Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №9031 написано: 17 сентября 2014, 19:14


Lady in the Dark


Цитата Arteia

Видите?


у вас какой мод на освещение установлен? :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
zenox84  Offline  Сообщение №9032 написано: 17 сентября 2014, 19:17 | Отредактировано: zenox84 - 17 сентября 2014, 19:19



79
Цитата Wolf_fr

может я не правильно файлы или папки расположил, подскажите !!!!!

Файлы тут вообще не причем,просто нужно было все настройки в ini нужные прописывать а не только bFloatPointRenderTarget=1

www.flickr.com/photos/zenoxua/
Kris†a™  Offline  Сообщение №9033 написано: 17 сентября 2014, 19:18


Lady in the Dark


Если честно ... я ваще не понимаю. Если не хватает знаний, вам до этого не довелось тестировать моды, вы плохо разбираетесь в игровой механике/структуре и т.д. и т.п. ... накой пень хвататься за тестирование, и потом разносить форум в клочья, очевидными вопросами? Обратите внимание ... нету не одного вопроса от опытных тестеров. Вас не наводит это на мысли? Может, просто стоит подождать релиза, установить и не мучатся?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Arteia  Offline  Сообщение №9034 написано: 17 сентября 2014, 19:20



66
Цитата Kris†a™

у вас какой мод на освещение установлен?

Ваниль, Rebalance мне всю игру тормозит :(

Wolf_fr  Offline  Сообщение №9035 написано: 17 сентября 2014, 19:22 | Отредактировано: Wolf_fr - 17 сентября 2014, 19:31



362
zenox84, Добрый человек ,Человеческое Спасибо !!!
Все Получилось ... good

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №9036 написано: 17 сентября 2014, 19:27


Lady in the Dark


Цитата Arteia

Ваниль, Rebalance мне всю игру тормозит


и где вы прочитали, что SSS будет работать с ванилью? facepalm

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Arteia  Offline  Сообщение №9037 написано: 17 сентября 2014, 19:31



66
Цитата Kris†a™

и где вы прочитали, что SSS будет работать с ванилью?

Как-то, что не будет, не читала тоже  dr Другие реплейсеры не пробовала, посмотрю. Спасибо!

@perture  Offline  Сообщение №9038 написано: 17 сентября 2014, 19:31


$cience innov@tor


Цитата zenox84

Я чет по неопытности использования этих команд перепутал этот mood со всеми командами которые есть в mfg expression...а там оказывается их только 8 из 17 и именно они пустые :) Так что у меня на скрине выходитэто парочка эмоций из набора диалогов:blush: А хотя mood neutral это же её стандартное выражение лица? Так что выходит один mood всё таки рабочий с самого начала или нет(интересно просто)?

Глянул, да, в наборе морфов только dialogue и combat имеют выражение лица, отличное от дефолтного. Все mood морфы отображают дефолтную модель головы. То есть все mood работают как moodneutral.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
zenox84  Offline  Сообщение №9039 написано: 17 сентября 2014, 19:32



79
Цитата Wolf_fr

а где оно стоит !?

В лаунчере скайримовском или ini файле iMultiSample=1...это всё есть на страничке RL ENB smile2 Там не зря скриншот лаунчера с настройками выложен и ini настройки Кристы в которых всё правильно прописано.

www.flickr.com/photos/zenoxua/
Kris†a™  Offline  Сообщение №9040 написано: 17 сентября 2014, 19:33


Lady in the Dark


Цитата @perture

То есть все mood работают как moodneutral.


да ... убрана дурацкая улыбка которая возникла при встречи знакомого и т.д.
Словом ... тебе есть где разгуляться - делов: не початый край.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9041 написано: 17 сентября 2014, 19:35



362
zenox84, Спасибо. Нашел все. Он почемуто скинул мои настройки, а я не глянул, вот и засада получилась ! good

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Veter13  Offline  Сообщение №9042 написано: 17 сентября 2014, 19:45



207
Сегодня я осваиваю Mod Organizer, начал все с нуля. Просто скажите, у меня получилось?

Или мне показалось, что у ребят светлее кожа? (моя на втором ползунке слева)

@perture  Offline  Сообщение №9043 написано: 17 сентября 2014, 19:47


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

Словом ... тебе есть где разгуляться - делов: не початый край.

Край почат. Я уже гуляю во всю. Разгулялся так, что для альтернативных морфов потребуется замена моделей головы, зубов, глаз, причесок, а так же замена диффузных текстур головы, зубов, и карты освещения головы. Не уверен, что всё это будет одобрено к релизу. И основной упор морфов - не эмоции, а кастомизация персонажей. Пара плюшек, типа слайдер веса работает и на голову, а так же отделение бровей от текстуры головы, с выводом на соответствующий слайдер нескольких вариантов.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9044 написано: 17 сентября 2014, 19:55 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 сентября 2014, 19:58


Lady in the Dark


Цитата @perture

Край почат. Я уже гуляю во всю. Разгулялся так, что для альтернативных морфов потребуется замена моделей головы, зубов, глаз, причесок, а так же замена диффузных текстур головы, зубов, и карты освещения головы. Не уверен, что всё это будет одобрено к релизу. И основной упор морфов - не эмоции, а кастомизация персонажей. Пара плюшек, типа слайдер веса работает и на голову, а так же отделение бровей от текстуры головы, с выводом на соответствующий слайдер нескольких вариантов.


хм... и тени от бровей решил? Или через маску?
P.S.
Кстати: если пошла такая пьянка ... так может до кучи еще и от object space удастся избавится.
В целом мне удалось перетащить на тангент ... но не смогла победить изменения цвета кожи (темней/светлей).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9045 написано: 17 сентября 2014, 19:59



362
Цитата Veter13

Сегодня я осваиваю Mod Organizer

а как ты установила SKSM 3.3.1 !? , я что то его боюсь устанавливать

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Wolf_fr  Offline  Сообщение №9046 написано: 17 сентября 2014, 20:08



362
Kris†a™,  а это можно как то исправить !?


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Veter13  Offline  Сообщение №9047 написано: 17 сентября 2014, 20:08 | Отредактировано: Veter13 - 17 сентября 2014, 20:10



207
Цитата Wolf_fr

Organizerа как ты установила SKSM 3.3.1 !? , я что то его боюсь устанавливать

все что не в Data ставлю вручную, а остальное через Mod Organizer, правда я еще не совсем разобрался, как в нем перезапись работает и он выдает кучу объяснялок о конфликтных файлах даже в официальных дополнениях. Р.с. Разберемся.

@perture  Offline  Сообщение №9048 написано: 17 сентября 2014, 20:17


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

Кстати: если пошла такая пьянка ... так может до кучи еще и от object space удастся избавится.В целом мне удалось перетащить на тангент ... но не смогла победить изменения цвета кожи (темней/светлей).

Скинь подробности, посмотрю.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
@perture  Offline  Сообщение №9049 написано: 17 сентября 2014, 20:47 | Отредактировано: @perture - 17 сентября 2014, 20:56


$cience innov@tor


Цитата @perture

Теней нет. :( Ща заскриню.



 

 

До кучи

 

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9050 написано: 17 сентября 2014, 21:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 сентября 2014, 21:13


Lady in the Dark


Цитата Arteia

Или я совсем дальтоник... RL 2.8.5. Работает?


не работает...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Shcavro  Offline  Сообщение №9051 написано: 17 сентября 2014, 21:12



32
Цитата claw84

Вот у меня есть пак щитов. Там их штук 40 или больше на любой вкус, размер и цвет. Замучился их в СК подключать, но у меня всё работает нормально. Файлы взял прямо из папки Дата, так что всё должно работать.
ссылка на ЯД
пользуйтесь кому вдруг щиты нужны Они в кузне  делаются, в разные разделы распиханы.

Спасибо тебе добрый человек!!!! good

Kris†a™  Offline  Сообщение №9052 написано: 17 сентября 2014, 21:15


Lady in the Dark


в большом разрешении с настроенным освещением:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Shcavro  Offline  Сообщение №9053 написано: 17 сентября 2014, 21:18



32
Цитата alexwar

возникает встречный вопрос (просто не смог сдержатся, чтобы не вставить ржавые петь копеек) если вам так нравится ваниль, зачем вам DEM ?
Ваниль ей подходит как корове седло, это все равно что пить  дорогой коньяк из грязной консервной банки...
Разве мало модовского шмота...ведь уже его навалом и будут делать еще...

Я в поисках адаптаций брони для Dem прошелся по забугорыным сайтам. Там люди выкладывали скрины с демоникой в ванильной эбонитовой броне (реструктур). Очень даже впечатляюще смотрится. Красиво - это не только стринги и маникюр.

jeka8855  Offline  Сообщение №9054 написано: 17 сентября 2014, 21:27



6
что за саит

Добавлено (18 Сентября 2014, 01:27)
---------------------------------------------
мне нравится демоника после нее я больше не использую другие реплесиры и играю только ею


proga  Offline  Сообщение №9055 написано: 17 сентября 2014, 21:30



20
Случайно никто не адаптировал "Dragon Princess" под DEM?

Kris†a™  Offline  Сообщение №9056 написано: 17 сентября 2014, 21:30


Lady in the Dark


обновила и перезалила тестовую версию:
https://modgames.net/forum/175-11963-1124424-16-1410989298

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
jeka8855  Offline  Сообщение №9057 написано: 17 сентября 2014, 21:31



6
криста ты супер good

@perture  Offline  Сообщение №9058 написано: 17 сентября 2014, 21:32 | Отредактировано: @perture - 17 сентября 2014, 21:36


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

Выглядят инородными и как солома.Из-за этого и отказались от мысли реализации ... без теней - бес толку.

Для скриншотомании с FOV 10 - да, для кастомизации персонажа или нпс в повседневной игре - вполне пойдет. Теней подкинуть можно, проблема не в них, а потере детализации, самые мелкие волоски потерялись, вот и выглядят брови как солома. Но и это вопрос техники, я сделал так, как смог, мои возможности в фотошопе ограничены.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9059 написано: 17 сентября 2014, 21:42 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 сентября 2014, 21:43


Lady in the Dark


Цитата @perture

Для скриншотомании с FOV 10 - да, для кастомизации персонажа или нпс в повседневной игре - вполне пойдет. Теней подкинуть можно, проблема не в них, а потере детализации, самые мелкие волоски потерялись, вот и выглядят брови как солома. Но и это вопрос техники, я сделал так, как смог.


я понимаю... но кастомизация в ущерб качества - это плохая мысль. И да ... никаких FOV 10 там нет.
В любом случае ... я никогда не соглашусь, на никакой функционал в ущерб качества.
Первой скрипкой играет качество и только потом все остальное.
P.S.
или так как должно быть, или если технически так не получается реализовать - то ваще никак.
Должно быть такое качество ... и не меньше. Тогда - да.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №9060 написано: 17 сентября 2014, 21:50


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

В любом случае ... я никогда не соглашусь, на никакой функционал в ущерб качества.
Первой скрипкой играет качество и только потом все остальное.

Во превых: кто тебе их (брови) навязывает? А во вторых: судя по лицевой анимации, ты не всегда придерживаешься этих правил.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб