• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [elzawm]

Результаты поиска
elzawm  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 января 2014, 13:57



28
Мне очень понравилось новое тело LB, особенно руки, единственное что стоит изменить это грудь, она немного "заплыла" вниз, в 2.0 более подтянутая аккуратная ;)

elzawm  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 января 2014, 15:47



28
Где то видела мод Race Compatibility, может он поможет, все таки отдельная раса лучше ;)

elzawm  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 марта 2014, 04:21



28
Выглядит все просто потрясающе, большое вам спасибо что все таки решили сделать это чудо и поделиться с нами blush
Но у меня есть один вопрос: как я поняла демоника получится вампирской расы, у нее будут те же проблемы со здоровьем на солнышке что и у ванильных собратьев? unsure

elzawm  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 марта 2014, 10:42



28
Ерунда этот баг, он может быть проблемным для тех кто постоянно пользуется эффектами невидимости, у меня такое редко случается, мне F5->F9 помогает :D

elzawm  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 25 марта 2014, 11:32



28
А у меня вопрос по поводу старых модов Кристины, пользуюсь LB еще с версии 1.3 кажется, и все ждала когда же вы адаптируете свой самый красивый комплект из обливиона в скайрим.
Мне кажется был бы очень красивый комплект для магов под новое тело LB blush
[img]Изображение удалено. ВНИМАТЕЛЬНО, читаем "Правила сайта", там конкретно указан предельно допустимый размер![/img]

elzawm  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 11:22



28
Я когда то ставила себе CBBE и UNP, на мой взгляд эти реплейсеры красивые только на специально сделанных скриншотах, с выгодных ракурсов, с применением всяких "мокрых" и "спортивных" текстур, и порядком отфотошопленные, в игре же все выглядит намного хуже.

elzawm  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 18:41



28
У меня возникла проблемка, незнаю как объяснить чтобы было понятно, вобщем став вампиром у меня произошло наложение причесок, к той прическе которая у меня была на тот момент, прибавилась еще та которая была по умолчанию при создании персонажа.
Вампиризмом заразилась от простого вампира, не харкона.


elzawm  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 18:50



28
Цитата @perture

На каблуках?

Без каблуков
Левых модов нету

elzawm  Offline  Сообщение №9 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 20:32



28
Цитата Kris†a™

так она и так есть ... сняли тапки и побежали - будет на очень низком ходу.

Ну вот белому топику с трусишками явно не хватает обувки, каких нибудь белых тапочек lol

elzawm  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2014, 23:17



28
Мод вполне играбельный, заметила пока что пару проблем...
1.Почему-то не получается записаться в таны рифтена, уже все задания ярла и управителя сделала, да и жителям помогла, но ярл все равно не проявляет интереса к моим стараниям...
2.Проблема с кинжалом, почему-то он на ходу не убирается в ножны (с ванильным расположением на поясе такой проблемы не замечала). В принципе не критично но...
К примеру сегодня из-за того что у Сераны кинжал в руке залип, она не стала открывать портал в каирн душ, пришлось немножко откатиться по сейвам вот mellow
P.S. новые текстурки понравились, ждемс ^_^

elzawm  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 апреля 2014, 18:39



28
Люди помогите, может у кого осталась ссылка на тестовую версию 1.2 поделитесь пожалуйста, поставила релиз 1.2 и у меня опять мечи далеко от тела mellow

elzawm  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 апреля 2014, 14:34



28
Блин думала приставка Lilith это причуда Кристы и присутствует только в описании мода, а оказалось все куда серьезнее, и в некоторых моментах игры вызывает неподдельную улыбку, напрашивается риторический вопрос "зачем?" :D


elzawm  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 17:27



28
Цитата ioannovna

Французский маникюр

Прикольно, только текстурки в 3 раза "легче" оригинала :D

elzawm  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 18:45 | Отредактировано: elzawm - 25 апреля 2014, 18:47



28
Цитата Revil

А текстуры и правда вышли легче

Если не ошибаюсь то у Кристы эти текстуры сохранены R8 G8 B8 24бит, а у вас DXT5 вроде ;)

elzawm  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 14:26



28
Цитата exquisite

А нет версии интимной прически с зачарованием?

Угу, повышение скрытности на 100%, только там надо будет не "прическу", а "кусты" ну чтоб визуально соответствовало :D

elzawm  Offline  Сообщение №16 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 мая 2014, 01:30



28
Подскажите пожалуйста, кто нибудь проходил демоникой квест "за гранью обыденного" с получением книжки Огма Инфиниум? В общем получила эту книгу, но на выходе из двемерского бункера Хермеус Мора не появился, и книжечка не повышает навыков. Это у меня индивидуальный баг или демоняшка виновата? unsure

elzawm  Offline  Сообщение №17 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 мая 2014, 01:54 | Отредактировано: elzawm - 7 мая 2014, 01:56



28
Цитата PhysxN

Демоника точно не виновата

Это значит вы прошли этот квест демоникой?
Если так то спасибо, буду пробовать консолью пройти квест mellow

elzawm  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 16:01



28
Цитата DeRui

Криста писала,что она будет распространятся только через личку и только тем,кто внес какую-либо пользу в развитие проекта

Яснапонятнаспасиба, буду тихонько завидовать unsure

elzawm  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 мая 2014, 07:32



28
Если не секрет, когда уже выйдет 1.4 демоника? Несмываемые татуировки и неконтролируемый пирсинг уже немного надоели :(

elzawm  Offline  Сообщение №20 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 25 мая 2014, 10:40



28
Воу, а уже где то писали что финишная прямая с мимикой, очень не вовремя потеря интереса произошла, кто то с кем то разругался 100% :(

elzawm  Offline  Сообщение №21 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 21 июня 2014, 17:43



28
Вот ведь пристали со своими железными труселями и колпаками, люди 1.5 с мимикой ждут ну mellow

elzawm  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 августа 2014, 11:14



28
Не все так просто как кажется, тут ведь еще скрытая война, противники ищут слабые места в обороне, накрутить побольше пресетов и потом казенаки будут создавать страшилищ и троллить мод nea

elzawm  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 сентября 2014, 10:57



28
А есть ли какая нибудь тяжелая броня для DEM? Мне 10 очков навыка докачать надо, а с ванильной броней не качается mellow

elzawm  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 21:09 | Отредактировано: elzawm - 16 сентября 2014, 21:39



28
У меня кажется что-то пошло не так, подскажите пожалуйста, может я что забыла скачать/включить/установить? unsure


elzawm  Offline  Сообщение №25 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 декабря 2014, 15:13



28
DEM 2.0 выглядит интереснее, проголосовала "Да", очень порадовали music

elzawm  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 марта 2015, 22:31



28
Подскажите пожалуйста, откуда пирсинг у Евы слева на главном скриншоте? В дополнениях ничего не нашла closedeyes

elzawm  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 июня 2015, 15:20



28
Цитата claw84

нарисовал в фотошопе макияж для Демоники, а в игре лицо чёрное. Подскажите, может при сохранении не те параметры выбрал?

Если вы про текстуру lbdemonicahead, то сохраняйте ее с параметрами  8.8.8 RGB 24bpp

elzawm  Offline  Сообщение №28 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 31 января 2016, 15:05



28
Наконец то дождалась Еву, большое спасибо Кристина. Кстати залезла в bsa демоники 2.1 и заметила что текстура dem_v2_leg_s весит 64Мб, многовато для такой текстурки O_O download

Форум » Записи участника [elzawm]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб