сообщение №5 | Тема: Перевод компаньонов из модов написано: 28 января 2015, 19:14



38
Exotic,  Сейчас попробовал, все работает, я переименовал старый фал 0.9.7, а текущий с 1.08 не переименовывал. Часть диалогов перевелось) А по поводу перевода, простые фразы и описания переведу сам, а сложные описания напрягу дочь, она в лигвистическом колледже учится, на английском и японском)

pisakot_51  Offline  Сообщение №6 | Тема: Перевод компаньонов из модов написано: 28 января 2015, 19:30



38
Exotic, Ясно, понял, щас верну оригиналы и начну параллельно смотреть и переводить) Потом сравним результаты.

pisakot_51  Offline  Сообщение №7 | Тема: Перевод компаньонов из модов написано: 28 января 2015, 21:38



38
Exotic, Ну ок, попробую заморочиться до конца, так сказать, шли что есть на pisakot51@gmail.com

pisakot_51  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ива написано: 14 февраля 2015, 18:31



38
Exotic, Есть не переведенный пункт, в ветке диалога о тактике. Конкретно с надеванием или снятием маски в зараженных областях, надевать маску переведено, а вот снять нет. И "Кружка кофе от Сансет Сараспариллы" я бы перевел как "Кофейная кружка Сансет Сараспарилла)

pisakot_51  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ива написано: 15 февраля 2015, 13:17



38
Exotic, в принципе нормально, есть несколько грамматических ошибок незначительных. Есть пару оборотов тяжеловесных, по контексту верных, но можно было бы и попроще их перевести. В общем если придираться и искать все ошибки то это займет много времени. Как и сказал в целом все нормально.

pisakot_51  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ива написано: 22 февраля 2015, 09:57



38
razor915, В смысле обустроить? Если по квесту, то после достижения ЛДН (лучшие друзья навек) У Ивы появится квест, точно не помню, но там надо побродить по Мохаве и собирать разные растения, найти почтовый ящик и фламинго. Причем нужны именно квестовые растения, а не похожие по названию обычные. Собрав все заходим в бунгало и ищем в районе косяка двери квестовую защелку для высаживания растений, установки почтового ящика и фламинго.

pisakot_51  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ива написано: 22 февраля 2015, 14:09



38
Цитата Exotic

Они не очень похожи, потому что я специально назвал их "саженцами".

  Аааа ну если так то все проще)) Я просто в английской до этого доходил, а в переведенной еще не тестил)

pisakot_51  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 марта 2015, 10:02



38
Цитата Mercer500

ПРОООШуу помочь мне ! задание новости галактики, когда уже взял тарелку и её надо прикрепить к монументу вашингтона, то я жму активировать он ничего не высвечивает, что делать ?

А Вы вообще в правильный ли форум зашли? Здесь Нью-Вегас обсуждают, а не 3-й Фолл lol

pisakot_51  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 апреля 2015, 18:55



38
Такой вопрос. Играю Fallout 3 - GOTY плюс стоит FOW 1.5 с отключенным Островом и Саммер. В некоторых локациях - дома, убежища навык ремонта сбрасывается на "0" при прокачанном до 80-ти. Выйдешь из дома или убежища, походишь по Пустоши, глядь навык восстановился. Что за баг?

pisakot_51  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 апреля 2015, 13:15



38
Furax, у меня стоит сборка FOW 1.5 Здесь список модов Отключены только AmQuest.esm и EffectSummer.esp, ну и добавлены штуки 3 модов на броню и одежду для женских персонажей.

pisakot_51  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ива написано: 18 апреля 2015, 13:59 | Отредактировано: pisakot_51 - 18 апреля 2015, 14:02



38
Цитата RenCoob

Никак не могу найти все вещи Ивы для её бунгало -_- . Медведей нашел всех, а вот с остальным трабл.... Гуглить чесн сказать запилился уже, ответов нет( Можно ли как то мне помочь?)

Красный тостер - "Кооператив" - Вестсайд. Гном - 2-й этаж завода рядом с Вестсайдом. Цветные карандаши - школа на авиабазе Неллис. Скороварка - где-то в подвале РЕПКОНН, только на полигоне или в оффисе не знаю, не находил. Какая-то банка - там же. Магический шар 8 - бараки на авиабазе. Кофейная кружка - серчлайт в одном из домов. И еще что-то есть (вроде книга какая-то) в камере Красной Люси, но что это и где не знаю)))

pisakot_51  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ива написано: 23 апреля 2015, 17:39



38
Цитата Mercanoid

Рыжая Люси. Локация ''ТОРН'', её комната.

Верю) Просто английскую версию взламывал насчет поиска)

pisakot_51  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 14 мая 2015, 19:25



38
Цитата Eagle917

Адаптация Вильи 4.01 под LB+LH. Спасибо, Kris†a™за туториалы Часть 1 и часть 2 по которым эта адаптация и выполнена. Скачать лёгкую версию можно тут. Требования: SG Hair. Имеет место быть глюк с стандартными платьями Вильи самое простое, что с этим можно сделать, это отобрать их у неё. Так же можно заменить модели этих платьев через СК о том как это сделать указано  в туториалах Kris†a™. Для тех кто не имеет по каким то причинам возможности сменить модели, а баг напрягает, есть готовая версия которую я использую сам. Скачать её можно тут. Требования: SG Hair Yarl Clothes Одежда Ярла Santa Babe Снегурочки


Что-то не работает Ваша Вилья. Стоит лицензия от Стеама, стоят LB и LH от Kris†a™ и почти все ее(его) моды на броню, кроме лорда вампира, стоит указанный Вами Hair-раск. При запуске с Вашим .esm происходит моментальный вылет. Может что-то еще забыли указать?

pisakot_51  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 17 мая 2015, 18:49 | Отредактировано: pisakot_51 - 17 мая 2015, 18:53



38
Цитата JannaShulgina

Надеюсь, у вас установлены и подключены в лаунчере игры и Lady Body.ESM и Lady Body.ESP !!! Причём, их рекомендуется опускать в самый низ списка загрузки плагинов...(в частности Lady Body.ESP)


Я качал LB https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-11011 отсюда, никакого .esm там нет, только папки с мешами и текстурами и файл esp и плюс еще опциональная папка. Я пытался по инструкции от Кристы сам все переделать, с телом получилось, но потом запутался в прикрепленной одежде и бросил.

pisakot_51  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 17 мая 2015, 22:44



38
Блиииин. Куда смотрели мои глаза blush Все заработало, спасибо аграмадное  facepalm :)

pisakot_51  Offline  Сообщение №20 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 21 мая 2015, 22:44



38
По поводу вылетов на рабочий стол, стоят LB и LH, почти все моды на броню, вылет начинается с установкой LB Lady Clothing.esp. Этот мод подменяет большую часть одежды НПС в игре. В центре и на юге - Вальтрайн, Фолкрид это не так заметно, но перемещаясь к северным городам вылеты становятся регулярными. Дошло до того, что я тупо не смог зайти в Винтерхолд. Затем это повторилось в Данстаре, вырубив все моды на шмотки и броню и пошаговым подключением выявил, что конфликтует именно этот мод. Из сторонних модов стоят только SGHairPack, SkyUI, AMatterOfTime и Вилья с вашим реплейсером под LB+LH

pisakot_51  Offline  Сообщение №21 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 27 мая 2015, 17:49



38
Фууух, заработало у меня все))) И Демоника и все остальное от Kris†a™  )))) А всего-то надо было прикупить оперативки, переставить Винду (при этом потеряв лицуху на антивирь и еще на пару программ) на 64 разряда и поставить последние дрова на всю начинку :D

pisakot_51  Offline  Сообщение №22 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 29 мая 2015, 16:51



38
Kris†a™, такой вопрос, как я понял сундук с магическим или военным шмотом появляется в зависимости какой путь развития я выбрал? Тогда как быть с выбором пути вора?)))

pisakot_51  Offline  Сообщение №23 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 29 мая 2015, 20:57



38
JannaShulgina, в том то и дело, когда начинал за мага, то ящик мага стоял, а воинского небыло) Щас за воина пошел, гляну. kosty_larin_79, на Демонику все до единого моды стоят, бум смотреть.

pisakot_51  Offline  Сообщение №24 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 29 мая 2015, 22:04



38
Цитата Kris†a™

вы его просто не нашли... он не рядом.


Упс, ну сляпой, чо уж там. Боже, как стыдно((( facepalm blush unsure

pisakot_51  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 мая 2015, 21:46



38
Я наверное всех уже достал, но не обессудьте, только начал играть. Вот здесь про украшения дана ссылка на .esp файл, проблемма в том что нет ссылок ни на меши ни на текстуры к этому файлу, что подключать? Если LH Jewel Collection то что надо переименовывать? Согласитесь, что листать триста с лишним страниц - это не вариант. И еще этот .esp не видит Нексус Мод Менеджер, подключить его можно только через родной лаунчер игры. Вроде пока все))))

pisakot_51  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 3 июня 2015, 15:18



38
Играл с реплейсером Демоники, тут решил вернуться к старым сейвам (переиграть по новой). Отключил моды Демоники, все, подключил все моды ЛБ+ЛХ+шмотки и пропали текстуры на вампирском одеянии, остальные вампирские броньки отображаются нормально. Единственная шмотка в игре глюкует.

pisakot_51  Offline  Сообщение №27 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 3 июня 2015, 17:50



38
Спасибо))) Я всегда знал что помощь придет быстро и четко))))

pisakot_51  Offline  Сообщение №28 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 августа 2015, 18:33



38
АрвенAdemiq, колитесь как мод на Двойной курсор ставили? У меня тоже два курсора, но данный мод не убирает системный. Запускаю игру через SKSE.

pisakot_51  Offline  Сообщение №29 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 августа 2015, 20:05



38
Alisa1992, Итак по порядку, проблемма возникла месяц назад. Система с радостью сообщила, что на сайте AMD появился новый драйвер на мою видеокарту, у меня AMD Radeon HD 6800 с 1 ГБ памяти. Вместе с драйвером установилась AMD Gaming Evolved, собирает инфу по играм в компе и предлагает настроить их на лучшую производительность. Предложила настроить Skyrim и New Vegas. Согласился. До этого играл на High настройках проблемм небыло, но в режиме Ultra возникали некоторые неприятные дергания. Программа настроила на Ultra, дерганья пропали, все красиво отрисовывается, но появился системный курсор уже во время загрузки главного меню, если поводить игровым курсором начинает мелькать системный сверху и с лева экрана. Ну бог бы с ним, пусть мелькает, но в игре иногда не дает пролистать по типам инвентарь, пока его насильно за экран не уведешь. Во время боя в какой-то из моментов системный курсор выкидыват на рабочий стол, возвращение по Alt+Tab иногда возвращает игру в нормальном режиме, без курсора, иногда с курсором, но он уже на процесс игры не влияет, просто перед глазами мелькает. При переводе настроек в режим High курсор исчезает, но теряется некоторые красивости в игре) Вроде все отписал. Пытался установить мод на двойной курсор, но либо что-то не понял, не помогло(

pisakot_51  Offline  Сообщение №30 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 августа 2015, 20:19 | Отредактировано: pisakot_51 - 6 августа 2015, 20:22



38
Indomito, Оппа, а вот на счет полноэкранного, надо проверить, раскрывается то на полные 1600Х900 и окна не видно, но чем черт не шутит) Но это завтра как до дома доберусь, щас немогу)
Alisa1992, откат на старый драйвер не вариант, ибо с новым действительно в играх, как выше писал еще в Нью Вегасе все стало гораздо лучше.

Форум » Записи участника [pisakot_51]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб