Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №2131 написано: 26 ноября 2014, 16:37


Evil Eye


Цитата inkwizitor41

есть идеи что ей дать из дем версии ?

А забить на нее не вариант?
Там скафандр нужен в двух версиях. С плащиком и без оного.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2132 написано: 26 ноября 2014, 16:40


Lady in the Dark


inkwizitor41, хочешь добрый совет? Если ты хочешь ее сделать играбельной, то просто берешь - всю ее скриптовую систему переодевания и выкидываешь. Поверь мне на слово ... это будет самым разумным решением, поскольку она не вменяемая. После этого, берешь аналогичную систему из Мелиссы (который ваще на все начхать, какие тела, текстуры, шмот, броня и т.д. и т.п. - она просто работает как часы) и привинчиваешь своей Вильи. И все встанет на свои места... а ты, тем самым избавишь от кучи багов и головной боли... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2133 написано: 26 ноября 2014, 16:46 | Отредактировано: inkwizitor41 - 26 ноября 2014, 16:50






После этого, берешь аналогичную систему из Мелиссы (который ваще на все
начхать, какие тела, текстуры, шмот, броня и т.д. и т.п. - она просто
работает как часы) и привинчиваешь своей Вильи.
да лучше вообще без этих систем переодеваний - как в ванили , шмотки дал и норм ;)

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №2134 написано: 26 ноября 2014, 16:55


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

да лучше вообще без этих систем переодеваний - как в ванили , шмотки дал и норм


у Мелисы продвинутая система. Управляемая самим игроком. Она шмот использует как мистическую.
Плавает в купальнике, переодевается когда холодно, в жару - налегке. В городе в одежде а за городом в броне и т.д.. Автор мистической и Мелиссы - один и тот же.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
mockoff  Offline  Сообщение №2135 написано: 26 ноября 2014, 16:58


Чайник


128
ребят, где найти бикини?  unsure

Kris†a™  Offline  Сообщение №2136 написано: 26 ноября 2014, 17:01 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 ноября 2014, 17:02


Lady in the Dark


Цитата Revil

Да. Все правильно. Один мод - две расы.


теперь сижу и думаю ... а ведь, у расы DEM - нет мужского образа ... слот свободный.
Интересно, можно ли в место него привинтить еще одну DEM? Получилось бы, что игрок при выборе пола персонажа - выбирает какой версией играть.
Если такое, ваще можно реализовать...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2137 написано: 26 ноября 2014, 17:07






у Мелисы продвинутая система. Управляемая самим игроком. Она шмот использует как мистическую.
Плавает в купальнике, переодевается когда холодно, в жару - налегке. В
городе в одежде а за городом в броне и т.д.. Автор мистической и Мелиссы
- один и тот же.
вариант хороший , но не знаю - хватит ли у нас на все на это знаний , это ведь не прическу поменять , в общем будем думать , спасибо за дельный совет good

БЛОГ С МОДАМИ
Revil  Offline  Сообщение №2138 написано: 26 ноября 2014, 17:09 | Отредактировано: Revil - 26 ноября 2014, 17:12


Evil Eye


Цитата Kris†a™

Интересно, можно ли в место него привинтить еще одну DEM? Получилось бы, что игрок при выборе пола персонажа - выбирает какой версией играть. Если такое, ваще можно реализовать...

Ну... эм... не знаю. Ее будут воспринимать как мужчину в игре - это-то движок, это хрень его знает как исправить. Да и тогда возникнет проблема с системой хх, скрипты придеться переписывать, а не дублировать. Уже в разы сложнее.
П.С. А еще она будет использовать мужицкие анимации.

DeRui  Offline  Сообщение №2139 написано: 26 ноября 2014, 17:10





Цитата mockoff

ребят, где найти бикини?



Вайтран. В кузне у Арианны(или как там ее), в магазине "Дом воительницы".
https://modgames.net/forum/175-12708-1141510-16-1416733422

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Revil  Offline  Сообщение №2140 написано: 26 ноября 2014, 17:10


Evil Eye


inkwizitor41, Забей, а? при всех остальных проблемах тело ДЕМ Вильи попросту не идет. Она же простая деревенская девушка, куда ей в такие совершенные формы.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2141 написано: 26 ноября 2014, 17:21


Lady in the Dark


Цитата Revil

Ну... эм... не знаю. Ее будут воспринимать как мужчину в игре - это-то движок, это хрень его знает как исправить. Да и тогда возникнет проблема с системой хх, скрипты придеться переписывать, а не дублировать. Уже в разы сложнее.
П.С. А еще она будет использовать мужицкие анимации.


анимация указывается в констрикторе - какую использовать, озвучку тож - указываем. Скрипты переписывать не надо. ID один и тот же.
Шмот тож идет раздельно ... таким образом - шмот от 1.0 не наденется на 2.0.
P.S.
словом ... че тут гадать. Надо попробовать а там видно будет. ;)
Если бы сработало ... это было самым идеальным вариантом.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2142 написано: 26 ноября 2014, 17:24






Она же простая деревенская девушка, куда ей в такие совершенные формы.
а почему деревенская девушка не может быть красивой :D ?

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №2143 написано: 26 ноября 2014, 17:28





Цитата Kris†a™

словом ... че тут гадать. Надо попробовать а там видно будет. ;)



Неписи к ГГ могут обращаться как к мужчине unsure Я думаю, это будет самое страшное. Но действительно надо попробовать.Как будет готово- я плюсуюсь в тестеры :D Времени свободного много будет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
claw84  Offline  Сообщение №2144 написано: 26 ноября 2014, 17:42



412
Ну и ладно.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
mockoff  Offline  Сообщение №2145 написано: 26 ноября 2014, 18:01


Чайник


128
Цитата DeRui

Вайтран. В кузне у Арианны(или как там ее), в магазине "Дом воительницы".


спасибо :)

Revil  Offline  Сообщение №2146 написано: 26 ноября 2014, 18:29


Evil Eye


Цитата DeRui

Неписи к ГГ могут обращаться как к мужчине

Это я и имела в виду, когда говорила про непримиримость движка.

DeRui  Offline  Сообщение №2147 написано: 26 ноября 2014, 18:30 | Отредактировано: DeRui - 26 ноября 2014, 18:33





Цитата claw84

Ну и ладно.



А что собрались тестировать? :D У Вики даж тела еще нет толкового. готов онли максимальный вес без ног,стоп и прочего. Когда будет - не раньше НГ точно. Сказать в сроках затруднительно. Хотите тестировать - ориентируйтесь на январь 2016 года(вы правильно поняли. На январь 2016 года). Мб тогда что нибудь и сварится, и то не факт. У нас тут далеко не станки...

PS. Криста, предлагаю ориентировать ожидание Вики всем и вся сразу на очень долгий срок. А то многие думают,что новая раса - дело двух дней. Но может все растянутся на N дней...месяцев...или на год-два-или даже три,если совсем не попрет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Revil  Offline  Сообщение №2148 написано: 26 ноября 2014, 18:35


Evil Eye


Цитата DeRui

У Вики даж тела еще нет толкового.

А я сказала, Ева.  :D

DeRui  Offline  Сообщение №2149 написано: 26 ноября 2014, 18:38





Цитата Revil

А я сказала, Ева.


ну...Ева.. :D Правда сроку от этого не холодно не жарко...юзерам остается лишь ждать и молиться.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2150 написано: 26 ноября 2014, 18:48






А я сказала, Ева. 
поддерживаю , я это имя уже давно предлагал :D

БЛОГ С МОДАМИ
Wolf_fr  Offline  Сообщение №2151 написано: 26 ноября 2014, 18:54 | Отредактировано: Wolf_fr - 26 ноября 2014, 18:58



362
о Великий Талос, дай DeRuiKris†a™Revil, силы , терпения и здоровья !!! 

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Revil  Offline  Сообщение №2152 написано: 26 ноября 2014, 19:13


Evil Eye


Цитата DeRui

Правда сроку от этого не холодно не жарко...юзерам остается лишь ждать и молиться.

А мне-то что? Я ж не кричу дайте мне сейчас! КТТС, как говорится.

krnor  Offline  Сообщение №2153 написано: 26 ноября 2014, 19:15 | Отредактировано: krnor - 26 ноября 2014, 19:24



708
MargoShka сделал несколько замечательных текстуры для бикини...



так без возражений со стороны руководства должны сделать мод релиз завтра.  smile2  Kris†a™ все хорошо с вами?

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №2154 написано: 26 ноября 2014, 19:23


Lady in the Dark


Цитата krnor

Kris†a™ все хорошо с вами?


не поняла ... а что со мной должно быть плохого? unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №2155 написано: 26 ноября 2014, 19:24 | Отредактировано: krnor - 26 ноября 2014, 19:28



708
я просил разрешения.... для мод ... я буду считать, я указал его, в противном случае, дайте мне знать.  ;)

хорош как лед и холод как золото
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2156 написано: 26 ноября 2014, 19:26






Расу менял?
да

БЛОГ С МОДАМИ
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №2157 написано: 26 ноября 2014, 19:30



204
Костлявые дела 

По идее на дазовский скелет добавлюят одежду с костями.
ВОЗМОЖНО ЛИ путём удаления рефлекторов (кочик кости) наростить кости уже в одежде и привязать к ванильному скелету?

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2158 написано: 26 ноября 2014, 19:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 ноября 2014, 19:35


Lady in the Dark


Цитата dmitriiviktorov

ВОЗМОЖНО ЛИ путём удаления рефлекторов (кочик кости) наростить кости уже в одежде и привязать к ванильному скелету?


нет... нельзя.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №2159 написано: 26 ноября 2014, 19:36



204
Цитата Kris†a™

нет... нельзя.

движок не позволит или нельзя прилинковать новую кость и скинить с ней?

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2160 написано: 26 ноября 2014, 19:45


Lady in the Dark


Цитата dmitriiviktorov

движок не позволит или нельзя прилинковать новую кость и скинить с ней?


можешь продублировать имеющиеся.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб