• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dokata]

Результаты поиска
Dokata  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июля 2014, 04:01 | Отредактировано: Dokata - 7 июля 2014, 04:03



8
подскажите, пожалуйста, хороший мод на улучшение глаз для мужских персонажей, т.к. моды общие, на всех персонажей, и женских, и  мужских, типа "прекрасные глаза"  не будут совместимы, я полагаю. mellow

Dokata  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 августа 2014, 13:35



8
Я, возможно, сейчас немного не в тему, но хочу задать вопрос: долго ли ещё ждать релиза Dem 1.5.? :)

Dokata  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 августа 2014, 13:52



8
Цитата Abka

а то как-то в мае по-моему еще сказали что серана изменится в обновление и до  тех пор  с ней лучше в игре не встречаться .. с тех пор и не встречаюсь, соскучился уже по ней

  Вот-вот, я поэтому и спрашивала :D Не трогаю квесты dawnguard-а, обновления жду :)

Dokata  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 12:35 | Отредактировано: Dokata - 17 сентября 2014, 12:43



8
что из файла ENB нужно брать два файла - это я уже нашла, а где найти файл ини?

Dokata  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 октября 2014, 07:28



8
а чтобы установить опциональные текстуры из релизной версии всё так же нужна настройка? и два файла из enb?

Dokata  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2014, 09:33



8
Доброго времени суток. :) Подскажите, пожалуйста, что можно делать в данной ситуации.
Поставила демоняшку на новый скайрим(из модов, тоже поставленных - Леди Боди, РЛ, мод на огонь, и броня для демоницы, и напарницы), начинаю новую игру, нажимаю в выборе расы "демоница", и всё, игра зависает. Также, у прочих других рас пол на женский не меняется - всё так же зависает. 
Раньше всё было нормально. Может, я что-то не так сделала? :(

Dokata  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2014, 09:36



8
Цитата Kris†a™

лицензия?

Лицензия.

Dokata  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2014, 13:59 | Отредактировано: Dokata - 11 ноября 2014, 14:19



8
Цитата Kris†a™

лицензия?

Проверила, пишет, что нет только одного файла и докачивает его. Но отсутствует папка "meshes" в "Data". Проблема в этом, скорее всего...
Теперь они в виде bsa.
http://ssmaker.ru/c12d03ad/
вот скрин, что точно лицензия
http://SSMaker.ru/9a2e6a2c/

Форум » Записи участника [Dokata]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб